Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнелюб

Наши люди
  • Число публикаций

    482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Жизнелюб

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    Планета 6648

Недавние посетители профиля

766 просмотров профиля
  1. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    На сайте пресса газета Моя семья в электронном виде - 14 рублей. Прочитать два разворота - бесплатно. Есть выбор и предыдущих выпусков.
  2. Ну мать даешь, паровоз придумала еще. Сама будь машинистом. Чего смущаться то?
  3. Какая музыка у вас в наушниках?

    А мне нравится испанская музыка в стиле нью-фламенко. Такая экспрессия. Обязательные компоненты - испанская гитара и чтоб не одна, а еще одна и вместе с барабанами - перкуссия. Там конечно пласт исполнителей большой. Хочется выделить Jesse Cook. Ну а из "наших" музыкантов - это играет Дидюля, а также группа из Челябинска под названием "Шико", ну еще что-то похожее по духу, играет гитарист Иван Смирнов из Москвы. ссылка 1 - один из концертов Jesse Cook
  4. Новогодний канал-2013

    Фиджи А у нас их двое. Еще правда не гуляют. Было такое ощущение что в город "вошли белые". Такой грохот был и канонада. У кого то, понимаешь, даже внуков разбудили!!! Было такое ощущение, что экономика точно на 5% улучшилась. Но потом что-то пых пых и кончилось... придется наверное ждать следующего.
  5. Новогодний канал-2013

    А вы что тут делаете? Кино то уже кончилось!!!
  6. Новогодний канал-2013

    Погода великолепная, мороз -10. Холодец уже застыл. Перенесли его в холодильник, так что я его даже успел продегустировать. Можно начинать, в смысле праздновать. Щуку чистили, фаршировали. Когда жена ее зашивала, говорит : "Учимся на хирургов". Я говорю "Вы ее еще по щекам похлопайте, она очнется и сама пойдет на лоджию, замораживаться".
  7. C Новым 2013 годом!

    Уважаемые форумчане и администрация форума! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви!
  8. Как понять мужчин?!

    Алисок Он еще и на вопросы не отвечает? Naomi Вы уж раков то не трогайте, а то мы тут это.. под корягой того... тоже сидим. Вообще тема непонятная - рассказ об одном парне, а название темы "Как понять мужчин". Это так можно понимать , как у Олега Митяева слова в песне "до скончанья дня". У меня альтернативная тема "Как понять женщин!?". Алисок Ну если вы не понимаете... тогда мой совет - бросьте...
  9. Разбор полётов-77

    Ягодка опять И меня тоже. У меня слух хороший. Сидите пока. Завтра всех забаню.
  10. Разбор полётов-77

    Англо-русский словарь Тогда докладывайте. Я признаюсь, я тоже клон.
  11. Разбор полётов-77

    Е-маё! Вы все работаете в милиции? Фантастиш!
  12. Лучший новичок 2012 года

    Номинирую Грант.
  13. Человек 2012 года и его друзья

    Поздравляю всех награжденных! Амели Бабаня Стерлитамак Свеча Палитра дальтоника Ягодка опять Lata Я думаю форум полезен и мужской части населения. Чтоб иногда вправили нам мозги, чтоб мы старались понимать, что вы женщины чувствуете в ответ на наши добрые поступки, для лучшего нас с вами понимания. Уж точно, многое я для себя вынес отсюда. Спасибо вам за вашу жизненную мудрость на страницах форума! Отдельное спасибо Амели. Уважаемая Нона! Спасибо вам за корректность, искренность, теплоту вашего сердца. Это даже нам, мужчинам, ощущается за тысячи километров!
  14. 8 лет, далее всегда

    С днем рождения, любимый форум! С праздником, уважаемые форумчане!
  15. Измена = предательство или нет?

    Ильга А нехай пусть мучится. Как по дыркам лазить у него мысли не возникало. И надо было это делать заранее. А прощать или не прощать. Тут мы бессильны. Автор может написать. Мы можем посоветовать. А решение принимать ей. Тут уж у кого насколько решимости хватит. Тут другой вопрос. Насколько стыдно мужику?
×