Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

дикий скотинго

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О дикий скотинго

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    434575395

Информация

  • Имя
    ольга
  • Где живёт
    Буденновск
  • Интересы
    24 ноября 2008 года на свет появился мой сынуля.

Недавние посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Как поладить с женой брата?

    Невесте на тот момент было 19, брату - 24. Причины: банально насобирать нужную сумму. Папа как раз поменял работу, были материальные трудности. Кредит один уже есть.
  2. Как поладить с женой брата?

    Жена моего брата запретила общаться ему с моим сыном. Он, говорит, безотцовщина. Сначала хотела обидеться, а потом думаю на больных не обижаются. Не буду с ними общаться и все. Так за меня заступилась жена старшего брата, они и с ней перестали общаться. Расскажу как все начиналось. Брат нашел себе девушку. Дело было в ноябре. А в феврале родители молодых решили познакомиься. Пригласили на ужин, где и ошарашили: "Будем делать свадьбу через месяц" Мои родители попросили подождать до сентября, от свадьбы они не отказывались, просто были не готовы к такому быстрому развитию событий. Вот ту-то будущая сноха видимо на нас всех злость и затаила. Превернула все так, что мы против свадьбы в принципе. Ну да ладно. Сделали они себе вечер. Нас не пригласили. Уже год ни со мной, ни с родителями не разговаривает.
  3. Любимый/нелюбимый город

    Буденновск! Я живу в этом городе, но была бы моя воля... Для справки этот город находится в Ставропольском крае, у нас есть завод "Ставропольполимер", и это на нас напали басаевцы в 1995 году. У нас есть озеро, но купаться там нельзя. На берегу озера завод. Самая большая достопримечательность - памятник Ленину на площади. Вспомнила! у нас еще есть фонтан! Правда он работает редко. И все его архитектурные излишества - это таблички по всему периметру:"Купаться запрещено". Смеются что ли, там всегда сухо. На меня этот город тоску наводит. Если кто-то из Буденновска здесь есть, можете со мной не согласиться и указать на что-то хорошее.
  4. Гепатит: жизнь с болезнью

    Никакого шороха между знакомыми я наводить не собираюсь! Что за глупости? Ну не сталкивалась я никогда с этим? Что теперь? Рассказали, спасибо большое. И я не написала, что не хочу с ней категорически общаться. Мне нужно было знать - опасно это для меня или нет. Помоему, абсолютно нормальная реакция.
  5. Гепатит: жизнь с болезнью

    Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Поэтому и немного растерялась. Всегда думала - гепатит, это только плакаты в поликлинике и ролики по теливизору. Покапалась в инете, там вроде тоже пишут: Спасибо! Стыдно за свою неграмотность, правда.
  6. Гепатит: жизнь с болезнью

    Помогите советом! Вчера подруга рассказала, что болела гепатиитом С. Мужа еще не вылечили. Перестать с ней общаться не хочу, но не знаю насколько опасно для меня это общение?
  7. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Согласна! Посмотрите с другой стороны. Я работала на кассе в супермаркете(кстати беременной), стоит мамаша, ребенок в истерики - чего-то там не купили. Кричит, истерит по полной программе. Я прошу пропустить ее без очереди, посмотрели как на идиотку все. Вышла из-за кассы, взяла корзинку этой женщины, пробила товар. Все, от силы 3 минуты! Ну куда мы катимся? А у меня еще долго звон в ушах стоял. Итересно, а у них?
  8. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    А у меня скоро появится двоюродный братик. Тете 42 года, работает санитаркой в больнице, есть еще трое детей. У так называемого отца нет даже паспорта. Мотивация: дадут 250 тыс. Пробовали объяснить, что материнский капитал наличными не дают, бесполезно. Пробовали объяснить с другой стороны - этих денег в любом случае надолго не хватит. Опять бесполезно. И это при том, что старшего сына ее хотели в свое время отдать в коррекционную школу - тетя им не занималась. Хорошо вмешалась бабушка. Вырос абсолютно здоровый и умный мужчина. Младший в школу ходит по большим праздникам - бабушка умерла, вмешаться не кому, мы не авторитеты. Можем помочь только покупкой учебников и одежды. Куда четвертого-то?
  9. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    А мне кажется, все приметы за уши натянуты. Перебежала черная кошка дорогу, ничего в этот день не случилось, забыли. Случилось мелкая пакость - ну конечно, черная кошка же дорогу перебежала. Так и с пятницей 13-го.
  10. Детские зубки

    А у меня такой вопрос. Прочитала, что ранние зубки быстро портятся. А у нас первый зубик в месяц вылез. Я думала ребенок животиком мается, клизмочки ставила, а потом только увидела. Зубы у нас теперь быстро испортятся??
  11. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    А у нас и нет такого в городе. Ну только если вызвать такси, сказать, что купить. А потом еще и такси, и продукты оплатить. Мелочь можно и с мелочью купить
  12. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Да постоим мы с сыном в очереди. Это в конце концов дело каждого - пропустить или нет. А если будет малявка помладше нас, то пропустим. Просто обидно. Кто-то был беременной, кто-то будет. Уважать надо друг друга. Входить в положение, что ли.
  13. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    А я с сыном в магазин ходить не боюсь. Постоянно быть в страхе, что он заболеет, кто-то там на него чихнет. Так думать, ребенок действительно болеть начнет. Но это лично мое мнение.
  14. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Завтра пятница 13. Я знаю, что вы этот день бесполезно звонить своему шефу. Он просто не возьмет трубку. Каждое 13-е число любого месяца у него выходной. А вроде профессор, мужчина умный. Но как-то так. Пока ничего писать не буду. Завтра расскажу, как день прошел. Случилось что-то или нет. Пока думаю, что это все глупости.
  15. Умирать - это страшно?

    Я где-то слышала такое выражение: "Я не боюсь смерти, когда она придет, меня уже не будет." Я недавно перестала бояться умереть. Может внушила себе, что мне сына на ноги поставить надо, детей его увидеть, не знаю. Просто перестала. Мне кажется, что до 80 я точно протяну. А потом жду просто темноту. Как во сне. Ты же не помнишь большую часть сна. Тебя как будто не было. Больше всего боюсь предчувствия смерти. Знать, что скоро тебя не станет, ужасно. А хотя заморачиваться на этом мне еще рано. Подожду до 80 )))))
×