Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катарина

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катарина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://belozubka.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Москва
  1. Чужая измена - чужое дело?

    Я вам могу сказать от имени той жены, которая все последняя узнает (сама такая была): мне подруга, когда рассказала правду про моего мужа, у меня шок был. А в итоге . А с подругой в итоге не хочу общаться, хотя и думаю, что она правильно сделала, когда мне все рассказала, но общаться всеравно не хочу: не могу понять мотивов ее (зависть-не зависть)
  2. Да понятно, что хочется в процессе, но хорошо, что и так оргазм есть, хотя в последнее время заметила, любимый старается чтобы я потом еще раз уже с ним кончила, но пока ниразу не получилось.
  3. Присоединяюсь и поздравляю нас с такими МЧ. Мой всегда старается, чтобы мне было хорошо, даже при том, что оргазм у меня только клиторальный, а на него часто уходит много сил. Один раз даже видела, что он смотрит как я кончаю, ощущения были еще сильнее.
  4. Очень актуальная темочка показалась. Я сама пользуюсь электронным полуавтоматом (это когда надо грушу самой покачать) и не врет он нисколько. И радителям летом купила такойже почти. Вообщем все довольны.А механическим действительно трудно пользоваться - по опыту говорю, а он у меня приличный.
×