Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санна

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Санна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.03.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    337160982

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

307 просмотров профиля
  1. Я работала и 3 на 3, с 08.00 до20.00. и с 20.00 до 08.00, теперь работаю 4на 4, тоже по 12 часов. Хороший график, меня устраивает, все успеваешь сделать, и отдохнуть даже..
  2. Вот у меня появился"друг"который при каждой нашей встрече, при начале интима, сладеньким таким голоском произносит:-Хочу лизнуть, или:- Дай лизну. А я то знаю, что это он делать не умеет, потыкается носом и всё. И приходится или отмалчиваться или терпеть это мучение. С огромным чувством нежности вспоминаю старого любовника, который от души и сердца любил меня там.. И я с удовольствием делала ему приятности. Было так хорошо, что описать невозможно... Вот такие прелести...
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мой муж вообще не переносит даже мысли о сексе в такие "красные" дни, а вот любовник наоборот заводится как игрушка...а секс такой безумный становится...
  4. Разница сексуальных темпераментов.

    С мужем последнее время секс случается, ну очень редко, раз в две-три недели. Условия не позволяют. Он говорит, что привык уже, да и я что то уже охладела, к этому делу с ним. Нет, так нет. А вот с любовником, если встретились, а встречаемся пару раз в неделю стабильно, секс на полную катушку, от души.. 3-4 раза как минимум. и хочет он всегда.
  5. Громкий секс

    Если действительно с желанием безумного секса, заниматься этим делом, то такие стоны ахи, охи. А если устав после работы, то тут уже не до вздохов, быстрее бы закончить, и баиньки.. А вот муж, никак без эмоций и звуков не может.
  6. Наше половое *образование*.

    Со мной мама на такие темы как то не разговаривала, до всего доходила своим умом, и опытом, ну кроме критических дней, про которые, все таки она мне обьяснила...
  7. Кого или чего боятся наши питомцы

    Мой котейка безумно боится звук фена для волос. Когда дочь включает его в комнате, чтоб посушить волосы, кот на кухне выгнув спинку и подняв шерстку, шипит, как змей Боязнь пылесоса и веника, это уже как привычка, убежать и спрятаться за диван, и сидеть молча
  8. Моя история не такая уж интересная, но для меня очень многозначащая. Когда я отработала 2 недели, наша смена собралась отмечать 14 февраля-День влюбленных. Меня пригласили,новенькая всё таки, ну посидели, выпили. И вот один мужчина всё с разговорами пристраивался ко мне, смотрю, вроде приятный,не глупый. Решила пообщаться. Этот праздник закончился скромным, но умопомрачающим поцелуем. Следующее застолье было совмещено двойным праздником, его день рождения и 23 февраля. Тоже было общение и ничего не обещающие поцелуи. Вот думала я, и хорошо, ничего серьёзного, всё спокойно. Да только рано я успокоилась, на 8 марта, были подарки, стол. И тут уже закрутился наш роман. Это было что то такое, чего никогда и ни с кем у меня не было. Мы вроде не 18 летние подростки, а взрослые семейные люди, искали любую свободную минуту и на работе, и в выходные дни. Мы наслаждались друг другом, это была сказка. Продолжается эта история уже почти четыре года, и я честно скажу, не жалею. Нам интересно быть вместе, общаться, даже встретившись взглядом на работе, по телу пробегает дрожь.
  9. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Интересно вот, когда с мужем занимаюсь любовью, то с закрытыми глазами. А с любовником, так мои только слегка прикрыты, очень нравится в его томные, возбуждающие глазки смотреть. Взгляд у него такой завораживающий, аж сердце заходит
  10. Помогают ли вам родители с детьми?

    Моя свекровь, как я уже писала не испытывает к внукам никаких чувств. Пока маленькие были о помощи посидеть с ними даже разговоров не было. Зато моя мама душу вкладывала в своих внуков, заботилась больше, чем о нас с братом раньше. Она всегда говорила, что незнает как можно жить не видя внуков( 3 внука и 1 внучка) и незная, как они и что с ними. Душа говорила, болит, если не увижу долго и не услышу. Жаль, что недавно потеряли мои дети любимую и заботливую бабушку. Им её очень не хватает.
  11. Какими мы будем свекровями и тещами

    Мы со свекровью тоже хорошо общаемся. Когда встретимся и по рюмашке можем уговорить, и поболтать про всякую ниочёмку. А по телефону так может часами говорить, а вот к внукам особой любви у неё не чувствуется. И жить с ней в одной квартире я бы всё равно не хотела.
  12. Какими мы будем свекровями и тещами

    Всем, добрый день! Я буду и свекровью, и тещей.. И не могу сказать заранее, как буду себя вести со снохой...и как буду относиться к ней.. Планирую, наверное, вспоминать свой приход в новую семью, и поступать так же как моя свекровь... подсказать, помочь..если попросят, конечно. Хотя 100% гарантии дать не могу.. что буду делать именно так... к великому сожалению, не всегда получается так, как хотим мы.
  13. Мой любимый супруг никогда не кончит, пока не увидит, что я уже "готова", говорит, что без этого ему нет интереса продолжать самому. Значит не всё равно ему на моё удовольствие Мне кажется, что притворятся в этом деле не получится, при моем то темпераменте. Так страсть и оргазм наиграть невозможно. Хотя все мы женщины разные и у каждой свой взгляд и умение. Наверное кто то и может обмануть, но это наверное настоящие актрисы.
  14. Старшая дочь родилась от "спокойной" беременности, муж в армии служил. Меня никто не "тревожил". Во время второй беременности муж был очень активен, да мне хотелось, и занимались этим делом регулярно, без ограничений, правда, до сих пор вспоминаем, как наш сынуля, поджимался, поднимался с низа живота ближе к груди. Пытался спрятаться, наверное, чтоб папа не "тыкал его". После всех дел, потихонечку возвращался на место. Родился чудесный подвижный мальчик без проблем. Поэтому для меня никаких изменений, с активностью сексуальной жизни, при родах не произошло.
  15. Как в вашем доме появился любимец?

    А наше чудо появилось, когда племянник в армию пошел. Гуляли они с девушкой и увидели этого малыша. Принес домой и сказал, вот моя замена на год! Теперь растет Тарзан-котенок-чертенок. Его так дети назвали, он черный без единого белого волоска и очень ему нравится по коврам лазать. Такой милашка и умница, мы очень любим.
×