Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 728
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 930 Мудрец

7 подписчиков

О Бамбошка

  • Звание
    Все дома
  • День рождения 23.01.2012

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья Анисимова
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Интересы
    Люди и собаки

Недавние посетители профиля

13 446 просмотров профиля
  1. Буква - не воробей, напишут - не повторяй (2)

    Новое слово т о л п а
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Неохота мне с этим возиться. Снесла всё к чёрту и конец! Ещё время тратить на непонятно что.
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Там вовсе не моя почта!
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Тогда что вот ЭТО в том же сообщении?
  5. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне в почту пришло якобы с OZON вот такое счастье! Давно там ничего не заказывала! Развод?
  6. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Стоит только снять намордник, как сразу в рот прилетает какая-нибудь гадость!
  7. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Спасибище! Что-то похожее ожидала услышать!
  8. Воспитание и дрессировка собак - 3

    Огромное спасибо за обратную связь! Очень рада за вас! Вашей Пумбе очень повезло с хозяйкой!
  9. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Мой бог! Вот вы уже и напридумывали себе какую-то трагедию! Вот за что я "люблю" этот форум, так за неуёмую и порой неуместную фантазию! Таки я вас разочарую. Именно природа и уединение им движут! И давайте не развивать эту тему дальше. +++++++ Друзья, девочки! Всем спасибо за участие и добрые советы!
  10. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Это-то для меня как раз не открытие. Тут совсем другая подоплёка, которая не для этой ветки и всё намного сложнее.
  11. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Когда я была молодой, лет 20-25, у меня тоже было такое желание. Потом прошло. Хотя мне и сейчас нравятся тихие улочки с двух-трёхэтажными домами, с кустами сирени. Мне нравится мой город и такие улочки ещё в нём сохранились. А теперь вот сына потянуло в глубинку, поближе к природе.
  12. Буква - не воробей, напишут - не повторяй (2)

    Новое слово г л я н е ц
  13. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Вот когда у меня появится такое же чувство, то поеду куда угодно, хоть в Заполярье!
  14. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Вот именно! Если быстро, то всё продать невозможно, как и всё купить. Потому что продаёшь за бесценок, а покупаешь совсем за другие деньги. Впрочем, я ещё очень хорошо буду думать, стоит ли уезжать куда-то.
  15. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    А вот это оооочень серьёзный аргумент, чтобы сидеть на по...е ровно и не рыпаться! Иначе и впрямь с голой п...ой поедешь в даль светлую за лучшей жизнью!
×