Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Our own people
  • Content count

4154
  • Last visited

Community Reputation

11987 Очень хороший

About Бамбошка

• Rank
    Все дома
  • Birthday 06/11/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья Анисимова
  • Sex
    не определился
  • Residency
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Interests
    Люди и собаки

Recent Profile Visitors

3778 profile views
  1. Воспитание и дрессировка собак-3

@MAY , поздравляю и искренне рада за вас! Отличные результаты! Особенно радует то, что вы работаете в системе ОКД-ЗКС. В последнее время многие ударились в импортное ИПО. У нас количество участноиков в соревнованиях из-за этого снизилось. Крутые все стали. А мне нравится ОКД-ЗКС! А вот охрана из системы мондьеринга. Но мы с Бродвеем тоже так учились охране. Не на привязи. Так получается точнее связь с предметом. На привязи он возвращался к предмету формально, а на свободной охране сразу было видно, что охрана выполняется осознанно. Эх! Нам бы поучаствовать в вашем Спартаке! Прямо для нас всё придумано!
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Малинка набегается? Ну-ну... Потом поделитесь впечатлениями. Даже интересно. Весёлое у вас хозяйство!
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Жуть... Мне страшно за ваше семейство и хозяйство. Ну, удачи вам!
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Какой возраст у пёски? Погодите, не смотрите, что калибр мелкий по сравнению с немчиками, подрастёт - даст фору любому немцу! Они, малины, безбашенные в плане драки и кусачки. Теперь у вас всех по трое: трое детей, трое кошек и трое собак!
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Эта пся вам весь дом перевернёт! Держитесь! Моя приятельница, тоже спортсменка, в прошлом году заказала себе бельгийку из-за границы. Из самой Франции самолётом доставляли через Москву. Подруга моя так ждала её, так ждала, прям кипятком писала, простите мой плохой французский. Очень хотелось породистую малинку из хорошего питомника. Девушка толк в собаках и в частности в данной породе знает толк и знает чего хочет. Но выбирать ей не пришлось. Что выслали, то и пришлось взять. Оказалось, что далеко не звезда собачка. Рабочие качества так себе, умеренные весьма. Огромные деньги вбухала, в долги влезла. Вот вам и престижный питомник! Надежда только на потомство от этой суки. Возможно передаст она хорошие породные качества своих родителей.
  6. Корректируем свой вес-2

А по мне, так всё так! Замечательный расклад БЖУ, несмотря на расклад калькулятора. Вот только сосисками и колбаской я бы так не увлекалась. Я их едой не считаю. Это иллюзия еды.
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У нас такой же!
  8. Развод - ребёнок для отца потерян?

Здесь я вас очень понимаю. Но заранее себя накручивать не стоит, ведь пока ещё ничего не случилось.
  9. Развод - ребёнок для отца потерян?

По-моему именно в этом вы видите проблему, а ребёнок всего лишь повод.
  10. Развод - ребёнок для отца потерян?

Вроде здесь такой вариант не рассматривается, судя по первому посту автора. Отношения хорошие и никто не против. Зачем зачем тогда это обсуждать? /////// А если честно, то проблемы я вообще не вижу.
  11. Развод - ребёнок для отца потерян?

Это ревность. И потом вы всё равно ничего изменить не можете. Примите как данность. Делайте всё что можете, чтобы ребёнок именно в вас чувствовал отца, а там будь как будет. Кстати, пока кажется ещё нет никакого левого мужика, он только в вашем воображении, а вы уже рвёте и мечете.
  12. Развод - ребёнок для отца потерян?

@Сторожевой Пёс Много факторов влияет на связь с ребёнком, который остаётся с матерью. Во-первых, сколько лет ребёнку? Сколько времени до расставания отец уделял ребёнку и насколько ребёнок к нему привязан? Ну и потом всё зависит от отца - если захочет видеться с ним, кто ему может запретить? Можно договориться и брать его периодически на пару-тройку дней к себе, общаться, играть, ходить с ним на прогулки или куда там ещё можно с ним сходить. Всё только в руках самого родителя. Да, теперь, когда ребёнок живёт отдельно, нужно будет больше времени тратить на общение с ребёнком, но ведь эту проблему создают сами разведённые родители. Значит им и нужно сделать всё возможное, чтобы ребёнок не стал папой называть чужого дядю (тётю).
  13. Каков поп (Соколов), таков и приход (Почуев)! Хорошо, что они нашли друг друга. @Джия Чопра, спасибо за ссылочку! Ряженый Наполеон и гнилой адвокат.
  14. Я думаю, что их не так много. Большинство всё- таки нормальные люди. Просто каждый такой факт поднимает высокую волну возмущения среди нормальных людей.