Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чужая территория

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чужая территория

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    Россия
  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Juliy Наверное я на это надеюсь
  2. Жестокое отношение к детям

    импозайка Повторюсь Вы думаете я сутками не носила сына на руках? Иметь желание ударить ребенка и ударить - абсолютно разные вещи. А если у мамы с нервами проблема, так надо их лечить. Разве виноват двухмесячный малыш в том, что у него болит животик или что-то еще? А если у вас будет что-то болеть и вас при этом еще и бить будут, приятно что ли будет?
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    MorliDots Я люблю свего мужа, но не верю ему, да и такое бывает. Он не раз подрывал мое доверие, много было разных случаев. А зачем нужны такие отношения, так еще раз говорю люблю я его. Да и идти мне пока некуда, я в декрете на его шее сижу.
  4. Если супруг - алкоголик

    У меня папа алкоголик+бывший наркоман (сложно сказать бывший, наркоманов с таким статусом говорят не бывает, но около трех лет он не колется). Вообщем мама моя так и живет с ним уже 30 лет. Детство у меня было "превесёлое". Видели всё - двухмесячные запои, потом еще месяц вытаскивали из запоев, передозы, чужие люди приносили папочку в ноль, без денег, документов. После практически каждого запоя отец попадал в хирургию - -то ножом порежут его, то сам где-то наткнется. Мы из больниц не вылазили. Как-то я пришла домой, а у отца передозировка(сидели они с другом в гараже, укололись). Его скорая увезла, нам с мамой успокаивающее вкололи. Это дико страшно, словами не передать. А сколько я его пьяного таскала покушать, пописать, бесчисленное количество раз. И топоры в маму летали и ломом пытался голову ей пробить. Пережили, сейчас он уже так не пьет, возраст видимо дает о себе знать. Но мама-то жила все эти годы с ним! Зачем не понятно. Ради детей? А зачем нам детям такой опыт?
  5. Жестокое отношение к детям

    Единичка Я и не обижаюсь, просто это надо было слышать каким она тоном говорила, так всё просто и смешно ей было, тьфу даже вспоминать противно. И нет у меня ощущения что это единственный раз было.
  6. Жестокое отношение к детям

    Единичка Вот видите, вы пили пустырник, я на валерьянке сидела. Я когда сына родила, муж по 2-3 месяца был в коммандировках в горячих точках, родители не в городе живут, помочь было некому. Пережили же как-то без боя.
  7. Жестокое отношение к детям

    Девочки, так у каждого своя правда. Я и не отрицаю что мы подвыпили. Но уж извините, я своего ребенка не била двухмесячного, да еще и чтоб он закатывался от этого. Ну вот объясните мне тогда, дуре такой, что может понять ребенок в 2 месяца??? За что же его надо доводить до истерики? И та самая ПТ, которая написала мне в репе, пусть мозгами пошевелит. У меня не поехала крыша, хотя соглашусь что с пощечиной я погорячилась, алкоголь все-таки дал свое. Может и нужно было в той ситуации глупо улыбнуться и уйти. Но я поступила по другому. Эта самая мамаша живет с мамой и мужем, который кстати говоря занимается ребенком. И вы мне хотите сказать, что она такая уж бедняжка? Мозгов у нее нет.
  8. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    А я стала оливки есть тоннами, думала муж разориться по три-четыре банки в день покупать. Да еще и на день рождения попали, а я на алкоголь и мясо смотреть не могу, сидела как хомяк торт в себя запихивала и остановиться не могла, так мне было вкусно! Муж на следующий день тест мне купил.
  9. Жестокое отношение к детям

    Гуляли пару лет назад на свадьбе с мужем, познакомилась во время перекура я там с мадам одной. Ей 26 лет, ребенку 2 месяца, так вот разговорились мы о детках наших. Она мне рассказывает, что недавно ее ребеночек капризничал и спать совсем не хотел, так она ему "по попе надавала", думала успокоится, а он еще больше раскричался и кричал долго, пока не начал закатываться, тут уж говорит, пришлось его на руки взять. Я долго стояла в шоке, потом когда пришла в себя, не выдержала дала ей пощечину. Девушка обалдела, пыталась кинуться на меня, муж мой остановил, стала говорить всем, что у меня крыша поехала, мол ни за что ее ударила. А мне то что, я свою правду знаю. Я бы и сильнее по башке ей настукала, но свадьба же, скандала никак не хотелось. Думаю нету у таких вот мамаш никакого материнского инстинкта, для чего рожают не понятно.
  10. А вы любите свой день рождения?

    Пионеристая И я не хочу больше дома отмечать. 9 числа мне 25, вчера пошла и заказала кафе, все цивильно. Не то что дома Может потому и никогда не любила свой ДР, ведь сколько помню отмечала его либо дома, либо на природе, всегда сама готовила. А тут кафе - всё за тебя сделают.
  11. Какая музыка у вас в наушниках?

    Дорога в ночь Я не особенно слушаю русский рэп, но иногда находит. Безумно нравятся песни у Дино МС47, особенно "Я с тобой" и "Вне номинаций", у Птахи альбом "Ни о чем" тож понравился, прям зацепил.
  12. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    Калифорния Я тоже жена милиционера. У нас все тоже самое, что и у вас. Мы своего папу практически не видим и не могу сказать что от этого семья становится крепче.
  13. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Я однозначно за то, чтобы проверять телефон мужа. Даже всё тщательно скрывающий мужик где-то проколется, пусть даже в смс. Лучше уж раньше узнать, чем ходить дурочкой год-два. Я вот нашла у мужа переписку с мадам, в самой начальной стадии, быстренько обломала всю ихнюю затею встретиться и "подружиться". Конечно же я не откидываю того факта "не она, так другая", но и терпение у меня не железное, еще заведет интрижку - чемоданы в зубы и прощай на век. Тут уж я буду контролировать в любом случае его смс переписку.
  14. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Сибиряк Умнейшая женщина ваша супруга, это ж надо так обломать мужика! Знает как семью в порядк привести.
  15. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Улыбка Не у всех. Мой за семь лет ни разу даже не замахнулся на меня. Для него ударить женщину - вселенский позор. А вот подруга моя долго с парнем встречалась, лет 7 наверно, так он ей и нос ломал, и душил, и потом повторно нос ломал, в общем еще тот скот. Так она недавно замуж за него вышла и забеременнела. Всеми друзьями и родней отговаривали ее от него, бесполезно. Нравится что ли быть дурочкой битой?
×