Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Расстегай

Наши люди
  • Число публикаций

    5 076
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Расстегай

  1. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Кадрия Я раньше делала без яиц, но однажды попробовала добавить яйцо, и понравилось. Так оно получается более эластичным, можно тоньше раскатать, и в итоге, выходит всё равно нежным. И вкус лучше. Только если будешь делать с куриным филе, желательно что бы мясо было не только с грудки, а и с окорочков, тогда вкуснее, как мне кажется. И хорошо бы куриный жир со шкурками добавить. Я одно время только из курятины и делала.
  2. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Я тоже расскажу как делаю манты, но несколько по другому, у меня, так сказать, адаптированный рецепт, под свой вкус. Я беру свинину с куриным филеем, 50/50 - получается очень нежно и почти диетически. Сала или не кладу, или добавляю немного, вместо этого предпочитаю положить полурастопленного сливочного масла в фарш. Мясо прокручиваю сквозь крупную решётку. Добавляю лука примерно треть от количества мяса. Солю. Перцу не добавляю, потому что не люблю его, но по желанию конечно, можно и поперчить. Тесто обычное - вода, мука, соль, яйцо. Даю на расстойку минут 15. Дальше как у Обуза. Едим со сметаной, когда её нет - с майонезом. Ещё есть вариант, когда некогда, не лепить каждый мант в отдельности, а раскатав тесто длинной полосой, выложить на него фарш, аккуратно скатать в трубку, как следует слепив края, и предварительно смазав решётку подсолнечным маслом, выложить трубку по кругу, соединив концы, что бы получился калач. По моему, в узбекской кухне это называется ханум. Когда будет готово, очень осторожно снять с круга, стараясь не порвать, разрезать на порционные куски, и сразу есть, пока не успел вытечь сок. Готовится 35 - 45 минут, в зависимости от толщины. Если начинка только из курятины ( тоже неплохо!) то 35 минут достаточно.
  3. Рассказы собственного сочинения

    Лолита не по Набокову. Продолжение. Отпустив последнего покупателя, Лиля упала на старый потёртый стул. К ней подошла Марина. - Что, устала? Быстро же ты выдохлась... Ничего, поработаешь, привыкнешь. Ты только с деньгами поаккуратнее, а то потом из своего кармана недостачу выплачивать будешь. - Угу, - буркнула Лиля, мечтающая только об одном в этот момент - находиться как можно дальше отсюда. - Девушка, взесь ка мне сосиськи вон те! - подошла какая то бабуля к прилавку. - Ну давай, обслуживай, пойду я, - Марина вернулась на своё место. - Каких вам сосисок? - встала Лиля. - Вон те, я ж тебе сказала! - показала корявым пальцем бабка сразу на несколько сортов. - Так какие? Молочные? - Нет, на чёрта мне твои молочные! Вон те, розовые! - Они все розовые! Телячьи? Свиные? - читала Лиля надписи на ценниках, раздражаясь всё больше. - Вон те! - уже брызгая слюной вдруг заорала бабка, - Я же тебе говорю, глухая что ли - вон те! Лиля почувствовала что уже не в силах сдерживаться. На неё накатило знакомое ощущение удушья, но она боролась с ним изо всех сил, думая - "Я справлюсь, я справлюсь..." и стараясь ничего конкретного в отношении бабки не подумать. Несмотря на это, бабка неожиданно перестала орать, сильно побледнела и схватилась за грудь. К ним подбежала Марина, и подтащив к бабке стул, силой усадила её. Лиля часто дыша, отвела взгляд в сторону, случайно посмотрела на сосиски и увидела надпись на одном из ценников: Сосиски "Вонтеевские". Лиля вдруг расплакалась, и схватив свою дублёнку, побежала к дверям . - Стой! Куда пошла! А ну, вернись! - закричала ей вслед Марина, но Лиля не обращая на неё внимания, выбежала на улицу. Она бежала размазывая слёзы по лицу, а в голове билась одна мысль - "Я чуть не убила её!" Вскоре она выдохлась и остановилась. Щёки замёрзли от слёз. Она огляделась по сторонам. Она стояла на площади, в центре которой рабочие наряжали огромную ель. - "А ведь и правда, Новый Год скоро! " - подумала Лиля. - "У всех будет праздник, а я как проклятая какая то, мне нельзя с людьми дело иметь, я опасна", - она медленно пошла в сторону дома, который, к счастью, находился неподалёку, всего в трёх кварталах. Идти пришлось пешком, денег даже на проезд в автобусе у неё всё равно не было. К дому она подошла настолько погрузившись в свои тягостные мысли, что не заметила как вошла в пугавший её подъезд. Так же автоматичкски она открыла дверь ключом, и войдя в прихожую, замерла, поражённая неожиданной мыслью - "А ведь я остановилась в последний момент! Я сдержалась! Я смогла не навредить бабке! Может, я научусь этим как то управлять?" - Лилька, это ты? - послышался глухой голос Тани из глубины квартиры. - Я, я, - отозвалась повеселевшая Лиля, - Ты куда пропала? Я тебя обыскалась... Иди сюда, помоги, у меня молнию на сапоге опять заклинило! - Иду... - мрачно отозвалась Таня, появляясь в дверях, - Давай ногу. С кряхтеньем стянув сапог с ноги Лили, она прислонилась к входной двери. - Ты сама то где лазишь? Я тебя уже целый час жду. - Я в магазине твоём была. А ты почему туда не пришла? - Лиля пошла на кухню, Таня за ней. - Чёрт с ним с магазином, считай, уволилась я оттуда. У меня сейчас другие проблемы... Таня замолчала. Лиля выжидательно уставилась на неё, - Ну? - Мамаша моя, похоже помирать передумала... Врачи говорят - состояние стабилизировалось. Сказали, скорее всего, она теперь будет как растение - парализованная лежать всю жизнь будет. Всю жизнь... - тоскливо повторила Таня, - Какая там жизнь? Она же сдохнуть должна была! А? Не могла ты что ли, прибить её как следует? - неожиданно заорала она, - Мне что, теперь ещё с этим чучелом возиться? Это из-за тебя всё! Недобила её, так давай. добей, что бы я не мучилась! - Да ты что говоришь? - пораженно произнесла Лиля, - Я и тогда то ничего такого делать не собиралась, это ты меня вынудила, и теперь не буду! Что бы ты не говорила, я не убийца! Во всяком случае, не хочу ею быть! И не буду! А твоя мать ни моей, ни твоей жизни не угрожает, ничего я с ней делать не буду, даже если бы и могла! - Вот так вот, да? Не можешь помочь мне? А ещё подруга, называется... Ладно, без тебя как нибудь обойдусь, пристрою её в дом престарелых, или ещё куда... Но гробить свою жизнь из-за неё не буду. И Вовки всё нет, где он валяется... А может, и он живой, а? Вдруг ещё и он повиснет на моей шее? Что делать то, Лиль? - Не знаю, тебе видней, - опустилась на стул Лиля, неожиданно ощутив что у неё совсем не осталось сил, - Я вот с тобой тоже поговорить хотела, да тебе наверно, теперь неинтересно будет... - Давай, говори, что там у тебя ещё случилось! Хоть от своих проблем отвлекусь. - махнула рукой Таня. - Ну, во первых, я наверно, опять с Лёхой сошлась. Во всяком случае, мы переспали. - Ну и правильно, я ж тебе говорила, а ты орала на меня. Теперь хоть о работе можешь не думать. Да, - оживилась Таня - У меня с Артуриком всё супер! Мы вчера у меня на квартире зажигали, до сих пор башка болит. А сегодня вечером он хочет сюда прийти, с тобой познакомиться, он же всё таки тебя типа, спас, а вы с ним так и не виделись. - Погоди... - напряглась Лиля, - Сегодня должен Лёха прийти, не думаю, что ему это понравится! Он и насчёт тебя то против был, что ты у меня живёшь, а тут ещё и парень твой... -Подумаешь, Лёхе не понравиться! Да он же не собирается жить тут. Я, кстати, тоже. Мы у него жить будем. У меня на квартире сральник, там сперва ремонт надо сделать, а он меня пока к себе зовёт. Продолжение следует...
  4. Взрослый лепет-6

    Муж напевает одну и ту же песню всё утро. Потом говорит мне - Вот, привязалась эта песня ко мне, а я всё пытаюсь, и не могу вспомнить кто поёт - то ли мужчина, то ли женщина... Через несколько минут вдруг радостно восклицает - О, вспомнил, наконец! Сердючка её поёт! Ну что ж, он прав - то ли мужчина, то ли женщина...
  5. Рассказы собственного сочинения

    Лолита не по Набокову. Продолжение Ночью, лежа в постели под боком у Алексея, Лиля долго не могла уснуть. Она не понимала - как же так вышло, что она оказалась с ним в одной постели? Сначала она ему рассказывала события прошедшего дня, а он, так внимательно слушал, как никогда. И без обычных своих насмешек и цинизма. Иногда задавал вопросы. Причём, исключительно по существу. У неё было такое впечатление, что он слышит это уже не в первый раз. Почему? Она не понимала сама. А под конец, когда она не выдержав, разрыдалась, он на удивление нежно, взял её на руки и отнёс сюда, в спальню. Что с ней? Почему она позволила себе и ему это сделать? Где все её принципы? Клятвы самой себе? Она повернулась на другой бок, и увидела мерцающий дисплей своего телефона - вибровызов и звук были отключены. С трудом дотянувшись до тумбочки, взяла его. -Да? - шёпотом произнеслв она. - Лилька! - оглушил её явно пьяный голос подруги, - Не жди, не жди, я не прийду, ля -ля -ля... Лилька! Я эт-та.. ночевать не приду, не скучай. С любовью, я! - она захохотала и судя по стуку, выронила мобильник. Лиля, вздохнув, отключила телефон, что бы больше её не беспокоили. Наутро Алексей, натягивая штаны, спросил Лилю, - Ну, что думаешь делать дальше? - В смысле? - в смысле - как жить будем? На что ты жить будешь? Где я жить буду? Надеюсь это, - он повёл рукой в сторону постели, - Означает что я не только разово был допущен к телу, но и что я могу теперь здесь так сказать, навеки поселиться? - Нет, я хочу жить одна. Со мной живёт Таня, и меня пока это устраивает. - отозвалась, устраиваясь поудобнее в постели Лиля, - я работать пойду, меня Танька в магазин в свой устроила. Сегодня хочу санитарную книжку сделать. - О, так ты теперь продавщица? А как же твои мечты стать известной журналисткой? - неприятно засмеялся Алексей натягивая носки, - Дорогая моя, вот только с продавщицами я ещё дела и не имел. Короче так - Танька здесь больше не живёт, на фиг ей, у неё ж роман, квартира свободная, сама говорила. А я вечерком к тебе и перееду. А с магазином ты бросай, нечего ерундой заниматься. Вот я проверну кое-какие свои дела, и сам тебя содержать буду. Всё, не провожай, до вечера. - пытавшаяся вставить хоть слово в его монолог Лиля подскочила от звука захлопнувшейся двери. Возращаясь из поликлиники, с новенькой санитарной книжкой в сумке, Лиля уныло посмотрела на витрину любимого магазина - все деньги какие у неё ещё оставались, она пустила на взятки что бы не стоять в очередях, и что бы ей быстро всё оформили. Подойдя к своему подъезду, она остановилась, не решаясь войти. - Блин, - пробормотала она себе под нос, - Так у меня клаустрофобия начнётся, или что там при боязни подъездов бывает... - Лола, ты что это сама с собой разговариваешь? - раздался из-за спины голос. Она резко обернулась - перед ней стоял сосед Саша, живущий этажом выше. Худенький, невысокий, робкий парень, чьи рыжие волосы всегда служили поводом для насмешек у подруг. Однажды он официально, ещё когда были живы родители Лили, сделал ей предложение руки и сердца, преподнеся скромное золотое колечко, на которое наверно, ушли все его сбережения. Тогда она отказала ему слишком поспешно. Он обиделся, и с тех пор с ней не заговаривал, а она старалась его избегать. От удивления что Саша к ней обратился, и обрадовавшись возможности не входить в подъезд одной, Лиля ответила - Да вот, что то страшновать стало в подъезд входить, говорят, нападают сейчас часто именно там. Вот и думаю, кто бы до двери проводил. - Ну так идём, я провожу! - обрадовался Саша, - Пошли! А у меня как раз обеденный перерыв, я домой на обед иду. Поднимаясь по лестнице, он продолжал весело болтать - А я в субботу на дачу поеду. А ты, не едешь? У вас ведь тоже где то рядом дача есть, насколько я помню. Или ты её продавать будешь? Тебе ж наверно сейчас не до дач? Лиля неожиданно остановилась. - Ты чего? - недоумённо спросил Саша. - Точно! Ну точно! Я совсем про дачу забыла! Её ж продать можно... Спасибо тебе, Сань! - она чмокнула растерявшегося парня в щёку, и перепрыгивая через ступеньку, побежала наверх. Дома она первым делом проверила не звонила ли ей Таня - она забыла перчатки дома на этот раз, вместе с телефоном. Непринятых звонков не было. Она набрала номер подруги, но трубку так никто и не взял. Обеспокоенно хмыкнув, она пошла на кухню, перекусить. Пытаясь подсчитать сколько она может получить за двухэтажный коттедж, она съела три бутерброда. Горестно оглядев остатки колбасы, она решила всё таки сходить к Тане на работу, узнать как у той дела. И заодно, попробовать себя в роли продавца. - Ну, где ты ходишь? - с порога закричала на неё хозяйка магазина, узнавшая подругу Тани, - У меня продавца нет, а она ходит неизвестно где! Танька же вчера сказала что ты будешь работать! И вот на тебе - ни Таньки, ни тебя! А я за двоих должна тут вкалывать! Становись давай за прилавок. Лиля безропотно прошла куда ей указали, по дороге стягивая дублёнку. Встала за прилавок, и почувствовала что её колотит нервная дрожь. - Марина, - жалобно позвала она хозяйку, - Подойдите пожалуйста на минутку! - Ну что там ещё? - недовольно отозвалась та, подходя. - Вы мне хоть расскажите что да как. -А что непонятно? Вон товар. Вон покупатели. Они тебе говорят чего надо. Режешь, взвешиваешь. Или отсыпаешь, взвешиваешь.Вон холодильник.Вот ценники. Чего не хватит - идёшь вон в ту комнату, там берёшь. Всё ясно? Вперёд! Да, книжку сделала? Молодец, давай, а то вон, уже очередь выстроилась. Да не трясись, всё нормально будет. Через час работы Лиля чувствовала что она вымотана до предела. Ей хамил каждый второй покупатель, ругали в основном за её нерасторопность. Чувство раздражения и ненависти нарастало как снежный ком, она чувствовала что ещё немного и она взорвётся, или сбежит. Продолжение следует...
  6. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Однажды я уже делала тут шокирующее некоторых признание о том что я никогда не видела и не пробовала блюдо - селёдка под шубой. Признаюсь ещё кое в чём. Я никогда не видела вблизи мимозу! И вообще, я только пару лет назад узнала что та жёлтенькая бяка на тощих веточках, с которой все носятся на 8е марта и есть мимоза! Я была ужасно разочарована. Я то представляла себе что то воздушное и нежное... И категорически мужу сказала что бы не вздумал мне её когда - либо покупать. Может, что бы прочувствовать её прелесть, её надо взять в руки? А то я только со стороны и видела... А сам праздник я не люблю. Вернее, не любила. Во первых, он мне всегда казался каким то принижающим женщин, но может быть, я и неправа. Во вторых, меня раньше раздражал факт того, что я сама женского пола, а праздник это подчёркивал. Наверно, это раздражение возникло из - за того, что пожив некоторое время в Средней Азии, я достаточно наслушалась в свой адрес высказываний в духе - Ты может быть своё дело знаешь, но ты же женщина, так что, сиди и не вякай. И так далее. Но муж планомерно меня старается перебороть в этом плане. Он то считает что этот праздник хорош во всех отношениях, и несмотря на то то я всегда говорю - Я праздновать не собираюсь! покупает мне что то, цветы, подарок, и старается освободить меня от домашней работы. Впрочем, он помогает мне не только в праздник, что особенно ценно. Имея теперь в своём доме трёх мужчин ( хоть один ещё пока слюни пузырями пускает, а всё равно - мужчина! ), мне пришлось смириться с фактом того что я женщина, и что поздравлений мне не избежать. Впрочем, это оказываеться, далеко не так неприятно как раньше мне представлялось...
  7. О нелюбви к животным. Разным.

    Ильга А я разве спорю? Я с самого начала говорила что Я как раз этого и начала разговор, что не понимаю, почему не любящих или боящихся собак некоторые считают людьми второго сорта. Мне тоже. Я вообще, с тобой тут согласна по всем пунктам.
  8. О нелюбви к животным. Разным.

    Ильга В моём понимании, тоже. Ну и про ответственность я уже говорила. Насчёт сентиментальности я с тобой согласна. Но увы, очень и очень многие владельцы животных считают что они любят животных, будучи просто сентиментальны... И с пеной у рта будут отстаивать свою, так называемую, "любовь". Вот именно!
  9. О нелюбви к животным. Разным.

    Uma Да-а? Напомните мне пожалуйста, хотя бы один случай мора в среде крыс - мышей из-за человека! Человек разносит свои инфекции исключительно в своей среде, других существ человеческие заболеваниея никак не касаются, ну, кроме может быть, обезьян. ( А-а, была ещё геморрогическая лихорадка у кроликов в Австралии и тому подобное, но это искусственно внесённые заболевания) Представьте себе, если мне что то или кто то противен, у меня как то не возникает мысли прибить источник неприязни. Оно живое, и как бы ни было мне противно, убить не смогу, предствьте себе. Я и не собиралась. Почему Вы вот уже второй раз говорите о поедании животных, хотя я ни одним словом на это не намекала? А мясо я и сама очень люблю. В той цитате, которую вы привели, я я говорила не о любви, а о страхах, это опять таки, совершенно разеные вещи. Может уже хватит выворачивать наизнанку мои фразы и придавать им другой смысл? По моему, некоторым владельцам пора перестать думаать о любви к собственному животному, и немного подумать об окружающих. При нападении собаки на человека, случаи когда собаку скажем, усыпляли, Вы же на это намекаете? единичны, а вот случаев когда нападение собаки ломало дальнейшую судьбу жертвы - навалом. А если за нападение собаки не было бы вообще никаких последствий, стало быть, и дрессурой заниматься было н к чему? С собакой всё хорошо, укусила. побежала дальше, дай я тебя поцелую хорошая моя, а Вы, гражданин не орите, подумаешь, ну, поигралась моя радость, ничего особенного. Вот так, да? Чего там представлять, это просто случай из жизни, такое кругом и рядом. Да, вот так она любит своих детей. А не умеет она по другому! Ей в детстве не привили чувство ответственности такие же родители.
  10. О нелюбви к животным. Разным.

    Злобынюшка Опять же, она считает что она заботливая и внимательная хозяйка. Животные же её любят! Не это ли (с её точки зрения) показатель того что она хорошая хозяйка? И с голоду у неё ещё никто не сдох... А глисты... Когда я наезжаю на неё с этим, то она каждый раз удивляется - так у каждой кошки они есть! Что толку лечить, опять же заведутся! Подумаешь! Про прививки же такая отмазка - раньше никаких прививок не делали, и всё нормально было, и теперь ни к чему. Так же и она может сказать - мало ли что я там считаю.
  11. О нелюбви к животным. Разным.

    Злобынюшка Сама она считает что любит. Может и любит, на свой лад. А Вы знаете определение любви? Можно сказать что настоящая любовь подразумавает под собой ответственность. Но только ли ответственность определяет любовь?
  12. О нелюбви к животным. Разным.

    Uma Может, я как то выразилась неясно, но я говорила не о активно нелюбящих животных, а просто нелюбящих их, то есть, относящихся к ним скорей, равнодушно. А вы выдрали мою фразу из текста, и использовали её в прямо противоположном смысле. Вот это: не был бы моим другом. Я говорила: По моему, смысл разный, вам не кажется? Вы правда так думаете? А в чём должна ещё выражаться его доброта. кроме как в любви к животным? Я например, активно не люблю крыс и мышей ( не декоративных, конечно, а диких - домашних). Я понимаю, что это разносчик инфекции, и вообще. они мне противны. Но несмотря на это, я ни за что не смогу их стукнуть, даже тапком, потому что оно живое, и мне жалко. Как по Вашему, можно считать меня доброй? Или злой? А Вы любите всё живое поголовно? Злобынюшка Позвольте с Вами не согласиться! Я не считаю что любая любовь облагораживает. Любовь, неважно к чему или к кому, тоже разная бывает. и проявляется она по разному. Иной раз объект любви, или окружающие могут весьма и весьма страдать от этой любви. Пардон, мне кажется, что они плохи не этим, а тем что они вообще, тиранили. Думаю. если бы они любили предмет тсвоей тирании, (что кстати, случается), пострадавшим легче бы от этого не стало. Да, зачастую нелюбовь и боязнь собак возникает именно от большой любви хозяев к своим собакам. Которые не хотят обременять свою собачку намордником, или себя излишней вознёй с собакой в виде дрессуры, и или отпустившие свою собачку побегать без поводка. А в итоге - напуганный, сбитый с ног, а то и покусанный должен сам со своими страхами разбираться, да? А хозяин псины ни при чём? А в моём случае, то что я гуляла по улице и опасалась что возможно, бешеная собака цапнет моего ребёнка или меня, это тоже, моя проблема? А не владельцев, считающих что маленькая собачка вреда особого не принесёт. Как они мне сказали - Ну подумаешь, куснула бы слегка, это ж кошка по размеру! У меня есть соседка, очень любящая животных. С ней всегда маленькая собачонка ходит, злобно на всех рычащая, и кусавшая меня неоднократно за джинсы. Соседка смеётся каждый раз как мы ей об этом говорим, и изрекает ту самую фразу про кошку ( они её тут видно, любят). Когда я её спросила, а привитая ли у неё собака, она мне ответила - А зачем? С чего бы ей заболеть? Сама она очень любит своих кошек - собак целовать в носик. При этом что такое глистогонное, она и знать не хочет. Я уверена на все сто, что у неё самой просто обязаны быть глисты. Однажды она мне подарила котёнка. У него гной сочился из всех отверстий. Она мне сказала на мой возмущенный взгляд - Ну, ты же в животных разбираешься, уверена, ты приведёшь его в норму! Я то привела. Хотя был момент, когда его на следующий день вырвало клубком глистов, и я хотела пойти ткнуть её в них носом. Я дала коту глистогонного, и соседка как раз явилась за чем то ко мне. Увидев котёнка, она его схватила и начала целовать в морду. Я её сообщила о глистах, на что она сказала что не боится заразиться. После её ухода я продезинфицировала стул на котором она сидела, и если она когда нас чем угощает, все эти угощения летят в мусорное ведро. Как по Вашему, добрая она? Она ведь так любит животных... И таких любителей кругом полно. Но вот что то с добротой у них, по моему, явный напряг.
  13. О нелюбви к животным. Разным.

    uupsi А нельзя ли поконкретней - что именно? По моему, Вы, как психолог, тем более не должны так говорить, или, выражайтесь более определённо. Меня лично это зацепило не потому что меня касается это "обвинение", поскольку, как я уже говорила, животных я очень люблю, но меня возмущает деление людей по подобному признаку. Мне вообще не нравится подобное выражение как - " С этим человеком я бы (к примеру), не имела дела потому что он не любит... то и то." Нет, ну я бы поняла бы нежелание общаться с человеком настроенным лояльно по отношению к фашизму допустим, или, если он издевается над животными, но если он просто их не любит, не вредя им ничем, то...
  14. О нелюбви к животным. Разным.

    uupsi Не понимаю, почему люди обязаны любить животных, и почему они не должны их бояться. Я к примеру, их очень люблю, но от своих друзей не требую того же самого. Не любите - ради Бога, ваше право. Это для меня не является приоритетом в выборе друзей. Да и любители животных зачастую делятся на любителей собак, любителей кошек, птичек, коровок, и так далее, и тому подобное. И иной раз пристрелить готовы противную ( очень противную! ) сторону. Может, будем судить о человеке по тому каких животных он предпочитает? К примеру - кошколюбам ура, а собачники гады, так что ли? А насчёт боящихся животных... Чем виноват человек если его в детстве покусала собака, и он теперь паталогически боится всех собак? Или, даже не так трагично - мама ребёнка боялась змей, пауков, тех же, собак. И ребёнок глядя на неё впитал этот страх, совершенно ему необъяснимый. Всё, он пропащий человек? Я к примеру, терпеть не могу мёд. А большинство людей его любит. Что, теперь я не могу иметь дело с любителями мёда, потому что я не их поля ягода? Ерунда какая то. Меня передёргивает когда некоторые владельцы кошек - собак целуют их в нос и губы, позволяют лизать себе лицо, и даже не против, когда во время этого вылизывания язык питомца попадает им в рот. Меня просто тошнит от такой картины! Это значит, я не люблю животных, или как? Но не смотря на это, я не перестану дружить с этим человеком, пусть, это его личное дело. Вот только, пожалуй, воздержусь есть - пить с ним из одной посуды... Любовь к животным, по мне, это ещё не показатель доброты и положительности человека. Многие тираны любили животных. Собирали у себя целые зоопарки редких зверей, носились с ними. А как говорят, Гитлер любил свою овчарку! Что не помешало ему быть тем кто он был. Некоторые в своей любви к животным доходят до абсурда. Главное животное, а люди так, досадная помеха в жизни животных. Фанатизм в любом его проявлении, это не есть гуд. Разве они от этой своей любви становятся лучше и добрее? Почему вы отнимаете право у людей выбирать, кого им любить, и кого опасаться? Если не любят и бояться, значит они, априори, плохие и доверять им нельзя! Так, да?
  15. О нелюбви к животным. Разным.

    Позапрошлое лето было для меня сущим кошмаром. Живём мы в селе, и здесь почему то многие считают нужным что бы собака, если она размером меньше овчарки, охраняла двор снаружи. Вернее, она может свободно выходить со двора, и весело, с лаем носиться за машинами, велосипедами, и прохожими. Я как раз ходила беременная. Каждый вечер я гуляла потихоньку со старшим дитём по улице. Наш путь лежал мимо дворов возле которых всегда находились собаки. Около одного лазила мелкая шавка, но очень злобная. Около другого сердобольная старушка прикормила двух бродячих псов, ростом чуть ниже овчарки. ( я об этом в другой ветке как то писала). Каждый раз идя на прогулку, я брала с собой палку, и набивала полный карман камешками, потому что боялись они только если в них что то летело. Особенно страшны были бродячие псы, бдительно охраняющие ворота. Однажды мы шли уже обратно, собак не было видно. Тут открылась калитка двора с мелкой шавкой, оттуда вылетела она, следом, не спеша, вышли хозяева. Шавка понеслась прямо на нас. ( А надо сказать, что я боялась не столько укусов как таковых, сколько заражения бешенством, у нас район неблагополучный по этому делу, а хозяева собак прививать не хотят. В случае укуса, мне, будучи на пятом - шестом месяце пришлось бы делать аборт, или вызывать роды, т. к. прививки беременным не делают. И за ребёнка конечно, тоже страшно, неизвестно, как на 6летнем ребёнка скажется прививка). Так вот. Первой мыслью, когда собака понеслась на нас, это взять сына на руки, чего мне делать категорически было нельзя - беременность была крайне тяжёлая, выкидыш был бы гарантирован. К счастью, в последний момент пёс свернул, испугавшись моего дикого крика и кучи камешков полетевших в него. А хозяева были удивлены неимоверно - Та что там той собачки! Это ж, считай, кошка а не собака, чего вы её испугались? Кстати, буквально месяц спустя, одна из тех, бродячих собак взбесилась таки, загрызла вторую бродячую собаку, и покусала ту шавку. Псину пристрелил кто то из соседей. Шавке сделали наконец, прививку, и она благополучно здравствует, по прежнему носясь по улице. А добрая бабуля буквально на днях, прикормила ещё одну собаку. Вообще то, я собак, и вообще, животных, очень люблю. Бродячих собак мне очень жалко, и когда видишь голодную собаку, руки сами лезут в сумку, хлебушка отломить, но вот что потом будет с теми, возле чьего дома случилась эта кормёжка? Собака ведь так и будет тут сидеть, и ждать, что вот на этом самом месте её снова накормят. Тех бездомных собак ещё один товарищ кормил, каждый раз проходя мимо нашего дома. Собаки бежали за ним, он возле нас останавливался, и чего то им там давал. Потом от наших ворот их было не отогнать. А ребёнок боялся нос высунуть наружу, потому что они рычали на него. Наша собственная собака ( кстати, подобрашка ) с ума сходила, покоя не было ни днём, ни ночью. Вот что было делать, интересно? Ну, поругался муж с тем мужиком, перестал он их кормить возле нас, сообщив мужу, что надо бы ему передачу Малахова посмотреть, там как раз было о таких как он, которые жестоко к животным относятся. А как насчёт жестокого отношения к людям? И детям? Нам посоветовали кормить тех собак, и тогда бы они нас за своих считали. Но я не могу кормить всех собак! Если действительно жалко, возьми к себе, а бросить кусок, и идти дальше, предоставляя оставшимся позади расхлёбывать последствия твоего добросердечия, это по моему, чистый эгоизм и начхательство. Вот я иногда и думаю, что лучше? Что вообще, можно тут сделать? И кормить плохо, и не кормить, жалко. А ещё, хочеться не бояться за ребёнка, когда он идёт гулять, и не вылетать на улицу при подозрительном крике, или лае поблизости...
  16. Рассказы собственного сочинения

    Лолита не по Набокову. Продолжение Лиля опять очнулась у себя дома, всё на том же диване. Как и в прошлый раз, рядом с ней никого не было. Страшно болела и кружилась голова. У неё возникло ощущение дежа вю. -Что то слишком много повторов для одного дня, - вяло пробормотала она. оглядываясь в поисках Алексея, образ которого смутно стоял у неё перед глазами. Как и в прошлый раз, из соседней комнаты слышались звуки разговора, только в этот раз говорил мужской голос. В комнате в которой она находилась было темно, только слабо светил ночник в виде букета ландышей. Она осторожно встала на ноги. Её качнуло, но головокружение быстро проходило. Постояв ещё с минуту, она пошла к выходу. -Артурчик, ты давай, не выпендривайся, а делай что тебе было сказано! - разобрала она наконец последнюю фразу Алексея, - мало ли что тебе там не нравится! Нам её хата сейчас нужна позарез! Ты же знаешь, что с казной у нас сейчас... Я тебе потом перезвоню! - резко оборвал разговор Алексей, заметив в зеркале отражение Лили. -Лола, ты как? - заботливо поинтересовался он, подхватывая девушку под локоток, и ведя к креслу. -Ничего. - медленно произнесла Лиля, - Что случилось? Я ничего не помню... Мне померещилось, что тебя пытались убить, или ограбить... -Э-э-э, а ты достаточно хорошо себя чувствуешь? Я хочу сказать... - Нормально я себя чувствую - отрезала Лиля, перед глазами которой с пронзительной ясностью вдруг предстала недавняя картина, - С тобой всё в порядке? -Со мной как раз всё отлично! - довольно фальшивым тоном заверил её Алексей. - Ага... - протянула Лиля, - с тобой значит отлично... А с теми козлами? - Какими козлами? - невинно поинтересовался Алексей, при этом тревожно вглядываясь в неё. - Теми, что чуть было тебе горло не перерезали! Ты что, думаешь, у меня совсем память отшибло? Я, до того момента как сознание потеряла, всё отлично помню. Так что там было дальше, ты можешь мне сказать? Я не маленькая девочка, говори! - Ну, раз ты просишь... Они наверно, обкуренные были, что то на них нашло, и когда ты начала падать в обморок, тот, что с ножом, вдруг накинулся на второго, и... Ну. в общем, там страшное дело было, не буду тебе подробности описывать. В общем, они убили друг друга. Лиля закрыла руками лицо и надолго замерла в таком положении. Потом, отняв руки от лица, спросила дрожащим голосом - Так там наверно, сейчас милиции полно, да? Тебя уже допрашивали? - Знаешь, я подумал, что милиция нам с тобой совершенно ни к чему, вызвал своих ребят, они тут неподалёку были, и быстренько всё убрали. хорошо хоть соседи у тебя нелюбопытные, никто не высунулся. Сейчас эта падаль далеко отсюда, менты сюда не прийдут, можешь не бояться. Лиля смотрела на Алексея и думала о том, что же раньше их могло связывать. Что она в нём нашла? Круглое лицо с резкими чертами, легкая залысина на лбу, волосы - не пойми какого цвета, то ли рыжие, то ли каштановые, то ли пегие... Правда рост у него почти два метра, а Лиля всегда млела от высоких мужчин, да и в плечах он очень широк... Характер? После того как его в семилетнем возрасте усыновили, он особенных изменений не претерпел, осталось желание взять себе то, что как ему казалось, он недополучил в детстве. Мать, усыновившая его, умерла рано, от сердечного приступа, когда сынок начал своё триумфальое шествие по милициям, начиная с детской комнаты ещё в тринадцатилетнем возрасте. И однако, что то в нём было такое... Нет, Лиля не могла этого себе объяснить, но несмотря на его циничное отношение к окружающим и к ней в том числе, она с отвращением к самой себе чувствовала, что её опять к нему влечёт. Тут у Алексея завибрировал телефон. Он не глядя сбросил вызов, и Лиля вдруг вспомнила, - Лёш, а что это за Артур, с которым ты только что разговаривал? - Неважно, это мои дела, тебе это совершенно не интересно, - поморщился Алексей, пряча телефон в карман, - Ты мне лучше скажи, что с тобой случилось? Ты случаем, не беременна? С чего вдруг ты в обморок навернулась? Или, с испугу? - Нет, погоди, - остановила его Лиля, чувствуя неладное, - Ты мне всё таки скажи, если хочешь что бы я и дальше с тобой дело имела - что за Артур, и о чём ты с ним говорил? - Да просто партнёр по бизнесу. Ты его не знаешь, и я не буду тебя посвящать во все свои дела. Мы, кажется, с тобой давно договорились - мои дела, это мои дела, и тебя они не касаются. - Просто я подумала, что может, я тоже его знаю, - сказала Лиля,и тут же поняла что говорит неправду - ну как она может утверждать что знает Таниного поклонника, если она его даже и не видела никогда? Только со спины, в том кафе... Когда он заехал за Таней, то в дом не входил, ждал её в машине. Внезапно она почувствовала что больше не может держать свою тайну в себе и решилась, - Лёш, я тебе кое - что хочу рассказать, только ты не смейся, ладно? - Что, небось, женские тайны какие то, да? - небрежно бросил Алексей, но Лиле показалось, будто у него дёрнулось веко, что с ним всегда случалось в моменты сильнейшего волнения. Отнеся это за счёт того, что он просто ещё не отошёл от сцены в подъезде, она начала свой рассказ с утреннего происшествия. Продолжение следует...
  17. Рассказы собственного сочинения

    Лолита не по Набокову. Продолжение Вечером, когда после долгих сборов, Таня ушла на свидание с Артуром, Лиля договорилась с соседкой, что та возьмёт к себе на некоторое время кота. Он к тому времени уже с трудом издавал хриплое мяукание, но по прежнему яростно кидался на хозяйку, стоило ей приоткрыть дверь ванной. Наслаждаясь долгожданной тишиной, Лиля с облегчением опустилась перед компьютером - давно надо было почистить почтовый ящик, но её тут же подняла мелодия мобильного телефона. Чертыхаясь, Лила пошла за трубкой. Взглянув на дисплей, она опять увидела тот же незнакомый номер. Но не успела она ответить, как вызов прекратился. -Тьфу ты, задолбали, - плюнула Лиля и пошла обратно к компьютеру. Подошла к столу, задумчиво посмотрела на монитор, и пошла на кухню. Открыла холодильник и тут же захлопнула его. Постояла посреди кухни, и сказала вслух - Да что ж такое, и пожрать то нечего, Танька последнюю колбасу доела... Схожу что ль в магазин... - мельком взглянула на часы - было почти девять часов, и пошла одеваться. Спускаясь по лестнице, она неожиданно вспомнила нападение, и почувствовала почти животный страх. На первый этаж она спустилась на цыпочках. Внизу никого не было, и горела лампочка. Пятно крови кто то замыл, ничто не напоминало о недавних событиях. Почему то задержав дыхание, Лиля выбежала наружу. На улице было непривычно пусто. Скрипел под ногами снег - сильно похолодало, а Лиля забыла дома перчатки. Но возвращаться она за ними не стала - магазин находился совсем рядом с домом. Вскоре она уже шла обратно с полным пакетом, из которого выглядывала копчёная колбаса. Лиля забыла о том что ей надо бы экономить, и потратила в магазине четверть всей суммы что у неё была. Неожиданно перед ней возникла фигура в тёмном длинном пальто. Лиля было отшатнулась, но знакомый ворчливо - насмешливый голос её остановил - Что, Лолита, ходишь одна по тёмным переулкам, и без охраны? За колбасой, небось, ходила? Не боишься? Несмотря на всю ненависть, которую она казалось бы, испытавала к Алексею, Лиля почти обрадовалась встрече с ним. Ей и впрямь, было жутковато, особенно её пугало возвращение в одиночестве, в ставшим вдруг чужим и страшным, подъезд. - А ты что, меня подстерегаешь, что ли? - отозвалась, остановившись она. - Ну да, подстерегаю. Заходил к тебе - дома никого, я и решил тебя подождать. -А если б я до завтра не вернулась, ты бы что, заночевал бы здесь? - Ты за меня не беспокойся, - сказал, забирая у неё пакет, Алексей, - Я тебя хорошо знаю, и знаю твои привычки, ты всегда колбасу на ночь трескаешь, ты просто должна была в магазин почесать. Ну, пошли, чего встала? Я уже замёрз. Лиля, махнула мысленно рукой, и пошла следом за ним. Она шла позади бывшего возлюбленного вдыхая запах его парфюма, который так хорошо был ей знаком, и думала что же ей дальше делать. Прогнать его сейчас? А как же подъезд? Представив себе на мгновение, что опять войдёт туда одна, она покрылась потом. Нет, нет, пусть будет как будет, но она одна туда больше не войдёт! Потом, как - нибудь, она его прогонит, потом... И она безропотно последовала за Алексеем в подъезд. Дверь по прежнему была раскрыта нараспашку, но лампочка была на месте и исправно горела. Лиля вздохнула с облегчением, и обречённо бросив взгляд в сторону лифта, на котором красовалась неизменная табличка -"Не работает", пошла к лестнице. Алексей шёл опережая её на один пролёт. Она приостановилась на минутку, что бы отдышаться, и услышала какие то сдавленные звуки идущие сверху. Забыв про усталость, она стрелой взлетела вверх по лестнице. На четвёртом этаже она увидела картину, от которой у неё подогнулись ноги, и ей пришлось опереться спиной о стену, что бы не упасть. Алексей лежал на полу, рядом валялся её пакет, а над ним стоял какой то парень, приставив к его горлу нож. Второй шарил по его карманам. На Лилю накатило знакомое чувство удушья, она пыталась что то сказать, но из горла вырывались только хрипы. - Стоять! - процедил тот что обыскивал Алексея.- Шевельнёшься, мы его прирежем сразу. - Лиля и не думала шевелиться. Она была просто не в состоянии. Её сковал дикий страх за Алексея, которого она же сама пыталась убить всего несколько часов назад. Падая в обморок, она успела представить что то страшное и непонятное... Продолжение следует...
  18. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Оконфузилась я с этим праздником. Который я кстати, не считаю за праздник, он мне по барабану, а сердечки просто не выношу, они меня бесят. Тут приходит мой первоклассник, и говорит что им на уроке рассказывали про святого Валентина! Здрассте, приехали - у нас уже в школах приобщают к этому празднику детей! Это что - то новенькое... Спрашиваю - и что же вам рассказали о нём? А рассказали, что этот святой поженил влюблённых, когда их родители были против, и после этого они, влюблённые, не захотели воевать. Оч-чень интересно... А ещё говорят, в белгородской области праздник этот отменили. В школе видимо, об этом не слышали. А сегодня он мне подарил открытку в виде красного яблока, с надписью внутри - Мама, я тебя лублу! Очень трогательно... Я конечно, порадовалась, а позже, читая эту тему, сказала вслух - я вот тоже всякие эти сердечки терпеть не могу. И вдруг, вижу обиженное, чуть не плачущее лицо дитяти! Блин! Оказывается,это было не яблоко! Это было сердечко! Ёлы - палы. расстроила ребёнка... Битых полчаса доказывала ему что его то сердечко мне как раз очень даже понравилось, что оно на яблоко похоже, вот я и не узнала. Убедила его только нарисовав классическое сердечко, ничуть не похожее на его шедевр, и он признал что он тоже таких сердечек не любит. Я была прощена. А делал он его на уроке в школе, где им было дано задание сделать валентинку.
  19. Рассказы собственного сочинения

    Лолита не по Набокову. Продолжение Лиля не отходя от двери сползла на пол, и обхватив голову руками, заплакала. Так она просидела минут десять. Привёл её в себя скрежет ключа в замке. Она быстро вскочила на ноги, и заметалась по квартире в поисках хоть какого то подобия оружия. Ничего не найдя, она схватила со стола в кухне, нож, и побежала навстречу раскрывающейся двери. Выставила перед собой нож, и стиснув зубы, сделала ещё шаг, в последний момент закрыв от страха глаза. Когда она решилась их открыть, перед ней стояла бледная Таня, глядящая на острие ножа, застывшее в миллиметре от её живота. -Ты что, совсем сдурела? - с трудом произнесла она. - Ты же меня чуть не зарезала! В ответ, Лиля разжала кулак, нож упал, а она с громкими рыданиями убежала в свою комнату, и упала на кровать, лицом в подушку. Таня наконец закрыла дверь, и не раздеваясь прошла следом за ней. -Так, что тут ещё без меня произошло, выкладывай! Но Лиля не могла говорить - рыдания душили её. Таня со вздохом отправилась за уже привычным стаканом воды. Кое - как успокоившись, Лиля наконец села, стуча зубами о край стакана, сделала глоток, высморкалась, и поминутно шмыгая носом, рассказала о посещении Алексея. - Тэк-с... Ладно, и что? Какого лешего ты на меня чуть не накинулась? Что он такого сделал что ты его прирезать хотела? Согласна, он козёл, так что, убивать его за это? - Н-не знаю... - заикаясь выговорила Лиля, - Он меня как - будто специально доводил, я сама не знаю, что на меня нашло. Ненавижу! Убить его хотела и всё. Ты же знаешь, что он тогда сделал? - Ну помню... А что он такого сделал то? Ну шлюхи на него работают, так между прочим, он с ними не спит, вроде бы... какая разница, как он там зарабатывает. Ну были у него там вроде, какие то дела с наркотой, так он же сам говорил, что давно с этим завязал, и дело, то, тогда закрыли. Ты то тут при чём? - Как при чём? А то что он тогда наркотики у меня спрятать хотел? Хотел что бы я их через таможню провезла, это как? Он же меня подставить хотел! Хорошо хоть, в последний момент у меня мозги всё - таки сработали, тогда уже я начала подозревать что он не такой белый и пушистый как он из себя строил. Маму мою тогда чуть до инфарта все эти хождения из милиции чуть не довели. Ты это всё уже забыла. да? Ну конечно, тебя то это не касалось... -Ладно, ладно, всё, поняла. Ты мне объясни - на фига ты на него с ножом то пошла? Это с твоими то способностями? Заставила б его так подохнуть, или покалечила бы, и всё! Что, в тюрьму захотела, что ли? Ффу, запарилась, - Таня наконец сняла с себя куртку, и бросила на пол. - Представляешь - я хотела! Очень хотела. Но не смогла! Не подействовало на него, и всё тут. А ведь перед этим проверяла - на тётку, что с 67 квартиры через окно подействовало - она ногу сломала, или две, как я ей и пожелала... - Ну, ты крута неимоверно, - сама испытания проводишь, без меня? - с обидой спросила Таня, - Кстати, не знаю как с Лёхой, а с папашей моим у тебя всё получилось - сдох, козёл старый! А мамаша в коме... Я как раз из больницы сейчас. Чего б им одновременно не подохнуть, мне два раза прийдёться похоронами заниматься... - не обращая внимания на испуганный взгляд подруги, Таня встала, потянулась, и вразвалку прошлась по комнате, - Устала я что то... Кошмар какой, теперь ещё ж с похоронами морочиться надо. А может, ну его, пусть пока в морге полежит, подождёт мамашу? Что, мне в самом деле два раза этой мутотнёй заниматься? И Вовка пока не нашёлся. Тоже, блин, непонятно с ним ничего. Думай теперь, то ли жив, то ли нет... Ох, как я не люблю неопределённости... Слушай, а ты чего ему пожелала тогда, не помнишь? - Лиля молча помотала головой. - Эх... Слушай, ты мне денег не одолжишь на похороны, поминки там всякие? Лиля поднялась с кровати, и шаркая ногами, прошла к шкафу, где хранила деньги. Достала железную, старинную коробочку из под чая, в которой хранились деньги в их семье, сколько она себя помнила, и открыла. Вынула тощую пачку, и не веря своим глазам пересчитала. - Ой... Тут же всего пять тысяч! Это же все деньги какие у меня есть... Это же были ещё родительские сбережения... Я и не заметила, когда они кончились. Ой, мамочки, как же я жить то дальше буду? -Ну, я так понимаю, что одолжить ты мне не сможешь? - деловито осведомилась практичная Таня, - Ну ладно, как - нибудь выкручусь. Может, и вправду. пока отца не буду хоронить, полежит немного в холодильнике в морге. Ему ведь уже всё равно, а мне, тем более. А насчёт того, как жить будешь? А как все живут! Как я живу! Работать иди! Вон же, собиралась в магазин, ну так и давай. Я договорилась, тебя берут. Книжку только санитарную сделаешь, и всё. А есть и ещё вариант- принять Лёхино предложение. А что? Тебе очень плохо что ли с ним было? Кстати, продай что - нибудь из его подарков, а он тебе новых натаскает. - Таня сбросила сапоги и вытянулась на кровати, - Полежу малость, а то устала как собака. Слушай, ну хватит уже слезу пускать, надоело! Ей столько всего привалило, а она сопли распустила! Соберись! И заткни ты своего кота, задолбал. Как ты этот вой весь день слушаешь, не представляю. - Тань, ты ему пожрать дай, а то он с утра там голодный сидит, - попросила Лиля, - И давай, сами чего - нибудь съедим, а потом его на кухню выпустим, пусть пошляется хоть по кухне. -Что, получасовая прогулка для арестованного? - хмыкнула Таня, - Ладно. Да, ты мне обещала платье вечернее, покажи, а то может, его ещё подгонять надо, ты ж в бёдрах поширше меня будешь. Лиля молча бросила платье рядом с ней. Таня принялась раздеваться, а Лиля, сходив на кухню и поставив на плиту кастрюлю со вчерашним борщом, вернулась к ней, и сказала, то что её мучило - Как ты думаешь, почему мои мысли не подействовали на Лёшку? Я ж очень хотела что бы ему плохо было! Но, вот, не получилось... Таня пытавшаяся просунуть голову в узкий ворот платья, вдруг остановилась, и выглянув из под подола, спросила - Слушай, а ты уверена, что у тебя не осталось к нему никаких чувств? Может, ты того, любишь его всё ещё? - Да ты что! - с жаром воскликнула, побледнев Лиля, - Да я его... -Точно, любишь! - заключила Таня, хорошо знавшая свою подругу. - Я всегда это подозревала. - А-а-а, - махнула рукой Лиля, и упала на кровать, - Я уже сама ничего не знаю... - Интересно... - села рядом с ней Таня, - Тогда получается, что на тех кто тебе не безразличен, ты действовать не можешь? Лиля молча пожала плечами. - А давай, проверим! - загорелась Таня - Ну ка, пожелай мне какой - нибудь гадости, только не смертельной, пожалуйста! - Да ты что, с ума сошла? А вдруг подействует? - испугалась Лиля, - Нет, нет, не проси, я не хочу рисковать! - Да ладно! А ты представь ну, например, что бы я споткнулась, что ли... Это то ты можешь? - не отставала Таня. - Ну, это можно, - нехотя согласилась Лиля, - Вставай, ходи туда - сюда. Таня вскочила и начала быстро ходить от стены к шкафу и обратно. Лиля изо всех сил представляла себе как она спотыкается, но ничего не происходило. Так прошло минут пять. Первой не выдержала Таня, прислушивавшаяся к своим ощущениям, - Слушай, у меня уже голова закружилась! Ты там не уснула? - Не могу. Не получается. - огорчённо призналась Лиля, - Знаешь, у меня всегда в такой момент бывает чувство ненависти, а тебя то мне за что ненавидеть? Да ещё и боюсь я, что повредить тебе что то могу... Их разговор прервали какие щелчки и треск раздавшиеся с кухни. В этот же момент они почувствовали резкий запах гари. - Караул! Борщ сгорел! - вскрикнула Лиля, и прыжками понеслась на кухню. Продолжение следует...
  20. Золотой дождь

    Овсянка Ну дык, не нужно его поить до полного изумления! Шо б своим ходом в ванную шёл, а ты тока направление придавай! У вас же ночь (утро) любви, вусмерть упаивать не нужно. Пусть хоть слегка шевелится! А вот когда настанет момент полива, тогда ужо пора и вырубать, родимого! Скоропаника Жизнь не стоит на месте! Всё новые (старые) технологиии внедряются во все сферы деятельности! Вот и пришла моча в постелю. Ненуачё, надо же эксперементировать. Наверно. Кому то...
  21. Золотой дождь

    Наша Песня Ну, я за достоверность истории не поручусь, за что купила, за то и продаю. Но! Как насчёт утренней эрекции? Мужчины же как то мочатся, не дожидаясь пока она спадёт? Стало быть, всё же это возможно? Как мне сказали - намучаешься, пока направишь вниз, чтоб в унитаз попасть. Овсянка Удачница Выхода два - напасть на него пока он либо спит, либо, пока он находится в бессознательном сосстоянии. Желательно, что бы это состояние протекало в ванной. К примеру - как следует его напоить, потащить в ванную, и там он, разнежившись в тёплой воде, и опосля массажа, и ароматических окуриваний, вырубается, и тут то его и поливать , как арбуз на грядке! Желательно, предварительно спустив воду, для остроты ощущений. И налив под него шампуня или жидкого мыла, что бы была фора, когда прийдётся делать ноги...
  22. Золотой дождь

    Наша Песня Я вот сейчас у мужа спросила можно ли, чисто теоритечески мужчине такое проделать. Он мне сказал, что может быть, если во время процесса либо сильно отвлечься от оного, либо, после семяизвержения. Опять таки, у него нет такого опыта, и всё это голословные утверждения не проверенные личным опытом. А,guingm?
  23. Золотой дождь

    А у меня знакомая была, которая любила кады ей вовнутрь мочились. Приятное, говорит, ощущение тепла внутрях. Мужику во время процесса приспичило, а она ему и сказала, мол, неча отвлекаться, продолжай! Делали они это дело, вроде, в постели, а вот как она это доносила до туалета не расплескав, не знаю... А интересно, а если бы он в презервативе был бы? Во картинка то, а!
  24. Золотой дождь

    Наша Песня Ага, а в бассейне что бы реагент был, тогда дождь получиться приятного синего цвета! А в туалете, это как? Один сидит на унитазе, другой раскорячивается и льёт на него так. что бы остатки дождя стекали в унитаз, дабы на полу не получалось неэротичных луж?
  25. Рассказы собственного сочинения

    Лолита не по Набокову. Продолжение Постояв с секунду у раскрытой двери, Лиля тихонько прикрыла её, не защёлкивая замка, и проследовала за настойчивым посетителем вглубь квартиры. Встала на пороге, прислонившись к косяку, не решаясь зайти в комнату. Гость уже сидел развалясь на диване, положив букет роз рядом, и с любопытством разглядывая подношения Артура. -Ну, как я погляжу, ты тут без меня не скучала, да Лолита? - с усмешкой поинтересовался он. - Лиля, - автоматически поправила она, - А твоё какое дело? Мы с тобой давно разбежались, моя жизнь тебя не касается! - Очень даже касается, ты же знаешь, я без тебя не могу! - небрежно отозвался гость, положив ногу на ногу, - На вот, ещё один веник в вазу ткни! - Слушай, Лёш, чего тебе от меня нужно, а? Ты же знаешь, я не из твоих девочек, стриптиз тебе не станцую, в Турцию, на заработки для тебя, не поеду, под клиента не лягу. Ты ж просто так не прийдёшь, тебе явно от меня что то нужно, только вот, что? - Красавица моя, у меня хватает тех кто всё то, что ты перечислила с удовольствием делает за деньги. Пока ты не знала на какие деньги я тебя по ресторанам вожу, ты прекрасно раздевалась для меня, типа, за так. Ты же нравилась мне, дурочка, и по прежнему нравишься, несмотря на свои заморочки. Я хочу тебе предложить попробовать ещё раз, только и всего. А насчёт того, что мне якобы от тебя что то надо... - гость фыркнул, - А что с тебя взять то? Думаешь, у меня любовь с интересом, как говаривал незабвенный товарищ Жеглов? Да какой тут может быть интерес? Где я ещё такую дурочку наивную найду? Нет, конечно, дур у меня и без того работает навалом, но мне ты нравишься, уж сам не знаю, чем ты меня зацепила... Может, расскажешь чем, а? Ну не дуйся, я ж шучу. Шучу я! - То - то мне так смешно. Ха - ха! - раздельно произнесла Лиля, - Шёл бы ты отсюда, дорогой. Я сейчас не одна живу, вот - вот друг вернётся. Не хочу неприятных сцен. -Это какой - такой друг? Танька, что ли? Да, сцены она закатывать умеет, это точно... Да только меня это как - то не пугает. Не дёргайся, да, я узнавал чем ты сейчас занимаешься, и кто с тобой живёт. Да и живёт, это слишком сильно сказано - так, одну ночь она у тебя перекантовалась, это ещё ничего не значит. Теперь я буду у тебя жить, а Танька пусть в свою освободившуюся квартиру катится, я групповух не люблю. Я, знаешь ли, консервативен по натуре, хоть ты конечно, мне и не поверишь. Давай жить дружно, девочка моя? - Девочки твои, тебе денежку зарабатывают, телами своими, я тебе не твоя девочка! - отчаянно выкрикнула Лиля, отлепившись наконец от косяка, - Иди отсюда, придурок! Мне что, милицию вызывать? - она изо всех сил попыталась сосредоточиться на своей ненависти к нему, что бы ему стало плохо, но, ничего не получалось - Алексей по прежнему снисходительно улыбался. -Эх, ну вот, пошли обычные пошлости - милиция, истерика... Я ж не убивать тебя пришёл, а мириться, а ты скандал закатываешь, как - будто к тебе неверный муж на коленях приполз, а у него из кармана стринги торчат... Кстати, а чего это твой котяра завывает, не взбесился часом? Он же у тебя вроде, кастрированный, бедняга, а орёт, будто озабоченный кошак по весне. Пожрать ему дай, что ли, всё настроение сбивает. - Уходи! - сквозь зубы процедила Лиля, испытавая почти непреодолимое желание вцепиться ему в глаза. Алексей видимо, почувствовал её состояние, вдруг перестав улыбаться. -Ладно, не псипрепуций, а то ещё кондрашка хватит, ухожу. Но ты всё - таки подумай. Ты же знаешь меня, дурака, я ж шучу всё время, а меня неправильно понимают. Люблю я тебя, люблю, ради тебя даже готов сменить сферу деятельности. Подумай об этом. Цветочки то в воду поставь, завянут. - он прошёл мимо напряжённой Лили, подняв руку что бы погладить её, от чего та отпрянула и ударилась головой о стену. -Ну что ж ты так! - покачал головой Алексей, - Ты уж побереги себя, ты мне ещё нужна! При чём здоровая, и невридимая! Шишки нет? Дай посмотрю! - Вон! - вытирая слёзы ответила зло Лиля, повторяя про себя как мантру - "Сдохни! Сдохни!", но, как ни странно, никаких видимых изменений с посетителем не происходило. -Ну, как знаешь. Я тебе позвоню. - деланно огорчённо вздохнул Алексей, и вышел за дверь. Лиля изо всей силы захлопнула её так, что по стенам прошла вибрация, а в соседней квартире зашлась в лае собака. Продолжение следует...
×