Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

hopeonmymind

Our own people
  • Content count

156
  • Last visited

Community Reputation

15 Плохой

About hopeonmymind

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/06/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Петропавловск-Камчатский

Recent Profile Visitors

669 profile views
  1. На завтрак у мужа куриная котлетка, у меня бутерброды с икрой минтая, на обед плов с бараниной, на ужин кукурузная каша, индейка, тушёная в овощном соусе, да с аджикой и с помидорами; черемша с морковкой и с кабачковой икрой (всё вместе тушилось, очень вкусно, спасибо сотруднице, которая угостила), калтычки трески (одну сторону обжарила, а потом добавила лук, зажарку лук-морковь, кубики помидора, аджику, перец...). Муж ненавидит рыбу, черемшу ещё больше ("воняет"), а тут с таким удовольствием вкушал...
  2. Муж завтракал котлетами, у меня был бутерброд с паштетом и с яйцом, на обед кукурузная каша и подливка с овощами, которая осталась от индейки, на ужин куриные крылышки с тёртыми помидорами и с сухой аджикой.
  3. А мне все время слышится совсем не то -2

Сотрудница, слушая песню Верки Сердючки "Если Вам немного за 30" слышала вместо "Он бы подошёл - я бы отвернулась" фразу: "Даун подошёл - я бы отвернулась".
  4. Имена для вещей

На даче жил паук огромный и очень красивый, Ананси. У мамы кактус Егорка, на работе алоэ - Роберт, мягкая игрушка змей полтора метра ростом - Игорь. Компьютер -Вольдемар, а кресло, в котором я сижу за компом, носит имя Вальтер.
  5. И наш Петропавловск - Камчатский сегодня празднует, вечером будет салют.
  6. Мишка на сервере У нас также на одном из магазинов перегорела первая буква в наименовании магазина "Теле - видеотехника". Может, она и по качеству такой же была. javascript:emoticon('')
  7. Мужчина (не)привередлив в еде

Sunny_gold И я не вижу проблемы. Мой бывший муж предпочитал яичницу с колбаской или с копчёностями - лучком-помидорами, желтки обязательно нужно было вилочкой перемешать уже в сковороде, я же люблю обычную глазунью и никаких помидоров! Готовила на одной сковороде: с одной стороны - его мешанка с помидорами, с солью, с другой - моя, т.е. с ограниченным количеством лука - колбасы, а глазки - целенькие. И перца побольше! И без соли. Не люблю соль, по мне, так лучше побольше перчика.
  8. Евгения Гранде У нас была вновь прибывшая сотрудница, соседка по кабинету попросила её подогреть обед в микроволновке, поскольку сама не успевала, в пакете среди прочих блюд был салат с майонезом, типа, "Оливье" или "Мимозы". Запахи разогретого салата были слышны даже в нашем кабинете! Когда эта молодая сотрудница зашла к себе в кабинет, стала готовиться к обеду, снимать крышки с баночек, то узрела среди прочего и пресловутый салатик... И спросила с невозмутимым таким видом: -Ой, а салат, наверное, греть не надо было? Мы теперь частенько так прикалываемся, рассматривая баночки перед обедом: "Ой, а салатик греть?" Или после разогрева (с виноватым таким видом): "Ооой, а салатик, наверное, не надо было греть?"
  9. Всё из капусты

Сегодня мама дала рыбный фарш, поскольку рыбные котлетки были на обед, сделала "Ленивые голубцы" на ужин. Приварила немного рис, до полуготовности, добавила к остывшему рису мелко нарезанные лук и чеснок, рыбный фарш, натёртую на тёрке капусту, соль, специи для рыбы, хорошенько вымешала фарш. В разогретом растительном масле обжарила голубцы в виде котлеток. Вкусно и полезно!
  10. Мой мужчина бреет и подмышки, и паховую область. Поскольку он не слишком оволосён, то смотрится очень даже хорошо, и уж совсем, как сказал Лонсдэйл, не похоже на "большой детский". Очень даже приличных размеров взрослый Мне очень нравится, ничто не путается во рту во время орального секса, а он его просто обожает.
  11. Совсем недавно было. Ехали с подругой в автобусе, на одной из остановок зашёл пассажир, довольно высокий дядя, и задевает головой поручень, будто проскальзывая вдоль него. При этом глаза сначала разъехались в стороны, а потом собрались в кучу, этакой восьмёркой. Часто такое наблюдается у мультяшных героев. Он подошёл и встал рядом с нами. Мы с подругой посмотрели друг на друга и затряслись в беззвучном смехе. А он стоит рядом и косяка давит, не нравится это ему, от этого ещё смешнее становится! Понимаю, что так нельзя, но не могу прекратить приступ безудержного смеха. Отвернулась в сторону - не помогает. Только встретимся взглядами с подругой, на ржач по новой пробивает. Еле успокоились.
  12. Ещё отлично обувь полируется капроновыми колготками, блестит на загляденье. Как-то утром собиралась на работу, вымыла волосы, а фен сломался. Зима, с мокрыми волосами не пойдёшь, времени мало, прекрасно высушила "ветерком" в тёплом режиме. На работе древний шкаф угрожающе шатался, грозя упасть на сотрудников, наш плотник его укрепил, поставив на фотоальбом, здоровый такой, где уместились бы фото не одного поколения. Вот откуда этот альбом взялся в нашем учреждении?
  13. Килька Да, в "Экспедиции" можно подобрать отличные подарки для друзей, с таким чувством юмора некоторые из них. Мне в этом году и дарить почти некому: маме решила преподнести теплый халатик (она часто мёрзнет) и вкусняшки, хотя она всегда говорит перед праздниками: "Мне ничего не надо!" Подумает немножко и соглашается на сладости. Дочке уже отправили посылку со множеством вкусняшек из японской и корейской кухонь, которые она так любит. Подруга озвучила такой список (на выбор): - новогодние ёлочные шары - набор разделочных досок - осенние перчатки - хлебница Ну, и небольшие подарочки коллегам по работе. А себе сегодня купила носки в виде гольфиков, с бубенчиками по сторонам, с орнаментом. Очень я люблю носочки, а эти сделаны в виде тапочек, стоят в 10 раз дороже обыкновенных тёплых носочков, но стоят того.
  14. Я сегодня первый день в шубе. Длинная, из стриженого бобра, воротник, плавно перетекающий в капюшон, из норки. Очень лёгкая, но в то же время тёплая, не мерзну в ней. Купила к ней шляпку "Декабристка" из материала (если не ошибаюсь) фетр-велюр. На каток хожу в пуховике, всё не так больно падать javascript:emoticon('') Есть дублёнка и куртка, но они на случай пурги, когда шубу жалко, тем более, что тепло в такие дни.
  15. Камчатка

Вольгам Я живу в самом Петропавловске, могу узнать информацию по размещению, где будет дешевле: гостиница или квартира. Насчет отдыха: всегда, в любое время года и суток можно съездить в бассейны с термальной целебной водой, от самого Петропавловска это километров 25-30. Множество баз отдыха, выбирай любую! Красота какая: зима в разгаре, лежишь в бассейне с горячей водой, а с неба медленно, плавно так, падают снежинки… Я ездила осенью в «Озерки», там вообще радоновая вода, выдержала минут 20, есть бассейны с горячей водой, очень горячей, ужасно горячей, можно ещё окунуться в холодную. Билет стоил 150 рублей. Отлично сказывается на состоянии кожи (да и всего организма). Кстати, наш хабаровский начальник приезжал отдохнуть у нас на недельку, ходил совсем немного на лечебные грязи, скинул несколько килограммов, был приятно и весьма неожиданно удивлен. Снега у нас уже навалило, так что актуальны и снегоходы, и собачьи упряжки. Можно совершить восхождение на один из домашних вулканов (есть активные вулканы, которые извергаются время от времени, а есть потухшие, домашние). Я как-то совершила подобное восхождение… Ну, не моё это. Идёшь-идёшь вверх, в середине июля одетый по-осеннему (холодно, снег лежит), ну, взобрался, ну, осмотрел окрестности, если погода позволяет и нет тумана, да вниз скребёшься тихонько, мелкие камушки так и норовят выскользнуть, приходится быть осторожным, чтобы не прокатиться до самого низа. Японцы любят приезжать кататься на лыжах на наших вулканах. Есть Долина гейзеров, но дорого: что-то под 30 тысяч было однодневная экскурсия. Я могу узнать более подробную информацию. Не обещаю, что завтра, потому что запарка на работе.