Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марина Николаевна

Наши люди
  • Число публикаций

    433
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

707 Благоразумный

О Марина Николаевна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.09.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Одесса

Недавние посетители профиля

3 566 просмотров профиля
  1. Муж умер любимый...

    @Лось Анджелес мистика и пугает. Не совсем повторил но тоже умер плохо. На работе тоже проблемы в общем повторяется все, не точно но повторяется. Ничего прорвусь дети рядом и это главное.
  2. Муж умер любимый...

    @Хорошо-да-Ладно нет времени, глушу эмоции своим испытанным средством - работой. А так проживаю каждый день по очереди.
  3. Муж умер любимый...

    О смерти и не думала а как жить дальше не знаю. Теперь моя семья это только я и дети. Через день панические атаки, на работе проблемы. Сын без меня не остаётся ни на минуту, хожу на работу с ним. Очень хочу выплакаться а не могу. Я сильная я смогу я выживу, но боже как я устала.
  4. Муж умер любимый...

    Девочки я просто хочу поплакаться. Сил нет, хочу просто лечь и не шевелится, но нельзя. Если кто-то помнит 8 лет назад у меня умер муж, плохо умер. В этом году в тот же день умер второй муж. И сейчас все повторяется мне страшно. Но дочери на момент смерти её отца было 16, а сыну ещё нет 3. Я знаю что надо держать себя в руках, ради сына но мне очень тяжело и страшно.
  5. Сбыча мечт под Новый год

    Красавицы, а можно и мне немного чуда. Пожалуйста.
  6. Солнышки - XIV

    Мои солнышки. Отдыхают после посещения крёстных.
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, если можно и мне. Получиться ли у меня страница 75 строка 2 сверху. Заранее благодарю.
  8. Наше сельское подворье - 3

    Девочки, у кого есть индюки поделитесь плиз схемой выпойки ментонидазолом.в интернете полно но хочется от реальных людей. В том году у меня была попытка выростить их, но такая ерунда получилась тушка как у не очень крупной курицы, а хочется нормальных.
  9. Наше сельское подворье - 3

    @Mashuta а зачем свинной комбикорм? Сена им, соломы попробуйте поставить им менее трухлявый и если проблемы с желудком то попы должны быть грязные. И на здоровье порода никак не влияет скорее всего это пороки внутриутробного развития, на мясо их.
  10. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Здравствуйте а мы к вам. Примете в компанию? Максиму уже год родился он 07.03.2019. И это не мальчик, это егоза, прыгун и бетмен. Синяки и шишки это наше.
  11. Малыши с рождения и до года и их мамы

    Мы уже в ожеговом отделении. 7% поражено, ожоги поверхностные лежит зайчик под капельницей и спит. Про сыпь уже давно забыли.
  12. Малыши с рождения и до года и их мамы

    Просто нет слов, Макс опрокинул на себя чашку с очень горячим чаем. Лежим в больнице, мелкий спит с капельницей я дежурю. Когда же закончится эта чёрная полоса. Я просто ною, малый не сильно пострадал.
  13. Малыши с рождения и до года и их мамы

    @Яффские ворота Макс в 10 с половиной месяцев весил 11,500 и рост почти 80 пошёл в 11 месяцев. И вообще Львы мелкими не бывают
  14. Наше сельское подворье - 3

    @Фрикаделька 10 месяцев нормально все будет. А я жду мои на днях должны начать рожать, уже настроилась на молочко и брынзу а они козы такие пока не хотят.
  15. Наше сельское подворье - 3

    У меня курица решила сесть на яйца. Два года ни одна не квохтала, а тут январь и здравствуйте. В общем решила дать ей шанс попробовать сарай тёплый, зима не холодная, насыплю побольше им соломы посмотрим что выйдет.
×