Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Our own people
  • Content count

4018
  • Last visited

Community Reputation

11143 Очень хороший

About Бамбошка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья Анисимова
  • Sex
    не определился
  • Residency
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Interests
    Люди и собаки

Recent Profile Visitors

3454 profile views
  1. Ну, наконец-то! Разумное решение.
  2. Ой-ёй! Насколько я знаю, Мавроди не очень честно заработал свои миллионы. Между нами, девочками говоря. он - пройдоха. Как верить такому человеку?
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

В чём собственно проблема? Если я не ошибаюсь,вы с @Лось Анджелес из одного города. Договоритесь! Возьмите пёсика!
  4. Ланочка, наивная ты @Барышня ! А чего бы жениху самому о себе тут не заявиться? Как-то это всё сложно, тебе не кажется? Он боится чего-то? Или банальная мужская лень?
  5. Что нужно? Нужно спросить у дочери, нужно ли это ей самой. Может у неё уже есть своя семья и двое детей. Причём тут дочь?
  6. @Барышня, Лана, этот человек живёт в каком-то созданном им самим иллюзорном мире. Живёт уже 60 лет! И он уже оттуда не выйдет н и к о г д а, будь он трижды умный и семи пядей во лбу. Человеческое обаяние - это яркая обложка, под которой может находиться весьма потрёпанная личность.
  7. Корректируем свой вес-2

Ой, Да вы - Дюймовочка!
  8. Я думаю, вы преувеличиваете. Чаще всего окружающим нет дела до человека, который рядом. Не комплексуйте.
  9. Корректируем свой вес-2

Добавляем Итого 16100 Ого! За пуд перевалило!
  10. Шьем и вяжем

Готов новый подарочный комплект от нашего магазина. Детский игровой коврик, корзинка для игрушек и подушка для кормления лялечки.
  11. Корректируем свой вес-2

Дело не в том, переберёте вы или нет, а в том, что всё это хотите не потому что вы голодны, а потому что это ваша прихоть. Прихоть - штука коварная. Потом захочется что-то ещё и ещё. Прежде чем это съесть, хорошо подумайте, а точно ли вы без этого ну никак не обойдётесь. Притом, что сладкое быстрее спровоцирует голод и вы раньше захотите снова поесть.
  12. Корректируем свой вес-2

И мне так кажется.
  13. Корректируем свой вес-2

Ура! Берём в компанию @Винни-Пых и @Ягодка опять ! 4700 + 1000 + 1600 = уже 7300 кг! ЛИХО!
  14. Корректируем свой вес-2

А чего только бельём-то мериться? Бери сантиметровую ленту и замеряй объёмы. Сантиметры тебя порадуют ещё больше чем килограммы. Жир уходит быстрее веса. А в общем-то ты - молодец, Танюха! Ура!!! В нашем полку прибыло! У меня есть предложение для всех. Организуем складчину из коллективно сброшенных килограммов? Каждый называет свою очередную победу в цифрах, следующий прибавляет свою и называет общую сумму. Неважно килограммы это будут или граммы. Всё важно. Однако, если будут привесы, тоже честно сознаёмся, минусуем из сложившейся цифры. Бить не будем, не бойтесь. Главное не отчаиваться. Давнишние подвиги не считаются. Берём только тех, кто худеет онлайн. Ну, что? Готовы? Я и начну пожалуй. Вот мои минус 2100 Это за две недели. Можно и ежедневно добавлять, у кого получается. Кто следующий?