Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Наши люди
  • Число публикаций

3 408
  • Последнее посещение

6 614 Здравомыслящий

9 подписчиков

О Бамбошка

• Звание
    Все дома
  • День рождения 11.06.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья Анисимова
  • Где живёт
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Интересы
    Люди и собаки
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Паласик, который лежал у входа и был превращён в пух и прах пару дней назад, был в своё время отрезан от большого старого паласа. На его замену я отрезала ещё один кусок. Сегодня вечером он был изрядно потрёпан, но ещё живой. Всё объясняется просто - дома был сын. Он по понедельникам не работает. Бродвей и Атика были под присмотром. Хотя я не обнаружила на спинке кресла тряпки для Бродвеевской бороды. Я её не обнаружила нигде! Она растворилась в воздухе. Надеюсь, что не в собачьем желудке. История приобретает детективный жанр. Где же всё-таки будет обнаружена пропавшая тряпка? Вчера меня весь день не было дома. Задерживалась с возвращением и позвонила сыну, чтобы вывел по нужде хотя бы Атюху. Ребёнок всё-таки. По приходу сын доложил, что псячья морда гулять с ним не пошла! Сидела и изо всех сил терпела до моего прихода. Я сыну: "Что значит не пошла? Взял под мышку и вынес!" Сын: "Я и вынес! А она сидела у подъезда и никуда не пошла! Мне её что, по улице на руках носить?" Ну, вот! Мне теперь нигде и задержаться уже нельзя, переживать буду за псинку. Каково ей терпеть-то?!
  2. Люди 2018 года

Гран мерси, мы на диете. Мы глазками покушаем-с! Поздравляю снова!
  3. Лучший novichok 2018 года

Я за @Журавлиха! Если честно, то с остальными не сталкивалась на форуме. Тоже наверное достойные личности!
  4. Люди 2018 года

Поздравляю всех, отмеченных высокой наградой форума! Все узнаваемы и незабываемы! Вы - лучшие из лучших!
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

Меня шокировала реклама вай фая со слоганом: ''Везде есть? Везде!'' Впала в ступор, увидев вылезающего из ванны кота с головой бородатого мужика! Фильмы ужасов отдыхают. Прямо какой-то ''Остров доктора Моро'' Герберта Уэллса! Такое перед сном увидишь - не проснёшься.
  6. Буква не воробей - напишут не повторяй

п о с т е р б р ю н е т в д о в е ц а х и л е я я с т р е б и г у м е н ш а л ф е й у м ы с е л ч е р к е с л ю д о е д о л е ш е к
  7. Самоубийство - это грех?

Не могу ни осуждать, ни оправдывать, но очень хорошо понимаю эту девочку. Как дальше жить с этим? С мыслью, что по твоей вине погиб ТВОЙ ребёнок. ВСЮ ЖИЗНЬ жить. Очень страшно.
  8. Буква не воробей - напишут не повторяй

п о с т е р б р ю н е т в д о в е ц а х и л е я я с т р е б и г у м е н ш а л ф е й у м ы с е л ч е р к е с
  9. Буква не воробей - напишут не повторяй

п о с т е р б р ю н е т в д о в е ц а х и л е я я с т р е б и г у м е н ш а л ф е й
  10. Буква не воробей - напишут не повторяй

@Алим Это написано в правилах.
  11. Буква не воробей - напишут не повторяй

Мила, буква е и ё не одно и то же! Это слово пишется через Ё п о с т е р б р ю н е т в д о в е ц а х и л е я я с т р е б
  12. Буква не воробей - напишут не повторяй

п о с т е р б р ю н е т в д о в е ц
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Сегодня домой заходила с тревожной осторожностью. В прихожей валялась швабра и совок. Намёк понятен. Заглянула в комнату. На диване явно исполнялся танец с бубнами. Гнездостроение не состоялось, по причине того, что посредине паласа стоял башмак-лежанка Атики, а в башмаке лежала её любимая игруха собачка, трогательно укрытая тряпкой, которой я вытираю бороду Бродвею. Тюха сегодня играла в дочки-матери, поэтому возиться с паласом Бродвею было запрещено, чтобы не потревожить главную ценность нашей королевишны. Вот только как она стащила тряпку, которая висела на высокой спинке компьютерного кресла? Запрыгнуть она не могла по причине того, что кресло на колёсах, и катается даже от лёгкого толчка. Думаю без участия Бродика не обошлось. Он стянул, точно, а хозяйственная Тюша приспособила тряпку куда надо. В целом всё довольно пристойно. По сравнению со вчерашним - просто идиллия.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@Striker Это снято сегодня утром. Я ещё дома была. Судя по вчерашнему разгрому, всё именно так и происходило и будет происходить, когда я уйду. Меня уже не стесняются.
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Вчера вернулась с работы и в прихожей нашла кучку... распушённых тряпочек вместо придверного паласика, на котором Тюха моя поджидает моего возвращения. Она, радостная, прыгает вокруг меня и показывает, мол, смотри мама, какая я мастерица, какую перинку устроила из жёсткой лежанки! А в комнате Бродвей из паласа свил гнездо. Точно знаю, что его лап дело. Атюха бы с таким ''грандиозным'' проектом бы не управилась. А на моём любимом диване Мамай воевал! Хорошо, что я его предусмотрительно сложила до минимальных размеров. Тут уж оба постарались. Как они это делают, смотрите видео в фотоветке. Сегодня пойду домой с замиранием сердца. Лишь бы входную дверь не вынесли, остальное переживём!