Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Якутяночка

Наши люди
  • Число публикаций

870
  • Последнее посещение

983 Благоразумный

О Якутяночка

• Звание
    Ветер северных гор
  • День рождения 26.06.1973

Контакты

• Сайт
    a_martin@mail.ru

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Оренбург
  1. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Я вообще думала, что Уря в команде и они так блефуют, дабы выгородить её. Всё. Коллапс мозга
  2. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

А я думала, вот я туплю в этой игре, все всё понимают, переговариваются, одна я ни бум-бум. Хотя ахой = Чехия я сразу просекла (Яндекс в помощь), но причём здесь реквием - сапсем не догнала
  3. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Спектааааааааа! В следующей игре я убью тебя первым ходом!!! Аплодирую стоя твоему умению блефовать! Абажаю Док! Умница! Не промахнулся!!!
  4. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Да в этой игре все темнее тёмных, поэтому свои своих и убивают. А потом пьют вместе. И опять убивают. Вот ужасть-та!
  5. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

С добрым! Ок, каюсь и приношу свои извинения
  6. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Феюшка, вот списальна для тебя: Ну и для призраков, канешн
  7. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Вооот, даже Фея не поняла о ком это. Шаша по шоше — прям шедевр изощренности ))) Ладно, я могу признать, что переборщила, но это было уже после того, как мусолили песню Лолы, думаю, все поняли какую и о ком. Ксати, пр меня тоже писали и северной куколкой, и Заполярьем, и ничего, всё было в рамках правил. И ещё, а 11 в табеле о рангах — это разве не прямое указание на список? Тоже трудно назвать тонким намёком
  8. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Не, ну а дельфинарий и святой мерин — это офигеть как тонко и деликатно было намекнуто, да?
  9. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Да во она Polka plays off the hairpin-heels. My dear, you'd only take off your jacket. Eh, white shirt, expensive tie - Today I'm daring you today.
  10. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Неее, свех нинада! Ударим автопробегом по бездорожью рашпилем по эндшпилю! И под песенку Лолиты будет призракам полный фастнахтшпиль!
  11. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Ну, в игре, где Дарт Вейдер, Джек-потрошитель, Фредди Крюгер и иже с ними — светлые, сложно остаться в трезвом уме и твёрдой памяти
  12. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Иди в родную обитель, блудный сын, потеряшечка ты наша!
  13. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Санджи, вот и я думаю про эту оксюморонистую в яблоках, так ее толком никто и не счупаль
  14. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Пущай ещё полетает!