Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Наши люди
  • Число публикаций

3 283
  • Последнее посещение

5 923 Здравомыслящий

10 подписчиков

О Бамбошка

• Звание
    Все дома
  • День рождения 11.06.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья Анисимова
  • Где живёт
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Интересы
    Люди и собаки
  1. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с а п о г б а н а н ш а в к а г а к и т з а м е р м а с л о к а з н ь х а р ч и л а т у к т а ф ь я ж а б ы у н а е з д п а д р е р а й т с - привилегированные акции или облигации, предлагаемые уже имеющимся акционерам по цене ниже рыночной /словарь бизнес терминов/
  2. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с а п о г б а н а н ш а в к а г а к и т з а м е р м а с л о к а з н ь х а р ч и л а т у к т а ф ь я ж а б ы у н а е з д
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Когда моя дочь уезжала в Питер чуть больше месяца назад, она подарила Атике свою игрушку - маленькую бело-бежевую собачку. Сначала Атика не сразу поняла, что это за штука, но потом разобралась и влюбилась в игруху всем сердцем! Спала с ней, таскала повсюду за собой, даже когда я уходила на кухню, щенулька бежала за мной с ней в зубах. Наверное боялась оставить её с Бродвеем. А ну как сопрёт?. Но несмотря на невероятную привязанность к игрушке, Атика ампутировала ей хвост, одно (?) ухо, выковыряла глазики и нос. Сама же тушка игрухи не пострадала, щенок её не треплет, только мусолит постоянно и прикусывает. Вот такая любовь! Неправильно я назвала свою собаку. Настоящее имя ей - Мизери!
  4. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с а п о г б а н а н ш а в к а г а к и т з а м е р м а с л о к а з н ь х а р ч и л а т у к т а ф ь я - головной убор
  5. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с а п о г б а н а н ш а в к а г а к и т з а м е р м а с л о к а з н ь х а р ч и
  6. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с а п о г б а н а н ш а в к а г а к и т з а м е р м а с л о @Спагетти, а что такое гакит? Гугл мне ничего не выдал. Ничуть не сомневаюсь в вашей высокой эрудиции, но пожалуйста, пишите пояснения, чтобы не тратить время на поиск.
  7. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с а п о г б а н а н ш а в к а
  8. Русский язык и его состояние - 6

@Алим Мила, ты в поисковике написала ЛЭДИ, а тебя он отослал к слову ЛЕДИ, это же очевидно. Вот что я нашла в Большом словаре иностранных слов. Большой словарь иностранных слов А ещё я связалась с дочерью, которая живёт в Питере. Она филолог с академическим образованием и пять последних лет занимается корректурой текстов в книжном издательстве. Она однозначно ответила, что слово ЛЕДИ пишется через Е.
  9. Русский язык и его состояние - 6

@Спагетти Стоп! Я сейчас прошла по вашей ссылке и увидела, что написание этого слова ЛЕДИ, а дальше указано произношение с ударением на букве Е, а в скобочках ЛЭДИ. Я вижу тут однозначно указано именно произношение данного слова. Разве нет? Толковый словарь Ушакова ЛЕДИ ТолкованиеПеревод  ЛЕДИ ЛЕДИ ЛЕ́ДИ (или лэди), нескл., жен. (англ. lady). Жена лорда. || В англ. буржуазном быту - вежливое обозначение замужней женщины, в знач. госпожа, мадам. @Мадж, рассудите нас, пожалуйста!
  10. Русский язык и его состояние - 6

О, сколько нам открытий чудных...!!! Яндекс этого не знает! Не буду с ним больше дружить.
  11. Русский язык и его состояние - 6

Не согласна, Мила! Это слово пишется через Е - лЕди, а произносят по-разному. Правильность правописания должна соблюдаться.
  12. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

л и с т л о р д л у п а л е т о л а в р л я з г л ю э с л ы л ы л ь я к л г у н
  13. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

л и с т л о р д л у п а л е т о л а в р л я з г л ю э с л э ц и л ы л ы - пустяки, вздор, ничто, обман ( толковый словарь В.Даля)
  14. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

л и с т л о р д л у п а л е т о л а в р л я з г л ю э с - устаревшее название сифилиса
  15. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

л и с т л о р д л у п а л е т о л а в р