Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. У меня сосед так делал. Из дома выходил с кольцом, снимал и в бардачок, вечером обратно надевал. И я кольцо тоже в бардачке нашла, но мы тогда мою машину завести пытались и он попросил чего-то достать, кольцо выпало. Всё элементарно. Снял, в бардачок пихнул, приехал домой - достал.
  2. Фотографии наших любимцев

    Василий скучает по хозяину, тот на работу ушёл. Лизе все по барабану, королевишна.
  3. У меня рядом есть парк. Но лазить там в темноте по колено в грязи, желания нет. У многих в спальных районах ничего нет, до парка три дня на оленях.
  4. В городе кроме как выхлопными газами дышать нечем и смотреть некуда. Я когда ходила, у меня была цель - похудеть. Цели не стало, фиг я куда пойду просто так.
  5. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Из шей утиных варила борщ. Больше никакой суп из утки мне не зашёл. Непривычно. Думаю в фарше тоже будет утка сильно чувствоваться, надо пробовать.
  6. Просто вырви глаз, но мне нравится. В реале он немного темнее.
  7. Хожу в Красное и Белое за полотенцами для кухни, цена 139 рублей, дешевле не видела нигде. Яйца до сих пор по 49.90 Полотенца вот такие, у нас они так задвинуты в магазине что не найдёшь никогда если не знаешь что ищешь.
  8. На челке да, иначе она просто не будет лежать. Ничего ужасного не вижу в таком методе.
  9. Кошара грохнула моё зеркало с подсветкой, заказала новое и побольше размером. Удобно.
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    У меня муж на кухонном хозяйстве, что-то пробрало человека и время есть. Так что я кайфую, захожу на кухню только есть. Утром у меня были отварные яйца с майонезом и горошек. Домашняя колбаса. На обед свинина по - французски, пюре и огурец. На ужин рыбный суп с перловкой, плюс есть селёдка иваси, но не влезла уже. Я ем киви и мандарины, муж какие-то орехи с мёдом. Ещё он потушил капусту с фрикадельками, для которых фарш сам накрутил. Но я такое не ем и пробовать боюсь.
  11. Несколько кошек в доме

    Два кота это хорошо, но когда они себя хорошо ведут. Ну или хоть один из них. В понедельник вроде, я уже в куртке, в сапогах, с сумкой и пакетом, собираюсь выходить на работу. (Новая лежанка котовья в прихожей стоит), я вдруг вижу что там лужа. Вася напрудил. Я только рявкнула- сволочь, кинула лежанку в ванную и потом мужу написала чтоб он её постирал (ему позже надо было). Прихожу вечером домой. Василий как привидение увидел, Лиза заметалась и удрала под ванную. Я даже напугалась, что было то? Пишу мужу - что случилось? Ты Васю наказал? Что с котами? Он отвечает- ты чего? Я лежанку постирал, Васе сказал что он сруль, а Лизе, чтоб она за ним смотрела Стала кота гладить, у него дырка в ухе. Тааак.. Лиза, иди сюда. Не идёт и все. Ок. За пакетиком придёшь. - Не идёт. Ах ты ж скотина. Это она видимо хотела в лежанку лечь, а ее нет, может она видела как он прудил, но страшно представить какая у них тут драка была. Васе ухо мажу, Лиза с горя съела пол котлеты (это я с ней не общаюсь больше), Василий принципиально скидывает лежанку с пуфика (муж видел) и лежит как сирота. Лиза оторвала у лежанки бант и спит на когтедралке на полу с этим бантиком. И лежанка твоя, и коробочка- лежи. Нет. Не надо. Достали демоны.
  12. От невролога. И справка есть.
  13. Нет, сказали нет такой болезни. Пейте таблетки девушка. А если вам вдруг стало совсем страшно, то Корвалол. Это я на трамвае ехала и поняла что фффсе, вышла сразу, глаза открыла - ребята со Скорой стоят. В принципе мне ничего не надо, когда очнусь, страха этого аццкого нет. Но когда он накатывает, все, ну не остановить процесс Многие ж делятся про атаки в НЧЖ. Я не одна. Диагноз мой ВСД с паническеми атаками. Но, как врачи сказали, нет такой болезни. Ну нет. Люди есть, а болезни нет.
  14. Фотографии наших любимцев

    Ей уже 3.5 года, как была дурная, так и есть. Смешная до ужаса, Вася на неё смотрит и только что пальцем у виска не крутит. Не нравится мне это имя - Вася. Ну какой он Вася, он мужик. Облизывается, отжал у матери ужин и не поперхнулся. И мясо съел и макароны. Я так, вилку в руках поддержала. Это Лиза его научила.
  15. Скиньте мне пожалуйста. Как бы только без пальцев не остаться.
  16. Фотографии наших любимцев

    Насыпала корм. Оба голодные, по пакетику в пузе, у Васи ещё пол кило говядины влезло. Но нет, подрались за последний сухарик. Банка на заднем плане для цветов, была. Снесли пока дрались.
  17. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Да все будет хорошо. Я вон своего в Питере выучила платно, потом мужа сына, ну тот, я бесплатно в Военмех прошёл - - не хочу. В Гидртмех - не хочу. Подсрачника дала и полетел. Возможно. В Мед. никак. Я вот не понимаю, считайте свои деньги. Мы хорошо зарабатываем, я никогда на детей не жалела. Если форма, то фирмы Фосп, ну как, это не понты, если Путин носит этот пиджак, да и хрен с ним, последний раз отдали 18 тыс. Для его комфорта.
  18. Питание на рабочем месте

    У нас хоть это все за счёт фирмы, хлеб, булка, плюшки, ватрушки, печенье, чай, кофе, короче все что мы с управляющим спишем. Ну сожрали и сожрали, что теперь. Главное хоть фантик принесите. Ну не наглеют конечно, но бывает, ой, пакет с печеньками кто-то порвал. Ну это все в наших полномочиях, нормально. А обед свой.
  19. Питание на рабочем месте

    У нас на работе холодильник со стеклянной дверью и хочешь-не хочешь видно у кого что. Смеялись что не сговариваясь в один день все вдруг принесли супы, потом макароны, потом гречу. Ну забавно на самом деле. И с понедельника лежат чьи-то бутерброды в пакете с краю. Все их с места на место перекладывают, но никто не ест. Я сегодня уже не выдержала, девки, говорю, ну скоро черви поползут уже, чьи бутерброды - то? Никто не признается. Люба говорит, давай посмотрим, может по колбасе кто узнает? Достаём эти бутерброды, все смотрят и тут.... Тадам! Я вижу свою колбасу с перцем. Это мои бутерброды. Но видимо я не успела поесть, а потом забыла. Неудобно получилось.
  20. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Вот! Я в Сочи в обморочном состоянии, хотя у нас то самих ещё то болото, но там треш как по мне.
  21. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Я тут искала свои беспроводные наушники в чехле. Я весь дом перекопала три раза, я в пакет в коридоре!!! заглядывала раз 10, там у меня всякая ерунда лежит для работы, больше скажу, я его вытряхивала два раза, ну мало ли. Нет наушников. Подарила их Надежде Павловне, но мысленно уже собралась новые заказывать и представляете, муж, который никогда в жизни этот мой пакет в руки не брал, вдруг решил там что-то поискать и достаёт наушники. Лицо у меня было как смайлик. Вот как так?
  22. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Вот, я терпеть не могу Питер и поехала бы в Анапу. Но далеко не факт что с окончанием лета я бы тут на форуме не начала рыдать - верните меня обратно. Всё относительно. И не пойму, что все так к туалету прицепились? Ну нет другого, что теперь.
  23. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Хорошо там где нас нет. Если вы думаете жить в Санкт-Петербурге, Анапа вам покажется раем. Тут надо за обучение платить и очень хорошо платить. Но вообще я вас поддержать хочу. Сейчас идёт стадия отрицания, но вы же домой в отпуск поедете, на Родину поедете, там душой отдохнёт, а со временем привыкнете к Анапе, 7 лет это очень много времени. Все в норму придёт. Слишком большой стресс вам переезд принёс.
  24. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    У нас ходили. Но лишь потому что все выросли в одном дворе, папашки эти. Какие там сланцы, они умудрились на задней парте выпить джин-тоник во время собрания. И это математико-экономическая гимназия, не церковно-приходская школа.
  25. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Да все просто. Не нравится автору в Анапе хоть ты тресни. Соответственно и видит сейчас только плохое и страшное
×