Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

замужняя дама

Наши люди
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О замужняя дама

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    виктория
  1. На чужом несчастье счастья не построишь

    а я не уводила,сам как-то ушел ко мне..не жалею,хотя вру..ненавижу когда носки трубочкой кидает)
  2. Места и способы знакомств - 2

    совершенно согласна.А еще как-то я сидела в кафе,курила,кофеек потягивала,боковым зрением вижу "прострел "глаз в мою сторону.подошел через 2 минуты со словами:"я курю пэл мэл и пью только чай,но,увидев вас,курящей винстон и пьющей кофе,заказал себе то же самое,чтобы у нас было что-то общее..для начала..".просто приятно поболтали
  3. Медицинские приборы: термометры, тонометры, массажеры и т.п.

    мы купили омрон по совету мужниного кардиолога .Он с батарейками и адаптером,пульс,верхний придел до 280(это важно для гипертоников),автоматический,на плечо,можно подсоединить к нему увеличенную манжету или детскую (но,я думаю ,это не ваш случай ).от покупки тонометра на запястье доктор лаконично сказал:" барахло".цена,конечно,не понравилась,но здоровье дороже! здоровья Вам и прекрасного весеннего настроения!
  4. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    а я не знала чего мне хочется..муж бедный извелся,хотел приятное сделать,но не как в прошлый раз..(это были совершенно мне ненужные невкусные духи),и он подарил мне талон на одно(подчеркнуто) желание,срок действия талона неограничен,при предъявлении исполнение немедленно,в сложных случаях не более 3 суток).вот!
×