Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка в сарафане

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Кошка в сарафане

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.11.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Седой Кавказ

Недавние посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Наши студенты - 2

    Юный энергетик Съездить на день открытых дверей вряд ли получится, далеко да и дороговато. Мы уже направили запросы в выбранные ВУЗы и даже получили ответы, но хотелось бы, что бы ответили те кто уже успешно поступил и учится по этим специальностям и похожим. Куда и как поступали? Как прижились?
  2. Наши студенты - 2

    Русский размер На мой взгляд конечно же технологии могут быть более востребованными, но теперь вопрос куда?
  3. Наши студенты - 2

    Русский размер В том-то и проблема, что ей удается и то и другое. У нее аналитический склад ума, но в то же время она обожает поэзию. Кроме как на психолога, можно попробовать поступить на биотехнологию и биоинженерию, но у нас провинциальный городок и что это за специальности разобраться сложновато.
  4. Наши студенты - 2

    Всем доброго времени суток. Давно не появлялась на форуме,но сейчас очень нужна помощь форумчан. Моя дочь в этом году заканчивает школу и собирается поступать в ВУЗ. Сдавать будет биологию и информатику. Мы конечно проштудировали пол-интернета, кое-что подобрали, но может быть кто-то сможет дать дельный совет куда можно поступить с этими экзаменами. Она хочет или на психологию, или информационные технологии.
  5. Как защититься от бывшего мужа?

    Рамина В принципе ребенка можно было бы отправить к родителям хоть на непродолжительное время, чтоб не видел ,что происходит. А у друзей тоже можно пожить по очереди по чуть-чуть. На алименты подайте обязательно,хоть какой-то дополнительный доход. Хотя если он запойный... В свое время вы совершили большую ошибку когда после пары переломов не обратились в медучереждение для снятия побоев и прочего. Вот тогда-то и можно было бы призвать его к ответу. Во всяком случае,как тиран он по своей природе трус. Если бы его закрыли хоть на небольшой промежуток времени, он не стал какое-то время к вам приставать. А у вас появилось бы время, что бы найти какой-то выход из создавшегося положения.
  6. С какого возраста мы себя помним.

    Самое раннее, что я помню, это когда я с родителями жила в Баку в коммунальной квартире. Ещё с нами жила папина мама. Родители работали, а я оставалась с бабушкой. В один прекрасный день ей кто-то подарил веточки физалиса. Как же они мне понравились, но трогать бабушка строго настрого запретила. Я дождалась когда она уйдет на кухню , достала их из вазы и начала рассматривать. Нечаянно разломила один фонарик и обнаружила ягодку. Ярко красную и блестящую. Взяла и слопала её. И ещё штучки три. Вернулась бабушка и обнаружила такое безобразие. Спрашивает где ягодки?Съела! Она почему-то сильно перепугалась и повезла меня в больницу делать промывание кишок. Вечером вернувшись с работы родители увидели меня сидящую на горшке очень расстроенную и бледную. На вопрос мамы,что случилось, я ответила тихо и глухо, что я съела ягодки, вся заядилась и теперь сижу и умираю Это ж надо было так бабушке меня напугать.
  7. Юльчёнок Вот это правильно сказано, а то как-то однобоко получается, учитель только всем ДОЛЖЕН, а в ответ мат и кулак. Я по школе дочери могу судить. Ученик что-нибудь натворил, а отвечает учитель, да ещё и родители спрашивают куда он смотрел
  8. Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Давно я не начинала новых тем, но наболело... Вчера по телевизору показывали как школьники издеваются над учителями, унижают, оскарбляют да просто избивают учителей. Людей намного их старше, которых они должны уважать, к которым должны прислушиваться. Было страшно на это смотреть. Как, почему,откуда берется эта жестокость? Говорят, что все идет из семьи, но неужели отправляя ребенка в школу мы настраиваем его против учителя? Сейчас стали говорить об отчислении из школы за плохое поведение ( готовится проект), но это только по достижении 15 лет, а до тех пор можно творить все, что вздумается? Мне кажется,что в-первую очередь надо наказывать родителей, которые воспитали такое чадо. Очень хотелось бы узнать мнение форумчан.
  9. О свекровях и свёкрах - 10

    Танцующая Фламенко На мой взгляд автор сама себя накручивает. Вы взрослые люди и должны делать только то, что сами считаете необходимым, а кто чего требует, это уже дело третье.
  10. Бывшая любовница и будущая свекровь атакуют

    Плюшевое Возмездие На счет оплаты экспертизы- это должен решать ваш жених. А вообще-то платит тот кому это необходимо. А что изменится, если это и вправду окажется его сын? Знаете, ведь не зря говорят, что изначально мужчина любит женщину, а потом только ребенка. А данной ситуации он любит вас. И еще вопрос ,а если бы вы знали, что у него есть уже ребенок вы не стали бы связывать с ним свою жизнь?
  11. Бывшая любовница и будущая свекровь атакуют

    Абсолютно согласна с Липовым цветком, а некоторые проблемы разрешаются сами по себе
  12. Бывшая любовница и будущая свекровь атакуют

    Плюшевое Возмездие Ну и флаг ей в руки и бронепоезд навстречу. Она, что расчитывала, услышать в ответ: "Ах, извините, заберите моего мужчину себе" ? Это же просто смешно. На свете к сожалению много людей, которым ты не нужен пока у тебе в жизни какая-то нескладуха, а как все в норму приходит, они тут как тут. И ещё проверить надо, чьё дитя. Естественно послал, она ушла с его горизонта 10 лет назад, а теперь здрате. Это только в мексиканских сериалах, через 20 лет встречаются и сразу папа-мама и т.д. Значит она наблюдала за ним все это время и выжидала подходящий момент, чтоб заявить о себе. Но мне кажется, что она просто решила попортить вам нервы. У вас действительно хорошая выдержка. Это уметь надо - держать себя в руках в нужной ситуации. Не поддавайтесь ни на какие провокации
  13. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Затаившая У меня к вам пара вопросов: 1. А как ваша приятельница относится к вашему мужу? Он ей симпатичен? 2. А зачем она вам ссылку сбросила? Так сказать глаза открыла?
  14. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    В поиске равновесия Тогда что же вы так переживаете? Что-то вы даже себе не договариваете.
  15. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    В поиске равновесия Одно то, что вы не перестали встречаться с друзьями-приятелями уже хорошо, но не стоит и пытаться жить их интересами. У вас сейчас просто не то настроение. После расставания вы наверно посмотрели на ваши с ним отношения другими глазами и поняли насколько он вам дорог. А почему нельзя все повернуть назад? Вы не сообщаете по какой причине расстались, может быть она и не такая веская? Об этом человеке вы пишете как-то прохладно, он просто спасательный круг? У меня создалось впечатление, что он первый кто попался на пути после расставания. Постарайтесь найти занятие по душе (декупаж, фотография и пр.). Они захватывают и можно заниматься одной.
×