Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тверичанка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 827
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Тверичанка

  1. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    К цифре 13 отношусь спокойно. 5 лет жила на 13-м этаже. Никаких особых событий на нашем этаже не было. Много лет ездила на работу на трамвае №13. Самое интересное, что практически одинаковые маршруты были у трамвая №12 и №13. И в трамвае №13 народа было всегда меньше почему-то... В студенческие годы частенько билет №13 вытаскивала, и всегда отлично сдавала. Мне, кажется, что сейчас просто увлеклись всякими предрассудками. Лучше не заморачиваться на числах, а искать везде позитив несмотря ни на что и вопреки всему!
  2. Спасибо форуму

    Большое спасибо руководству форума и редакции газеты! Ведь только благодаря им, мы все здесь собрались! У меня вчера день рождения предполагался как грустный праздник. Немного приболела, "официальное мероприятие" с друзьями и родственниками будет только в субботу. Отмечала в кругу семьи, чисто символически из-за простуды. И вдруг поздравительная веточка! Непередаваемые ощущения, скажу я вам! Тепло сердец форумчан согрело меня, невзирая на дальние расстояния! Простуда отступила, настроение весёлое. Так что форум – отличное лекарство! Моя семья с изумлением отметила, что форум меня реально вылечил! Сколько же интересных, талантливых людей собрал форум! Какие интересные истории пишут форумчане, всегда готовы на помощь прийти, поделиться жизненным опытом, дать совет в нужный момент. Форум - это и общение и развлечение. Порой такие жаркие споры вспыхивают по темам, очень интересные дискуссии при обсуждении новых номеров газеты! Спасибо форуму и всем, кто обеспечивает его работу! Мне здесь интересно и уютно.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Ольсамба Спасибо за новость, Ольга! Даже не смею надеяться! Но пребывать в сомнениях буду до завтра, так как газетные киоски-то работают, а вот у службы доставки сегодня выходной! Сколько много форумчан в новом номере! Здорово! Всех поздравляю с публикацией! Молодцы!!! ЗЫ. Действительно моё сообщение в рубрике "КУХНЯ". Моя третья публикация! Вот это подарок на юбилей! Просто именины сердца! Огромное спасибо форуму и редакции газеты!
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Амели Когда читаешь посты форумчан в газете, испытываешь какое-то чувство близости с авторами, даже если и не читала их на форуме. А когда знакомые "ники" встречаю, в первую очередь читаю их сообщения. Прямо гордость испытываю: "Я с автором знакома!!!" Неважно, что никогда не виделись - в ветках-то пересекались, значит знакомы! Номер, действительно, замечательный! Поздравляю всех-всех с публикацией!
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Постельное бельё глажу всегда. Обожаю выглаженное бельё по полочкам раскладывать. По мне так неглаженное как-то неопрятно смотрится. И в постель ложиться как-то приятнее на выглаженные простынки. Я всё глажу, некоторые полотенца только не глажу. Если синтетика в сырьевом составе есть, то после глажки такие полотенца жёсткие становятся.
  6. В конце семидесятых я почти всё лето работала в стройотряде в Астраханской области. Жили в бараках довольно далеко от ближайших деревень. Нас было около двухсот человек - несколько стройотрядов из разных институтов. Работали с 8 утра до 8 вечера. Уставали сильно. Но после ужина отдыхали часок-другой, и собирались у костра. Других развлечений не было. Гитары, песни за полночь. Эх, молодость! Темнеет в тех местах как-то сразу резко, и ночи очень тёмные. По крайней мере, у меня такое впечатление сложилось. В один из вечеров мы, как обычно, собрались у костра. Вдруг кто-то закричал: "Смотрите! Что это?" В тёмном небе светился ослепительно яркий серебристый круг где-то около метра в диаметре. Сначала мы весело загалдели: "Красота какая! НЛО что ли? Как здорово сверкает!" И вдруг у нас появилось ощущение, что круг как бы снижается, увеличиваясь в размерах. Галдёж как-то затих. Круг действительно стал увеличиваться. Вокруг этого круга появились разноцветные кольца. Причём цвет этих колец был неправдоподобно ослепительным. Просто неземные какие-то оттенки: ярко сине-жёлто-зелёные, немыслимо красно-сине-бордовые, жёлто-фиолетовые и масса других. Круг как будто надвигался на нас, всё увеличиваясь в размерах. Когда стал где-то метров 10 в диаметре, завис без движения. Мы уже только едва перешёптывались, а потом и вовсе замолчали. Создалось впечатление, что нас рассматривают. Потом кольца стали как бы меняться местами. Я никогда в жизни больше не видела такого буйства красок. Как потом выяснилось продолжалось это где-то минут 15. Затем кольца начали как бы гаснуть, круг соответственно уменьшаться. А потом как свет выключили - круг исчез. Какое-то время мы стояли в оцепенении, потом загалдели. Побежали в свои бараки, стали делиться впечатлениями с теми, кто не был с нами на улице. Они от нас просто отмахнулись - не мешайте спать. Утром пытались у местных выяснить - может они такое часто видят? Никто ничего такого не видел. Сказали, что у нас галлюцинации были. Но нас было человек пятьдесят. И все видели мираж? Если это было атмосферное явление, то почему мы все в оцепенении были. Потом делились впечатлениями, и они у нас совпадали. Прошлым летом на встрече с однокурсниками вспоминали этот случай. Столько лет прошло, а мы все помним этот загадочный объект. А что это было так и не знаем...
  7. Разные истории обо всём-9

    Иду вчера утром на работу. С неба дождик противный моросит. На тротуаре грязь вперемежку с лужами и льдом. Впереди девушка идёт на шпильках, балансируя, выискивает куда следующий шаг сделать. Я иду следом, повторяя её пируэты. И вдруг она тормозит, я догоняю её. Перед нами огромная лужа, которую обойти нет никакой возможности. А надо сказать, что тротуар отделяет от проезжей части снежный вал почти метр высотой, довольно плотный и очень грязный. А находились мы в тот момент посередине квартала. Идти обратно ужасно не хочется! С таким трудом преодолённые метры жалко! А что делать? Представила как карабкаемся по этому валу, и в грязи по колено вываливаемся на проезжую часть! Короче, не вариант! Ползти обратно что ли? Девушка растерянно спрашивает: "Что делать-то? Вчера же этой лужи не было! Откуда взялась-то?" Отвечаю, что надо вплавь, да сапоги жалко и ноги промочим. И в этот момент вдруг кто-то подхватил меня и девушку и мы буквально в мгновение ока оказались на другом берегу лужи! Оказалось, что пока мы лужу разглядывали, подошёл мужчина и, услышав наши переговоры, тут же решил проблему. Просто перенёс нас через эту лужу. И не Геракл с виду, но так легко он нас приподнял. Опомнившись, говорю: "Спасибо Вам!" Он: "Не стоит благодарности. Весна, девчата! Любви Вам и женихов хороших! Я холостой, кстати." А мы, дурочки, почти хором: "Да, мы замужем!" Он рассмеялся: "Вот как всегда! Только кто-то понравится, так уже замужем! Всё равно найду свою звёздочку, девчата весной все расцвели прямо." Дальше минут десять все вместе шли, весело балагуря. Договорились в понедельник около лужи встретиться. Вот в четверг утром какого-то неадекватного мужчину встретила, так от его обвинений в адрес всех подряд девушек осадок неприятный остался, о чём писала в предыдущем посте. А в пятницу вот такой позитивный мужчина попался. Кстати, по возрасту они почти ровесники. Разная реакция на весну, понимаешь ли.
  8. Разные истории обо всём-9

    Зашла я сегодня с утра в медицинский центр. В регистратуре очередь - 4 человека. Встала в очередь, а передо мной мужчина лет тридцати. Когда заходила, обратила внимание - у входа молодая мамочка грудного ребёночка успокаивает. Проходит минут десять, очередь уменьшилась лишь на одного человека. Посматриваю на часы, как бы на работу не опоздать. Тут подходит та самая мамочка и говорит, что она занимала очередь, отходила ребёнка успокоить. И как раз перед мужчиной её очередь. Что тут началось! Мужчина просто вопить начал, что он опаздывает, никого впереди себя не пропустит. Попытки девушки объяснить, что она из-за ребёнка отходила только распалили его ещё больше. Стал кричать, что все девицы пьют, курят, гуляют. Поэтому и дети орут, как ненормальные. Девушка расплакалась. Я пытаюсь одновременно успокоить девушку, и утихомирить мужчину. Говорю: "Как Вам не стыдно, она кормящая мама, а Вы тут истерику устроили, довели человека до слёз. Глупости какие-то несёте. Пропустите девушку!" В ответ много чего интересного о себе услышала. И лезут тут всякие, и джинсы-то напялила, а сама уже тётка старая (спасибо не старуха ). И нечего малолеток защищать, они детей больных рожают, полы и посуду не моют, и ПЕЛЬМЕНИ домашние готовить не умеют!!! После упоминания пельменей я со смехом спросила: "Любите домашние пельмени? Вас не Александром зовут?" Он сначала опешил, а потом говорит: "Ты чо клеишься? Молоденьких любишь? " Отвечаю: "А кто ж не любит, обожаю просто. Ты уже и джинсы мои разглядел, тоже любишь постарше? Хочешь об этом поговорить?" В итоге: у девушки слёзы высохли, её пропустили без очереди. А вот мужчина почему-то сильно смутился, не нашёлся что ответить, быстро что-то узнал у регистратора и под смех присутствующих удалился. У меня все стали спрашивать: "Почему Вы засмеялись, когда он про пельмени сказал? Вы его знаете?" Ответила, что про пельмени - это длинная история, а я на работу опаздываю. Теперь вот думаю, а вдруг и правда это тот самый Александр с пельменями, письмо которого мы бурно обсуждали на форуме? Вроде он не из нашего города был. Может "таких Александров" намного больше, чем мы думаем?
  9. Техническая нестабильность форума

    Я вчера смогла попасть на форум только около 20 часов, с утра не доступен был. Где-то через час, при попытке перейти на новую страницу в ветке, появилось сообщение, что нет такого пользователя на сервере. Пропал форум. Сегодня вот смогла войти, но мои сообщения не отправляются. ЗЫ. Получилось отправить. Значит заработал у меня форум. Надеюсь, что все проблемы с сервером решены.
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Чья-то звездочка Фанаткой нашей попсы не являюсь, но смотрю иногда. В субботу "Фабрику звёзд" я смотрела, хотя и не собиралась. Как-то за уши притянут, мне показался, этот "старый новый проект". Много чего не понравилось, но очень удивил Доминик Джокер. Меня он просто раздражал, а как запел, так изумил по-моему всех: и жюри, и зрителей. Оказывается и голос есть, и слушать приятно. Надеюсь, он в этом направлении теперь двигаться будет. Да, "Челси" тоже удивили. Надо им репертуар менять. А вот Виктория Дайнеко мне нравится. Завела публику и жюри. Очень своеобразно и эмоционально исполнила "Дуся-агрегат". Группы "Фабрика" и "Корни" на мой взгляд уже не интересны. Тишман не понравился совсем, хотя иногда его песни слушаю. Дубцова не дотянула всё-таки. Хотя потенциал у неё есть. Истерия вокруг Михайлова меня просто в недоумение приводит. Не поняла, не приняла, короче не нравится. К Ваенге тоже отношение неоднозначное. А вот Галина Беседина мне нравится давно, жаль что певиц такого уровня мало на экране. Нравится Варвара, Цой, "Агата Кристи", Носков, Долина. Не современная я, всё больше ностальгирую по музыке восьмидесятых.
  11. Прежде чем купить газету

    Покупаю газету всегда в понедельник утром в киоске. Летом была в отпуске в небольшом городке, газету туда привозили только в пятницу! Прямо истрадалась вся за 3 недели! Так что покупать буду не смотря на разные отзывы. Газету "Моя семья" никогда не просматриваю перед покупкой, беру сразу! Уже сложно представить, что когда-то такой газеты не было. В супермаркетах у нас газета появляется только в среду. Если есть возможность пролистать в магазине газету, а кто-то видит её впервые? Почему нет? Иногда и я какие-то другие издания пролистываю, но читать... Что-то никогда не видела, чтобы кто-то стоял - долго читал. Так, пролистывают. Кстати, наша газета в супермаркетах через пару дней уже исчезает, а другие и до конца недели залёживаются. Естественно, я говорю о тех магазинах, в которых сама бываю. А в киоске у нас иногда уже и во вторник не бывает!
  12. Я - идиот(ка)-2

    Я сегодня с большим трудом приобрела газету. Покупаю всегда в одном киоске утром по пути на работу. Подхожу, смотрю новая киоскёрша - женщина лет 60-ти. И как раз машина от киоска отъезжает. Значит свежую прессу привезли. Спрашиваю: "Мою семью привезли?" Отвечает: "А я откуда знаю?" Я, участливо, что ещё не смотрели накладные? В ответ я выслушала, что ходЮт тут всякие, свою семью потерявшие, какие-то накладные просЮт, отвлекают от работы! Недоумённо выслушав сей монолог, я опять спрашиваю: "Так есть "Моя Семья" или нет?" В ответ опять бурный монолог про всяких ходЮщих, невесть что от киоскёра требующих. Короче зависла я! Ещё разок по тому же кругу прошли! Спас меня молодой человек, который за мной в очереди стоял. Давясь от смеха, он произнёс: "Вы ключевое слово забыли - ГАЗЕТА!" Только благодаря ему я смогла купить газету, которую мне киоскёрша протянула со словами: "Привязались со своей семьёй! Сказали б газету, а то откуда я знаю куда вашу семью привезти должны?" Посоветовала я ей почитать газету, она оказывается о ней и не слышала. Весна, однако! И кто из нас идиотка? Обе, наверно!!! ЗЫ Ой, уже вчера, а не сегодня покупала-то! Пока печатала, вторник наступил!
  13. «Несвоевременность - вечная драма»

    Теодоровна Ой, не хотела бы я быть Вашей подругой! За что по щекам-то, что-то не поняла я, к чему это в этой ветке? Какая-то реакция у Вас странная что ли!? Я вроде как из Вашего поколения, а читая Ваш пост, прям по сравнению с Вами почувствовала себя девушкой юной! Да пусть прошлое вылезает откуда угодно, лишь бы положительные эмоции приносило! Вы ушли из социальных сетей, и нам всем бежать, роняя тапки что ли? Извините, но всё зависит от человека и от его восприятия событий как в реале, так и в виртуале. Ваша "лекция" прямо для Светланы сейчас жизненно необходима. Я вот проходила мимо, и просто порадовалась за Светлану. А Вы вдруг рассердились, и как подростка стали Светлану пугать страстями виртуального общения. Мне почему-то кажется, что Вы какое-то своё восприятие стараетесь ей приписать. На мой взгляд всё совсем иначе. Васёна Всколыхнуло, заставило вспомнить прошлое, помогло отодвинуть в сторону неприятные моменты настоящего. Уже за это ему спасибо! Светлана! Я повторюсь, но просто рада за Вас! Как же здорово, что вот судьба нам преподносит приятные мгновения в нужный момент. И никакого надрыва я не заметила у Вас. Ключевое слово - приятные! Чтобы получать радость от жизни, надо стараться не раскисать от проблем, а акцентировать своё внимание на приятных моментах! Вы это и делаете сейчас! И это замечательно! И не надо прекращать общение! Заряжайтесь положительной энергетикой, сейчас для Вас это самое главное! Это очень важно, когда в нужный момент есть человек, которому можно выговориться. И какая разница виртуальный или реальный это собеседник! Главное, что общение с этим человеком приносит положительные эмоции!
  14. Проблемы отопительного сезона

    Улика Рановато в марте в нашем регионе заканчивать отопительный сезон. Отопление отключается "в связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха выше + 8 С". Обычно это конец апреля - начало мая. Поэтому в управляющую компанию звонить, конечно, надо. Правда, мне ответили, что они не виноваты, распоряжение администрации снизить давление. В результате батареи у нас чуть тёплые, вода вместо горячей как парное молоко. А в квитанции на оплату никакого перерасчёта за неоказанные услуги что-то не наблюдается. Обещали пересчитать в следующем месяце.
  15. Я - идиот(ка)-2

    Ой, напомнили про возраст! Когда мне исполнилось 27 лет, я пришла в поликлинику на приём, а мою карточку потеряли. Стали заводить новую, и регистратор вместо даты рождения почему-то спросила: "Сколько Вам лет?" День рождения у меня в мае, а дело было в августе. На заданный вопрос я уверенно ответила - 25! Через минуту - ой, 26! Регистратор посмотрела на меня удивлённо, но промолчала. Продолжает что-то заполнять... И вдруг мой вопль: "Ой, девушка, извините, мне 27! Никак не привыкну - недавно исполнилось!" Совсем недавно - всего-то 3 месяца назад! Все больные в очереди забыли про свои болячки - так хохотали! Да ещё регистратор так сочувственно спросила: "А год-то рождения Вы помните? Сколько лет прошло, а я до сих пор помню эту историю! Самое интересное, что больше со мной таких проколов не случалось.
  16. «Несвоевременность - вечная драма»

    Васёна Светлана, случайно набрела на Вашу веточку. Название зацепило. Я просто рада за Вас! За расставаньем будет встреча. Старо как мир, но это так. Вы абсолютно правы - ничего не бывает просто так. Развод с одним, встреча с другим. Вот и славненько!!! Здесь и сейчас Вы счастливы. Примите ситуацию как она есть, ничего не накручивая, не думайте о плохом. Женщина должна быть влюблена. Это прекрасное состояние. Вам ведь сейчас и петь, и прыгать, и смеяться хочется. Если я правильно сделала вывод из Ваших сообщений. Значит появился он кстати. Чтобы Вы улыбались. Вы сами сказали всё. Жизнь, действительно коротка и надо дорожить мгновениями. Удачи Вам и любви!
  17. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Для меня на первом месте КВН. Столько там талантливых ребят! Шутки остроумные, злободневные. Сейчас вот команда из Нягани так зажигает! Задорнов раньше очень нравился, но последнее время что-то не впечатляет. Сначала увлёкся "тупыми американцами", теперь объяснениями происхождения слов. Скучновато... "Камеди клаб" уже не интересен. Когда начинали - шутки были оригинальные. Теперь юмор какой-то плоский. Петросян был хорош в советские времена. В праздничных концертах с нетерпением ждали его номеров. Когда появилось "Кривое зеркало" разлюбила Петросяна. Как-то потерялся он. А жаль! Человек он талантливый, и юмор был искромётный! Но, увы, был... Жванецкого смотрю по настроению, хотя иногда не воспринимаю его сатиру и юмор. Но в любом случае он интереснее Петросяна сегоднешнего. "Аншлаг" ворвался на эстраду очень ярко. Было много интересных передач. На старый новый год все ждали выпуски "Аншлага". Весело, интересно. Но, сейчас при изобилии новых передач, и "Аншлаг" потерялся. "Старые юмористы" разбежались, новые как-то не впечатляют.
  18. Я - идиот(ка)-2

    А на меня вчера как на идиотку смотрели прохожие. Шла утром на работу. Светило солнышко, чирикали воробушки - весна! Иду по тропинке, пробираясь по сугробам, смотрю на одном сугробе сидит ворона. И прямо наслаждается солнышком! Ну, я и остановилась на неё полюбоваться. Говорю: "Греешься? Видишь солнышко-то какое ласковое. Пережили зиму-то. А ты видно перезимовала-то нормально, не голодала - упитанная такая!" Пока я ничего не говорила, ворона спокойно сидела. Как только я сказала, что она упитанная - ворона повернула голову на бочок, и крылышки распахнула. Я говорю: "Да ты прямо красавица!" И тут слышу кто-то покашливает за спиной, поворачиваюсь: мужчина с женщиной стоят и смотрят на меня подозрительно. А тропинка узкая, не разойтись. Ой, говорю, я вас задерживаю. Заболталась с вороной-то. Весна! На что услышала в ответ: "Да, весеннее обострение у многих.". В ответ я просто рассмеялась, помахала вороне - пока, пока. Она взмахнула крыльями в ответ. Да, я радуюсь, что весна наступила. Зима была проблемная, хорошо, что прошла уже. Может я и выглядела идиоткой, но больше всего меня огорчило, что люди даже не улыбнулись, поставили мне диагноз и всё. А зря, надо искать позитив от любых мелочей!
  19. Разные истории обо всём-9

    Прочитала историю Чёзанафик о стихах "неизвестной поэтессы" и вспомнила как мне однажды очень помог "такой же поэт". Когда мне было 14 лет, я в первый раз поцеловалась с мальчиком. И мне совсем не понравилось... Поделиться "своим горем" на тот момент было не с кем. Маме о таком опыте рассказать не решилась, а подружки все в восторге от поцелуев! И вот сижу как-то дома одна и реву. Если целоваться так противно, то замуж я не выйду, детей у меня не будет, никто меня любить не будет. И значит я какая-то не такая, как все, дефективная прям. Это уж потом я поняла, что мальчик-то тоже первый раз целовался. Раздаётся телефонный звонок. Беру трубку, мужчина спрашивает какую-то Марию. Сквозь слёзы объясняю, что он ошибся номером. Он извиняется и спрашивает, а что случилось-то? Отвечаю, что не ваше дело. Мужчина трубку не повесил, а стал со мной разговаривать. Что конкретно говорил уже не помню, а потом выдал: "Давайте я Вам свои стихи почитаю". И "не жалею, не зову, не плачу..." Ещё рыдая, но уже смеясь, говорю: "Вы всё врёте, это не Ваши стихи..." Потом всхлипывая и смеясь одновременно, я вывалила на него свои проблемы. Я не знаю, сколько ему было лет, но он нашёл нужные слова, успокоил. Сказал, что ему тоже не понравился его первый поцелуй, а потом встретил любимую. И теперь он считает поцелуй чудом. Когда я влюблюсь, всё будет по другому. Так вот в нужный момент всего лишь случайный телефонный собеседник очень мне помог. Помню это до сих пор, и очень благодарна этому мужчине. Сейчас-то вспоминаю о своём первом поцелуе с улыбкой, а тогда это такая трагедия была.
  20. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Улыбка 45 калибра Вот и замечательно! Теперь направьте свою энергию "на строительство" новой жизни со своим любимым! У Вас всё будет хорошо! Удачи Вам!
  21. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Улыбка 45 калибра Вот и поплачьте сейчас, и пусть вместе со слезами уйдут все воспоминания, которые отравляют Вам жизнь все эти годы. Вы остались живы, любимый человек рядом! Всё хорошо! Настройте себя на новую жизнь без груза неприятных воспоминаний. Поплакали - теперь улыбнитесь. Жизнь продолжается!
  22. В юности отдалась за деньги на билет домой.

    Улыбка 45 калибра Наталья, как понимаю Вы первый раз эту историю рассказываете. Столько лет Вы держали это в себе. Вам действительно надо выговориться, и забыть эту историю навсегда. Не надо корить себя. Живите сегодняшним днём. Вам было всего 17 лет, Вы были в панике. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Вы всё-таки попали домой. Встретили достойного мужчину, с которым планируете создать семью. А ведь сколько таких наивных девочек остаются вот таким образом на трассе! Ну, какая же Вы проститутка? В тот момент Вы были растеряны, оказались одна в большом городе, не видели другого выхода из сложившейся ситуации. Это случилось, но случилось давно - в Вашей прошлой жизни. А любимому рассказывать не стоит, зачем? Отпустите эту историю, не прокручивайте её бесконечно. Жизнь продолжается. У Вас всё будет хорошо.
  23. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А я люблю этот праздник! В первый же год совместной жизни муж 8 марта утром преподнёс мне букет и книгу "Рассказы Зощенко" и "дал задание - читать, пока он праздничный стол приготовит". Я порывалась помочь - не пустил на кухню. Стала читать вслух, не забывая "ценные указания" по приготовлению блюд давать. И не важно, что салат был не досолен, колбаса порезана ну очень толстенькими ломтиками. Зато сколько смеха было! С тех пор я не занимаюсь приготовлением праздничных блюд 8 марта. И пусть в остальные дни кухня моя вотчина, зато 8 марта для меня ПРАЗДНИК! Муж с сыном теперь вместе готовят, моют посуду. И поздравления для нас с дочерью всегда придумывают необычные. В прошлом году, например, стенгазету сделали с нашими фотками и прикольными подписями. Ну, а мы на мужской праздник стараемся отличиться. В основном, кулинарными изысками. А подарки дарим друг другу недорогие. Просто стараемся, чтобы нужная вещь была, а не просто безделушка. А на работе у нас мужчины букетами цветов поздравляют, но букеты у всех разные. В штате дизайнер имеется, вот он всегда и придумывает что-то оригинальное. Так что люблю я 8 марта! Всех своих приятельниц тоже всегда поздравляю, и не считаю это обязаловкой.
  24. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Поздравляю всех с публикацией! Я тоже отметилась в этом номере. В рубрике "КУХНЯ" в откликах на письмо Надежды Ивановны из Московской области. Алина из Твери - это я. Вторая моя публикация! Здорово! С утра газету купила, пролистала, увидела своё сообщение. Читать было некогда, но настроение весь день просто отличное. Столько дел переделала на работе - спасибо редакции! Очень эффективное средство повышения производительности труда! Что-то мне подсказывает, что в откликах на письмо Т.А. "Да, я могу предать детей" опубликовано сообщение Амели.
  25. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой муж когда приходит навеселе, то обязательно что-то приносит. Как фокусник достаёт из кармана: то шоколадку, то цветочек (изрядно помятый), то какую-нибудь безделушку. И глуповато улыбаясь, сообщает радостным голосом: "А я сегодня весёлый!" Случается это не очень часто. Не любитель он этого дела. Так, иногда за компанию с друзьями. Приходит с "подарочками", спать сразу ложится на диванчик отдельно. Утром завтрак на всю семью готовит - вину заглаживает.
×