Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шива Разрушитель

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шива Разрушитель

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://belozubka.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галя
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

    Шива Разрушитель А можно я тоже пошлю......Глядишь и на мне проклятие? попробуй, только напиши сначала в теме, что ты с форума МС, а то я все незнакомые письма выкидываю, даже не открывая их. кстати, сегодня не ваше письмо удалила сегодня???
  2. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

    милая уважаемая хищница!!! пошлите мне вашу фотку на ящик galula@list.ru, моя мама посмотрит и скажет , есть на вас проклятье или нет. ( надеюсь, модераторы не уберут мой имейл! ). если что-то есть, то скажет, что делать- если можно что-то сделать.может быть всё , что угодно, даже прото ужасное совпадение
  3. Знак Зодиака - Близнецы

    связь рождается , когда два человека вместе много времени проводят. у близнецов, естественно , тоже. у меня в школе была единственная подружка - я у неё тоже была единственная . мы проводили всё время вместе. понимали др.друга без слов. потом мы разьехались, сейчас этой связи нет. есть с мамой и братом- мы очень близки. часто договариваем фразы друг за другом, одновременно шутим, делаем какие-то совершенно спонтанные вещи одновременно- даже кашляем!!! часто такая связь возникает у любящих друг друга людей.
  4. Предназначение

    в принципе , есть много способов- руны, гадание, квадрат пифагора. загляните в свое сердце. а ещё лучше- вспомните, о чем мечталось в детстве , к чему душа рвалась. я вот вспомнила как-то , что мечтала с детишками возиться, и ничего для себя более счастливого никогда не видела. сейчас работаю с детишками , и знаете, действительно, нет ничего более прекрасного!!! ну , хотя , конечно, у всех по-своему
  5. Ислам

    честно, знаете почему мне не нравится Умар? да потому что он своей агрессией, загрузом и высокомерием унижает все остальные религии! я , когда коран прочитала , готова была сесть на коня , шашку в руки и вперед!! а так , как он мне расссказывает об исламе, мне не надо!!!! хамов трамвайных и без того достаточно!! более того , он унижает всех участников форума!!! да пошел оно на фиг со своим исламом, упаси меня бог от ислама, и всех его представителей!!!
  6. Амулет, оберег, талисман

    а я хочу про красную ниточку рассказать, посоветовала носитть подруга, причем очень крутой скептик- ну просто она ей очень помогла - наладились отношения с мамой , появился молодой человек ( после трёх лет одиночества), причём же тот самый, который ушёл от неё 3 года назад,люди стали лучше относиться, больше деньгов появилось - причем он а вообще не верила в эту ниточку.... я завязала на руке красную шерстяную ниточку, у меня стал лучше работать комп( тьфу-тьфу тьфу!), появился прекрасный молодой человечек, мне с ним комфортно и весело, у меня новый телефон. наконец-то мы переезжаем из опостылевшей сьёмной комнаты, в которой мы застряли на 3 года, мне светит перспектива увидеть штаты, мексику и японию... что я могу сказать вам , ребятки? носите красную ниточку на руке! по-моему, без разницы, на какой руке, хотя мама говорит . что там какая-то рукаотвечает за растяжения. то есть у неё было растяжение мышц, она на какой-то конкретной руке носила такую ниточку, честно говоря , не помню, на какой. но по-моему, без разницы, потому что в это время она познакомилась со своим парнем с которым они досих пор вместе (4год). работу она себе нашла престижнее... н укороче. помогла ниточка
  7. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    я долго думала на тему- как развить интуицию? в то что она у меня есть, я уьедилась лет в 14-15 - я всё видела и слышала наперёд, даже страшно было!! потом она ещё была, но как-то меньше, а хотелось того- чтения мыслей, предвидения и т.п. просто с этим как-то интереснее жилось. я вот искала -искала , как же её развить, потом вспомнила, что у меня было в том возрасте- всплеск духовности, ежедневное молитвы , пост и всё такое... я этого не просила и не ждала, оно само пришло. а сейчас ... весь прошлый год был вообще один большой копец, не знаю, как я не лишилась остатков разума??? все депресняки сделали меня мнительной и недоверчивой... но теперь я снова хочу открыть свою душу Богу, и очистить от хлама, который там накопился. я думаю, интуиция опять обновится, хотя, конечно, это не самоцель... просто это как Бог работает: тем, кто доверяет Ему и старается жить по заповедям, он открывает тайны небесные , расширяет их разумение и укрепляет сознание. извините, если это было слишком пафосно, просто ... это так и есть
  8. Ислам

    ну знаете... фанатиков чватает в любой церки, любой конфессии, и не надо делать таких громких заявлений типа ислам - плохая религия. а вы не знаете, сколько людей загубила Святая Инквизиция в средневевовье? около 150 000! и чё, теперь католическая церковь - лоно террористов? да ну!!! я родилась и выросла в казахстане, знаю много прекрасных мусульман, в челябинске встретила много прекрасных свидетелей иеговы ( ну я -то , ясен пень, в стройные ряды свидетелей не собираюсь!), знаю прекраснейших людей- мормонских миссионеров, кто встречал их- никогда не забудет... и были также некоторые дамы из этой церкви, кто меня предавал и т.п. ну и чё? нет плохих религий, просто есть несовершенные людию и думать , что кто-то является плохим по религиозному принципу сродни расизму и фашизму фу, бяка!!! ребята, ну будьте мудрее!
  9. Знак зодиака Скорпион

    я обожаю их! это самые клёвые людт на свете!!!!девушки такие нежные, милые, женственные, а уж парни-то... я их просто обожаю... в моей жизни скорпионов было дофига, и вот что я могу сказать по заданной теме. первый мой парень был таким редкостныыыым... во всех отношениях- если уж ненавидеть( была у нас такая стадия отношений)- то уж так, чтобы на всю жизнь запомнилось, если любить- так меня никто не любил... второй скорпион. младще меня на 2 лет, а такое ощущение, что на все 20 !!! в попе ветер , никакого чувства ответственности, из девушек ни с кем дольше полугода встречаться не может, ненавидит всех, кто пытается ему помочь( он сирота), семью , которая его воспитала, вообще третирует по каждому пустяку, мелочный, склочный, ни чего из себя не представляет, а уж понтов-то! родной брат, его тоже скорпион, такой красавец! но бабник редкостный был ещё один скорпиончик, мой ученик, он, хоть и маленький , но понимает меня , как никто даже обидно, что я его учительница и мы никогда не будем вместе да я и никогда не позволю со своей стороны... а жаль... лучшая подруга- скорпион. любимый певец- скорпион. певица-скорпион. сейчас начали встречаться с парнем, угадайте, кто он по зодиаку?? :: угадали! : при этом я ничего против других знаков не имею, я сама близняшка, друзей, знакомых ОООООООООООООчччччень много , но... какие-то они все не достаточно интересные, особенно по сравнению с моими любимчиками! вообще, мне один знакомый товарищ , увлекающий ся астрогией, сказал , что у меня марс( планета, отвечающая за отношения . но это только у девушек, у парней - венера) , на момент моего рождения находилась в созвездии скорпиона . так то... а вообще есть там в созвездии такой участок неба, который астролрги называют " проклятое время" там когда солнце проходят определённые 17 градусов- самое опасное время года. вот так-то, ребятки...
  10. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    а вам что, по 13 лет, что вы родителей боитесь? у меня было типа такого отношения примерно в таком возрасте. или вы думаете, родители ваши никогда самине встречались, не общались, и вас с сестрой в капусте нашли? ну детский сад какой-то!
  11. Онанизм, мастурбация.

    совет для всех молодых и зелёных: заходите в любой чат , там столько озабоченных молодых ( и не очень молодых) людей. научат всему, что тольько можно и чего нельзя! обьяснят и покажут всё в подробностях
  12. Месть за обманутую любовь и соперницам

    я хочу сказать всем брошенным и обиженным: каждому даст своё... сполна... поэтому не надо никому мстить, жизнь за вас его так отмордует... просто занимаётесь собой и своим счастьем хотя мысли о мессти, я признаю, очень сладкие но , как говорит одна моя подруга- очень , кстати, умная девушка- если хочешь кому-рибудь отомстить, готовь два гробика- для того, кому ты мстишь, и для себя
  13. Как научиться прощать?

    вам надо,помимо работы над собой, стараться накапливать много хороших моментов, чтобы ему было что вспомнить- не только плохое, но и хорошее... а вот у меня тоже была в жизни парочка таких импульсивных баб никогда не забуду , как они на меня орали... причём поначалу-то всё ещё кое-как щло, мы общались, я знала, что они нормальные тётки, ну импульсивные, ну и что? а потом во мне что-то сломалось и я всех послала на фиг- не умеют держать себя в руках- ну и фиг с ними.сеёчас не общаемся. они жалеют . а я нет. себя любить надо
  14. Флирт в разных вариациях

    а для меня флирт- это ещё один способ самоутвердиться. а этого я смогу? а этого? а этот мне позубам? типа спорт и школа определённая- что парням нравится в поведении, что нет. очнь пользительная штука!
  15. Флирт в разных вариациях

    я, когда в садик ходила, была просто настоящим профессионалом по этому делу! у меня было три приближённых вассала, которым разрешалось выполнять мои прихоти( ох я их изводила!) и была ещё толпа претендентов на эту роль... а сейчас я так не умею
×