Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Якутяночка

Our own people
  • Content count

873
  • Last visited

Community Reputation

1316 Обычный

About Якутяночка

Контакты

• Сайт
    a_martin@mail.ru

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Оренбург
  1. Школа выживания в пустыне

Я зззззаааааааа, записовывайте куда хотите
  2. Я - бабушка!

А вот я пока какая-то недобабушка. Внуку год и два (почти), из роддома встречала, неделю он полностью на моих руках был, когда мамочка с осложнением в больницу попала, живут с нами пока, но… нет у меня вот этой вселенской бабушкинской любви. Он замечательный, смешной, смышленый, классный! Но для меня это сын моего сына, ещё один ребятёнок в нашей семье. Наверное, это потому что у меня между сыновьями разница в возрасте 7 и 8 лет, а внук родился незадолго до того, как младшему сыну исполнилось 8 лет. Я ещё внутренне была настроена лет десять быть мамой, а потом уже можно и статус поменять Дополняю, а то, наверное, не совсем понятно: у меня трое сыновей, сейчас им 8, 16 и 23
  3. Эээ… и не отдала деньги за ресторан тому, кто не пошёл? Просто за чужой счёт погуляли и всё? За гранью…
  4. Школа выживания в пустыне

Испугать мож и не испугаем, но в следующий раз убьём первым выстрелом — факт
  5. Школа выживания в пустыне

УРя, ну не наезжай, ну прикольно сыграли, правда же?! Да кто из нас не тупил, не так читал намёки, кто не опаздывал ко времени?! Каждый играет как может, девчата, давайте без разборок. Всех оч лю!
  6. Школа выживания в пустыне

Ну давай ужо, нитами
  7. Школа выживания в пустыне

Угощайся! Как не поделиться вкусняшкой с павшим на амбразуру игры Доком! Пина, ты меня с кем-то другим путаешь, я свои песенки уже спела:
  8. Школа выживания в пустыне

А, ну да, понятно))) вот что значит одной рукой читать болталь, а другим глазом варить холодец! А холодец-то у меня из индейки... а на гарнир каша из тыквы... к чему это я? не помню...
  9. Школа выживания в пустыне

Ну, допустим, помахать то мы всегда найдём чем, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, да и бубенчики не все отморожены, но! по направлению к Амурской области много всякой интересной и не очень живности живёт, уточни, плиз От призраков же не лечит
  10. Школа выживания в пустыне

Тьфу ты! Прочитала «с коньячим». Да... от коньячка я бы сейчас не отказалась...
  11. Школа выживания в пустыне

Пасиб, узбагоили! А то я подумала, что я малость того, этого, сапсем
  12. Школа выживания в пустыне

Папрашу пападробнее разъяснить мне вот эту инфу. Реально призрак своих не пугает или это виртуозный блеф?! Феюшка, а?!
  13. Школа выживания в пустыне

А Эва, видимо, до сих пор не знает о своей бешеной мегапопулярности в песках Каспийского моря Упс! Уже знает!!!
  14. Школа выживания в пустыне

А представь, как ржала Фея, получая отчёты!
  15. Школа выживания в пустыне

@Эвансия Эва, ты в аншлаге, тебю залюбили до смерти! Рады принять тебя в свои стройные (и не очень) ряды!