Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Наши люди
  • Число публикаций

3 689
  • Последнее посещение

8 652 Здравомыслящий

9 подписчиков

О Бамбошка

• Звание
    Все дома
  • День рождения 11.06.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья Анисимова
  • Где живёт
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Интересы
    Люди и собаки

Недавние посетители профиля

3 030 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес.

Я тут уже где-то писала, что употребление алкоголя может остановить снижение веса до ТРЁХ недель! Нас об этом предупреждали в своё время в центре снижения веса аккурат перед новым годом. Наверное каждый прочитавший тут при этом подумал, нууууу, это не моя история.
  2. №3/2018

На пиратских флагах тоже муляж. Я всегда найду повод для улыбки, не такая уж я и злая сварливая тётка. Но не всё для меня может этим поводом служить. Некоторые шутки я совсем не понимаю. Ладно, проехали. Из-за этой картинки меньше любить газету не буду. Если честно, то кроме неё из периодики мне и читать больше ничего неохота. Единственная позитивная газета. Ужастиков в жизни и без газет хватает.
  3. №3/2018

@Волшебная на всю голову Тань, мне всегда казалось безнравственным делать хохму из человеческих останков. Одно дело скелеты в школьных кабинетах биологии или в медицинских учебных заведениях, и совсем другое - черепа на детских костюмчиках или молодёжных банданах. Ещё пираты на своём флаге размещали череп с костями, но на то они и пираты, далеко не лучшие представители человечества. Человеческий скелет на обложке доброго тёплого семейного издания совсем не прикольно.
  4. №3/2018

Ну, да.... Как говорится, залепи глаза огурцами и не смотри ни на что. Наверное с годами начинаю терять чувство юмора. Не нравится мне нынешняя обложка. Я никогда не понимала чёрный юмор. Если честно, я даже испугалась.
  5. Буква не воробей - напишут не повторяй

Новое слово з о н д
  6. Буква не воробей - напишут не повторяй

Новое слово с т и л ь
  7. №2/2019

Вот и я интуитивно чувствую какое-то двойное дно у этого человека, какая-то показушность, игра на публику, и гиперсамолюбие. Неприятен и всё.
  8. №2/2019

Уже в который раз радует Владимир Елистратов! У меня уже все дифирамбы иссякли. Конечно, я ведь не профессор филологии, я против него доярка из Хацапетовки. Но меня в рассказе НЕ ПАРЬСЯ, ХАЧАПУРИ! удивил вот какой момент. Солидный человек, профессор Московского университета, при многих регалиях, объехавший пол мира, едет с супругой на отдых в какой-то средней руки санаторий и на чём? Не на личном автомобиле, а на обычной электричке час сорок, и пятьдесят минут на автобусе. А потом ещё полчаса, наверняка с багажом, изнуряя свой сколиоз, пешком! Что это? Авторская фантазия (имеет право!) или порядочность кристально честного человека, живущего на одну зарплату? Хочется верить во второе. Спасибо за чудесный рассказ. В очередной раз пополнила я свой словарный запас.
  9. №2/2019

В рубрике ''Открытое письмо'' одинокая обеспеченная София из Воронежской области приглашает к себе на проживание бедолагу, попавшего в тяжёлую жизненную ситуацию. Ох, и жалко мне стало бедную обеспеченную женщину. Она даже не представляет, сколько у нас в стране мужиков, попавших ''в тяжёлую жизненную ситуацию''. Колонии битком забиты. Сидельцы очень падки на подобные объявления и их авторов, особенно обеспеченных, обещающих комфортное проживание, хорошее питание и поддержку, завалят звонками и СМСками в любое время дня и ночи, сама не рада будет. Очень опрометчиво автор это всё написала. Я в конце 2010 года давала объявление о знакомстве, тоже намекала на понимание и поддержку, так до сих пор хотя бы раз в квартал прилетают звонки из мест не столь отдалённых. Надеюсь что автор догадалась купить отдельную симку под это мероприятие, чтобы просто её потом выкинуть, когда мозг взорвётся.
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ой, да не прибедняйтесь, чего уж! Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии в обсуждении номера.
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Всем! Всем! Всем мои поздравления! Со старым Новым годом и с публикациями! Чудесная нынче компания подобралась! Почти со всеми общаюсь так или иначе тут на форуме. Хороший форум - хорошие люди. Впрочем плохие здесь долго не живут!
  12. Корректируем свой вес.

Лучший способ побороть искушение - это поддаться ему!
  13. №2/2019

Да мне и сейчас многое из того, что вижу на улицах, видеть совсем не хочется. Но А.Васильев в этом совсем не виноват. Каждый имеет право одеваться так, как ему хочется.
  14. №2/2019

А мне всё равно прав он или нет. Я одеваюсь так, как нравится лично мне. На всю жизнь запомнила строчку из детского стиха: "В молодые годы не отставай от моды, но, следуя за модой, себя не изуродуй!"
  15. №2/2019

А мне он кажется слишком слащавым, карамельным, жеманным. В нём не чувствуется мужественности. Хотя, наверное он хороший специалист и стилист, но как он одевается, мне тоже не нравится.