Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Упавшая с луны

Наши люди
  • Число публикаций

    249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Упавшая с луны

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Natalia
  • Где живёт
    Europe

Недавние посетители профиля

511 просмотров профиля
  1. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Искать другого мужчину. Потому что с этим Вам ничего серьёзного не светит, Вы же сами это прекрасно понимаете.
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Раньше я жила в маленьком российском городке, и однажды город зашумел- у женщины,живущей на соседней улице, умер малыш. Причём умер ужасно- от голода... Женщина была порядочная, тихая, спокойная, с виду вполне адекватная. Работала в библиотеке, многие горожане её хорошо знали. И вот она начала встречаться с мужчиной, забеременела. Мужчина, узнав об этом, ''слился' по тихому, она погоревала немного, но потом решила, что не так уж всё и ужасно- работа есть, жильё есть, будет теперь у неё ребёночек- кровинушка, отрада, радость её (было ей на тот момент чуть больше 40 лет) В общем, родила она в положенный срок здорового крепкого мальчика. И вот тут у неё поехала крыша. Жила она в своей квартире одна, поэтому панику никто сразу не поднял. Ребёнок постоянно плакал, но соседи не обращали внимания- маленькие детки часто плачут... Судачили только, что молодая мама всё время гуляет по городу, по базару без ребёнка... В детской поликлинике на осмотрах она тоже ни разу не появлялась. Через несколько месяцев ребёночек стал плакать всё тише и тише. Соседи сопоставили всё факты, написали заявление в милицию и органы опеки. Милиция приехала, сразу же вызвали скорую.. Мальчик в 4 месяца весил меньше, чем при рождении. Мамаша его просто не кормила... В больнице ребёнка спасти не успели- умер от истощения.. На суде биородительница говорила, что давала иногда ребёнку сгущёнку, разведённую с водой (продлевала его агонию, сука) Она была признана вменяемой, и, более того- ей было назначено условное наказание. Сейчас всё так же работает в библиотеке... Как будто ничего и не случилось...
  3. Моему сынуле 5 лет. В сезон простуд дома он носит чесночный медальон- мы взяли пластмассовую колбочку от киндер-сюрприза, проделали в ней несколько отверстий, положили туда разрезанный чеснок и повесили сынуле на шею. Ему нравится ''награда'', ну и помогает вроде... В этом году мы ещё не болели (т т т)
  4. Стихи форумчан

    Зима, когда ты приходишь, Я будто бы умираю. Я будто бы застываю Фигурою ледяной. Снежинок колючих бросишь В лицо, и смеёшься, злая. Мною, как хочешь,играешь, Хохочешь ты надо мной. Глазами синими смотришь, Морозишь спокойным взглядом- Холодным полночным ядом. Я снова одна, одна. Не предлагаешь, не просишь... Скажи мне, что тебе надо! В ответ- твоего снегопада Лишь белая темень-стена. """ Мне незачем идти на почту- неотправленных писем нет. Я прохожу мимо. Мне незачем идти в банк- неоплаченных счетов нет. Я прохожу мимо. Мне незачем идти в кафе- меня ждёт дома обед. Я прохожу мимо. Мне незачем идти к тебе- у нас нет общих тем для бесед. Я... прохожу мимо...
  5. Свободные отношения без обязательств.

    Золотая Осень вот и я о чём- за полгода уж вполне можно было разобраться что там за отношения, а не влюбляться в парня, с которым спишь раз-два в неделю, и больше ни-че-го
  6. Свободные отношения без обязательств.

    Я фигею, дорогая редакция Девушка с парнем неделю-две встречается, и уже загоняется на тему ''есть ли у нас ОТНОШЕНИЯ и подходит ли его фамилия к моему имени-отчеству''. И ладно бы про себя думала- так нет, ещё и парню всё это озвучивает Ночная Чума , Вам плохо сейчас с ним? Вам обязательно нужно определить статус ваших отношений, загнать всё в рамочки, в шаблончики? А просто так встречаться, болтать, гулять, целоваться- нет, неинтересно? Куда Вы торопитесь-то? Ну почему у нас так мало женщин умеют радоваться простым вещам- взгляду, улыбке, прикосновению, ласковому слову?! Обязательно надо всё опошлить, систематизировать, найти смысл и мораль, и начать парить мозги парню, который только-только начал во вкус входить?! лиса дальневосточная А чего она хотела? Молодой человек ей же открытым текстом сказал про свободные отношения, и она согласилась! За полгода она могла бы уже сама определиться, чего она хочет от отношений, и, если её не устраивали ''свободные''- расстаться. Потому что других альтернатив у неё не было, любви до гроба ей никто не обещал, я правильно понимаю?
  7. Стихи форумчан

    """ Я бездомно бреду по улицам. Много дней пропадаю без вести. И устала смеяться и хмуриться, И устала тяжелый крест нести. Ангел мой уже всё испробовал, Чтоб утешить меня, но без толку. Мне немного жаль его, доброго, И целую я крылья белые. Вся земля и деревья в золоте, Но иду равнодушно мимо я. В этом тихом осеннем городе Нет моего любимого... """ Какой я буду этой осенью, Когда прохладный ветер западный Своим прозрачным темным запахом Провеет над ночными росами? Когда листок кленовый, падая, Коснется рукава ТАК бережно... Глаза закроешь и не веришь, Что это лист лишь- не ладонь твоя... В те дни, когда дожди без просини, Когда так горек сок рябиновый... Святою? Грешницей? Любимою? Какой я буду этой осенью?
  8. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    А меня парень научил картошку жарить лет 15 мне было... Чистим-режем картофель (соломкой), разогреваем сковороду до максимума, туда растительного масла, и картошку, и сразу посолить, и сразу накрыть крышкой и жарить всё это на сильном огне. За всю жарку можно перевернуть раза 2-3, крышку не снимаем до конца жарки, и огонь можно убавить только в самом конце. У меня таким способом картошка жарится минут 15, не дольше. Лук, правда, не добавляю... А вообще да, согласна с МИЛ@Ш@ - я уже не помню, когда картофель жарила, всё больше запекаю в духовке с мясом, курочкой, рыбой... Обожаю в последнее время в горшочках готовить- просто, быстро, удобно и ВКУУУСНО!
  9. Видимая сквозь одежду эрекция.

    Да Вы эксгибиционист, батенька Лично я встречным мужикам не на члены смотрю, а на лицо, для начала. А вдруг там такой крокодил, что и 40-сантиметровое хозяйство не в радость будет
  10. Законы Мерфи

    Собака Клякса У Вас с товарами засада, а у меня с ценами В Европе постоянно скачут цены в магазинах- скидки, ё-маё.. Причём совершенно неожиданные скидки. Покупала летом в магазине шикарный набор кастрюль- на следующий день мне в почтовый ящик пришла листовка, что через неделю в этом самом магазине распродажа- ВЕСЬ товар на 40 % дешевле! С одеждой то же самое- купишь по полной цене, через некоторое время приходишь- висит эта тряпочка со скидкой 50-80% Приучиваю себя к тому, что уж если купила что-то, не переживать и не сравнивать. Потому что тут никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь.
  11. Клоны - 2

    Уважаемые модераторы! Завелся у меня позавчера подражатель, вот ссылка на профильТЫРК Ник был выбран специально похожий на мой, чтобы писать в моей любимой веточке всякие гадости (например ТУТ) Прошу Вас переименовать её во избежание путаницы.
  12. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Пупока Ну так смотрите ТЫРК Правда, не Даль, но тоже весьма уважаемый человек P.S. ПТ, о, как мне здесь рады Пожалуй, буду сюда заглядывать почаще.
  13. Использование предметов не по назначению

    У нас за пустые бутылки денежки дают- 10-20 европейских копеек, так что резать их жааалко А вот из моего косметического опыта: Неподошедший бальзам или кондиционер для волос можно прекрасно использовать вместо крема для бритья (ног, например). Кожа потом становится шелковой. А неподошедший крем-депилятор смело намазывайте на пяточки. Через десять минут просто смойте крем и потрите пяточки пилкой- они будут нежные и мягкие, как у младенца
  14. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    Ардрена Я уже много лет не видела в общественных местах кускового мыла - где Вы его находите? Дома у меня в основном жидкое мыло, но всегда есть два брусочка кускового: первое - дегтярное, я им умываюсь,когда прыщики появляются- моментально всё проходит а второе - обычное хозяйственное, я им намыливаю особо грязные места одежды (например, детские носочки и вообще пятна на детской одежде) прежде, чем положить вещи в стиральную машинку. Грязь удаляет идеально, не сравнить с дорогущим и бесполезным ''Ванишем'' А цена удовольствия- всего 10 рублей.
  15. Просьба поменять мне ник-2

    Стратосфера Ну почему же... Вы вполне можете перерегистрироваться, пока сообщений не очень много набрали. Только не берите себе банальный ник, иначе история повторится. Удачи!
×