Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неба голубень

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неба голубень

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    .
  • Где живёт
    .
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Поздравляю всех, чьи истории опубликовали! Неожиданно и очень приятно было увидеть свое сообщение на страницах любимой газеты. Спасибо огромное! Третья попытка, из Ксюшиного там про слабый мунитет.
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Киевский Рыжик, я тоже вижу. Может не Исуса, но лицо старца точно, даже на не увеличенной фотографии. Игра воображения это или что другое, судить не берусь.
  3. Несколько лет назад дело было. Я стоматолог. Пришел на прием мужчина. Сразу попросил без анестезии полечиться. Посмотрела на зуб, полость неглубокая, до нерва далеко, можно и без анестезии потерпеть, если хочется. Приступила к делу, вскоре чувствую, напрягся он, начал по креслу ерзать. Спрашиваю, не больно ли, может лучше укольчик сделать. Отвечает, что не стоит беспокоиться, нормально все. Ладно, продолжаю. Через какое-то время снова ерзанье началось, дышать стал тяжело, лоб испариной покрылся. Я инструменты отложила, интересуюсь, как он себя чувствует, медсестра уже окно открыла, с нашатырем бежит, человека от обморока спасать. Мужчинка спасаться категорически отказывается, утверждает, что замечательно все, требует продолжения банкета. Тут вижу, Леночка моя розовеет на глазах, знаки странные руками подает, и взглядом куда-то в район его ширинки показывает. Смотрю, а там... Полная боевая готовность короче, стыдливо так ладошками прикрываемая. Не плохо товарищу ни разу, наоборот даже. Скоро, наверное, совсем хорошо будет. А мы тут с нашатырем своим. Противно стало до жути. Вида мы не подали конечно. Долечили его побыстрее и выпроводили. Хотя сказать много чего хотелось. Он еще и на повторное посещение напрашивался, кое как отговорились. Блин, ну если ты таким способом удовольствие получаешь, пошел бы, засунул себе палец в мясорубку, а лучше место причинное, и наслаждайся на здоровье. Чего сразу в стоматологию бежать?
  4. Непутевый брат.

    Гуля Ваш брат взрослый мужчина, живущий той жизнью, которой хочет. Его не исправить. Вам есть о ком заботиться. В угоду ему Вы ущемляете собственную дочь. Стоит ли оно того? Подумайте хорошо, нужно ли приносить себя в жертву, спасая человека, которому это спасение не нужно вовсе. Его все и так устраивает.
  5. Домофоны

    Королевишна У нас когда домофон устанавливали, тоже не все согласны были.Чтобы нервотрепки меньше было, сумму разделили только на тех, кто согласился, а отказавшимся просто не стали домофонное устройство в квартиру проводить.
  6. Произведения для детей глазами взрослых

    Лигия Я! Я помню! Там еще осьминожки родителям этих детей имущество при разводе делить помогали. Честно всю мебель пополам распилили. Брокколи Любовь Полищук в роли хозяйки "Вороного коня" и мне очень нравится. Люблю песни из этого фильма. Музыка бесподобная, Зацепина если не ошибаюсь.
  7. Произведения для детей глазами взрослых

    Очень люблю "Там на неведомых дорожках" и "Веселое волшебство". Уютные какие-то сказки, добрые и теплые. Я и сейчас их с удовольствием пересматриваю. А кто-нибудь помнит, была такая многосерийная чехословацкая сказка "Арабела". Там в мире людей случайно нашли колокольчик, позволяющий попасть в страну сказок, принцесса Арабелла вышла замуж за парня из мира людей по имени Петр, а злой колдун Румбурак пытался захватить власть в сказочном королевстве. В детстве меня от этого фильма оторвать невозможно было.
  8. Секс в ванной.

    Мыдволфп По собственным ощущениям могу сказать удовольствие сомнительное. Мокро, скользко, и неудобно. Так что не расстраивайтесь. Знала одного молодого паренька. Жил он тогда с мамой. Девчонки ему нравились все подряд, оптом. Дам сердца менял с завидной регулярностью. Предаваться с ними любовному греху предпочитал в родительской квартире в мамино отсутствие, что его матушку в восторг совсем не приводило. Поэтому вел парень свою очередную пассию не в спальню на белые простыни, а в ванную. Утверждал, что там следы заметать легче.
  9. Что можно приготовить из мясного фарша

    Мясной рулет. На фольге разложить прямоугольником фарш. Заранее его поперчить, посолить, можно наверное еще сырое яйцо добавить, но я не кладу. Сверху натертый сыр. Потом на один край фарша уложить целые вареные яйца. С помощью фольги аккуратно прикрыть их другим краем, сформировать рулет, запечь в духовке. Быстро и вкусно.
  10. Салаты с курицей

    Салат попробовала на дне рождения у подруги. Не знаю, как называется, но вкусно. Ингридиентов немного: -отварное мясо курицы, -болгарский перец тонкой соломкой, -корейская морковка. Все заправляется майонезом.
  11. Тихо шифером шурша

    Собираюсь утром на работу. Включаю телевизор, иду в ванную, потом на кухню. Ставлю чайник, заглядываю в холодильник, делаю бутерброды, чай. Завтракаю, мою посуду, параллельно разговариваю по сотовому. Бегаю по квартире еще минут двадцать. Все, готова к выходу, ищу сотовый, нахожу в шкафу с посудой рядом со свежепомытыми чашками. Пульт от телевизора тоже куда-то делся. "Куда-то" оказалось верхней полкой холодильника. Это лечится или уже поздно?
  12. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Захожу в магазин. В продуктовом отделе немаленькая такая очередь. Пристроилась. Жду. Впереди меня девушка очень громко и эмоционально рассказывает всем присутствующим, что будут у нее сегодня гости, как давно они не виделись, как она целый день к встрече готовилась и как хочет, чтобы все на высшем уровне было. Вот сейчас пришла прикупить чего-нибудь вкусненького, надо дорогих гостей накормить получше. Народ слушает, улыбается, поддерживает. Наконец добирается она до прилавка, продавец уже пакет побольше достает, готовится отпускать деликатесы по полной программе. Оказалось зря. Мадам берет коробку самого дешевого чая в пакетиках, три вафли в упаковке, а напоследок просит взвесить три конфеты "Коровка" и три "Красная Шапочка". Очередь начинает подбирать упавшие челюсти. Магазин девушка покидала под реплику одного из покупателей: "Вот тебе и обед на высшем уровне. Эконом класса."
×