Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хрюха

Наши люди
  • Число публикаций

224
  • Последнее посещение

5 Продвинутый

О хрюха

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ольга
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. Украина, Новый 2017 год.

Оказывается, русские еще и самолет обстреляли.Вот уже вой подняли наши. "Все заявления украинской стороны о якобы обстреле самолета Ан-26 — абсолютная ложь. Во время второго захода украинского Ан-26 для предотвращения возможной авиакатастрофы из-за столкновения с мачтой вышки сотрудник подразделения охраны буровой платформы подал 4 световых сигнала из "сигнального" пистолета", — информирует Черноморский флот Напомним, об обстреле Ан-26 во время тренировочного полета в морской экономической зоне Украины заявил пресс-секретарь Петра Порошенко Свяитослав Цеголко. Как сообщал ONLINE.UA, глава Минобороны Степан Полторак показал фото полученных самолётом Ан-26 в результате обстрела повреждений и информировал о фиксации работы радиолокационной станции РФ, которая обычно используется для наведения ракет систем ПВО.Источник: https://news.online.ua/766747/rossiya-popytalas-obyasnit-obstrel-ukrainskogo-samoleta/
  2. Украина, Новый 2017 год.

https://delo.ua/world/otnoshenija-mezhdu-polshej-i-ukrainoj-zavisjat-ot-otmeny-zapreta-na-327449/ Отношения Варшавы и Киева зависят от отмены запрета на въезд в Украину для мэра польского города Перемышля Роберта Хомы, считает заместитель главы Министерства иностранных дел Польши Ян Джеджичак. "Без разъяснения этой ситуации, без отмены решения трудно представить себе дальнейшее сотрудничество", — цитирует слова Я.Джеджичака польскон издание "Rzeczpospolita" в среду. По его словам, МИД Польши удивлен таким решением СБУ. "Этот инцидент абсолютно не должен был иметь места", — отметил замминистра. Я.Джеджичак также подчеркнул что, если решение о запрете въезда для Р.Хомы не будет отменено, представители польского МИД откажутся от участия в X Форуме "Польша-Украина", который начнется в польском Ряшеве 27 января. "Это будет только начало нашей реакции, которая будет далеко идущей, в этом могу заверить", — добавил дипломат. Вот мы уже и с Польшей ругаемся.... http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/tuka-rasskazal-kak-rf-unichtozhaet-infrastrukturu-donbassa-791898.html Г.Тука лапшу вешает о Донбасе. "Россия проводит в Донецкой и Луганской областях политику выжженной пустыни – часть предприятий вырезается цивилизовано, демонтируют и вывозят в Россию, а часть попросту вывозят на металлолом. В Луганской области в одностороннем порядке, без каких-либо предупреждений прекращено откачивание воды с шахт. То есть можно утверждать, что в регионе шахты уничтожили. Возобновить их деятельность будет невозможно. Это, с моей точки зрения, говорит о том, что Российская Федерация не имеет каких-либо стратегических намерений для присоединения, интеграции и развития этих территорий. Их попросту уничтожают", – сказал Тука. Это все пишут, показывают в эфире.Кто еще в это верит?
  3. Украина, Новый 2017 год.

Замечательная статья! Скачем дальше. https://new.kurs.com.ua/novost/4914-ozvucheni-poteri-ot-torgovoi-voini-s-rossiei/ Украина потеряла более миллиарда долларов от торговой войны с Россией. Об этом в интервью заявил заместитель министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Виктор Довгань Громадському радио. "Ситуация на самом деле сложная. Потери из-за ограничений транзита по территории РФ составляют более миллиарда долларов, это около 2% ВВП. Это прямые потери экспортеров, которые потеряли рынки. А еще это потери перевозчиков", – сказал он. Напомним, в сентябре украинский президент Петр Порошенко сообщил, что страна потеряла 15 миллиардов долларов из-за закрытых российских рынков.
  4. Астрологический прогноз

Бабалена, родилась в срок, но время указала не верное.Оказывается, по узбекскому времени я родилась в 11.00
  5. Астрологический прогноз

Бабалена Посмотрите мне, что ждать в этом году? Родилась 28 августа 1978 в 8.00 утра в городе Ангрен, Узбекистан. Не идет у меня семейная жизнь, а самой тянуть детей устала.
  6. Гадание по книгам

Яффские ворота Можно и мне на отношения, пожалуйста. Ст. 69 5 сторка снизу.
  7. Украина - Крестный ход

Нет, народа не много в другие дни. Сегодня перекрыт Крещатик для автомобилей. Людей почти нет в сторону Бессарабского рынка, все тусуются на майдане. Пока тихо, что будет в течении дня, постараюсь отписаться.
  8. Украина - Крестный ход

Вчера в новостях наших говорили, что поставки летального оружия не будет. Кому верить?
  9. Украина - Крестный ход

Альбинос Везет же вам. А у нас все за деньги.Нет денег, нет и лечения. В поликлинике без денег врач на приеме и говорить не хочет. Кума у меня справку на физкультуру сыну брала, так врач так вытрепала нервы. Мне тоже надо сыну справку на физкультуру, но за ней я пойду в частную клинику, заплачу 80 гривен и уйду со здоровыми нервами в течении часа.
  10. Украина - Крестный ход

Цинизм в крови О больнице в Броварах могу многое рассказать. Я живу в Броварах. Весной мама моя попала в больницу на стационар, так там в первый час пребывания сразу же выдали список, что надо принести. Нести надо все, моющее, бумажные полотенца, свою постель, с лекарств начиная от ваты и заканчивая капельницами. Нет ничего бесплатного.
  11. Украина - Крестный ход

Гамлет Винница, это центральная Украина.Там нет боевых действий. Это 260 км от Киева.
  12. Украина - Крестный ход

Альбинос Просели? В 2013 году сутки стоили 60 гривен,а в этом 110. Просели по отношению к доллару, но не к отношению нашего уровня жизни и наших зарплат.
  13. Украина - Крестный ход

Альбинос Вы издеваетесь? До майдана моя зарплата была 500 долларов, а сейчас 170. Я каждый год по два раза за лето ездила с малым, а в этом году на один раз еле насобирала.
  14. Украина - Крестный ход

Альбинос Во вам поперло! Сезон был отличным? Цены у вас бешенные. Теперь понятно, почему вы можете позволить себе осенью в Карпаты. Я второй месяц без выходных ношусь, чтобы закрыть дырки после отдыха в Одесской области, где мы с сыном были неделю. Турция вышла бы дешевле, но откуда же я знала. Все еле выживают, а у вас все прекрасно.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Яненька Посмотрите пожалуйста, как мне себя вести с человеком. Не могу понять, что он от меня хочет.Олег 28.04.1975 и Ольга 28.08.1978