Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айшвария Рай

Our own people
  • Content count

2138
  • Last visited

Community Reputation

2837 Обычный

About Айшвария Рай

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

1. Тест "Выберите самого красивого мужчину"

Насколько я поняла, фишка в том, что признанные красавчики ( в основном актеры) представлены самыми неудачными фото. Ну, мне так показалось. И надо было выбрать, наверное, именно их. Хотя я выбирала исключительно на свой вкус. Собственно, результат)
  2. Знакомства в интернете

Та это классика же, под тегом "просто игнорируй" Можно непрочитанным такое скидывать в удаленные сразу и не будете переживать)
  3. Подала я на визу. Конечно, сейчас все настолько удобно, сплошное удовольствие. Бронь распечатала, справки с работы и копии сама делаю, справки в Сбере - минут 5, столько же на фото в ближайшем торговом центре, страховку купила ночью он-лайн, записалась в визовый по телефону за пару дней, приехала. Он красивый такой, похож на ЦУМ - высокие потолки, кофейни везде, столики, куча волонтеров, захочешь - не заблудишься. Оформление минут 7 вместе с заполнением анкеты, касса 2 минуты, столько же биометрия, нигде не ждала, может повезло) В общем, зашла в 10-30, вышла в 11-00, из них 15 минут кофе пила В восторге, дольше ехала, чем там была
  4. Знакомства в интернете

Вы извините, Вы же тоже во всех ветках "скрипите" - вот я такая, да такая") Ну и чего тогда скрипеть? Причем во всех ветках? Кстати, специально для Вас - это был сарказм...
  5. Знакомства в интернете

Неее, это она уже глупая тогда ведь выходит, по классификации А мужуку всё можно, ну Вы сами знаете @Узор на стекле Я вот всем мужчинам предлагаю зарегить женскую анкету, на недельку, и посмотреть лично Че та еще ни один не согласился
  6. Знакомства в интернете

Я вам и не запрещаю. А вот я не буду. И не потому, что
  7. Знакомства в интернете

Ну, Вы не сравнивайте менталитет иностранцев и наших, набалованных женским вниманием, мужчин. Как будто мы не писали, ага Лично я написала два раза, мне хватило. Один сидел ждал, что я буду тянуть разговор, а второй, по-моему, вообще не ответил И я знаю, почему не прокатывает у нас такое, поэтому больше первая не пишу.
  8. Меркантильность и жадность в отношениях

Ну все, девчата, дуем на Крайний Север за сантехниками А то, ко мне такие кадры приезжают на сборку, из регионов - 2 дня у себя работает, 2 в Москве подрабатывает, между заказами ночует в машине, вид соответствующий. Офигенный жених А вот я все думаю, как можно на 38 тысяч в месяц жить припеваючи, ездить в отпуск и на машину еще по 27 ежемесячно откладывать
  9. Меркантильность и жадность в отношениях

Ну, у меня один спросил, какие планы на выходные, я ответила, что в зал иду, там у меня массаж, солярий и все дела. Так он мне тут же расписал, что массаж очень любит, но позволить себе не может, так как у него алименты И чего Вы мне тут будете рассказывать, я в этом котле варюсь, а Вы только на диване теоретизируете. Сказали же, он хАроший, Вам мало чё ли
  10. Меркантильность и жадность в отношениях

Я вот тоже этого никак понять не могу. Как и то, что с ним может быть интересного, если он только на поесть/попить себе зарабатывает Наверное, чтобы было, хоть какой, да мужик
  11. Да никто и не ждет никаких решений, это просто показатель отношения мужчины к женщине. Есть такие, кто молча А есть - пяточки помять, "все будет хорошо" сказать и прочие бла-бла-бла. Которые не требуют никаких усилий вообще. Женщина проблему-то свою решит в любом случае, с ним или без него. Или Вы серьезно думаете, чтобы резину переобуть, кто-то сидит, "отношений" ждет
  12. И ты такая сразу успокоилась, вылезла из этих крепких мужских объятий и кааак поперла неприятности свои решать Вот это я понимаю, "мужская забота" Извините, не удержалась, такой, блин театр абсурда уже развели
  13. Какую? Медицинскую? Мне билеты из Польши искали, дали ссылку, я перевела кривым переводчиком, какая там страховка))) Всегда думала, при покупке авиабилетов страховка на полет делается
  14. Аргумент А он аккредитован у них, Сбер? А то, на сайте консульства предупреждения по страховым компаниям, а какие можно, не написано. Нашла других, за 2500 уже И вот думаю, они накосячат если, а откажут-то мне( В общем, буду через визовый пробовать. Еще вот чего не понимаю - какую визу просить? Однократную если, то без разницы ведь должно быть, на какой срок дадут? А многократную, наверное, в первый раз просить не стоит, да? Хотя, я бы не отказалась, я в мае еще в Чехию и Германию хочу поехать.
  15. 800 рублей страховка Альфа-страхование, 400 рублей заполнение анкеты, не такие уж и большие деньги против 6 тысяч у посредников за те же действия. Визу первый раз делаю, не хочу рисковать и срывать поездку из-за тысячи рублей.