Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мозайка

Наши люди
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мозайка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Леночка
  1. Вторые, третьи браки.

    Сонька Да, я слышала на многих такой способ действует...Но бывают же исключения,некоторые мужики думают;"...ну,не хочешь,и славненько...мне и так хорошо!"
  2. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    А я тут фразу одну такую услышала по телеку,говорил какой-то режиссер(мужчина): "Женщина-это космос,в ней все есть,а мужчина так просто,главное-это ЖЕНЩИНА!"
  3. А вы наказываете своих животных ?

    А наш КЕКСИК (кот) очень умный и ласковый! Он все буквально с полуслова понимает! Различает малейшее изменение в интонации голоса, и ведет себя в соответствии с ситуацией...Никаких разногласий у нас с ним не возникает (ну была парочка случаев,когда он еще котенком был) ... А вообще мне иногда кажется,что он на Ангелочка похож,вот такой он милашка!
  4. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    На мой взгляд нет никаких критериев-плохой и хорошей жены. В этом вопросе,каждому СВОЕ. Для одних мужчин "Стерва"-будет лучше, а для других наоборот. Каждый выбирает по себе...
  5. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    А как же вы собрались за него замуж? Или после свадьбы вы жить будете раздельно? Представьте,что уже замужем,и никуда нидеться,приходиться жить в этой квартире...Предложите вашему парню заняться ремонтом,дизайн продумайте самостоятельно,сделайте все так,чтобы вам там нравилось жить..И тогда ощущение,что "дух бывшей девушки" витает-напрочь исчезнет и вы по-праву станете в этом доме-ХОЗЯЙКОЙ!
  6. Ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

    У нас мойка воздуха BONECO (AIR-O-SWISS)-стоит около 12 тыс.руб.Честно говоря,мы сначала расстроились,когда приобрели,эффекта особого не наблюдалось... (в комнате 40м.кв.-хотя в инструкции написано,что до 50м.кв-увлажняет воздух без проблем!) Зато в спальне,где пространство меньше-очень радует, и пылинки убирает.Воздух становится чистым и влажным,как после дождя!
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Хорошо бы...Я звонила в несколько агенств,но там без специального образования даже на предварительное совеседование не приглашают,получается-без курсов некуда,надо идти учиться... Может кто-нибудь посоветует хорошие курсы PR в Питере? P.S. Girl-x,спасибо за ссылки!
  8. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Спасибо,Girl-x Я думала сначала о втором высшем,но в итоге решила ограничиться курсами.А как насчет иностранного языка-это обязательное требование?
  9. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Вот именно вы так давно этого ожидали,формировали у себя в голове это событие-вот оно и случилось.... А теперь подумайте,зачем оНО вам надо было?Может чувство вины за что-то вас одолевает и вы чувствуете свою безнаказанность?
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    В очередной раз задумалась о выборе новой профессии... И мой выбор остановился на такой современной, и на мой взгляд востребованной профессии как PR-менеджер (или специалист по связям с общественностью). Пожалуйста те кто уже работают или только осваивают эту профессию расскажите о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ, о том где учились и какими свойствами характера должен обладать данный специалист?
  11. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Мне кажется,что раз у вас возник такой вопрос,то вы скорее всего до сих пор неравнодушны к бывшему..иначе какие могут быть сомнения... Идти на поводу у ребенка глупо-это ваша жизнь.....и только вам решать
  12. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Согласна,сразу чувствуешь свою многозначительность....
  13. Флирт в разных вариациях

    Я тоже сторонница флирта(безобидного), считаю,что женщине он просто необходим-самооценку повышает....
  14. Распределение обязанностей в семье

    Федора,повезло вам с мужем! А мой даже яичницу себе пожарить не может-говорит "Я тебя дождусь,а если задержишься,смотри-вдруг с голода умру.." Хотя жил он один и не один год,но как только жить стали вместе,сразу-все кулинарные навыки позабылись...
  15. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Здравствуйте!А вот у меня небольшая проблема с подарком на День Влюбленных...Хочу подарить любимому книгу,но он не читает книги вообще..Хочу,чтобы мой подарок его заинтересовал-и как следствие-он начал читать КНИГИ!Как быть....
×