Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Я ушла от мужа

    Я даже в магазин ходила только когда дома кто-то есть, сидела с ней безвылазно, ага. Да какой там вес, похоже и не было ничего. Ну он и ремонт затеял после развода чтоб мне было комфортно когда я приду сюда, а я, если уж честно совсем не была уверена что приду. Авансов не давала особо. А ремонт дело хорошее, он всем нужен иногда.
  2. Я ушла от мужа

    Хорошо бы... Мы купили, потому что я тоже работала вообще-то. И учебу сына я оплачивала сама. Муж был против платного обучения. Вот потому и мы. И моя машина куплена пополам, мы скидывались.
  3. Я ушла от мужа

    Может конечно. И надо с этим смириться как-то.....Полы хоть помыть для начала. Мужик жил год один, понятное дело тут порядок только в его понимании. Ну пообщались конечно не айс, я правда спокойно себя вела, не орала, не истерила. Но сколько я выслушала...... А уж когда сегодня дверь закрыла, Баська такая несчастная сидела...
  4. Я ушла от мужа

    А как мне было в истерику впадать, мне ехать надо было обратно, хоть и недалеко, но движение у нас ого-го какое. Так что зубы стиснула и поехала, даже не плакала, только в пот прошибло. Ну я это понимала. Так и было, я для них все, мне в ответ материальный комфорт. Но это было очень тяжело иногда, потому и взбрыки такие..... Не знаю. Может надо начинать что-то под себя делать.....Пока неохота. Это точно нет. В принципе особо ничего не поменялось, только тут любят, там нет. Но тут все -все чужое.......
  5. Я ушла от мужа

    Все привязываются к своему дому, к вещам, неужели нет? Про наличие любовника оказывается муж давно уже знал, это он мне сегодня сообщил. Интересно как он хотел жить и как себе это представлял? Ему можно, а на мне щи - борщи и грязные полы что ли?
  6. Я ушла от мужа

    А ничего. Промолчала и уехала.
  7. Я ушла от мужа

    Потому что дома привычнее, я даже зашла сейчас, все свое, родное, коты скачут, собака мельтешит, запахи свои. Тут пока все чужое. Вот все абсолютно.
  8. Я ушла от мужа

    Про Басю. да, здесь ее примут и очень переживают что собаки нет. А ремонт, он на данный момент как раз в процессе. Так что не страшно. Но мы сегодня с мужем про Басю как раз говорили, что на данный момент все таки ей лучше дома, зачем стресс собаке? Вдруг я вообще сейчас крякнусь или в больницу загремлю? Дома за ней точно уход и любовь там есть. Но конечно никто с ней целый день сидеть не может, квартиру громит со страшной силой. Я ездила домой за кое какими вещами, встретила сына, он как раз машину ковырял свою. Первая его фраза была, дай машину до зарплаты, не на что свою делать, папа денег не дает. Кто про что, а он все про машину. Видела дома Бомбасю свою. Я думала она с ума сойдет от счастья. А вот я потом еле до дома доехала.........
  9. Я ушла от мужа

    Именно так, собака и есть этот якорь, я же прекрасно понимала что обстановка дома нездоровая, но каждому ведь надо за что то зацепиться, вот я за нее и цеплялась. Эх, сколько я всего про себя сейчас от мужа узнала, о, прям поэма.
  10. Я ушла от мужа

    Муж позвонил. Вылил на меня ушат помоев, хочет развода. Так что выбора то и нет уже.
  11. Я ушла от мужа

    На такси он всю зарплату проездит. Он же днем учится, вечером работает, понятно что немного зарабатывает. Хотела я сегодня поехать развеяться, но похоже только пешком пойду. Голова раскалывается, в жар кидает, руки немеют. Ладно, пусть пока собака там побудет, с ней и гулять и играть надо, а если я не смогу встать, вот как сейчас.....
  12. Я ушла от мужа

    Согласится. Дома она одна, разгромила уже все, я когда фотки увидела, ошалела. Но если я на работу пойду, тут она вообще до ночи одна будет. Жалко ее. Дача мужа и покупалась до брака.
  13. Я ушла от мужа

    Я сегодня хотела за Басей. Но не успела. Сын уже домой с учебы едет. С одной стороны вроде и эгоизм собаку забирать. Она там выросла, там коты, там ее дом, только меня нет.
  14. Я ушла от мужа

    Хорошо. Домой.....да дело то в том что если я вернусь домой, ничего ж дома не изменится, просто я буду еще в большем дискомфорте. Типа, ага, приползла таки....Муж не знает у кого я и где я. И если там опять все пойдет не так, то и здесь офигеют, это что за беготня, ушла - пожила как в гостинице- надоело, ушла. Как то уже некрасиво выглядит.
  15. Я ушла от мужа

    Нет, написал только что Бася им самим нужна Ну как бЭ, ребенок работает до ночи, транспорт не ходит в это время, а муж свою дать не может, иначе как на работе быть? Короче, у меня опять дико разболелась голова. И слёзы и сопли и вообще.....Утро добрым не бывает
  16. Я ушла от мужа

    Уже и муж написал что сын машину сломал и не на чем ребенку на работу ездить. Прекрасно. А я должна пешком ходить, хотя по факту я как уехала так за руль и не садилась ибо не уверена в себе сейчас. Но надо Басю забрать. Она там сидит одна дома и черти что вытворяет.
  17. Я ушла от мужа

    Да делала я ЭЭГ, даже два раза. Ничего не нашли. Деточка свою машину сломал, просит мою. А мне чего то не хочется ее давать. Заберу ли я ее обратно.....
  18. Я ушла от мужа

    Я устала. И вроде спать пора, а мне не уснуть. Снотворные у нас не продают. Хожу из угла в угол. Я не хочу ни спать, ни есть, ни пить. Ничего не хочу.
  19. Я ушла от мужа

    У нас прием 1700, каждое занятие со мной будет 700 рублей, плюс психолог за раз ,1500 Мне озвучили так. Курс тыщь 70 .В бесплатной клинике. Как то сумма приличная. Это я типа в клинику неврозов записалась. И куда идти? В районный ПНД?
  20. Я ушла от мужа

    На лечение я однозначно пойду. Пол дня меня рвало только от мысли о еде. И это не первый раз. Просто я не знала что это признак болезни. Нет у меня выхода.
  21. Я ушла от мужа

    Я знаю . И за столько лет на форуме мня не заклевать.
  22. Я ушла от мужа

    Знаете, очень многие в этой ветке рассказали чего я и знать не знала. Молодцы, не побоялись. А ведь могут и заклевать. Короче, я завтра Басю забираю, пока не буду с сыном говорить, потому как не стоит. И буду думать...
  23. Я ушла от мужа

    Господи, да я не работаю только пол года. Всего пол года.
  24. Я ушла от мужа

    Девочки, да какое безделье? Да я чуть не свихнулась с этим щенком, это безделье?
  25. Я ушла от мужа

    Да я ничего другого и не ожидала, читаю. Мне уже куча людей написала с просьбой ветку закрыть. Но людям же надо самоутвердиться, так пусть.Пусть попляшут. Те, кто мня лично знает, уже позвонили и написали .
×