Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антонина

Пользователи
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Антонина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Секс после измены.

    МИМ Шпасибо! Приятного у меня сейчас хоть отбавляй. Моя принцесса!!!! Я обожаю свою дочь. Она для меня смысл жизни. Мой пупсик. Я дам ей всё, что могу дать, себя отдам за неё, если понадобится......
  2. Секс после измены.

    Марка Права, права и ещё раз права!!!! Я тоже все это понимаю, но иногда нахлынет и не знаешь куда себя деть. Она сама как-то пыталась вернуть хотя бы дружбу, сказав, что ей нужны "МЫ". Всмысле я и моя семья. Но я то понимаю чем все это может закончится. Вот.....
  3. Секс после измены.

    Марка Вы правы несомненно. принимаю вашу критику объективно. спасибо. Пожалуй мне не хватает вот такого раскрута..Но небольшая ремарочка - я вышла замуж до того как с ней познакомилась...а вот ребёнка рожали уже "вместе" Потому и отошла от неё, что не хочу чтобы моя дочь хоть раз такое от матери увидела или услышала. Каюсь, грешна...но надо же жить дальше. пральна? Спасибо всем за советы. Оч признателльна!!!! Правда. мне надо было с кем то поговорить. Вы абсолютно правы. Глупость....просто, родив ребёнка, отказавшись от привычного социума, засев дома, приняв роль домохозяйки, я немного вспомнила и былом приятном...... "Если так, то нельзя звонить."" Так. Имнно так. Я однажды решила ей написать по аське...блин....она с удовольствием ответила и сказала что очень соскучилась... Теперь я желею об этом. Вечно все не так у меня
  4. Секс после измены.

    МИМ Отношение её ко мне - она любила меня очень сильно....страдала, что я замужняя....хотела меня....уважала, ценила, я была её идолом. Но......всё кончилось. Она так и продолжает искать своих идолов....женщин и мужчин. На меня сейчас наверное в обиде, хотя .......думаю что уже давно подыскала мне замену. Но она говорила, что никогда не думала, что может так любить женщину. Это после многоопытного общения с женщинами....В отличие от меня. Марка Ну знаете ли, легко говорить...... Замуж есессно осознанно выходила и ребёнка рожала. Но знаете ли есть такое, как влечение. Его никуда не запихнёшь. Тем более что отношения с ней долго продолжались....не легко выкинуть из головы.
  5. Секс после измены.

    Фруня Вот оно!!!! В точку. Хорошее подведение итога. Вот теперь надо решить что важнее... Важнее конечно муж.....но иногда нужен праздник сердца!
  6. Секс после измены.

    колючка Вероятно... Но.....я не хочу страдать всю жизнь, как вы говорите...
  7. Секс после измены.

    Asso Нет. Это единственный случай в моей жизни. Мой муж не потерпит этого. Однажды мы чуть не разошлись на этой почве. И мне пришлось оставить своё милое увлечение.
  8. Секс после измены.

    Фруня lenusska Спасибо за понимание ОГРОМНОЕ!!! Но прошло уже 3 года, а в памяти живут теплые воспоминания....Эх.... Я не могу забыть. Может новое увлечение??
  9. Секс после измены.

    Фруня Это невозможно!! Уменя семья. уменя муж - 6 лет в браке, дочка - полтора года. Я сччастлива в семье, но ведь у каждого из нас есть тайные желания? Верно?? Вот она - и есть моё тайное желание. Скорее вы правы. Это не любовь. Но не к нему, а к ней. Возможно, это только влечение..... Я за тем и написала сюда, что не могу одна разобраться. Знаю одно, что муж и дочка - это самое святое для меня. Но кто из нас не безгрешен??
  10. Секс после измены.

    Фруня Она живет своей жизнью....работает в школе...У неё есть и мужчины и женщины..Думаю, вспоминает меня, но не догадывается о моей головной боли. Я не могу к ней с таким вопросом. в наших отношениях я была мозгом и вселенной, а она маленькой девочкой, ведомой за мной. Она любила меня очень. Но видимо у неё все переболело.....а у меня вот ток началось. Я раньше не оценивала иё чуваств. Думала, что это всё игры.....Но игры закончились, а голова пухнет.
  11. Секс после измены.

    Asso Нет. Я люблою его. А она - прошлое. Вот так бывает иногда между женщинами. Он меня любит, у нас прекрасная семья. Но в моей жизни была женщина, которая не выходит из головы до сих пор. Не знаю как мне перемтать думать о ней... Может это покажется глупо.......но кто знает, тот поймет меня. Надеюсь такие найдутся.
  12. Секс после измены.

    Уважаемы форумчане, пжалуйста, ознакомьтесь с моей историей... Может не в туда пишу, поправьте если что. Просто не совсем вкурсе куда за такми делами идти..... С самого утра в уши долбит Aventura… Хочу ей позвонить, но не знаю что сказать. Вот так, представьте, такое тоже бывает. Это судьба играет со мной злые шутки…я по жизни однолюб. Люблю самого дорогого мне человека, мужа. Самую наилюбимейшую доченьку ……………и….её. Видимо. Так. Потому что не выходит из головы уже чиорт знает сколько время. Вот так запала она в душу. И ничего уже давно не связывает и никогода не свяжет, я уверена…но…в голове единственная женщина. Вокруг полно симпатичных, привлекательных, красивых, сексуальных, желающих меня……но…..меня никто так не влечет.. Это кошмар. Выбейте её из головы плизз. Это болезнь. Может я чувствую себя виноватой, может ещё что, может вообще ничего, но вот так как есть, так и пишу. Думающий и мыслящий поймет. У меня нет в доме ни единой фотографии с ней. Всё порвала и выбросила. Не в порыве злости или ненависти. Нет. Просто за ненадобностью. Типа в прошлом. Зачем мне это?? Тем более, что мужу моему она совсем не симпатична и не интересна. И более того он к ней относится никак. Она никто для него. Это кошмары прошлого и ему совсем не хотелось бы их вспоминать.. А я хочу, чтоб в моей голове уже не мелькало её лица!!!!! Как это сделать? Люди!!!! Хэлп!!!! Это кошмар, когда так происходит. Человек уже не со мной, давно……давным давно. А страсти кипят. Ещё и общие знакомые постоянно дают о себе знать. Лена, Яна (вдруг зачем то образовалась у меня в одноклассниках….), одногруппницы её….пипец вобщем. Я в психологическом кольце. Мне необходимо разорвать его и выйти оттуда. Блин, взрослая женщина, а пишет всякую мат, простите меня за выражение… Просто в уши долбит…и вот так как видите… …………………………………………………………………. Я хочу только одного, что бы она перестала заставлять меня думать о ней. Больше ничего. Как это сделать??????????????????????????????????????????? Никогда в жизни не думала, что женщина способна так загрузить мозг и сознание здравомыслящего человека. НИКОГДА!!!!! Хэлп советом кто может, плизззззззззззззз………. Отблагодарю!!!!!!!!!
  13. Любимые породы собак.

    Что вы можете сказать про породу Кане-корсо?Живет ли у кого такая собака ? Подскажите, если кто знает, как они ладят с детьми?
  14. Подгузники: использовать или нет?

    Ни разу не использовала такой крем и считаю его не нужным...... Памперсы мы предпочитаем Либеро мега пак. Оч выгодно и экономно. Хватает на долго! По поводу ходунков. Действительно с ними глаз да глаз........не дай бог что снесёт........И вобще тоже считаю что без них ВПОЛНЕ можно обойтись Девчат. А почему вы деткам своим используете присыпки........крема под подгузник.......?? Зачем? Неужели всё так преет? Подмывать чаще и на воздухе попкой болую часть времени. И никаких покраснений и опрелостей
  15. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Юленька И других жалко, но правильоно тут сказали, что такое даже по телевизору не всегда покажут. Надо тогда открыть веку - Ужасы!
×