Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вреднулька

Наши люди
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вреднулька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.10.1920

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марьяна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Мы подобрали кота еще котенком, на улице, голодного и с отломанным хвостиком. Он потом все время спал, был такой слабенький,замученный, даже на диван не мог залезть...
  2. Школьные каникулы. Отдых для детей и учителей.

    Я считаю, что дети должны отдохнуть и идти с новыми силами за знаниями. И с друзьями не гуляет? Да, вам не нужны, но деткам хочется отдохнуть от "трудовых" будней
  3. Пессимизм и оптимизм

    У меня тоже настрой идет на самое плохое, постоянно. Но и розовые очки тоже умудряюсь носить...
  4. Хлеб: выбор, предпочтения, качество, хранение

    Покупаем белый хлеб и батон, местный. Также возят хлеб нам из другого города и из поселка. Из другого города хлеб не покупаем, невкусный он, а на следующий день его невозможно есть. Я изредка себе черный покупаю, который привозят из поселка. Вот такое разнообразие Ем я хлеб мало, только если с супом или вместо гарнира, что бывает редко
  5. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Точно знаю, что не смогла работать в морге Учителем тоже, слишком нервная Вот кондуктором не знаю, память у меня на лица плохая очень плюс В медицине не смогла бы, за всех переживала. А с другой стороны
  6. Домофоны

    К каждому домофону идет код, дверь можно открыть без ключа. Это я знала. Но на на днях мне нашептали,что для ВСЕХ дверей эти цифры одинаковы Тогда смысла получается в домофоне нет. Интересно, почему так сделали?
  7. Ваше семейное положение

    Я свободна, как птица. Пока что.
  8. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    madam_Kozyavkina Хм... У нас сколько набежало, столько и заплатили. А там разве пломба не будет стоять?
  9. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Мимоза У нас один счетчик, выходит где-то 6-9 кубов. Живем втроем. madam_Kozyavkina Не знаю насколько достоверная информация, но я читала в интернете, что могут поднять цены аж в 4 раза. Многие говорят, что по счетчику дешевле выходит.
  10. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Сейчас я играю только в эрудит. Очень занимательная игра. Узнаешь много новых слов и расширяешь свой кругозор.
  11. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    Алмарин А если они не захотят на кухню ночью идти? Этот месяц будет идти как год.
  12. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    12 или 13 лет Мы не писали Насчет пухлявый не пухлявый, не разбираюсь я в этом. Нам такое не предлагали.
  13. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    В.Редная Но вот у тети у кота шерсть длиннее нашего, кормит вискасом, расчесывает раз в 2 недели, он у нее пушистый, колтунов практически не бывает, шерсть блестит. Недавно нашему чуду врача на дом вызывали, это было что-то. Укол не делали, нельзя. Как же он ВИЗЖАЛ. Кот немолодой, страшно было, что от испуга умрет. Начинаю брать его на руки-ревет. Грудка что ли болит, непонятно. Там было 2 колтуна, мама их обрезала, так все равно ревет... Может его купать надо? Раньше таких проблем не было, такая ерунда 3 года назад появилась... ( с колтунами)
  14. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Что еще можно сделать, кроме расчесывания, чтобы у кота не было колтунов? Может какие-то витамины есть специальные для шерсти?
  15. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас все банально. Кота зовут Кузьма. Ласково называю его котяркой и кошкой. Когда кусается и царапает, то он автоматически становится грызликом.
×