Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калина-Алевтина

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Калина-Алевтина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.06.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аля
  • Где живёт
    Городок

Недавние посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. Фамилия семьи

    Мама за - мужем, и фамилия у мамы должна быть мужняя. А то потом у папы двойная фамилия, у мамы двойная фамилия, а у детей что, четверная будет? И так до бесконечности? Мы не испанцы, мы по старинке, вышли замуж, сменили фамилию. ( Ну если у мужа какая нибудь сильно неблагозвучная, то можно подумать ).
  2. О свекровях и свёкрах - 10

    Полностью согласна с Китенька . Приспосабливаться в своем доме к чужему человеку, менять свои привычки, ради чего? Чтоб потом мне невестка разрешала с внуками гулять? А стоят годы нервотрепки этой радости?
  3. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Нюрочка-девчурочка А вы не думаете, что мужу тяжело одному, без вас дома? Он работает, обеспечивает семью, а вы тылы подрываете? Ваши родители должны понимать, что у вас семья и вы не можете бросать из - за них мужа. Пусть ненадолго они к вам приезжают.
  4. Я очень вкусно готовлю, все это признают. И муж и сын стараются есть только дома, говорят у других все гадкое и безвкусное. Свои рецепты я принципиально никому не даю, заметила, расскажешь все секреты и блюдо перестанет получаться. Глазят, наверное.
  5. Кого или чего боятся наши питомцы

    Пока у нас не стояли пластиковые окна наша кошка сильно боялась феерверков. Пряталась под кровать, бывало и описаться могла. Новогодние праздники у нас были пыткой. Сейчас потише, окна шум так не пропускают, да и стрелять стали меньше, наигрались наверно.
  6. Разница сексуальных темпераментов.

    У нас все наоборот, я хочу , а мужу некогда. Неделю он на работе, а в выходные играет на компьютере. Раз в 10 дней для меня уже большое счасье, бывает и месяцами ничего не происходит. Везучая пантера Давайте на недельку мужьями поменяемся, я натешусь, а вы отдохнете.
  7. Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

    У меня муж заядлый игрок. Стыдно сказать, но у него хронический цистит, ну некогда ему в туалет вовремя сбегать. Если не зайду, форточку не закрою, будет сидеть синий, но не встанет, форточку не закроет. Отпуск и выходные мужа просто нет в реале. Раньше я и сама играла, а потом надоело.
  8. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Я шью потихоньку и старые вещи не выбрасываю, все думаю, будет время перешью. Таких " полуфабрикатов " уже несколько мешков на балконе. И сама понимаю, что выкинуть надо нафих, а все рука не поднимается.
×