Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Блинчик с перцем

Наши люди
  • Число публикаций

406
  • Последнее посещение

47 Продвинутый

О Блинчик с перцем

• Звание
    Сосед
  • День рождения 25.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Фокус, телефонного справочника нет? Чтобы не дергали? P.S. Тоже раздражает, когда человека можно не дергать, а посмотреть самим: курс валют - на сайте, телефон контрагента - в телефонной книге, сумму акта - в папке с документами.
  2. Изменяет?

Я не верю, что гулящие встают на путь верности, мне кажется, горбатого могила исправит. Расскажу вам случай из жизни (вашей историей навеяло). Была у меня коллега. Была, потому что вместе уже не работаем. Познакомилась она на сайте знакомств с парнем. Симпатия, встречи, любовь-морковь, всё идеально. Съехались. Запланировали отпуск в Египте. Куплены путевки, билеты, выбран отель. До отпуска остаётся буквально неделя. Чуть отступлюсь, у коллеги были пароли во все соцсети, где был зарегистрирован любимый, а также пароль к почте. И парень просматривался и отслеживался ежедневно в соцсетях. И вот коллега видит, что он ищет какую-то Анну. И находит. Ввязывается с ней в переписку в фейсбуке, которую коллега прочитала со слезами на глазах. И показала ее нам, сотрудницам. Там любимый бурно радуется, что нашёл-таки Анну, вспоминает про безумный секс, пишет, что не прочь повторить, интересуется как дела и личная жизнь. Анна отвечает, что у нее все отлично, в браке, сын учится, недавно были семьёй в отпуске. И задает ему те же вопросы, про личную жизнь. Он отвечает, что вот, собираюсь в отпуск (один), девушка вроде как есть, но не то, что надо. Вроде хорошая, хозяйственная, красивая, но не то. Не то, что ты – зажигательная, изобретательная и умелая. Коллега читала эту переписку и плакала. Мы утешали, как могли. Её штормило в разные стороны: то она хотела в тот же вечер собрать вещи и съехать, то устроить ему «небо в алмазах» в постели, то показать ему эту переписку и посмотреть на его реакцию. Наш коллективный совет был – не пороть горячку, если не принято чёткое решение расстаться. Не знаю, как ей удалось сохранить лицо в те дни, но она ничем не выдала своё знание о его переписке. Та Анна, кстати, отказалась с ним встречаться и посоветовала ценить хорошую, красивую и хозяйственную девушку . Впоследствии коллега по-прежнему мониторила соцсети и при малейшей угрозе «включала Вангу» - мне кажется, ты сегодня писал какой-то девушке и тому подобное. На сегодня – они женаты, коллега неделю назад родила ребенка. P.S. Не для печати.
  3. Монодиета "6 лепестков"

Отчитываюсь. Хватило меня на 5 дней. Самые голодные дни для меня были овощной (второй) и злаковый (четвертый). Самый сытный был куриный (третий). На утро фруктового дня (шестого) весы показали 53,4 кг. Стартовала я с 55,7 кг. Ну я и расслабилась, очнулась в полночь у холодильника с котлетой во рту)))) Считаю, что чистых я скинула 1,5 кг. Сейчас 54,3 кг. И этот вес поддерживаю. P.S. Копченая скумбрия, думаю, жирновата.
  4. Монодиета "6 лепестков"

Докладываю: вчера были доедены овощи и сготовлена курица (4 мякоти куриного бедра в мультиварке с бульоном). Каюсь, не удержалась, съела полкусочка. Думала, с утра будет привес, но сюрприз! - 54,3 кг! Минус 0,7 кг. Я так рада) У кого какие успехи, колитесь!
  5. Монодиета "6 лепестков"

Я пью столько, что уже булькать скоро начну, как рыбка в аквариуме))) А на овощи уже смотреть не могу сегодня((((
  6. Монодиета "6 лепестков"

Добрый день, гражданки лепесточницы! Стартовала вчера с 2 рыбок скумбрии, приготовленных в мультиварке на пару (на весах - 55,7 кг). Что сказать - не то чтобы совсем уж голодно, но чего-то не хватает. С голодухи не спалось, пришлось съесть маленькую помидорку. Ночью проснулась от жуткого сердцебиения и трясучки. Долька горького шоколада помогла уснуть. С утра было слабоватенькое состояние. Утром на весах - 55,0 кг. Утром влила в себя чашку чая без сахара с долькой черного шоколада (углеводы ж вроде, можно?), потом перекус мороженой смесью овощей, на обед огурец и помидор. Осталось дожрать 2 помидора, 2 огрурца и тушеная мороженая смесь.
  7. Взаимные обиды супругов - 4

Вот кстати, да. Коллега уходила от мужа, ему говорила, что на съёмную квартиру, а на самом деле пыталась построить новые отношения, но не сложилось. Во время житья врозь могла не ответить на звонок, и у мужа, естественно, были подозрения. Вернулась к мужу. Он ей этот уход припоминал при каждом удобном и неудобном случае. Хотя, когда возвращалась, сказал, что все обиды в прошлом, начинаем с чистого листа.
  8. Взаимные обиды супругов - 4

Зачем Вы сейчас себя пилите? Было и было, об этом знаете Вы, а не муж. Именно знаете. А муж может только догадываться и слушать кого-то, верить или не верить слухам. А Вы придерживайтесь своей позиции. ИМХО. Не была, не участвовала не привлекалась (ц).
  9. Взаимные обиды супругов - 4

Да, можно еще и обидеться из-за этих гнусных подозрений.
  10. Взаимные обиды супругов - 4

Не думаю, что муж будет унижать себя сбором информации давно прошедших дней. Хотя,вам, конечно виднее.
  11. Взаимные обиды супругов - 4

Я бы стояла на своем все отрицала. Со свечкой никто не стоял? Придумал все знакомый, бредит.
  12. Взаимные обиды супругов - 4

А кто этот добрый человек? И зачем ему это было нужно?
  13. Прозвища школьных училок

Учительница географии - Чебурашка (за форму ушей), учительница белорусского языка и литературы - Калиласка (на белорусском "калиласка" - пожалуйста). Даже стишок был сочинен: Гром гремит, земля трасецца, Калиласка в класс нясецца. P.S. Искажено, чтобы было понятнее как звучит на белорусском.
  14. Напомнили историю из детства. Было мне лет 10. На летних каникулах загнали нас клумбы школьные полоть и облагораживать. Учительница (преподавала биологию), нами руководила на этих плантациях. И говорит так задумчиво: А у меня сегодня день рождения, юбилей. Я - ой, поздравляю! А сколько Вам исполнилось? 40? Она на меня посмотрела с недоумением (ну мне так показалось, что это было недоумение), и если бы она не сказала "30", чесслово, я бы спросила - 50? Помню, было стыдно.
  15. Правда или... Поиск доказательств измены.

Согласна с Жизнь продолжается. Метит территорию. Мелинда, она как женщина не может не понимать, что подобную благодарность можно оказать свободному холостяку, а не женатому.