Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Касси

Наши люди
  • Число публикаций

    427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Касси

  1. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Doppelganger Сименс мне очень нравится! У меня SL 55, слайдер. Старичок уже, 2 года почти, но, как подумаю, что менять его придется!
  2. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Евангелина Кстати, такое у меня тоже бывало. Алёкаешь, а в ответ - тишина... Только что об этом подумала. Да, еще. Один раз был звонок от знакомого. Я отвечаю - тишина. Потом тоже выяснилось, что он и не мог звонить. Опять же, все подумали, что мне померещилось, звонок что ли я стерла, не помню. О как! А давайте операторов сотовой связи засудим!
  3. Можно ли сохранить семью...

    Желающий понять Я с Вами не согласна. Ответственность - это часть характера, которая либо есть либо ее нет. Ну и среди вас, мужиков, такие иногда экземпляры попадаются - заработает 10 рублей и "ни в чем себе, дорогая, не отказывай". Давайте не будем переходить на личности!
  4. Russian Не нами придумано - не делай добра, не получишь зла. И наоборот. Я тоже это наблюдала. Неприятно это все.
  5. Можно ли сохранить семью...

    Желающий понять А как Вы вообще семью создали с такими взглядами на жизнь? И что хотите теперь получить? Скажите спасибо, что жена Вас не бросает, обычно женщины безответственных мужчин не любят.
  6. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Первый раз такое наблюдаю! Спасибо, вы меня очень успокоили, теперь я точно буду знать, что не верблюд! Сейчас скопирую страницу и тетке покажу.
  7. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Смысл вот в чем. Звонит мне тут как-то тетка моя и начинает высказывать претензии, якобы я предыдущей ночью ей звонила полвторого ночи. Я не звонила, но не могу ей этого доказать, так как у нее определился мой номер и время звонка – 01.29. вызов она отключила, тут же следующий вызов прошел – 01.30 – номер незнакомый. Тогда она отключила телефон. В общем, я таких люлей получила, у нее муж рано на работу встает, а Самсунги ведь громкоголосные! Мой телефон в ту ночь был на зарядке на кухне, я работала с компьютером, ну никак не могла ей звонить! Да и зачем мне это надо, полвторого ночи?! Я ей объясняю, но, кажется, она мне не верит. А чем я могу ей доказать, ведь, действительно, у нее определился мой номер и время звонка! Сначала я грешила на автодозвон. Я ей звонила вечером того дня, сеть была занята, поставила на автодозвон. Но: во-первых, я его (автодозвон) отключала, а, во-вторых, он же если дозванивается, то не через 3,5 часа? Насколько я знаю, в автодозвоне определенные промежутки существуют – 5, 10, 30 минут, например. Если бы это сработал автодозвон, а сеть была бы занята, ей бы смс приходили бы о звонках! Тот номер телефона, который звонил ей, незнакомый, она пыталась позвонить, но там трубку не берут. Остаюсь одна я в виноватых. Мне очень интересно - было ли у кого-то из вас такое, чтобы звонил один абонент, а номер другого определяется? Не знаю, куда надо эту тему. Помещаю в «Мелочи жизни».
  8. Можно ли сохранить семью...

    Желающий понять Правильно. И никогда Вы этого не поймете, потому что любите ответственность на других перекладывать. Жене - строй личную жизнь, а чего сами-то не уходите? А ей как Вас понять - не любит, но не уходит - почему? И любимая тоже должна сама первый шаг сделать - а почему не Вы? Что за манера - следить за ней по улицам, детский сад какой-то!
  9. Приватизация квартиры (общая ветка)

    Безнадёжная Бред. Уже сколько раз сроки устанавливали - и отменяют. Бред это все. Легче кинуть на приватизированной квартире, чем муниципальной.
  10. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Катапуля Так и я это имела в виду. Хотела сказать, что некоторые умеют вовремя остановиться, а кто-то подумает "лубофффь, асисяй". Вот и получаются потом такие проблемы, как у Нюськи. За что ж помидорами то ее?
  11. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Катапуля Если Вы внимательно читали ветку - я была здесь почти с самого начала. И все мои посты в ее адрес буквально упрашивают ее вернуться с небес на землю. Я ее не защищаю. Но и обвинять ее нет права ни у кого из нас. Когда все замужем и у всех все прилично, "как у людей" все сразу забывают о том, что имело место быть в жизни "до замужа". Возможно, я обобщаю. Может, и не именно такие, но проблем у каждого хватает, иначе никто бы из нас не висел на этом форуме и не жаловался бы. Ну вот скажите, Катапуля, Вы ни разу- ни разу даже глазки женатым мужчинам не строили? Даже не мечтали ни о ком из женатых? Да даже мне не говорите, себе признайтесь - если Вам понравился мужчина, Вы сразу в паспортные данные заглядываете? Или все-таки пококетничаете?
  12. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Что-то мы, правда, налетели, как свекрови... В плохом смысле этого слова. А у Нюськи защитная реакция - лучшая защита, это нападение. По-моему, она уже и так обо всем жалеет. Тем более, она не молодая и наивная школьница. Нюська Вы там писали о том, что он милиционер? Расскажу Вам небольшую историю. Когда мой троюродный брат жил в нашем городе и работал в милиции (ППС), они с друзьями частенько заходили к нам - погреться, телик посмотреть. В общем, время повеселее провести. Так вот они при мне несколько раз звонили своим девушкам по ночам, при этом говоря: "Если я не сплю, то и ей нефиг спать". Или будили "пописать". И только женатые ребята женам не звонили - берегли их покой и сон. Вот и Ваш приятель также - не спится ему на дежурстве - он и названивает всем подряд. Вам позвонить есть причина - типа, проверяю. А Вы - любовь, любовь... Скучно просто им ночами-то дежурить, а так глядишь - все повеселей.
  13. Можно ли сохранить семью...

    Да, душевно. Хорошо все, что хорошо кончается. Счастья и любви вам, супруги ВДВ!
  14. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Нюська А что касается Ваших душевных качеств... Да уже и так все понятно, злитесь Вы, что никто здесь инструкций по дальнейшему "захвату мужика" не дал! Откуда тут качествам взяться, хоть каким-нибудь. Я-то, наивная чукотская девушка, и правда думала, что Вам поддержка нужна. А у Вас вон как все запущено, оказывается. Извините, считайте, меня здесь не было.
  15. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Нюська Так. Это что-то новенькое. Так Вы его прогнали или все-таки нет? Ничего не понимаю уже!
  16. Места и способы знакомств - 2

    Zloi Elf Воздействие "Мастера и Маргариты" или Вы интуитивно?
  17. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Нюська Я так понимаю - ребенок у жены не от него. Так это дело только двоих. И Вас это совсем не должно касаться. Вы что же, думаете - если в той семье не его ребенок - это Вам дает какие-то преимущества? Да спуститесь же с небес, наконец-то! Чесслово, Ваши доводы попахивают очень и очень детским мышлением!
  18. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Да ладно Вам! А дуэт с Гальцевым?!
  19. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Dementor Жестоко, конечно... Но - правда.
  20. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Даже надо уточнить, что - столько же внимания, как обычно. И даже необходимо найти другого. Потому что... Ребенок есть ребенок, что и говорить. Ни одна из нас не променяет ребенка на любого из мужчин - однозначно.
  21. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Нюська Да Вы уже и все сделали, в принципе. А зачем тогда к этому возвращаетесь? Другое дело, если бы Вы только задумали что-то сделать... А так - все уже.
  22. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Widder Все равно ребенок должен понимать, что есть место, куда лучше носик не совать. Иначе можно такого эгоиста вырастить. Почему некоторые мамки с детьми до седых волос нянькаются? Все идет из детства.
  23. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Нюська Вы знали, видимо, изначально, с кем встречаетесь. Или Вы тоже попали в тот процент, кто думает - "Ну уж я-то точно в такой ситуации не окажусь"? Я тоже такая была когда-то. Подсознательно Вы ждали, что Он разведется. И надеялись, что Ваш звонок этому поможет. Но, как всегда - иллюзии, иллюзии... Спуститесь с небес на землю. Не обижайтесь. Я думаю, что я права. Вы ведь даже упоминаете его с большой буквы - Он. Значит, еще на что-то надеетесь.
  24. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Попробуйте объяснить дочери, что, когда она вырастет, у нее будут поклонники, а Вы себя так же вести будете - понравится ей это или нет? Пусть она встанет на Ваше место. Конечно, Вы не будете с ней нигде ходить, но - просто условия ставить, этого достаточно. Понравится ей это или нет? Надо учить детей быть более терпимее к чужой личной жизни. Правда, у меня еще не получается, моей дочери только 9 лет. Но я пытаюсь, по крайней мере.
×