Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вельвет

Наши люди
  • Число публикаций

    2 099
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вельвет

  1. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    А я, наверное, только в туалет при муже не ходила, остальное случалось Я не воздушное создание, а человек, и он не Бог. Но в каждой семье это индивидуально. Мы женаты 3 года, а вместе - скоро 10. Че стесняться то уже!
  2. Мне тоже кажется, что все дело в мужчинах. Просто они леняться совершенствоваться, или это ниже их достоинства - признать, что я не так уж и хорош. С другими ведь получалось, и не важно, что другие притворялись. А еще это вопрос времени. В начале наших отношений я тоже редео испытывала оргазм, пока муж не понял, что и как мне нужно. Теперь постоянно, а то и несколько раз за акт. Может им пособие писать? Индивидуальное.
  3. У ваших отношений нет будущего, и нечего морочить мальчику голову. Отвлекитесь чем-нибудь. Работой, хобби. Может, банально, но увлечения проходят. Через полгода вы о нем и думать забудите.
  4. Скандалы, ссоры в семье -3.

    А я б тоже порезала и хвост пистолетом! Нечего женщинам праздник портить!
  5. Сфинксы: кошки без шерсти

    А по моену сфинксы как-то не очень... Ну, на любителя. Особенно если растолстеют.
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Ой спасибо! Ой насмешили! И што б я без вас делала? Сидела в глубоком депресняке - муж сказал, что у него на 8 марта дневная смена, а я губу раскатала на выходной, даже слезу пустила А тут перечитала всю ветку - даже живат заболел! Из своего: папа выдал - давай жариков подраним (драников пожарим) В школе на уроке вместо "Песня про зубра" читала "песня про зебра" и не могла понять, что ж это за "зебр" такой! Друг рассказал, жена говорит - надо у мамы взять варенья из кабачков, ты же его любишь. Нет? Ну, значит не ты... Этот любитель кабачкового варенья стал их легендой. Однокласница: вместо "И в воздух чепчики бросали..." - "И в воздух черепчики бросали..."
  7. Первый поцелуй

    А я первый раз целовалась в 3 года! Бабушка рассказывала. Жили у еас по соседству два брата. Одному 4, а другому 5 лет. Вот прибегает к моей бабуле младший весь зареваный и вещает: - Баба Катя, что мне делать? Я Ирку так люблю, так люблю, а она за домом с моим братом целуется!!! А первый взрослый поцелуй был в 16 лет. Познакомилась я на дискотеке с мальчиком. Он мне казался таким взрослым и интересным. Он проводил меня до дома и попросил разрешения поцеловать. А я думаю, как же мне предупредить его, что я целоваться не умею, голову поднимаю, а он решил, что это знак согласия и поцеловал. Я улетела!!! Пол ночи спать не могла. Утром ко мне пришли все мои нецелованные подружки расспрашивать, что да как. А я толком и не помню, только ощущение волшебное такое. А почти через 6 лет этот мальчик стал моим мужем. Скоро уже 10 лет, как мы вместе и у нас 8 месяцев назад родилась дочка. Вот такая вот у меня романтическая история!
  8. Женское молоко

    Я тоже свое пробовала - сладкое. Мужу может что и перепадало при ласках, но рот полоскать не бегал, хотя он у меня достаточно брезглив. Я не очень щепетильна во всех этих вопросах, но от блинчиков на чужем молоке меня, наверное, тоже бы вырвало. Это как-то слишком интимно и не для посторонних.
  9. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    А мне нравиться, когда мужчина умнее меня (конечно, не во всем). Если бы он был менее умным, я бы чувствовала свое превосходство, а это убивает любовь, по крайней мере это касается меня. Мне нравится гордиться своим избранником. Мне кажется в этом есть один из секретов семейного счастья. В чем-то я, конечно, разбираюсь больше. Но каждому мужчине приятно осознавать, что он the best!
  10. Отношения с женой брата мужа

    У моего мужа есть старший брат, он живет в гражданском браке. С его женой у нас отношения никакие. Разные мы очень. Если бы жили в одном городе - наверное поругались бы. Хотя я стараюсь держать лицо. Хапуга она. В полном смысле этого слова. Лишь бы себе урвать, на других наплевать. Причем сами зарабатывать не хотят. Почему-то все им помогать должны. А от них и слова благодарность не услышишь. Не люблю я их короче.
  11. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Броня, это уже извращение какое-то....
  12. Места и способы знакомств - 2

    Как известно, есть несколько типов женщин. Мне кажется, женщина-мать подсознательно выбирает себе мужа слегка инфантильного, сама, моет быть, этого не осознавая. А женщина-дочь выбирает мужчину-отца. Моет я и не права, но мне всегда попадались самостоятельные личности, и муж у меня такой.
  13. Нижнее бельё и эротика.

    Я уже начинаю считать себя ненормальной. И как меня муж терпит? Я оччень лублю всякие забавные трусики. С хрюшками, собачками, мультяшками. Моет я в некотором плане отстаю в развитии?
  14. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    А я спать люблю в пиамке и именно потому, что у нас в комнате жарко. Не любю, когда горячее к горячему. А вот после душа оччччень люблю голышем походить, кремики в себя повтирать, пообсохнуть
  15. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    По дороги в Крым проезжали деревню Хомячки. Такое миленькое название. До сих пор вспоминаю - смеюсь.
  16. Минет, оральный секс.

    Обсолютно согласно с Tuuliky. И чего тут мусолить , если ты действительно любишь человека, почему бы не сделать ему приятно (а когда делаешь приятно любимому человеку, то и самой это не безразлично), а если он козел, ты его не любишь, не уважаешь, то и жить, и спать с ним ненадо.
  17. Как вам сделали предложение

    Мы с мужем встречались 6 лет до свадьбы. А во предложения как-то и не помню. Надо было жениться, чтобы не распределили в колхоз после института, а то я бы еще долго думала.
  18. Компромат в мобильном телефоне мужа

    А может и нет никакой любовницы. Че вы так переполошились. Всякое бывает. А если и есть, если так активно скрывает, значит ничего серьезного, попользует и передаст следующему, так ей и надо
  19. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ой, я с вами от смеха чуть ребенка не разбубила Мой тоже иногда фразочки выдает во сне. Уезжала я как-то. Перед этим ночью подпрыгивает: - Билеты заказал, паспорт твой положил, аккумулятор в лелефоне зарядил! И дальше спать, я аж расчувствовалась. А папа мой, когда его будишь, резко подпрыгивает и машет руками - ужасть Просил иногда разбудить, не соглашалась ни за какие коврыжки.
  20. А у меня вот высшее экономическое образование, работала по специальности. А получала, ну может на 1/3 больше нашей уборщицы. Спрашивается, кому из нас лучше? А если на двух фирмах устроится? На одной утром тряпкой помахал, на другой - вечером, получил приличные деньги, и ни какой тебе ответственность, квартальных и годовых отчетов, работы по вечерам...
  21. Как отлучить ребенка от груди?

    А моя кусается так, что иногда кровь идет. А сама лежит хиткая, улыбается - ну чисто вампир!
×