Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айшвария Рай

Наши люди
  • Число публикаций

    2 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 845 Благоразумный

О Айшвария Рай

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

Недавние посетители профиля

3 856 просмотров профиля
  1. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Вы сначала должны были ущерб или недостачу отразить на 94 счете и, по мере погашения, бухгалтерской справкой его закрываете, Дт73 Кт94. Либо сразу закрыть 94 на 73 и с 51-го он будет гаситься. Да, так правильнее будет.
  2. Знакомства в интернете

    Та это классика же, под тегом "просто игнорируй" Можно непрочитанным такое скидывать в удаленные сразу и не будете переживать)
  3. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Подала я на визу. Конечно, сейчас все настолько удобно, сплошное удовольствие. Бронь распечатала, справки с работы и копии сама делаю, справки в Сбере - минут 5, столько же на фото в ближайшем торговом центре, страховку купила ночью он-лайн, записалась в визовый по телефону за пару дней, приехала. Он красивый такой, похож на ЦУМ - высокие потолки, кофейни везде, столики, куча волонтеров, захочешь - не заблудишься. Оформление минут 7 вместе с заполнением анкеты, касса 2 минуты, столько же биометрия, нигде не ждала, может повезло) В общем, зашла в 10-30, вышла в 11-00, из них 15 минут кофе пила В восторге, дольше ехала, чем там была
  4. Знакомства в интернете

    Вы извините, Вы же тоже во всех ветках "скрипите" - вот я такая, да такая") Ну и чего тогда скрипеть? Причем во всех ветках? Кстати, специально для Вас - это был сарказм...
  5. Знакомства в интернете

    Неее, это она уже глупая тогда ведь выходит, по классификации А мужуку всё можно, ну Вы сами знаете @Узор на стекле Я вот всем мужчинам предлагаю зарегить женскую анкету, на недельку, и посмотреть лично Че та еще ни один не согласился
  6. Знакомства в интернете

    Я вам и не запрещаю. А вот я не буду. И не потому, что
  7. Знакомства в интернете

    Ну, Вы не сравнивайте менталитет иностранцев и наших, набалованных женским вниманием, мужчин. Как будто мы не писали, ага Лично я написала два раза, мне хватило. Один сидел ждал, что я буду тянуть разговор, а второй, по-моему, вообще не ответил И я знаю, почему не прокатывает у нас такое, поэтому больше первая не пишу.
  8. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

    Да никто и не ждет никаких решений, это просто показатель отношения мужчины к женщине. Есть такие, кто молча А есть - пяточки помять, "все будет хорошо" сказать и прочие бла-бла-бла. Которые не требуют никаких усилий вообще. Женщина проблему-то свою решит в любом случае, с ним или без него. Или Вы серьезно думаете, чтобы резину переобуть, кто-то сидит, "отношений" ждет
  9. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

    И ты такая сразу успокоилась, вылезла из этих крепких мужских объятий и кааак поперла неприятности свои решать Вот это я понимаю, "мужская забота" Извините, не удержалась, такой, блин театр абсурда уже развели
  10. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Какую? Медицинскую? Мне билеты из Польши искали, дали ссылку, я перевела кривым переводчиком, какая там страховка))) Всегда думала, при покупке авиабилетов страховка на полет делается
  11. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Аргумент А он аккредитован у них, Сбер? А то, на сайте консульства предупреждения по страховым компаниям, а какие можно, не написано. Нашла других, за 2500 уже И вот думаю, они накосячат если, а откажут-то мне( В общем, буду через визовый пробовать. Еще вот чего не понимаю - какую визу просить? Однократную если, то без разницы ведь должно быть, на какой срок дадут? А многократную, наверное, в первый раз просить не стоит, да? Хотя, я бы не отказалась, я в мае еще в Чехию и Германию хочу поехать.
  12. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    800 рублей страховка Альфа-страхование, 400 рублей заполнение анкеты, не такие уж и большие деньги против 6 тысяч у посредников за те же действия. Визу первый раз делаю, не хочу рисковать и срывать поездку из-за тысячи рублей.
  13. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Делаю визу в Польшу, вернее, собираюсь. Есть бронь на Арнби, оплачена 50% и билеты на самолет, лечу на 5 дней. Собиралась анкету и страховку делать в визовом центре Польши за деньги, нормально будет, как думаете? Что-то уже начинаю бояться отказа Справки 2-ндлфл + из банка о движении возьму + остаток будет нормальный на карте, но его придется вносить. Могу свидетельство о собственности на недвижимость приложить, вроде есть в списке. Что-то еще может нужно? Заранее спасибо
  14. Взрослый лепет-10

    Сын в 11-м классе учился. Везу его к репетитору, заболтались, ну и превысили немножко скорость. А тут и доблестные стражи порядка из кустов нарисовались. Куда, говорят, торопимся, девушка? Ребенка, отвечаю, к репетитору везу. - Ребееееенка? А кресло у вас детское есть? И глазки заблестели - Есть, говорю, у меня кресло. Только он в него не помещается Подходит товарищ к машине, а там лоб 18-ти летний, на переднем сиденье и мило так улыбается. А сзади да, детское кресло, настоящее - Девушка, говорит мне погрустневший страж порядка, это ж рази ребенок? Ну а кто он для мамы? Конечно, ребёнок
  15. Cellit и межгендерные отношения

    Неть Это очень сложно, пальцем по экрану туда-сюда водить, это тока Главный Петух умеет Девы, кто зерно рассыпал? Один уже прилетел
×