Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натали

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натали

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Волкова Натали
  • Где живёт
    г. Серпухов
  1. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    После двух лет отсутствия, ко мне вернулся гражданский муж. Буквально на следующее утро, из серванта без постороннего вмешательства посыпался хрусталь: рюмки, бокалы, вазочки. Я стояла, словно под гипнозом, но гора осколков на полу росла. Не прожив и года, он снова ушел теперь уж надеюсь навсегда. А хрусталь, в отличии от него, мне очень жалко, там были очень редкие вещицы.
  2. Муж умер

    Ланочка, бог дает Крест и силы его нести. Осталась память. Помните, не забывайте и живите дальше...
  3. Первая любовь

    Даже подумать страшно сколько лет прошло с той поры. Разыскала его в инете. Он одинок и я одинока. Он все еще ищет... Целая жизнь между нами. Не знаю, возможно будет встреча. Мы конечно изменились не только внешне, но он для меня остался моей ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ и с этим не поспоришь! Я благодарна Судьбе, что мне посчастливилось пронести это светлое чувство через всю жизнь.
  4. Муж умер

    Уже 12 лет как похоронила мужа. В каждом кандидате в мужья пыталась отыскать частичку своего близкого человека, но увы и ах. Самое страшное, что всегда сравниваешь и сравнение не в пользу нового знакомого. Выросли дети, а я так и не встретила лучшего чем мой муж. Наверное поэтому до сих пор одна. Мы целый год прожили, словно зря И я не верю, все еще не верю- Что нет тебя, боюсь я января: С собой принес он жуткую потерю. Так говорят, что надо отпустить- Без слез печали Душу в мир иной И просто вспоминая дальше жить, Но как же горько быть твоей вдовой... Все начинать, как будто бы с нуля, А за плечами уж не мало лет, Да будет тебе пухом мать-Земля, И пусть Душа твоя увидит свет.. Пройдет время и боль утихнет, а вы обязательно встретите хорошего человека, потому что Жизнь гораздо длиннее самой большой Любви.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Встретила 2010 год на работе. После боя курантов звонок на мобильный. Мужской голосок в подпитии объясняет мне, что сим-карта моего телефона принадлежала когда-то его лучшему другу. Этот друг совсем недавно свел счеты с жизнью из-за измены жены. Думала неудачная шутка. Прошло несколько дней, позвонил снова. Симка действительно принадлежала умершему другу. Конечно я сменила симку, но в августе месяце умерла моя мамочка. Мистика да и только!
  6. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Перед смертья мужа в комнату залетел голубь. Я его поймала и выпустила. Замуж никто не вышел, а муж умер буквально через 2 недели. С тех пор не люблю голубей, самая бесполезная птица на свете.
  7. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Ленусек, мы все под Богом ходим. Ребенок не виноват, что его папа когда-то оказался подлецом. Прости его дурака, он уже не раз пожалел, что поступил так с тобой. А светлое, что было между вами помни. Совсем недавно и в моей жизни появился призрак из прошлого. Дважды мы с ним пытались войти в одну и ту же реку, но на этот раз уж - дудки. Неотвратима встреча, словно кара: Ты рад меня был видеть, не забыл? Еще ты вспомнил - мы такая пара, Я снюсь тебе, что любишь и любил. И плохо без меня, так не хватает Моей заботы, ласки и тепла, Что мол тебя никто не понимает, И в гору не идут твои дела. Затем меня ты в чем- то обвинял: Бороться надо было за тебя. Мне нечего сказать, ты потерял Меня, любовь, а заодно себя. Что толку в обвинениях и спорах Сейчас готова спорить я с Судьбой. Разобрала своих ошибок ворох- Иди своей дорогой, Бог с тобой!
  8. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Наверное все мужчины как дети, даже великовозрастные дяди. Идут туда, где им хорошо и комфортно. А любовь-страсть как спичка - не на долго.Можете быть уверены: он вас любит, но вы его прошлое, а не настоящее. Не теряйте с ним времени. Вокруг много гораздо интереснее и порядочнее, а дети вырастут и счастливая мама для них куда лучше, чем одинокая, растратившая здоровье и силы на недостойного человека нервная истеричка. Вперед- за настоящей любовью и пусть вам обязательно повезет!
  9. Умирать - это страшно?

    Смерть загадочна и страшна и увы непоправима. Моя бабушка умерла когда мне было 17 лет. Очень часто она мне снилась - мы были очень близки. Прошло много лет. Когда встал вопрос рожать ли мне второго ребенка, во сне меня отругала за мысли об аборте. Она мне мою дочку показала и сказала, что с ее рождением закончится полоса несчастливых браков по женской линии в нашем роду,рожденная девочка будет непременно счастлива. Еще она просила назвать девочку ее именем. Ровно год после рождения дочери,- она все еще приходила ко мне во сне. Однажды, она рассказала и показала место, где она сейчас находится. Там было много людей: я их слышала, но не видела. Воздух переливался разными красками и был подвижен. Сама бабушка была молодой и здоровой, а самое главное, ей было там хорошо. Сейчас моей дочке Александре почти 20 лет. У нее все хорошо, а бабушка с тех пор больше мне так и не снится.
×