Блинчик с перцем

Наши люди
  • Число публикаций

405
  • Последнее посещение

44 Продвинутый

О Блинчик с перцем

• Звание
    Сосед
  • День рождения 25.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Я не верю, что гулящие встают на путь верности, мне кажется, горбатого могила исправит. Расскажу вам случай из жизни (вашей историей навеяло). Была у меня коллега. Была, потому что вместе уже не работаем. Познакомилась она на сайте знакомств с парнем. Симпатия, встречи, любовь-морковь, всё идеально. Съехались. Запланировали отпуск в Египте. Куплены путевки, билеты, выбран отель. До отпуска остаётся буквально неделя. Чуть отступлюсь, у коллеги были пароли во все соцсети, где был зарегистрирован любимый, а также пароль к почте. И парень просматривался и отслеживался ежедневно в соцсетях. И вот коллега видит, что он ищет какую-то Анну. И находит. Ввязывается с ней в переписку в фейсбуке, которую коллега прочитала со слезами на глазах. И показала ее нам, сотрудницам. Там любимый бурно радуется, что нашёл-таки Анну, вспоминает про безумный секс, пишет, что не прочь повторить, интересуется как дела и личная жизнь. Анна отвечает, что у нее все отлично, в браке, сын учится, недавно были семьёй в отпуске. И задает ему те же вопросы, про личную жизнь. Он отвечает, что вот, собираюсь в отпуск (один), девушка вроде как есть, но не то, что надо. Вроде хорошая, хозяйственная, красивая, но не то. Не то, что ты – зажигательная, изобретательная и умелая. Коллега читала эту переписку и плакала. Мы утешали, как могли. Её штормило в разные стороны: то она хотела в тот же вечер собрать вещи и съехать, то устроить ему «небо в алмазах» в постели, то показать ему эту переписку и посмотреть на его реакцию. Наш коллективный совет был – не пороть горячку, если не принято чёткое решение расстаться. Не знаю, как ей удалось сохранить лицо в те дни, но она ничем не выдала своё знание о его переписке. Та Анна, кстати, отказалась с ним встречаться и посоветовала ценить хорошую, красивую и хозяйственную девушку . Впоследствии коллега по-прежнему мониторила соцсети и при малейшей угрозе «включала Вангу» - мне кажется, ты сегодня писал какой-то девушке и тому подобное. На сегодня – они женаты, коллега неделю назад родила ребенка. P.S. Не для печати.
  2. Отчитываюсь. Хватило меня на 5 дней. Самые голодные дни для меня были овощной (второй) и злаковый (четвертый). Самый сытный был куриный (третий). На утро фруктового дня (шестого) весы показали 53,4 кг. Стартовала я с 55,7 кг. Ну я и расслабилась, очнулась в полночь у холодильника с котлетой во рту)))) Считаю, что чистых я скинула 1,5 кг. Сейчас 54,3 кг. И этот вес поддерживаю. P.S. Копченая скумбрия, думаю, жирновата.
  3. Докладываю: вчера были доедены овощи и сготовлена курица (4 мякоти куриного бедра в мультиварке с бульоном). Каюсь, не удержалась, съела полкусочка. Думала, с утра будет привес, но сюрприз! - 54,3 кг! Минус 0,7 кг. Я так рада) У кого какие успехи, колитесь!
  4. Я пью столько, что уже булькать скоро начну, как рыбка в аквариуме))) А на овощи уже смотреть не могу сегодня((((
  5. Добрый день, гражданки лепесточницы! Стартовала вчера с 2 рыбок скумбрии, приготовленных в мультиварке на пару (на весах - 55,7 кг). Что сказать - не то чтобы совсем уж голодно, но чего-то не хватает. С голодухи не спалось, пришлось съесть маленькую помидорку. Ночью проснулась от жуткого сердцебиения и трясучки. Долька горького шоколада помогла уснуть. С утра было слабоватенькое состояние. Утром на весах - 55,0 кг. Утром влила в себя чашку чая без сахара с долькой черного шоколада (углеводы ж вроде, можно?), потом перекус мороженой смесью овощей, на обед огурец и помидор. Осталось дожрать 2 помидора, 2 огрурца и тушеная мороженая смесь.
  6. Вот кстати, да. Коллега уходила от мужа, ему говорила, что на съёмную квартиру, а на самом деле пыталась построить новые отношения, но не сложилось. Во время житья врозь могла не ответить на звонок, и у мужа, естественно, были подозрения. Вернулась к мужу. Он ей этот уход припоминал при каждом удобном и неудобном случае. Хотя, когда возвращалась, сказал, что все обиды в прошлом, начинаем с чистого листа.
  7. Зачем Вы сейчас себя пилите? Было и было, об этом знаете Вы, а не муж. Именно знаете. А муж может только догадываться и слушать кого-то, верить или не верить слухам. А Вы придерживайтесь своей позиции. ИМХО. Не была, не участвовала не привлекалась (ц).
  8. Да, можно еще и обидеться из-за этих гнусных подозрений.
  9. Не думаю, что муж будет унижать себя сбором информации давно прошедших дней. Хотя,вам, конечно виднее.
  10. Я бы стояла на своем все отрицала. Со свечкой никто не стоял? Придумал все знакомый, бредит.
  11. А кто этот добрый человек? И зачем ему это было нужно?
  12. Учительница географии - Чебурашка (за форму ушей), учительница белорусского языка и литературы - Калиласка (на белорусском "калиласка" - пожалуйста). Даже стишок был сочинен: Гром гремит, земля трасецца, Калиласка в класс нясецца. P.S. Искажено, чтобы было понятнее как звучит на белорусском.
  13. Напомнили историю из детства. Было мне лет 10. На летних каникулах загнали нас клумбы школьные полоть и облагораживать. Учительница (преподавала биологию), нами руководила на этих плантациях. И говорит так задумчиво: А у меня сегодня день рождения, юбилей. Я - ой, поздравляю! А сколько Вам исполнилось? 40? Она на меня посмотрела с недоумением (ну мне так показалось, что это было недоумение), и если бы она не сказала "30", чесслово, я бы спросила - 50? Помню, было стыдно.
  14. Согласна с Жизнь продолжается. Метит территорию. Мелинда, она как женщина не может не понимать, что подобную благодарность можно оказать свободному холостяку, а не женатому.
  15. Как тут уже сказали, без доверия в семье жить невозможно. Перечитала еще раз первое сообщение Светлая Полоса. Вопрос "как получить доказательства измены или убедиться в обратном". Подумала, что и детализация звонков может ничего не дать. Получается, остается только доверие?