Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Наши люди
  • Число публикаций

2 871
  • Последнее посещение

3 852 Благоразумный

10 подписчиков

О Бамбошка

• Звание
    Все дома
  • День рождения 11.06.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья Анисимова
  • Где живёт
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Интересы
    Люди и собаки

Недавние посетители профиля

1 871 просмотр профиля
  1. №2/2018

Вот и я это увидела. И тоже отчасти понимаю автора и даже не осуждаю.
  2. Поножовщина в пермской школе

Как-как? Как моя дочура в педе отучилась, а по его окончании категорически заявила: в школу не пойду даже под дулом пистолета! Я тогда удивилась, ведь есть у девочки талант к этому и с детьми отлично ладит. Теперь вижу - права она была. Бог её вразумил и возможно от чего-то страшного уберёг. А ну, как она была бы на месте той молодой учительницы? Почему нет?
  3. №2/2018

ПЯТЬ ТЫСЯЧ Безусловно, рассказ отличный! Но вот на вопрос в конце рассказа: ''Скажите, я не права?'', хочется ответить: ''Да, не права!'' Не спорю, полно вокруг мошенников и халявщиков, желающих поживиться на благотворительности жалостливых людей. Однако истинно нуждающихся, мне кажется, всё же больше. Не там искала их автор. В той же больнице, где лежал её отец, легко можно было найти одинокого больного человека, брошеного родственниками и нуждающегося в особых лекарствах или процедурах; в домах престарелых, в детских домах, существует также совершенно определёння адресная помощь смертельно больному ребёнку, и номер счёта узнать не проблема. Кто ищет - тот обязательно найдёт! Кто найти не хочет, ищет оправдания и задаёт риторические вопросы. А рассказ отличный!
  4. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

Уд.
  5. №2/2018

О, на человеческом теле ещё много разных мест, которые требуют украшения и ухода!
  6. Поножовщина в пермской школе

Чем больше разнящихся вариантов сообщений, тем глубже прячется истина. Каждый будет принимать тот вариант, который лично ему больше понравится.
  7. №2/2018

А меня насмешил шампунь для бровей в рубрике В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ. Неужели кто-то ведётся на эту лабуду? Ну, разве что гламурные блондинки из анекдотов!
  8. Поножовщина в пермской школе

Просто ''сверху'' быстренько заткнули всем рот, чтобы не сболтнули лишнего. Конечно, шило в мешке не утаишь. Сейчас эту информацию причешут, прилижут и выдадут на нам на блюде: кушайте, что дают!
  9. Поножовщина в пермской школе

Полностью согласна! Однако парни на деле оказались трусами. Одно дело, фигурально выражаясь, махать шашкой в интернет-игре, другое дело убивать в реале. Это страшно. И больно, когда дело коснулось их самих! Психика их изуродована соцсетями, но до конца не созрела до настоящего изуверства, мне кажется. Иначе картина бы была куда страшнее. Очень хочется, чтобы их судили, а не признали психически ненормальными. Они прекрасно понимали, что творят. Впрочем в глазах мировой общественности, которая рано или поздно узнает об этом происшествии и тоже раздует пожар в СМИ, конечно парней объявят больными.
  10. Поножовщина в пермской школе

Я узнала эту новость от подруги из Красноярска! Здесь в Перми у неё живёт мама и я. А я живу в пяти минутах ходьбы от этой школы и буквально через дорогу от нас находится этот торговый центр КИТ. На новогодние праздники подруга приезжала в Пермь навестить маму и заезжала ко мне. Теперь с ужасом вспоминает, как ходила по этому торговому центру, хотя собственно ей ничего и не угрожало. Но как знать, когда, где и на что можно нарваться? Я когда-то собиралась отдать в эту школу сына. Остановило только то, что перед торговым центром сложная транспортная развязка, и сопровождать ребёнка в школу я не имела возможности. Тогда были совсем иные времена, в школе было совершенно безопасно, зато водители на дорогах без светофора пешеходов не пропускали. Совсем. Страшная новость. Очень сочувствую пострадавшим. Особенно жаль учительницу. Думаю, что именно она стала объектом нападения от нерадивого в прошлом и злопамятного ученика.
  11. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с е з о н в и л о к г о р о д з а б о й а в т о р о т с о с и д и о м к у п о л
  12. №2/2018

А я их немного побаиваюсь... Но обложка удивительная. Лысой киске нужен не только Вискас, но и тёплая шубка!
  13. Воспитание и дрессировка собак-2

А я признаюсь честно, что при таком методе собака подчиняется и выполняет команду только когда понимает, что её контролируют. Когда почувствует отсутствие контроля - уйдёт с места. Может и не с первого раза, но с какого-нибудь по счёту - непременно. Но как вариант, такой метод имеет место быть.
  14. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Вот и пускай ещё растёт, тянется!
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

А вам собачка нужна, чтоб было кому морду на стол положить? Нормальные у вас размеры! Прям мечта!