Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Я ушла от мужа

    ,,Что я ж такого сделала, что прям распять надо? Дамы вы не заигрались?
  2. Я ушла от мужа

    Да все в принципе правы. Хорошо что я сегодня начала понимать хоть что-то. Потому что я даже пол дня не в себе была, выползаю. Думаю.
  3. Я ушла от мужа

    Все правильно. Надо конечно, чуть позже, чтоб не сорваться. Что вам от меня надо? Пройдите просто мимо .
  4. Я ушла от мужа

    А что такого? Деньги есть, чего и не подарить? Потому. Он маленький и переживает. А я за него переживаю.
  5. Я ушла от мужа

    Знали бы вы как мне его жалко.
  6. Я ушла от мужа

    Если бы на форуме не знали что это я, загрызли бы точно.
  7. Я ушла от мужа

    От того что я понимаю что воспитала не правильно, ну что изменится? Ничего.
  8. Я ушла от мужа

    Да конечно он еще мелкий. И мозгов нет, пусть и 19 лет. А все почему, потому что я его нянчила, решала все его проблемы чтоб папа не знал. Ну что теперь.....
  9. Я ушла от мужа

    Писала и все пропало. Меня многие на форуме видели вживую, ну какая я маргинальная и алкашка? А то что сыну в попу дула, так почитав мои посты это и видно. Когда он этим летом меня чуть до инфаркта не довел, а мы ему машину подарили, здесь только некоторые знают, как я не знала куда бежать и что делать. Так он кому звонил когда жопа пришла, маме. Папе страшно.
  10. Я ушла от мужа

    @Эни Сай Мне уже посоветовали пожить хоть немного для себя..
  11. Я ушла от мужа

    Я никогда никому гадостей не делала. А Басю так люблю потому что она как спасательный круг для меня. Мир?
  12. Я ушла от мужа

    Да не знаю я что его на такой поступок толкнуло. Возможно чувствовал что не все ладно. Теперь то уже что.....
  13. Я ушла от мужа

    Хоть мы с вами и терпеть друг друга не можем, но спасибо. Я тоже не представляю. Но что сделал, то сделал.
  14. Я ушла от мужа

    Я тут. Ездила в магазин за телефоном. Кому интересно как сын в телефоны залез, очень просто все было. Мы на море были, на пляж без телефонов ходили, сын как обычно в номере сидел и тупил в интернете. Ну и все. Я только сейчас узнала про то что он знает. Я его не плохо воспитала я считаю, просто вот такой он, и никак уже не исправить ничего. Прислал мне фотки что Бася натворила. На диалог особо не идет. И я его понимаю. Почему такие страдания? Да потому что жалко всех, и мужа, и сына, и себя. Думаете так просто, 20 лет коту под хвост? Я ж замуж выходила сто лет назад, от мамы сразу под другое крыло. А что не так с рулем?
  15. Я ушла от мужа

    Запишусь я в клинику неврозов наверное
  16. Я ушла от мужа

    Нормальный он. Говна я и дома наелась, спасибо. Ага, а потом меня кто на работу возьмет после ПНД? А если мне диагноз какой - нибудь поставят?
  17. Я ушла от мужа

    Ладно дамы, поехала я в магазин что ли. Денег мне дали на новый телефон.
  18. Я ушла от мужа

    Я не готова пока. Потому что от любого грубого слова, а оно может прозвучать, скачусь обратно в истерику. Пока я усилием воли держусь. Поеду новый телефон куплю.
  19. Я ушла от мужа

    Да тут много чего про меня пишут, бумага стерпит.
  20. Я ушла от мужа

    Боюсь что пока я тут раздумываю, по факту окажется что раздумывать и не о чем. Может и не ждет меня дома никто. Да и не факт что если я вернусь, не случится еще чего хуже через какое-то время. Скандалы дома были и драки были. И останусь я у разбитого корыта. Не удалось на двух стульях усидеть.
  21. Я ушла от мужа

    Да форум он такой форум, я сама бывало палку перегибала, а на той стороне ведь человек живой сидит. Мужу я написала в ватсапе в тот же день, извинилась даже. Потому что очень все некрасиво было и чего меня так сорвало, я даже не знаю, возможно давно уже было некомфортно, но болото затянуло. Не ответил муж и собственно я и не ждала ответа. Видимо надо с улыбкой и в полном счастье выкинуть 20 лет жизни.
  22. Я ушла от мужа

    Зная наш форум я даже не удивлена некоторым постам. Уже и алкоголичкой обозвали и тунеядкой. Так вот, дома я сижу последние пол года, может чуть больше. И работала я почти всегда, просто могла себе позволить уйти с плохой работы. Сейчас я не работала потому что мы завели собаку, со щенком кроме меня сидеть некому. Сыну никто ничего не рассказывал и на него информацию не вываливал, добрый мальчик залез в мой телефон и в папин и все сам узнал. Обсуждать с ним никто эту тему не стал и не станет, не его это дело. Пока я работала зарплата у меня была средняя по городу, может чуть выше, но все равно основные расходы на себя брал муж, по той простой причине, что он мужчина и я считаю это нормальным. Да, особо никакие бытовые вопросы меня не касались, потому что супруг по собственному желанию меня от этого оградил. Слово "любовник как-то звучит не очень, потому как по факту у нас дома была видимость семьи, привыкли друг к другу, много общего, друзья общие, да много чего что не так просто забыть и начать заново все.Хотя морально было тяжело, да. Оттуда и взбрыки и истерики были. Ну как-то так....
  23. Я ушла от мужа

    В плане денег я по миру не пойду. Как говорят на форуме, пересела с одной шеи на другую. Я морально к этому не готова.
  24. Я ушла от мужа

    Оля знает то что не знает здесь никто. И не узнает. Вот потому она и на моей стороне. А сына я очень люблю . Просто честно рассказала что комфорт и лень, это все мое. И что?
  25. Я ушла от мужа

    Да бог с ним, мне успокоится надо. Это надо сделать по любому, пока не получается. Сына жалко, мужа жалко, всех жалко. Я ж для них жила. Для себя не научилась.
×