Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Spa

Наши люди
  • Число публикаций

    10 824
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Spa

  1. Вы серьезно? Прямо тысячи?
  2. Что-то вы в показаниях путаетесь. То у вас брат топ- менеджер, то его жена за 800 000 руб должна от него уйти? Что-то суммочки у вас не стыкуются. На эти деньги даже у нас квартирку не купишь.
  3. Извините, но на равнодушие это не тянет. А злорадствуете по какому поводу?
  4. А я не о ней, а о вашем брате. И с вашей мамой он сам может решить вопрос. Я понять не могут почему если ваш брат не хочет общаться с вами и вашими родителями, то виновата его жена? Он не ребенок. Может проблема не в ней, а в вашей семье? И за что же вы ее так ненавидите?
  5. Если вашему брату хорошо, что же вы то так переживаете?
  6. Ну и что в этом такого? Не за ваш же счет они жить будут. Это же ваши слова. Они могут себе такое позволить. Вот будет у вас такой муж и вы работать не будете. Могу только пожелать успехов в поиске.
  7. ВЫ же писали, что ребенку 2 года. Когда же ей работать?
  8. Я из любопытства. И вам удачи в построении своей жизни. Когда у вас все получится, вам уже будет не до брата и его жены
  9. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Исключительно по имени-отчеству. А муж моих родителей - мамой и папой.
  10. Значит скучно... Вы бы своей жизнью занялись что ли, а не за брата переживали. Что то вы заговариваться начали. А все так хорошо начиналось
  11. Вы так и не объяснили что вы хотите получить в итоге. Извините за любопытство. Может вам просто скучно, т.к. вас ваш брат не захотел пристроить на хорошую работу?
  12. Смородина А может вам заняться своей личной жизнью? Себе "самца" найти, а не видить в жене брата свою соперницу? Вам то что с ней делить? Что же вам счасть брата спокойно спать не дает?
  13. Я только попыталась понять эту вашу фразу о жизни. Почему же она ваш противник. Очень интересно.
  14. Т. е. вы хотите, чтоб ваш брат жил с вами и мамой и вас содержал. Я вас привильно поняла?
  15. Я то же писала, что возможно ваш брат сам показал ей это СМСку. Вы не допускаете в семье вашего брата доверительных отношений? А вот почему вы ее считаете своим противникомтак и не ответили. И вообще почему вас так волнует ее порядочность? Это не ваши проблемы, а ее мужа.
  16. Смородина Не письма брату писать, а поговорить в приватной беседе. Вот я своего мужа к маме выгоняю, а он ехать не хочет. Но если бы его сестра написала такую СМСку, то я бы тоже очень возмущалась. Вы ее родителей не трогайте. А СМСку может ей ваш брат показал.
  17. А почему жена вашего брата для вас противник? Вам то что с ней делить. А ваш брат сам отдаляется от матери. Ну как можно заставить взрослого человека не приходить к своей маме? К батерее привязать?
  18. Письмо с описью вложения и называется на почте ценным письмом.
  19. Заявление на увольнение можно отправить ценным письмом, тогда 2 недели будут отсчитываться со дня отправки.
  20. Ну он взрослый мальчик, у него то есть выбор - снимать квартиру или жить с родителями девышки. МЧ выгодна такая ситуация, ну не хочет он жить с этой девушкой, а хочет встречаться по выходным, это же очевидно.
  21. Родителям не нравится девушка, поэтому они и недовольны.
  22. Ну если МЧ не хочет жить с вашими родителями или снимать квартиру, то почему в вашем расставании вы вините не его. Вы сам создаете себе проблемы, живите отдельно.
  23. Проблемы с родителями

    Ну вам можно найти подработку, компьютер же есть. А детми может позаниматься и муж, вы писали, что он постоянно дома. А родителям дайте дожить спокойно, так как им хочется.
  24. Ну а кто мешал это сделать?
  25. Спросить когда он будет готов к рождению их совместного ребенка. автор же не писал о том, что они все это оговорили заранее, готовились к зачатию, а потом он отказался от сказанных слов.
×