Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирный атом

Наши люди
  • Число публикаций

    11 427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Мирный атом

  1. Парень просит подарки

    iliaborisov Вообще считаю разговор беспредметный, так как сама Оля о помощи никого не просит, поделилась с "подругой", та, может от нехватки своей личной жизни разнесла целую историю. А так ли все плохо на самом деле? и почему у девушки должно быть плохо с внешностью и с самооценкой?
  2. Парень просит подарки

    Алзара да не во внешности дело, допускаю, что вполне симпатичная девочка, ну вот полюбила и что теперь? А мало женщин с урками связываются и на свиданки в зубах прут то, чего их дети и по праздникам не видят? Дайте ей время, если не дура- сама поймет, тем более ее на форуме нет и мы знаем ситуацию со слов подруги. Может все не так?
  3. А вы любите свой день рождения?

    А я раньше как то не любила, а потом родила дочку на свой день рожденья и теперь люблю. Хочешь-не хочешь а все идут, в этом году меня даже ее подружки поздравили открытками самодельными. Приятно, блин
  4. Парень просит подарки

    Серебрина Если это стиль жизни, то тут никто не поможет, начнете активно лезть- она будет активно его защищать. Пока не повесит на нее долгов или кредитов каких- ничего не поймет. Жалко девушку, но нас таких много, вот именно пресловутая Либо и правда "така любовь". Есть же семьи, где жену еще и бьют смертным боем, а она "люблю, он хороший"
  5. Парень просит подарки

    Серебрина , я согласна, что он должен покупать продукты, но я тогда ее не пойму- я так понимаю, её саму все устраивает может просто у них такая модель отношений, и она реально видит- парень работает, но пока ситуация трудная Даже если это развод-пока она сама не сбежит от него, никто ее не разубедит, ни подруги, ни родители. А с другой стороны- если бы у нее была такая ситуация и она его просила купить бумагу и постоянно "забывала дома кошелек", вряд ли бы мы тут что то обсуждали
  6. Техническая нестабильность форума

    Ожидающая , возле аватарки нет никаких у Вас иероглифоф, а вот у меня тоже вчера сервер был не найден и написано "позвоните родителям". Весь вечер маме в соседнюю комнату звонила, раз на форум не попасть. Блин, и диплом не пишется Надо себя заставить
  7. Парень просит подарки

    Рина Не знаю, может это и не развод, а просто такая ситуация? ведь зовет же он ее с собой жить. Да и покупка продуктов- я так понимаю девушка у него постоянно бывает ( ночует). Хотя на фоне размножения альфонсов- уже и не удивлюсь. У них всегда начинается с малого "туалетная бумага кончилась", и главное делают так искусно, потом смотришь и понимаешь- сама ведь отдала/купила/подарила.
  8. Заговоры самые разнообразные

    Е Сенина , я три ночи ставила, наутро ребенок настойчиво убирает и съедает ( причем сливовое, которое в жисть не любит) Говорю- дочь, зачем ешь? она мне- а ты зачем ставишь? Интересно, так сработает или нет? но пока никого не замечала вокруг себя, хотя вчера водитель маршрутки ( вроде даже ничего) сигналил. Короче в задумчивости я, но ждемс толпы женихов
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Удача на пороге , тоже был опыт беганья по гадалкам, лишняя трата денег и нервов, а по факту- все они в лучшем случае психологи( если повезет, хотя бы не наврядят). А если плохая гадалка, рвущаяся за деньгами- то еще и здоровье пошатнешь. Хотя к церкви тоже не призываю...не знаю, там сейчас тоже много продажного и фальшивого, хотя не везде конечно.
  10. Заговоры самые разнообразные

    Дорога в ночь Вчера несколько раз читала Ваш заговор, чтоб приснился суженый. Утром встала - что-то смутное пробивается в сознании, но никак не могу вспомнить, и вообще, мне кажется, что сны были про нескольких мужчин. Что это значит? А еще девочки, я сегодня утром рано читала заговор для замужества на Покров (когда, интересно, он должен подействовать? Может, кто знает?) А про варенье - отдельная история. Шушенька, Вам тоже большое спасибо, что отправили на 20 стр., сама, правда не делала еще (заболела очень сильно), но девочкам на работе всем отправила ссылку, теперь все озадачились поездкой к родителям за вареньем
  11. Заговоры самые разнообразные

    есть, в тех же книжках с заговорами, да и на форумах полно. И молитва есть на счастье детей
×