Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айшвария Рай

Наши люди
  • Число публикаций

    2 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Айшвария Рай

  1. Праздники, друзья, родственники...

    Хотела посоветовать, чего попроще, но в свете вышесказанного понятно, что тут полуфабрикатами не отделаешься, придется у плиты стоять. Только после "чудес кулинарии" сравнение все равно будет не в Вашу пользу, Вы же это понимаете? Просто будьте к этому готовы.
  2. Праздники, друзья, родственники...

    Есть еще вариант: в понедельник отметить с мужем в кафе, а гостей позвать на субботу или воскресенье. Много гостей планируется?
  3. Детские истерики и капризы - 2

    У меня со старшим так было, каждую ночь до 2х лет, орал не просыпаясь, мы его всей семьей таскали, но я будила разговорами. Разговаривала с ним, орущим, говорила "ой, смотри, что там такое", он просыпался и успокаивался. Я молодая была, не заморачивалась, думала, так и должно быть. В 2 года все прошло. Кстати, в сад ходил с 1,5 лет, может, и правда, переизбыток впечатлений, тоже гиперактивный был. Дочке сейчас почти 2, тоже плачет, но тут я уже приловчилась - либо бутылку даю с молоком, либо в туалет хочет, я ее тогда потихонечку спрашиваю "на горшочек пойдешь?". Если хочет, сползает с закрытыми глазами и топает на горшок, потом сразу засыпает. Бывает, но редко, что орет, как у Вас, бутылку швыряет, ногами бьет, тогда животик ей глажу, долго, она успокаивается сразу, так и глажу, пока рука не отвалится. А вообще, очень похоже, когда днем что-то впечатлило, а ночью приснилось. Даже у нас, взрослых, бывает, что уж о детях говорить. Попробуйте поподробнее распрашивать, как день прошел, пусть рассказывает, а Вы слушайте и выделяйте, что его больше зацепило, на чем акцентируется, ну и выводы делайте.
  4. Ушла от мужа: надоели побои и скандалы.

    Алёна kz, держитесь, я Вам очень сочувствую. Ничего, когда-то и это пройдет, будете вспоминать, как страшный сон, а лучше вообще никогда больше не вспоминать про этого неадеквата. И балончик да, не поленитесь, заимейте, лишним не будет и Вам спокойнее.
  5. Ушла от мужа: надоели побои и скандалы.

    Алёна kz, как только увидите его на пороге, вызывайте милицию. Еще не хватало работу из-за него терять. Носите с собой копию справки о побоях, если что - покажете милиционерам, скажете, что разводитесь и боитесь, что он опять драться будет.
  6. Ушла от мужа: надоели побои и скандалы.

    Алёна kz, снимут любые, просто опишут, что увидят. Обязательно напишите заявление в милицию, пусть заводят уголовное дело, иначе товарищ, почуяв свою безнаказанность, такими "слабенькими" побоями уже не ограничится. И доведите дело до суда, наверняка дадут условно, зато в будущем, если не отстанет, сможете очень хорошо ему пригрозить тюрьмой. Таких козлов надо учить.
  7. Мой муж меня разлюбил

    Я так понимаю, проблемы начались после рождения ребенка? То есть мужик еще не осознал ничего, а его уже с месячным грудничком оставили сидеть? Так я бы тоже убежала к друзьям, там все привычно и не страшно. А в Ваших постах, Наран Туя, очень ощутимо проскальзывает раздражение, я прям представляю, как Вы мужа каждый день по поводу и без повода пилите. Только я не понимаю, почему до сих пор ситуация не выправилась, ребенку ведь уже больше года? Как папа к нему относится? Понимаю, когда от грудничка и Вас, замученной, убегал к друзьям, а сейчас-то что?
  8. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    Запеканка из курицы с брокколи, специально для похудашек. Продукты: куриная грудка либо филе брокколи сыр (я беру нежирный) Грудку отбиваем, брокколи отвариваем и делаем пюре, солим по вкусу. Дальше выкладываем в форму слоями: курица, брокколи, сыр. Сверху должны быть курица и сыр. Запекаем в духовке 30 минут - это по рецепту и там сыр сверху румяный. Я думаю, можно сначала сыром сверху не посыпать, если кто румяный не хочет, а посыпать в конце. Сама еще не пробовала, но на картинке это так красиво, что я обязательно сделаю.
  9. Изнасилование. Насильственные действия.

    Леди ИзоЛьда, у меня сложилось впечатление, что Вы не хотите обрывать эти отношения, или я не права? И что Вы ему ответили на шантаж, если не секрет?
  10. Ой, девочки, как я Вам завидую! Не по-настоящему, конечно, завидую, просто я вообще не умею копить, а так хочется научиться. Скопилась у меня недавно маленькая такая заначечка, подработку оплатили, хотела в Египет поехать, так нет, наступило 1 сентября и все, ползаначки уже нету и чувствую я, что уже ко второй половине подбираюсь потихоньку. Транжира я жуткая, просто кошмар.
  11. 1 сентября и не только. Линейки, праздники, митинги

    А мы три года подряд пропускали, так в этом году мой сын просто жаждал на 1 сентября пойти. В итоге, линейку отменили, был только классный час, по этому случаю мы нарядились в новые джинсы и очень радовались, что не надо форму надевать. А вечером спрашивает: - Мам, что за праздник сегодня? - Не знаю, сынок, а с чего ты взял, что сегодня праздник? - Так все поздравляют. - Ой, сегодня же 1 сентября, День знаний! - (ворчливо) Тоже мне, праздник. Восьмой класс, однако... П.С. А тортик я все-таки куплю!
×