Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Я ушла от мужа

    Да я мужу сто раз говорила что не могу я так больше. Я на кухню - и она за мной. Я плоы мою,она перемывает. Ну дурдом же.
  2. Я ушла от мужа

    Мы вместе, но у нас большая квартира. Но кухня одна. И туалет один. Да все все вместе. А она и фиг то с ней, даже в туалете не считает нужным сыть за собой. на вообще не убирается в доме.
  3. Я ушла от мужа

    Отвечу всем. Знаете , глядя на сына я уже и сына я че то и сама не хочу. Тогда да, аж страдала, да переживала , что уж говорить.И очень переживала. В общем не знаю, надо как то начианать тут жить....
  4. Я ушла от мужа

    У мня когда Вадька ( сын) в этом году чудил, я сначала делала что надо, если не хватало финансов ему помогал А. , но так чтоб он не знал, а вот потом я орала, да.И орала я зверски, потому что сын выкидывал такие номера что ой. Но папе не говорили. Чего не купит? Наверное потому что и себе.
  5. Я ушла от мужа

    Я в свое время ОЧЕНЬ хорошо зарабатывала , потом он. Мы все могли. НО он не хотел. Надо было себе покупать, да какие там мозги в 20-25 лет. Никаких Да я тоже от обиды здесь про детдом написала. А уже раздули....Да и фиг с ним. Но про детей он да, цепанул меня сегодня.
  6. Я ушла от мужа

    Вот так. Это он может со со злости сказал. Не знаю. Муж был против покупать отельную жилплощадь. Деньги были, но вот он такой мамин сын. Я смирилась потом. Но оказалось что ему то по фиг, он же на работе, а я со свекровью дома. Сколько было на эту тему скандалов. но что уж теперь..... Стараюсь.
  7. Я ушла от мужа

    Да, есть подруга с форума которая знает от и до. Она мне еще пол года назад говорила, уходи, не терпи. Я боялась чего то. Неинтересно и не по силам. Ипотеку я не потяну даже если из шкуры выпрыгну. Да, не заткнуть уже пропасть ничем. Дурдом полный.
  8. Я ушла от мужа

    Ну внешне так и было, да. Я не распространялась о том что думаю на самом деле. Да я вообще о себе особо не думала. Все им, все для них. Отдушина была коты и собака. Потом собака умерла, появилась другая и я на этот момент была на грани уже, вцепилась в нее. По собачьей ветке все помнят как я возилась, что я делала ради нее, просто тогда ни кто не понял что это реальный психоз И я в свое время очень хотела второго ребенка, ну вот аж в коляски заглядывала, но муж был категорически против. Итог - куча абортов. Типа презерватив порвался. Ну и проблемы по женской части. А он мне сегодня сказал что тоже детей хотел, но я не подошла на роль матери. Да капец товарищи.
  9. Я ушла от мужа

    Меня подруга, с форума именно, позвала вчера к себе. А потом думала бы уже. Это если я одна бы была совсем. Если нет, то да, была бы тут. Да я вроде так....плачу конечно, но уже не так интенсивно. То ли голову научилась отключать, то ли поняла что надо принимать решение, назад дороги нет. Вот нет и все.
  10. Я ушла от мужа

    Значит ему тоже зачем-то это было надо. Муж прекрасно мой характер знает, я ж с психу много чего могу. Но терпел. А мне собака дороже. Я устала от сына и его приключений. Я ж уже писала, даже вам, что живу и не парюсь, иначе дурдом мое последнее пристанище. Он молодец, учится, работает, но умудряется такие номера отколоть, что ой. А разгребать мне.
  11. Я ушла от мужа

    Девочки, я его не три дня знаю и как он разводился знаю, на моих глазах это было. Он именно хотел, мечтал жить вместе.А вот получится ли у нас сейчас, кто знает. С его стороны я вижу только безмерное терпение, заботу. Собственно иначе меня бы тут и не было. У мня тоже такое было. Что ни день, то приключения. И как мне хотелось дать ему по башке чем-нибудь, тоже помню. Он же ко мне шел всегда жаловаться и чтоб я его косяки исправила.
  12. Я ушла от мужа

    Почему? Жалко было терять сына, друзей общих, котов, да миллион всего чего жалко. Может и есть люди, которые легко идут по жизни, но это наверное не я. Мне было удобно в какой-то мере. Да. У меня. Да я уже сто раз писала что почти всю жизнь работала, меня никто не слушает. Я когда в себя приду конечно пойду на работу, что мне тут дома делать-то одной? И да, свои деньги лишними не бывают. Знаете, если муж и был херовым именно мужем, но он был отличным отцом. Всегда с сыном, всегда поможет, всегда рядом. И баловал. И я баловала. Имеем теперь что имеем. Так как у нас особо не сложилась семейная жизнь, то мы всю любовь в сына и вложили, а оно ему было надо?
  13. Я ушла от мужа

    Да. Так и было. Ненормальность я видела, но думала что может когда-нибудь, что-нибудь изменится.....
  14. Я ушла от мужа

    После развода переоформить. С Оперой не выделяются цитаты, пока не разобралась как все переустановить ибо комп не мой домашний. Ну да, так и было все, как вы пишите, только я молчала и терпела. Терпела и терпела. А было очень больно.
  15. Я ушла от мужа

    Ну вот я потому так к собаке и прикипела, я ее могла гладить, чесать, целовать постоянно... У меня еще и ВСД, панические атаки, кто знает что это, это очень непросто.
  16. Я ушла от мужа

    Плохо, живя в браке, заводить любовников. Для мужа это видимо было не плохо, я от этого всегда страдала, ну не в монахини же подаваться, если нет ни секса годами, ни каких-то близких отношений. Для меня очень важен тактильный контакт, а я его была лишена и очень страдала, особенно по вечерам, не от отсутствия секса, а именно вот от того что нельзя до человека дотронуться. Владелец не отберет. Как бы муж к владельцу вперед меня не обратился.......
  17. Я ушла от мужа

    Чтоб потом ее делить? Нет уж. У нас можно вообще на любой машине ездить, главное чтоб страховка была открытая.
  18. Я ушла от мужа

    Ну вот не оценила свои силы, думала справлюсь. А не справилась, постоянно внутренний конфликт был. Хочется чтоб дома все хорошо было, там так не бывает, нашла другого, тоже конфликт - плохо так поступать. И так без конца и края.
  19. Я ушла от мужа

    Нет, не было. Мы ее у знакомого покупали. Просто ему деньги, он мне машину. Может и хорошо что не оформили пока. Я только сегодня начала понимать что все, конец. После разговора с мужем. И вот пытаюсь эту мысль в голову как-то уложить.
  20. Я ушла от мужа

    @Бабалена Ну, скажем так, тут уже решений то и не требуется, надо просто принять ситуацию. Пока никак, честно. Вроде нормально, нормально, а потом как накроет..... Так мы так и делали всегда, просто к агенту приходишь и оформляешь страховку на кого выгоднее. Машина принадлежит по документам другому дяде, но страховку на эту машину может сделать кто захочет. Жаль только что лет нам уже по 40. В 20 я вообще не задумываясь к мужу переехала, ну может месяц мне не комфортно было....Да все так легко и просто было, он меня любил, я его тоже, вроде... Всю сознательную жизнь за стеной прожила. А тут вроде и надежный человек, уж почти два года его знаю, и в разных ситуациях побывали, но что-то не то....
  21. Я ушла от мужа

    На самом деле он все понимает. Хочешь в санаторий, на базу отдыха, в больницу? Пожалуйста, только бы помогло выйти из этого состояния. Сестра звонила, на моей стороне, говорит первый месяц плохо будет, потом легче. Не, она ж не нужна. Главное чтоб были права, документы и страховка. И усё.
  22. Я ушла от мужа

    Муж думает что я у подруги, а потом поеду к маме. Правда зная мою маму....лучше под мост, честно. Или она меня загрызет или я ее. Машина вообще на нас не записана, ни на него ни на меня. Все времени не было переоформить Страховка открытая, по идее, я могу и на себя страховку сделать.
  23. Я ушла от мужа

    Ну да, надо. Я не готовлю сейчас ничего, от запаха еды воротит и выворачивает наизнанку. С горем пополам в меня вчера креветок напихали, вроде прижилось. На самом деле, сейчас товарищу у которого я живу, проблем не убавилось, как сам готовил и убирал, так и продолжает, только еще мне сопли подтирать надо. Завтра у него будет три выходных, надо как-то брать себя в руки что ли....Хоть еды самой приготовить, да помыть че-нибудь.
  24. Я ушла от мужа

    Не, пока не отжали. Собака таки да, дисциплинирует, хочешь - не хочешь, плохо ли, хорошо ли, а вставай и иди. Тут еще и два кота, возможно что со временем они подружатся, а возможно и нет.
  25. Я ушла от мужа

    Пришлось осенью папашке скрипя зубами заплатить.
×