Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тёмная ночь

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О тёмная ночь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.10.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Гардения Марина Анатольевна, уже давно пишет не только детективы, но и семейные саги. "Благие намерения"- это второй том книги "Взгляд из вечности". Я тоже, когда прочла эту книгу, была в шоке. А всё потому, что был многолетний перерыв в чтений книг Марининой и надпись на книге - "Другая Маринина", я тупо не увидела, и аннотацию не читала. А Маринина в своих интервью, много раз говорила о том, почему она стала писать не только детективы.
  2. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Сегодня посмотрела три серии нового сериала, по роману Кинга "Под куполом". На мой взгляд малость затянуто. Почитала отзывы в интернете, роман интереснее фильма. Наверно займусь чтением.
  3. Кем вы хотели стать в детстве?

    Я в детстве бредила цирком. Непременно хотела быть укротительницей тигров. Просто жуть, как хотелось кнутом пощёлкать. А профессия моя в итоге - кормить людей. Как жаль, что не все мечты сбываются!
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    У меня любимый комплект белья, синего цвета со звёздами. Расцветка как раз для сна. Сын попросил купить ему, такое-же. Ласково называет его- "космическим" бельём.
  5. Места и способы знакомств - 2

    Как-то раз, при мне в столовой устанавливали оборудование. Болтики от оборудования, были завёрнуты в своеобразное объявление о знакомстве. Там говорилось, что работница завода желает познакомиться. Давались данные дамы и её адрес. Было это, лет восемь назад. Но буквально месяц назад, такое же объявление обнаружили в другом городе. Только имя дамы было другим. Вот я думаю, они там всем заводом себе так, мужей ищут? Видимо способ действенный!
  6. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Я не любитель, этого праздника, из- за религиозной подоплеки. Жаль, что цветы и милые безделушки, дарят только по праздникам. Вчера меня сын поздравил. От своего имени подарил конфеты. А потом положил под дверь, шоколадный цветочек. На клочке бумаги, было написано-" от таинава поклоника!" Знал, что больше порадовать меня некому. Первый раз, на этот праздник получила подарок. Растрогана!
  7. Муж умер

    красивая бяка Держитесь! Я тоже, смерть мужа пережила. Первый год очень тяжело. Я думала с ума сойду. НИ чего не хотела. Жизнь разделилась, на до и после. Я как в спячку впала, тогда. Ревела белугой. Думала как можно было избежать его смерти. Спасала забота о сыне и осознание того, что не только у меня такое горе. Знаю нескольких женщин переживших такое. Держитесь! Чувство несправедливости немного утихнет. Сыночка, любите за двоих! Помогите тому, кому так-же плохо.
  8. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Дядя моей знакомой, всегда рано утром делал пробежку. И вот однажды бежит он, с одной стороны дорога, с другой роща. Чувствует , что за ним потихоньку, машина сзади тащиться. Странным, ему это показалось. Свернул в рощу и бегом. Два бугая, из машины выскочили. Дядька, успел среди деревьев затеряться. Прыгнул в ров и затаился. Эти двое рядом пробежали, не заметили его. Один из них другому сказал:-"Да, ну его!" А тот ему отвечает:-" Тебе то что, а у меня собаки голодные останутся!" Дядька, после этого больше, пробежек не делал.
  9. Стыдно так стол накрывать!

    У меня, знакомая одна, тоже за месяц до своего дня рождения, всем напоминает раз сто об этом событий. Указывает кто и что, должен подарить. В прошлом году праздничный стол был накрыт так: плов, салат, торт, водка. При этом пришло 20 человек. Я тоже скромно отмечаю этот день, но не когда не позволю себе пригласить 20 за пустой стол. Лучше самые близкие, но что-бы все были сыты.
×