Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Наши люди
  • Число публикаций

    3 544
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тутуська

  1. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Спаситель он у вас видимо. вроде и не плохо это, а вон как иногда выходит...сложно. И первая "девушка" была проблемная, а вторая вообще с прицепами в виде ненасытных да и наглых, чего уж, родственников И воспитываешь сына девочек не обижать, а слабым помогать, а оно возьмет и вот так выльется...да уж. А тут любовь и влезешь плохо и не влезать как? Своего сыночка жалко...очень вас понимаю, блин и что делать непонятно, может с этой девушкой у него на всю жизнь, а может и нет, как вот узнать? Ну денег бы я им не давала особо, а что еще и как, непонятно...
  2. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Причем радостно набрать их непонятно для кого. Во народ, зарплата слёзы, а они машины покупают, тут сидишь и зарплата вроде ничего, а и мыслей про кредит нету, все думаешь где бы и какую подработку найти, что бы машину поменять.... Даже завидно от уверенности некоторых в своей охрененности и финансовой состоятельности. Я так не могу
  3. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Да и дебошир не причем, многие артисты в обычной жизни неадекватны. Актер он посредственный, вот и всё. И эти экзальтированные возгласы мне непонятны.
  4. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    А мне тоже непонятно, чего все так взбеленились из ничего? Ах, Башарова как оскорбили! И что? Положа руку на сердце, мне на него 3000 тоже жалко, артист то он не самый лучший, что уж тут, правда, как есть... От отсутствия интересных тем видимо? Но если все в таком ключе обсуждать, то никто ничего рассказывать и не будет. А многие давно поняли, что себе дороже откровенничать. Но некоторых прямо по-нес- ло, с остервенением. А насчет (работает с чем есть и надеется на лучшее), это переход на личности и хамство неприкрытое.
  5. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Можно онлайн, если наездами. Они заранее продаются. Еще подешевле но не хуже есть Геликон опера и Новая опера. Там дешевле, чем в Большом. Но голоса отличные.
  6. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    @Мантика У вас, в тверской области в Медном кстати самый настоящий итальянец сыр варит уже лет 15, Пьетро Мацца. Мы были на экскурсии, на его агроферме лет 10 назад. Вполне успешный человек, не жалуется.
  7. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    И овощи то пусть гниют и квартплата неподъемная, ох! А пенсионеры вчера в Магните и огурцы и помидоры брали и мандарины. И не по 1 штучке. @mofoИ насчет того, что не все смогут...мы 90-е пережили. Не дождётесь! Ага. А насчет сыра, каждое лето в Истре сыровар Сирота проводит фестиваль сыра, в этом году я туда наконец доехала, так вот: там сотни производителей отличнейшего сыра, включая мой любимый с трюфелем и он ничуть не хуже европейского, вот ни на иоту. И все эти люди производят и торгуют по всей стране. И на этой выставке тоже, народ этот сыр головами брал не по 300 грамм, как я. Там кстати не только сыр был и хлеб и колбасные изделия, и вино и даже устрицы. Так что и ваш "швейцарский якобы сыр" тоже не оттуда ли? Но никто не может вам запретить поплакать конечно
  8. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Санкции, санкции. Зашла сегодня в Магнит. Елы палы, первый раз вижу, что бы свежие кабачки в январе 100 р стоили, до санкций меньше чем по 300 не было. Полки просто ломятся от всего. Еще и булки, слойки и хлеб стали печь по сходной цене. За чем заходила не знаю, но купила кусок малосольной форели по акции, а чего бы за 200 р не взять? Желтых ценников море, чего только нет: от готовых блюд до бразильского кофе, авокадо и икры. Явно, когда эти наши бывшие "партнеры" объявляли санкции, то не такой был у них рассчет. Но что то пошло не так, ой, ей. А нам и хорошо, грех жаловаться. Спасибо "санкциям". В 2014, после предыдущих санкций наши научились варить отличный сыр и выращивать зимой помидоры черри. В этот раз наши уже делают прекрасные корма для кошек и собак и отличные наполнители в их туалеты. Не говоря уже про другие отличные товары и продукты. Хех, над процессорами и операционками для мобильных телефонов уже ведется работа. А к партнерам одна просьба: еще санкций. И главное: не возвращайтесь, дорогие "партнеры", без вас воздух в России чище. Россия, вперед (Надо бы фотки из этого Магнита в Германию и Англию отправить, пусть завидуют, авось их граждане майданить пойдут, увидев ассортимент и главное цены.) И заметьте, это не Москва, а Подмосковье и не такое уж ближнее.
  9. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Я бы поскандалила, хотя у этих СТО шников это стандартный способ развода, даже не из развода, а потому что эти олухи просто тупо ленятся докапываться до причин. Про лямбду мне уже втирали, про датчик АБС, который надо менять, а на самом деле провод просто оторван, тоже втирали. Поэтому, да, у меня свой мастер по рекомендации знакомой, потому что неумные рвачи считающие себя самыми умными, достали.
  10. Смерть меньшего брата-2

    @trelena @Танго втроём Да что ж это такое!! Как же так?! Такие забавные котейки! Мне очень жаль. Соболезную вам...
  11. Приспособления для ухода за животными

    Если в доме, не советую. Дует. Поддувает, когда сильный мороз и притом, что там уплотнитель по краю и балкон застеклённый. Прилегает то плотно, но это не спасает. Но у меня жаркая квартира, даже очень. Поэтому мне не страшно было, без морозов дверь балконная всегда приоткрыта. Для домов есть другие дверки, но стоят дорого, они двойные. А научились сами. Показала пару раз. Потупили и научились, куны так то умные. Черный правда до сих пор иногда подтупливает, чем пользуется рыжий и уходит от него, отдохнуть, а черный в это время под дверью орет. А вам, если вы хотите прямо на улицу выход, нужно искать дверку в наружную дверь. Я на озоне видела, но меня жаба задушила для подобранца уличного 10 000 платить за нее, хотела ее для кота на даче купить, но пожидилась. Она с чипом и коридором, что б холод не проникал и кого попало не водил домой. Так его выпускаем, впускаем, в швейцарах с мужем.
  12. Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

    Спасибо. Ждала ваш прогноз весь декабрь. У меня мало что сбывается, но почему то в ваш прогноз хочется верить больше, чем в другие.
  13. Фотографии наших любимцев

    А наши все первенство делят. Степа пошел на балкон гулять, не уведомив начальника (как он сам думает). Так он лег перед дверью и не дает войти. Стёпик ждал, ждал, потом полез, а Лёлька его за живот и тяпнул. И понеслось! Махач!
  14. Смерть меньшего брата-2

    Да вы что?! Надо же жалость какая!!! Не старая же кошечка была, как же так?! Соболезную...
  15. Фотографии наших любимцев

    Лёлик.
  16. Фотографии наших любимцев

    Россомаха с улицы пришел и упал. Маникюр впечатляет. Ходит, цокает, как конь.
  17. Вы совсем не понимаете, что пишете? Ваша подруга систематически нарушает трудовую дисциплину, ей за это уже могли объявить 3 выговора за полгода и уволить по статье. И были бы правы, без всякого насилия. Еще мягкий главврач, теряет время, слушая ее бредни. И это частная клиника где все на прибыль заточено вообще то, а не на уговоры нарушителей трудовой дисциплины. Я работаю в бюджетном учреждении, так наш главврач и разговаривать с ней бы не стал: сначала она написала бы объяснительную за 1 или 2 минуты опоздания, не захотела бы, составили бы акт. Потом пошла бы на дисциплинарную комиссию, где ей вкатили бы выговор и отминусовали бы процентов от 20 до 50 от премиальной части, а оклад у нас у м/с 8000, в течении года, до снятия взыскания. Если это бы не помогло, то еще пару выговоров в кратчайшие сроки и увольнение по статье. И никакого "насилия", это ТК. Пусть законы изучает и скажет спасибо, за мягкость главврача.
  18. Изделия из кожи от Черный изюм

    @Чёрный изюм Какая прелесть, эти ваши котики!
  19. Проще сказать, рядом дураки кончились
  20. Фотографии наших любимцев

    Аферюга.
  21. Лучше кошки зверя нет (2)

    Да мы сначала не разобрались и Лёлика ругали, а потом присмотрелись, батюшки, а тут у нас "серый кардинал". Да еще спрячется куда-нибудь с глаз, пока разбор полетов не пройдет. Сроду не догадаешься! Причем он брата конкретно так тыкает, он и по массе больше, получается у него легко. Иногда спящего может так донимать! Подойти и лапой ткнуть или за ухо укусить больно А Лёлик такой, что последнее слово должно быть за ним и понеслааась! А рыжий ляжет в уголок и доволен, а зайдешь, смотрит невиннейшим взглядом, мол: "что, я вообще спал"...
  22. Лучше кошки зверя нет (2)

    @Муля Газированная Да рыжие все шкодные, за реедким исключением. Наш Стёпка такой нежный, боязливый и трепетный. И сам никогда первый не лезет. Зато он так грамотно подначивает брата, что тот, разозлившись начинает бесится, и когда застаешь этот беспредел, то Стёпочка уже не при делах, и лежит смотрит. Вся ругня Лёлику.
  23. Фотографии наших любимцев

    Первый: Чернуха подкидыш вымахал. Две следующиющие: интеллигенция: Стёпочка и Лёлик.
  24. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    Не. Это все полумеры. Электропростыня и дело в шляпе. Правда подорожали они, но это весчь!
  25. Ягоды, грибы, все природные дары

    @Терпсихора Белые, это рядовки. Хорошие съедобные грибы.
×