Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

помощник воспитателя

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О помощник воспитателя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  • Где живёт
    королев мо
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня так секс случился с другом в подъезде, в самый главный момент зашла взрослая тетка и начала орать на весь подъезд. Так что пришлось нам со спущенными штанами бежать вон! Мы даже продукты на окне забыли.
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я волею судьбы вынуждена пока жить в общаге, так что общественный туалет неизбежен, но как ненормальная мою его, мою и еще раз мою, хотя за пару месяцев уже привыкла и отношусь попроще, чем когда только переехала.
  3. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    ПДР у меня было на 29 августа, весь последний месяц мой муж не находил себе места , т.к.очень боялся, что начну рожать дома, а ехать в роддом надо в соседний город (у нас не очень хороший роддом) и можем застрять в пробке....Так что когда врач, с которым я договаривалась о родах, решил положить меня 24 августа на дородовое, муж был очень рад.... Очень уж он в этом плане трусливым оказался)) И вот я легла... Чуть ли не со слезами на глазах, т.к. очень одиноко было.... Сначала меня положили в палату еще с 3 девочками, но сроки у них были еще маленькие, у них толком животов-то и не было... Как-то я с ними общий язык не нашла.... Медсестра выписала мне на утро всякие анализы, и говорит, что если не родишь сегодня, то завтра сдашь их..... В этот момент, я очень захотела родить, т.к. вставать для меня в 6 утра было очень проблематично.... Где-то через 4 часа меня переводят в другую палату (хорошо я хоть вещи не успела разобрать), там уже лежать девчонки перед родами, одна уже 2 дня со схватками лежит.... Тут пришел мой врач Голубев (с ним у меня была договоренность), он в этот день дежурил и пригласил меня на кресло.... Как же я его материла, когда он меня смотрел, такой боли я не испытывала никогда.... А он еще смеется и показывает мне 2 пальца и говорит -смотри это 2 пальца, а ты уже орешь, а представляешь какая у ребенка головка, -и показывает примерно головку.... Отправил он меня опять в палату.....Я все лежала и переписывалась, то с мужем, то с подругой, которая 2 недели назад родила и как уже умудренная опытом давала мне советы. А в это время, у меня начинает побаливать живот и поясница. После ужина я пошла в душ и обнаружила у себя там кровь. Но все эти события, я никак не могла связать в то, что скоро рожу. Просто думаю - устала и придумываю себе всякую ерунду. Звоню мужу и говорю, что у меня все болит, он советует идти к Голубеву, а я все отнекиваюсь, как-то стеснялась тревожить врача. В итоге, где-то в 20.00 Голубев зашел к нам в палату к той девчонке, что уже 2 дня со схватками лежит и так между прочим спрашивает, как я ?? Я ему отвечаю, что живот болит. Он отправляет меня на осмотр. На кресле он мне говорит –Лен, так у тебя ж схватки идут полным ходом, чувствуешь? НЕТ!!! Конечно, я же не знаю что такое схватки и просто болит живот! Голубев говорит -иди собирай вещи и поедешь на процедуры! Я слезаю с кресла и начинаю просто реветь в голос, он аж испугался !!!!! Говорит, ты чего ревешь? Я думал, что ты рада, ведь скоро увидишь ребенка! А мне-то страшно, я хоть и хотела пораньше родить, но думала, что еще недельку полежу на ДО... И вот я на клизме (очень боялась этой процедуры, т.к. это было впервые для меня). Меня там заставляли 30 мин сидеть, но от страха все получилось за 5 мин))) В 21.00 меня подняли в родилку. Ведут по этажу в палату, а там какая-то мадам орет так, что кровь в жилах стынет. Мне стало еще больше страшно. Положили в палату с девочкой и вот мы от этих криков лежим вдвоем и плачем от страха! Поставили КТГ, очень неудобная штука. Потом Голубев решил проколоть пузырь - и опять реву, мне страшно, когда увидела это приспособления, для прокалывания пузыря))) Было очень больно, когда врачи лезли смотреть раскрытие, я чуть не чокнулась от боли. Когда пошли сильные схватки, я ему сказала, что мне плевать, что он будет делать, т.к. ему заплачено ,но пусть либо колет обезболивающее или режет меня (конечно, потом я извинялась перед ним), но на тот момент, я вообще себя не контролировала и все помню как в тумане, т.к.очень много было и снотворного и обезболивающего .... Практически все время я проспала. Потом проснулась от того, что очень хочу какать))) Вообще очень хотелось пить, но они поили какой-то горькой дрянью и приговаривали - такого коктейля ни в одном баре не попробуешь! Это точно! Я знала, что нельзя тужиться раньше времени, но на тот момент мне было наплевать и я тужилась. Вскоре Голубев сказал, что идем рожать. А идти в палату на другой стороне коридора. И я полуспящая на ватных ногах весом в 80кг не могу дойти, т.к.ноги отказывают. Пришлось Голубеву тащить меня. Не помню как они закинули меня на кресло. Но надо было тужиться, а у меня не получается, я вроде начинаю и вместо этого рычу. Они на меня за это ругаются. Потом вроде начала правильно, но никак не могла подряд несколько раз тужиться. В итоге Голубев лег мне на живот и наконец-то родился Серега! 25августа... 3ч. 15мин... 4120гр , 52см я только сказала –О , мой сынок !! И отрубилась, поэтому как рожали послед я не знаю. Разрывов не было, были пару трещинок, но Голубев решил их зашить, чтоб было красиво, как сказал он. Вроде меня обезболили, но я все равно чувствовала, да и вообще не очень приятное зрелище, когда он рвет нитку, чтоб вставить в иглу((( Еще часа 2 я проспала в этом кресле, проснулась от крика ребенка и поняла что плачет МОЙ! Потом мне принесли телефон, я обзвонила всех, кроме мужа, т.к.у него разрядился телефон, а зарядку забрала я с собой, а вторая у него на работе! И наконец-то мне дали сына и нас повезли в палату !!!!! ))) Это счастье!!!!!!
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы,я как истинная блондинка сначала зарегистрировалась и полдня была на форуме,а потом только в правила залезла. Очень обидно стало, что ник с маленькой буквы ставит меня в положение изгоя. Можно поменять мой ник на Помощник Воспитателя? Спасибо.
  5. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Моя лучшая подруга уже 6 лет встречается с дагестанцем, он мнит себя настоящим мусульманином и МУЖИКОМ... Несколько лет назад они пытались жить вместе, на это ушло около 2х месяцев, в итоге он ей сказал, что женится на мусульманке. Но с подругой отношения поддерживал. Она 2 аборта от него сделала... Вскоре он развелся с женой и попросил подругу родить ему ребенка... Она родила, но жить с ней не стал. Она с родителями жила 2 года, сейчас он ее забрал и снял квартиру. Заставляет подругу носить платки и длинные юбки... Все время контролирует, чтоб на дай бог, она ему не изменила, хотя подруга сидит круглосуточно с маленьким ребенком. В выходные проводит время с друзьями-"братьями", с ребенком не помогает, его бесит дочка, т. к. она требует внимания... Вечно подругу упрекает, не так приготовила, не так убралась... Денег ей на продукты не дает, покупает одну курицу, т. к.свинину не ест, а говядина - дорого !!!! При этом он не молится по 5 раз в день... Не пойму чего выделывается, дурак дураком !!!!
  6. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Мы с бывшим сходились-расходились 4раза, никак не могли ужиться вместе, зато теперь уже 3 года женаты, так что я не жалею ничуть, что в одну реку аж четырежды заходили.
  7. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    У меня муж любит пустые тарелки в холодильнике оставлять, вместо продуктов посуда морозится, это чтоб не мыть самому, а так я залезла и помыла...
×