Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирный атом

Наши люди
  • Число публикаций

    11 427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Сообщения опубликованы Мирный атом


  1. 4 минуты назад, JanaKa сказал:

    Блин, нами помню сильно тоже до школы не занимались и гаджетов не было, сад, потом школа, общение с друзьями, всё наше развитие, ну и обычное домашнее общение с родителями. Тут явно не только в маме дело… 

    Ну я себя вспоминаю - много читала ( в пять лет научилась и читаю по сей день с удовольствием). 

    Сравниваю эту девочку с другими знакомыми детьми такого же возраста - настольные игры, всякие конструкторы, мозаики, благо сейчас их тьма. Ну а кто, как не мама, должен заниматься ребенком, тем более сидя дома. Элементарно- ходить гулять, попутно разговаривая и что-то обсуждая- уже толк.

    А так- мама лежит в телефоне, ребенок тоже. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  2. 37 минут назад, Ёжик В Кедах сказал:

    Похоже, девочка с диагнозом, который родители не афишируют или не признают. Такие дети ходят в обычную школу, но учёбу не тянут. 

    Маугли - ребёнок вряд ли, те вырастают в изоляции.

    Да нет, просто запущенная. Мамаша не работает, сидит дома, просто ленивая. А девочка целыми днями в телефоне играет. Ну а игры в телефоне мы все знаем, какие- рассчитаны на совсем примитивный уровень - она показала игру, там просто стирать вещи в стиральных машинах :ala:

    • Нравится 3

  3. 15 минут назад, Verchi сказал:

    Круто, что вам подошла процедура, я о такой не знала. Но мне правда нечего откачивать, я была бы рада, если бы мои проблемы так просто решались.

    Кстати, я очень хотела сделать блефаро век, но когда ушел подбородок, как то и глаза встали на место. Нет, блефаро я конечно буду делать, но сейчас на фоне красивого овала лица это не критично уже.

    • Нравится 2

  4. 19 минут назад, Вольная птица сказал:

    Если б не подпись, подумала что очередная кто-то.

    Алсу и по фото узнать можно и на каникулах видела её на ТНТ, в динамике- всё вполне гармонично. Я так понимаю, ей 40+ , так что вполне себе нормально 


  5. 51 минуту назад, Verchi сказал:

    Но мне нечего откачивать. 

    Даже когда я сильно похудела, второй подбородок был и ничем его так не убрать. Считаю, что все процедуры ранее- пустая трата денег была. 


  6. 2 минуты назад, Verchi сказал:

    Я не верю в преображение за одну процедуру. 

    Смотря какую. Мне прошлый косметолог с маниакальным упорством за немаленькие деньги колола липолитики в зону подбородка (второго), ага. Типа проколем, дома делай массаж и разбивай. Ну я честно драла себе подбородок и шею вакуумной банкой, а толку ноль. 


  7. На праздниках были у друзей и там были дети других приятелей. Девочка, ходит в первый класс. Ни одного складного предложения, ни одного ответа на вопрос.

    - как в школе то, нравится?

    - гыыыыы

    - ну нравится? Оценки ставят?

    - гыыыыы, я не знаю. Включите мультики.

    Включили. Скачет по кровати, мультик орёт фоном. 

    - гулять вечером ходите?

    - гыыыыы, нееее, мы дома, лежим.

    Грустное зрелище.

    Мама там не работает, времени должно хватать для занятий с ребенком, но по факту вот. 

     

    • Нравится 3
    • Сожалею 4

  8. 4 минуты назад, каспер сказал:

    Скажите пожалуйста, а как называется эта процедура? хочу поподробнее почитать-изучить.

     

    Липоредукция. Я очень довольна результатом, хотя ещё даже не окончательный, месяца два обычно на полное восстановление.

    Подруга сделала ещё и спину за каникулы. Говорит, что спина самое больное, но результат конечно огонь 

    • Нравится 1

  9. Всё, подарки все отданы и получены:D

    Дочь с мужем подарили мне набор- коврик и валик с иголками ( мне актуально, потому что маюсь спиной), всё это в чехле, нужное и полезное, я довольна.

    На работе тайный Мороз подарил красивый набор чаёв ( деревянный ларец, в нем три баночки вкусных чаёв, очень достойный подарок). Я дарила кружку, которая в машину, от прикуривателя ( но мне достался коллега - мужчина), туда же коробка конфет в виде шоколадных рыбок, " завтрак аристократа", и полотенчик с вышитым драконом.

    От мужа в новогоднюю ночь на ёлке маленькая сумочка-игрушка, в ней серебряная цепочка ( мне актуально, золото давно не ношу, а моя любимая цепочка несколько раз уже перетиралась, муж отвозил паять и в итоге не выдержал, купил :lol:).

     

    • Нравится 15

  10. 8 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

    Я свой подбородок тоже любить стала после подобной операции, только мне ничего не резали, просто выкачивали излишки жира из нижней части щек и в подбородке. Мне что нравится-то, эффект теперь навсегда. Как от пластики.

    У меня надрезики в 1 мм, для канюлей. 

    • Повышение репутации 1

  11. 11 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

    , будет праздник на минималках. 

    Аналогично. Вчера забрала заказанного кролика, значит 30 замариную по типу шашлыка, потом просто в духовку.

    Из салатов- муж выпросил шубу, классическую, сделаю, но он съест, не пропадет.

    Второй салат - с копчёной грудкой и ананасами.

    Икра в икорницу.

    Форель или сёмга слабосоленые в нарезку.

    И креветки в кляре. 

    Фрукты, сладости, муж коньяк себе откроет, но это не точно, возможно шампанское бутылку ему. Мне точно сок томатный и кофе из кофемашины ( мы играемся) B)

    Первого января сварю гороховый суп на кроличьих потрохах с копченостями, мы без супа не можем.

    • Нравится 5

  12. 4 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

    А фото до и после будут? Хотелось бы глянуть. 

    Держись, мать. Всё заживёт, а красота останется. 

    Ой неее, я вчера скинула дочке коллаж - фото с паспорта и сейчас, она в шоке и ржёт B)

    • Повышение репутации 2

  13. Только что, Люблю горы сказал:

    Дак, вы што! Тяжелоатлет, офигенный! 

    Вам написали для позавидовать. А вы чего? Несостыковки какие-то ищете:D

    Неее, я без претензий, но вроде все взрослые люди. Ну было там что в первый приезд, да и было, нам то что, по большому счету? 

    А если это реально мастер-газовщик вдруг так себя повел, то мне удивительно, почему полиция ничего не сделала? На вызов приезжает ППС, а они всегда спрашивают ( а то и настаивают) на заявлении. 

    • Повышение репутации 3

  14. 18 минут назад, Золотая лилия сказал:

    мужчины  никогда не делают того, чего им не хочется. В отличии от женщин. Не хотел бы - не делал. Всё  просто.

    Тем более, когда дело касается самого основного - денег и времени, которых, как известно, много не бывает.

    Я вот технически пытаюсь представить - вот я жду его домой с работы, а он опа! звонит и говорит - не жди, я бывшей еду снег чистить. И актуальная такая- ой, как здОрово, ну привет ей, а я пока залезу, гардину помою, да в магазин сбегаю, а то небось уставший придёшь, да голодный, но главное, в трусишках новых, всё прибыль в дом :1eye:

    • Нравится 6

  15. 1 минуту назад, Пион4к сказал:

    вышеприведенных случаев, вы же не думаете, что мужчина придет домой и объявит - "мне трусы подарили", как это делается в описываемой ситуации?

    Ага, ещё и в жилье женщины :wacko: 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  16. 3 часа назад, Пион4к сказал:

    Не, вы только представьте себе мужика, который своей актуальной позволит бывшему борщи варить и трусяндры с платьями

    Вот именно такими словами я своему тогда объясняла - хорошо, ты везёшь тестя, а я иду и готовлю бывшему борщ, а четакова? Осознал. 

     

    3 часа назад, Девушка на шпильках сказал:

    Мы, дочери, на расстоянии многих тысяч километров.

    В моем случае дочь вполне себе рядом ( бывшая которая), а родители ещё молоды и полны сил. Ну если по вахтам бывший тесть может сайгачить, то и такси по городу сможет вызвать, чтоб на вокзал отбыть. Это не на экстренную операцию из-под завалов нужно человека доставить.

    • Нравится 6

  17. 4 минуты назад, Пион4к сказал:

    без гордости и даже хоть каких-то зачатков самоуважения к себе, соответственно

    Я на первых страницах об этом говорила - что за подработка такая за трусы. Трусы мужу могу купить только я или он сам. 

    Боюсь даже представить - такой довольный, весь день катал бывшую тёщу по дачам, потом пришел- трусами хвалится и стрижкой, добытчик :wacko:

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  18. 4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Так и говорю, от бывших зависит во многом. Кто-то отойдет и наглеть не будет. А кто-то утрированно, вплоть до манипуляций - я немощная и нездорова и сейчас в обморок упаду дойдет. И попробуй такой откажи.

    Но в данной истории бывшая вполне здорова и бодра. Занимается бизнесом. Зачем тратить деньги на покупку трусов бывшему мужу, когда эти деньги можно заплатить компании - перевозчику, которые отвезут ЕЁ родителей на дачу и посылку ребенку в другой город? И почему мужчина подкидывается на исполнение этих обычных дел для чужой уже женщины? 

    • Нравится 3

  19. Только что, Миледя сказал:

    За чей счет банкет? (цы). Кто оплачивает поездки? Надеюсь не женщина.

    Да даже если те друзья компенсируют стоимость бензина, а время мне МОЁ кто вернёт? Пока он занимается покатушками на дачи, вокзалы и за прочими каминами, мне пришлось бы одной делать дела по дому, даже пакеты пресловутые с магазина вытащить из машины и допереть до пятого этажа в квартиру. А мне это, как актуальной жене ( или сожительницы, как в случае подруги автора) на фига? То есть там он весь хороший, безотказный, а ты тут сама давай? Спасибо, нет. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  20. Только что, Золотая лилия сказал:

    Действительно, незамутненные

    Поэтому и пришлось объяснять. Не подругам жаловаться, а ему в цвет и с разъяснениями. Понял. Иначе нам было бы не по пути. Тем более я никаким боком не влезала в ту семью, не была причиной развода. Новая семья со мной - значит не может быть никаких бывших тестей, тещ и прочих расчисток снега.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 4

  21. 11 минут назад, Джорджия сказал:

    Канюлями откачивали жир? Или просто липолитики вкололи? Расскажите,пожалуйста, что именно делали?

    Канюлями. Сначала кучу уколов ( это самое больнючее), они разжижающие, потом канюлями с трёх мест- два надреза около ушей и один на подбородке. Швы не видно совсем. Через надрезы канюли и откачка. Анестезия местная, всё время мерили давление, смотрели за состоянием. По времени - всё вместе минут 40. 

    • Нравится 4
    • Спасибо 4

  22. 13 минут назад, Золотая лилия сказал:

    мужчины  если завяли помидоры, то ему родственники бывшей никуда  не  уперлись вообще. Не будет он вокруг них суетиться.

    Бывают ещё незамутненные, типа моего. На момент нашей встречи они уже не жили и были разведены, но он искренне не понял сначала, что не надо никуда везти бывшего тестя. Когда разложила на пальцах - он согласился и сам офигел, говорит- вообще без задней мысли согласился, типа тот позвонил, можешь? Могу. А " мы то с ним нормально общаемся". Ну и как отказал, так больше ни разу не был поздравлен тем тестем ни с днём рождения, ни с днём полиции, ни с 23 февраля ;) но если бы в той ситуации он выбрал " везти бывшего тестя" или скрыл это от меня, я бы рассталась с ним моментально. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4
×