Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золушка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Золушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Россия
  1. Байки из транспорта -2

    Пума Марковна Я прочитала указанную ссылку и приношу свои извинения за некоторую грубость. Если честно, не сразу заметила, что Вы относитесь к модераторам и подумала, что кто-то исправил меня просто, чтобы задеть. А о данном правиле (именно пункт 7) не знала. Привыкла, что в интернете все пишут как ни попадя, не следя за своей грамотностью. Поскольку печатаю быстро и зачастую много, тоже перестала над этим зацикливаться. Но обещаю, возьму на заметку и буду впредь следовать Вашим правилам.
  2. Байки из транспорта -2

    Пума Марковна, а Вы здесь для того, чтобы ошибки исправлять? Уж извините, что не проверила себя перед тем, как отправить сообщение. Но все же благодарю за совет, теперь буду писать исключительно с заглавной и разбивать текст на абзацы. И все же как мило, что в наше время еще можно встретить по-настоящему грамотного человека.
  3. Байки из транспорта -2

    Добрый вечер, форумчане! Возможно я не по адресу, но просто увидела тему про транспорт и вспомнила историю, которую сама недавно наблюдала в автобусе, когда ехала на работу. История на самом деле ужасна и байкой ее никак не назовешь. Лишний раз убеждаешься в том как много стало нервных и жестоких людей. Ну значит дело было так....как обычно, утро, все на работу...села я в автобус битком на битый, так что аж дышать трудно и на моей же остановке залезли в автобус две женщины..одна молодая и другая уже наверное возраста пенсионного, или около этого. Молодая оказалась какая-то очень крикливая, ей сразу вдруг показалось, что эта женщина (которая постарше) ее толкает..ну что в принципе не удивительно в транспорте, который битком набит и который качает из стороны в сторону...ну чего тут орать то, всякое бывает...женщина попыталась опровергнуть этот факт, короче завязалась ругань ...вскоре вроде успокоились, но не тут то было...вдруг девушке показалось, что женщина ей на ногу наступила, ну даже если и так...но она решила, что женщина сделала это умышленно, типа в отместку....и решила ответить ей тем же, т.е. тоже наступить на ногу...блин, детский сад....но опять же если бы было все так безобидно...(заметьте женщина была обута в обычные ботинки на сплошной подошве, а девушка - на шпильках)...в общем не буду углубляться в подробности..в итоге девушка разорвала женщине ногу, так что вся передняя площадка заполнилась кровью...ужжжас да и только....видать она порвала ей вену...но это еще не конец, весь автобус на нее ополчился, с женщиной истерика...а она(девушка) такая спокойная стоит с невозмутимым видом и доказывает, что она просто поцарапала ей ногу и только, а та, ну надо же...сапоги ей испортила...разве ж она виновата, что у женщины плохо кровь сворачивается ....в общем кошмар, нет слов! цинизм чистейшего вида или как там это называется! ..вот так, даже в транспорте ездить теперь страшно, нарвешься вот на такого шизофреника, как эта девушка...проблем потом не оберешься... Не знаю что сталось с этой женщиной, как она добралась до больниц...вышла она на следующей остановке, вся в слезах...а до ближайщей больницы было остановки 4 не меньше...факт тот, что виновница осталось безнаказанной, тоже поспешила выскочить из транспорта, а все были в таком шоке, что никто даже не доагадался задержать ее и вызвать милицию! А вообще слышала истории и пострашнее, от врача, к которому попадали в больницу люди после обычных поездок в общественном траспорте. Ну вот..извини еще раз, если немного перебила вашу тему, просто вдруг вспомнила и захотелось рассказать.
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Клеопатра ну почему ж Вы так сразу отчаялись?....кто знает, может все изменится и он и правда к Вам вернется...не делайте поспешных выводов, ведь как я поняла он еще только собирается жениться, но не женился
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Прикольно сама сколько раз хотела так погадать, но каждый год что-то мешает и не получается у меня. Я в прошлый год тоже гадала, но другим способом...пишешь на разных листочках мужские имена, какие в голову приходят, скручиваешь в трубочки, кладешь под подушку, а на утро, как только просыпаешься, достаешь не глядя первую попавшуюся...ну вроде как мужчина с таким именем сыграет определенную роль в твоей жизни в будущем году. Гадала с 13 на 14 января, под Старый Новый Год, точно помню. И у меня сбылось...вытащила парня, ну с которым была уверена, что не буду с ним встречаться...и, вот надо же...встречалась не долго правда, но почти весь год дружили. На этот год решила снова попробовать так...так получилось, вытащила имя мужчины, с которым почти на кануне меня познакомили друзья...мы общались, проводили вместе время...но отношений не завязалось...а вот завязались отношения с другим человеком...а казалось бы имя то я другое вытащила ...неувязочка вышла импозайка скажите, а когда Вы гадали...я слышала, что такое гадание проводят, либо на кануне 7 января, либо на кануне крещения. Вы также гадали? И во сколько Вы выходили на улицу? ровно в полночь?...хочу на будущий год вс-таки попробовать...уж очень интересно
  6. Болит горло, пропал голос

    oscar попробуйте пополоскать горло настойкой шалфея (очень хорошо помогает при болях в горле и воспалениях), возможно даже чередуя с другими травами...слышала еще, что можно полоскать содовой водичкой и слабо разведенной марганцовкой (для дезинфекции)
×