Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Лучше кошки зверя нет (2)

    Утро. Я проснулась, Рыжего рядом нет, выхожу сонная, кот сидит копилкой, муж че то режет. Поставила чайник, сонно подумала что Рыжего надо чем-то покормить , вспомнила что колбаса есть. И мужу говорю: Интересно, что сегодня на завтрак? Муж без запинки: блинчики, каша и яичница. Я с чашкой кофе аж остановилась. Спрашиваю : А ты откуда знаешь и что ты там вообще режешь то? Он мне: кот меня поднял в 8 утра, я сходил в кафе к повару, купил у него кусок мяса для Рыжего и узнал что будет на завтрак. Я даже очки надела, это ты ему что ли мясо режешь?!! Он такой - да! Кота же надо кормить раз он у нас поселился. Как я смеялась. Сами не ели еще, а коту за мясом папаша уже сгонял.
  2. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Это ненадолго. И на стол залезут скоро.
  3. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Что-то окончание ветки мне тоже совсем не понравилось. Некрасиво все выглядит. И женщину эту жалко (не умею клонов ловить, не знаю кто это), но все прям очень некрасиво закончилось.
  4. Лучше кошки зверя нет (2)

    Рыжий наш обнаглел. Я писала что у меня аллергия на шерсть, не сильная, но есть, особенно явно если коты у лица. Я чешусь сразу как блохастая. Легла сегодня книжку почитать в спальне, Рыжая морда с папой в гостиной на диване плющит морду. Просыпаюсь. Почесала лицо, потом глаза, потом опять почесалась, открыла глаза, Рыжий лежит рядом закинув на меня лапы и храпит. Друг, говорю, тебе удобно? Кот во сне хрюкнул, значит удобно. А я пошла пить таблетки и думать кто собственно в нашем доме отдыхает?
  5. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Это мы между собой так лаемся, к вам не имеет отношения совсем.
  6. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Счастливый вы человек, я абсолютно серьезно. Я уже пять лет мою эти зеркала и полы ежедневно и меня потряхивает. Думаю что бы сделать, чтоб светло и без зеркал.
  7. Муж-транжира

    Я б струсила и развелась на фиг. Зачем сидеть на пороховой бочке?
  8. Муж-транжира

    Возможно автор еще много чего не знает.
  9. Муж-транжира

    Возможно А вот представьте, завтра вас уволят, болезнь (ттт), на работу не выйти, а у вас кредиты. Или муж взял и ушел к другой. И все его долги пополам. Ну страшно же.
  10. Муж-транжира

    Ну тогда только ультиматум. Вариантов не вижу.
  11. Муж-транжира

    Когда он еще там узнает, лет через сто?
  12. Муж-транжира

    Разводитесь через суд без его участия. Он и не узнает. Повестку сами достанете из ящика и выкиньте.
  13. Муж-транжира

    Я думаю долг там по алиментам, потому и приставы. А про занимать у всех подряд тут тем миллион. Что делать автору? Я б развелась юридически. Не дай бог потом еще долг в миллион вылезет, не, в гробу я видела такое.
  14. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Вы зеркало это мыть устанете. Первое о чем я подумала. Или оно не во всю дверь? Я тоже морально настраиваюсь на ремонт. Убрать к черту эти белые полы и зеркала по всей квартире ибо нервы мои кончились. Хочу пол чтоб было не видно пыли и шерсти, и вообще желательно ничего не видно и зеркала во весь рост тоже убрать на фиг.
  15. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Так я и написала, как ехать когда еле денег на билеты наскребли? Это что-то из другой реальности. Пусть нет ремонта и одежда не такая, люди разные, но ехать отдав последнее на билеты? И в любом случае , я не поняла, наберут они на отдых до компенсации или нет?
  16. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Их еще и тошнит от травы.
  17. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Кому что. Я наконец тему дочитала и спокойно в отпуске сижу, летом еще поеду, иначе на фига работать , что бы что? Копить? Ремонт не нужен, машина новая, ну для чего? На тот свет не заберешь. У них ничего по идее нет. Дача разруха, машина девятка, я думала их и нет уже. Пуховик в дырках. Катастрофа какая-то. Уровень жизни ниже среднего. На билеты и 10% еле наскребли. Куда ехать?
  18. Лучше кошки зверя нет (2)

    Если можно, то еще про кота расскажу. Ведет он себя как домашний, я пошла гулять по территории и зашла к администратору. Показываю ей фотки чуда нашего. Она мне говорит, наверное это кто-то привез кота и выкинул нам на территорию, но он явно домашний. Как он в дома попадает (а у нас территория закрытая с домиками на любой вкус), непонятно. Он еще и местных котов научил по домам ходить и показывает мне фото, люди заезжают, а у них в спальне на кровати три кота. я б поржала и все, а люди разные. Но кот отличный, воспитанный, не достает, спит по ночам с мужем в гостиной (я в спальне, я отдыхаю). Нормально живем. Оставят себе котейку.
  19. Смена имиджа

    На форуме столько людей, мнений тоже миллион. Второй вариант вас однозначно освежил, но я бы лучше сделала мелирование. Это только мое мнение , решать все равно вам.
  20. Лучше кошки зверя нет (2)

    @Пиначета @Мурчака Этот рыжий кот вообще не понятно как в доме появился (мы в доме живем). Ушли гулять, никакого кота не было, приходим и тут о-па, кот дрыхнет у нас в гостиной на диване, так спит что храпит. Я даже глаза протерла, ну привет, говорю. Он муркнул и дальше спать. Вчера три раза поел, в туалет на улицу просится, спит на боку на диване. Сегодня позавтракал, сходил на улицу, пришел и дальше спать, я пошла на солнце и он со мной. Мне не жалко, пусть пока отдыхаем живет. Надо у администратора спросить, наверное это местный кот, просто решил с нами пожить. В общем коты меня везде найдут.
  21. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Я пришел к вам навеки поселиться. Живём в отпуске с каким-то котом. Он в гостиной поселился. Цирк.
  22. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Не своих покажу. Мы неделю уже в отпуске, захожу я значит сегодня, а тут наглая рыжая морда откуда-то. Как он просочился, не понятно.
  23. Лучше кошки зверя нет (2)

    Как обычно. На руки взял кота и подстриг. Василий сидел спокойно, не орал. Вот Лиза та воет дурным голосом. Когти надо стричь, куда деваться, коты же портят мебель когтями своими. К ветеринару носить это еще больший стресс будет. Утром пришел ко мне мурчать, ура. Даже дал мужу себя погладить. Потом обратно ушел в лежанку. Отходит парень.
  24. Болит горло, пропал голос

    Нет такого, сколько лет пила. Ночью же фиг уснешь, как не ляжешь, этот кашель. Я две таблетки выпивала и спала до утра практически.
  25. Лучше кошки зверя нет (2)

    У меня есть такая коробка же. На балконе валяется, Лиза не очень играла. Пошла достану.
×