Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Сообщения опубликованы IRSEN


  1. 1 минуту назад, Варя из мультика сказал:

    Я в буфете совершенно одна, если так интересно. Работадатель удаленно. Все вопросы по телефону.

    Да не парьтесь.  Я бы тоже все бросила и пошла в буфет.  Вот честно,  до чего я перегорела работой.  И если бы вдруг случилось чудо и муж мне прислал букет прям на работу.  От зависти все девки бы померли,  точно.  

    • Нравится 1

  2. 57 минут назад, Вредная мама сказал:

    того, такая показательная акция может вполне напрячь работодателя. Зачем ему работник,  не нуждающийся в деньгах? 

    Абсолютно верно.  Я сколько раз устраивалась на работу.  Вопрос -  ипотека,  кредиты есть?  Нет.  Кто вас обеспечивает?  -  Муж.  

    Вы нам не подходите.  

    • Нравится 2

  3. Только что, Йеннифэр сказал:

    Да-да, именно поэтому я и беру продукты оттуда, куда не все дотянутся. С дальних полок, если что:lol:

    Так кулич в упаковке,  у нас, бумага плюс заводская упаковка. Откуда на него микробы прыгнут? 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  4. 17 часов назад, Йеннифэр сказал:

    пощупали эти куличи через бумажные формы. Мне вот прям никак не хотелось с

    Я тоже так сделала вчера.  :1eye: Зачем мне чёрствый кулич? 

    5 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

    А пин-код разве не надо набтрать на сумму свыше тысячи рублей? 

    Разные карты.  На Сбере до тысячи,  на другой безлимит. И это иногда стремно.  


  5. 1 час назад, Мурчака сказал:

    Я тоже хочу на море, а не в соседней области, благо

    Ну вот да. Никакой мне санаторий без моря не сдался, тем более вообще санаторий (но мы обсуждаем санаторий и лечение). У нас в Лен. области санаторий еще дороже выйдет чем на море, только в том же болоте. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  6. 4 часа назад, hopeonmymind сказал:

    ... Скоро отпуск, воплощу желаемые блюда во вкусняшки

    А уже насиделась в отпуске, хоть на работу беги с кухни. :lol:

    Утром кофе попила, бутерброд с творожным сыром сделала. 

    Потом пожарила капусту, отварила яйца, этим муж завтракал, плюс домашняя колбаса. 

    На обед почти доеден :wacko: щавелевый суп.

    На ужин у меня что - то типа чахохбили. Курица кусочками обжаренная, тушится с луком, картошкой, помидорами и кабачком. Все это в аджике. Остренько и ароматно. На салат наверное сил не хватит, открою банку маринованных помидоров. 

    Кулич купила в магазине, завтра буду яйца красить, если опять все сожрется, то на подножный корм. :bangin:

    • Нравится 9

  7. В 03.04.2023 в 11:04, Банкомат сказал:

    и. Сказали глюк.

    К сожалению бывают такие вещи когда сеть, да еще и в разных городах. У меня как то кассиры (не Магнит, но не суть) пробили кому-то жалюзи!!!, жалюзи в продуктовом магазине, ага. Кассир не посмотрела, покупатель чек тоже не посмотрел, а я утром в отчете смотрю, у меня в магазины жалюзи проданы. :1eye: Я вообще не знаю откуда они в базе взялись, но вот как-то штрих код выдал не масло или молоко, что там покупатель брал, а жалюзи. 

    Самое интересное что владелец жалюзи так и не пришел. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  8. Тюфяк Василий отомстил сегодня Лизе. Они ж обычно как в шутку дерутся, Вася лапу поднимет и тупит, Лиза ему бац-бац по морде, Вася очнулся, хрясь ей по голове. Лиза ему опять навешает, он сидит, соображает, пока лапу поднимет, эта коза ему еще надаёт. :lol: 

    А сегодня Лиза спит, Василий спит. Вдруг он встает и идет к ней по кровати, я рядом лежу наблюдаю. Вася подошел, лапу поднял, подумал, минутки так две :lol_1:, лапу опустил и как вцепится Лизке в шею! Та спросонья взлетела вертикально как ракета. Ничего не понимает что случилось. Зашипела, но Василию было уже плевать, он обратно спать пошел. 

    Забавно за ними наблюдать. 

    • Нравится 11

  9. Из всей истории мне непонятно две вещи: 

    Зачем родители дают деньги родителям парня, а не дочке. Но тут нет ответа.

    Второе, чем так плохо и ужасно жить с любимым парнем в квартире? Вот прям золушка вся в золе и саже. Что за глупость. 

    • Повышение репутации 1

  10. В 12.04.2023 в 09:55, Морская душа сказал:

    Щавель уже свой, сочный и жирненький

    Везуха, у нас ни травины еще, но щавель сегодня куплю у южных граждан, суп мне золотой обойдется, но все так пишут вкусно, тоже хочу - хочу. Варить буду на курином бульоне. 

    Утром муж ел кабачковые оладьи, потом пшенную кашу (но это не точно). Я кофе и кусок любительской колбасы (эта та что с жирком)

    Потом сварю щавелевый суп, это когда на улицу схожу. 

    На ужин у меня будет говяжий стейк с салатом из листьев черемши (наконец то появилась), огурца и редиса. Заправлю сметаной. 

    А вообще состояние какое-то, хочу то, сама не знаю чего, привези мне цветочек аленький. :lol:

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 2

  11. 5 минут назад, Балтика сказал:

    На машине можно и до моря. Не раз практиковали, еще и дешевле. 

    На девятке? Которой лет - то уж сколько? 25 минимум наверное? 

    Машину автор не хочет. Самолет, гостиницы, все дела. 

    Да даже по деньгам прикинуть, сейчас машины как подорожали, им на ту машину еще копить и копить, а потом опять неизвестно что в стране. Не знаю даже....Кредит уже есть. За дачу. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  12. 1 минуту назад, Балтика сказал:

    Неужели самой не стыдно имея заработок семейный, кататься на старом тарантасе

    Она может пешком ходит и ей все равно на чем там муж ездит. Но на девятке в отпуск не поедешь - это факт. До моря она точно не доедет. 


  13. 1 минуту назад, Паслён сказал:

    Перед отпуском на карточку работнику зачисляется сразу всё - мат. помощь, отпускные, компенсация за санаторий и по приезде туда путевки оплачиваются в полном объеме (за минусом скидки, которую сам санаторий предоставляет).

    И вот что тогда автора тут санаторием и голодом пугали аж 45 страниц. :lol: Пусть едут. 

    • Нравится 1

  14. А я вот сегодня не дослушала потому что начала ржать. Когда я стану уже серьезным человеком, второй раз уже звонят, может кому тоже звонили, интересно что за развод. 

    В общем звонит приятный мужчина, называет меня, что самое интересное, по имени-отчеству и говорит: меня зовут Владимир, я из агентства недвижимости "Рога и копыта", вы обращались к нам с целью приобретения квартиры, документы оформлены .... И тут я вспоминаю ( как всегда вовремя) видео в Тик-токе -"Наташка! Мы деньги не пропили, мы машину вчера купили". :lol_1:

    Ну и все, как я начала ржать, трубку бросили. А первый раз мне некогда было. Интересно, а чего хотят то? 

    • Нравится 9

  15. 2 часа назад, Чернава сказал:

    ещё лучше установить чёткий график работы и перерывов с указанием начала и конца каждого перерыва.

    А если вдруг понос не по графику, что делать? Всякое же в жизни бывает. 


  16. 6 минут назад, Малинка_29 сказал:

    Маленький провинциальный городок, где женщины работают за 12 тысяч. Мужчины там тоже не миллионы получают. 

    Логично. Но при такой зарплате мужа, какой вообще отпуск на море? У меня зарплата 50 тысяч сейчас, я пошла в отпуск, получила отпускные 23 вроде тыс. Если я одна бы жила, я куда поеду на эти деньги, к каким морям? :unsure: 


  17. 1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

    Только сколько тех отпускных за 14 дней? 25 тыс от силы. И

    Это смотря какая зарплата. Автор не озвучивала вроде. Про мат. помощь ничего сказать не могу, не сталкивалась. 


  18. 2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

    Хороший кадр показали с портретом Вайолет. 

    Даже вдруг если снимут третий фильм, как по мне, то без Вайолет и Барроу, который наверняка уедет в Америку с актёром, лично мне будет уже не то... 

    Я тоже об этом подумала. Настолько яркие персонажи. Но Барроу может и вернуться, а вот Вайолет уже нет, а без нее будет пресно. 

    • Повышение репутации 2
×