Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

От скуки

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О От скуки

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Неизвестно
  • Где живёт
    Л.о.
  1. Места и способы знакомств - 2

    глазастикоф На форуме каком-нибудь.
  2. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Ночная сова Это значительно улучшит отношения ТС с мужем, конечно. Brinkly Это Вы так думаете, что Вы оставались такой. Возможно, он также изменений в себе и своем отношении к Вам не видит. Спросите его.
  3. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Brinkly Просто и Вы тогда были доброй, заботливой, нежной и внимательной. А он думал, как ему повезло. Вы начали меняться и он также начал меняться.
  4. Тред для тупых вопросов - 6.

    M-31 Не у всех.
  5. Измена = предательство или нет?

    Аркадьевна Вы неправы. Здесь мужчины ничем не отличаются от женщин. Авиатор Прямо про меня.
  6. Измена = предательство или нет?

    Рыбёшка Переживете. Любви, я так понимаю, особой уже нет. Обидно конечно, страшно за будущее, но ничего смертельного. Все живы. От мужа уходите. Спокойно, с наибольшим комфортом для Вас и детей. И уважайте себя.
  7. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Противоположности притягиваются))) А быть советую самой собой. Внутренний дискомфорт от притворства испортит тебе жизнь и отношения.
  8. Обязан ли муж быть главой семьи?

    Предрассудки. Главное - обоюдный комфорт. Даже если вы ему каблуком на яйца наступаете, но обоим это нравится, значит у вас гармоничная пара)
  9. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Zaguly, там ведь написано http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...E=03&mid=110684
  10. Тихие радости супружеской жизни

    Почитал и расстроился.
  11. Всё о зрении и его коррекции

    Мэри Грант У меня наоборот ощущение, что зрение ухудшилось из-за линз. Хотя ношу недавно - месяца три.
  12. Личное пространство в семейных отношениях.

    Лазить в телефон, компьютер, дневник и т.п. девушки считаю ниже своего достоинства. Дело тут даже не в личном пространстве, просто - зачем? По карманам могу порыться, если мой ключ в очередной раз пропал и есть повод думать, что он там. Соот-но не хотел бы, чтобы лазили в мой ноут или телефон, без моего разрешения. Очень напрягло, когда подруга перед отъездом на пару недель удалила историю своей аськи(узнал об этом случайно). В общем-то, как я понял, там было то, что можно расценивать в качестве компромата. Но обидным был не столько факт его существования, а то, что она посчитала меня способным шарить в её компе. Сразу подумалось: судит по себе?
  13. Депрессия и антидепрессанты.

    А ципралекс никто не пробовал?
  14. Что такое счастье? Моменты счастья

    По-моему, счастье такой краткий миг, что всё вышеперечисленное не может быть его причиной или условием. Счастье...счастье это, например, когда уходящий день был интересным и насыщенным, и ты устал, а завтра не на работу. Счастье это предвкушение удовольствия от книги, которую давно хотел перечитать. Счастье это возвращение домой. Счастье, нечто вечно ускользающее.
  15. Москва и провинция: уровень жизни.

    Лен. область. В среднем 25 тысяч. Для моего городка с населением около 20 тысяч это неплохо.
×