Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хрюха

Наши люди
  • Число публикаций

    229
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

113 Продвинутый

О хрюха

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

1 059 просмотров профиля
  1. Называем имя суженого

    И я хочу имя.
  2. Астрологический прогноз

    Бабалена, родилась в срок, но время указала не верное.Оказывается, по узбекскому времени я родилась в 11.00
  3. Астрологический прогноз

    Бабалена Посмотрите мне, что ждать в этом году? Родилась 28 августа 1978 в 8.00 утра в городе Ангрен, Узбекистан. Не идет у меня семейная жизнь, а самой тянуть детей устала.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Посмотрите пожалуйста, как мне себя вести с человеком. Не могу понять, что он от меня хочет.Олег 28.04.1975 и Ольга 28.08.1978
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Инесс Посмотрите пожалуйста, как мне себя вести с человеком. Не могу понять, что он от меня хочет.Олег 28.04.1975 и Ольга 28.08.1978
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Можно мне на дочь посмотреть, что ее ожидает в будущем. Спасибо. Все что вы до этого писали, все в точку. Дарина 06.02.1998
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Можно я еще к вам по пристаю, можно узнать, какое у человека ближайшее будущее и планы на семью. Спасибо. Олег 28.04.1975
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Спасибо вам. Я и сама догадывалась. что нет смысла, дороги назад. Может найдется еще мужчина, достойный.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Собралась вернуться к мужу, мы пока не живем вместе. А тут узнаю, что там аж две на мое место метят. Но он ведет себя так, вроде бы это я загуляла. Хотя, я и сама не без греха, но я свои отношения не афишировала. Вот как мне поступить? Надо возвращать мужа, или пусть гуляет лесом?
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Можно и мне на личную жизнь? Ольга 28.08.1978. Огромное спасибо.
  11. Ксения Петербуржская

    Луковичка Написала вам, надеюсь получили.
  12. Называем имя суженого

    Новая Орбита Ну за что! Только избавилась от этих имен в своей жизни.
  13. Называем имя суженого

    Девочки и мне имя, пожалуйста!
  14. Называем имя суженого

    Скажите и мне имя.
  15. Святочные гадания-2

    И мне, плиз, мужчинку в новом году и на новом месте!
×