Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клеопатра

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Клеопатра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Есть ли жизнь после развода?

    Мадам Ржевская Согласна с вами полностью. Главное - не бояться заканчивать со старой жизнью... Тогда новая обязательно появится. Проверено на себе. Как вспомню, что 9 лет боялась что-то менять и мучилась, а теперь я счастлива...
  2. Есть ли жизнь после развода?

    Чья-то звездочка Как я с вами согласна. C моего развода прошло ровно 10 месяцев. О своей замужней жизни я писала в теме "Ссоры и скандалы в семье". Брак благополучно пришел к логическому концу, хотя в тот момент я не верила что когда-нибудь решусь развестись, тем не менее это случилось, и я счастлива. Счастлива оттого, что свободна, независима.. Каждый день благодарю Бога, что дал мне возможность начать жизнь заново. И не страшно, что трое детей, и денег катастрофически не хватает, все это ерунда. На самом деле.. Главное - это твое душевное равновесие.. Замуж я теперь вряд ли захочу...
  3. Дневник моей жизни

    А я веду дневник всю свою сознательную жизнь...и боюсь - это навсегда. Конечно, первые свои детские дневники с описаниями всех своих влюбленностей я сожгла после того как вышла замуж, как то стыдно было перечитывать. Была первая любовь, его именем я назвала своего первого сына, а муж залез, прочитал, и все понял...долго не мог простить мне этого. Сейчас я веду дневник, нерегулярно, и не описываю все события, просто проговариваю на бумаге ситуацию, которая в данный момент актуальна. и в голове все раскладывается по полочкам, все становится предельно ясно и понятно..Вот, для чего он мне нужен. Я не боюсь что кто то прочитает, никаких интимных подробностей я не пишу, но, честно говоря, вести дневник - это хорошая привычка, успокаивает здорово.
  4. Водолеи

    не могу судить вобщем о водолеях...никогда с ними не сталкивалась, но сейчас у меня любимый - водолей. Такой классный, спокойный, сдержанный, обаятельный..я его обожаю.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Золушка Спасибо за поддержку и сочувствие, но на самом деле именно я была инициатором развода, и я не горю желанием обратно возвращаться и переживать заново все круги ада, наверное - это и к лучшему, что предсказание не сбылось...Я так счастлива что развелась...
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А я пошла к гадалке от отчаянья..после развода...Думала она, как обычно, начнет задавать наводящие вопросы, и давать туманные обещания, но нет, она на меня вообще не смотрела..просто спросила мое имя...сказала о прошлом- все просто и конкретно..факты..Что мы с мужем развелись..что у него до меня была семья и двое детей..(это правда)..что у меня от него тоже двое детей и сын от первого брака..еще сказала что мы сойдемся через год...Я вообще то циник по натуре..но ей поверила безоговорочно, сразу.. А недавно узнала что бывший муж собирается жениться в третий раз...так что...от ошибок никто не застрахован..не надо верить всему...что-то они умеют..что - то видят...но не все..
×