Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Настойчивая

Our own people
  • Content count

182
  • Last visited

Community Reputation

8 Плохой

About Настойчивая

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/07/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Татарстан

Recent Profile Visitors

257 profile views
  1. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Крутился в одно время возле меня один ухажёр, всё рассказывал, какой он хороший, как он свою дочку любит, ну очень любит. На вопрос, помогает ли он материально своей дочери, ответил мне: "Какая ты меркантильная.".. Тут он о возвышенных "чуйствах", а я о деньгах!
  2. Профессиональный сленг

У нас на работе только и звучит: «...зарезались, отбили, голова находится там, промыли.. Все верно? Надо забить»))) Сможете догадаться где я работаю? ))))
  3. Турция

Замечтательная, На Памуккале, по моему мнению, лучше брать двухдневную экскурсию. В первый день посетить Эфес и Домик Девы Марии. Вечером Вас привезут в Памуккале на ночлег в отели с бассейнами из минеральных источников, в которых можно купаться до 11 вечера. Отдохнувших, с утра к 8 часам , когда еще не "жарит" солнце, вас привезут на достопримечательности. В это время народу очень мало, толпы нет, в античном бассейне с минеральной водой вместо 20 минут нам позволили более часа купаться. А вот уже ближе к обеду, когда на улице становится очень жарко, Вы садитесь в автобус с кондиционером и в окно наблюдаете, с сочувствием, как в само пекло высаживаются многочисленные толпы туристов. Вот именно тогда и понимаешь, как здорово, что выбрала двухдневную поездку.. P.S. После этой экскурсии, искупавшись в бассейнах с различной минерализацией, я почувствовала себя Иваном из сказки Конек-Горбунок, который, искупавшись в трех котлах, стал писаным красавцем
  4. Отдых в Краснодарском крае-2

ПтицаГалка, Мне тоже нравится этот район. В прошлом году нашла на Пролетарской, 22 самый отличный вариант отдыха с шикарным видом на море и суперскими условиями проживания в гостевом домике с бассейном и приемлемыми ценами.. (Три раза отдыхали в Лазаревском) Неравнодушная, если нужно, тоже скину вам контакты. Очень добрые и гостеприимные хозяева. М.Монро Не знаю какой сейчас пляж, но в 2009 году галька там была огромными булыжниками. lara soft, мне Лазаревское
  5. Ребенок и моя личная жизнь

хорошая девочка, Вы летом возьмете 14 дней отпуска и проведете его с дочерью. (У меня тоже летнее время отпуска рассчитано только на отдых с дочерью и я не собираюсь это решение пока менять) Но... У Вас, наверно, еще остаются 14 дней отпуска, которые Вам будут предоставлены осенью-зимой-весной, вот и предложите этому человеку тогда провести вместе отпуск. А в начале отношений, я думаю, более подходящий вариант будет провести время вместе, например, на базе отдыха дня 3 на выходные. Полярная лиса Так о семье еще ведь у них и речи не ведется.. а только о начале отношений и развитии их..
  6. Подозрения в измене. Как проверить?

Фионита А Вы ему в ответ скажите, что он будет выглядеть лохом в том, что "нечаянно" оставил открытой свою страничку (доступ к этой страничке), где Вы могли все это увидеть и не только это.. (а впрочем, при незапланированной встрече с ней можно ей сказать. что муж "в очередной раз" какие-то "сексуальные " игры затеял, все пытается Вас вывести на определенные эмоции.. И что Вы надеетесь, что она не в обиде, что он в этом ее использует)) Скрытый текст Ну вдруг у Вас такие периодические игры для поддержания отношений... P.S. Скрытый текст Хотя вдруг специально все это было, чтобы женщины сами могли во всем разобраться, а он "мужчина", уж остался бы с той, кто "победил" ....
  7. Взаимные обиды супругов-3

Ламбушка Вот Вы перед выходными и составляйте список заявок, которые он должен будет сделать в доме, чтобы ему некогда было помогать другим ))))) Скрытый текст а в списке, в серединке, невзначай можно и дописать один пункт: "полюбить" жену
  8. Турция

Ночная фиалка Я в этом году нашла себе очень бюджетную хорошую пятерочку Presa di Finica 5*. Там есть все условия, какие Вы упомянули. Единственные минусы: 128 км от аэропорта (2,5-3ч) и ближайший нетуристический населенный пункт Финике в 4 км от отеля, т.к. он один в округе. Зато вокруг апельсиновые поля, горы и море. Если Вам не важен шопинг, хотя в Финике каждую субботу базар. Хотя в отеле есть свои магазинчики. Отель Тезтуровский ,находится от Кемера в 70 км, немного не доезжая Демре. Мы с дочерью (хотя она у меня уже взрослая) едем туда в середине июля. Коллега с семьей и с маленьким ребенком 2г. забронировали Seher Resort Spa5* Сиде. Мурлыська, Так информация может понадобится не только ей...
  9. И снова гадания по книгам

Погадайте и мне, пожалуйста? 13 страница, 11 строка снизу. Заранее спасибо!!!
  10. И снова гадания по книгам

Здравствуйте всем! Всех с новогодними и рождественскими праздниками. Можно мне тоже погадать? 26 стр. 10 строка сверху. Заранее огромное спасибо!
  11. За мной ухаживает муж двоюродной сестры.

Прочитав эту темку, акцентируя больше внимания на посты Автора, я увидела совсем другую историю, очень отличную от большинства мнения форумчанок. Я увидела Сесиль, которая вначале была очень счастлива с мужем, которая любила и была любима. Но у нее в жизни произошла огромная трагедия. Из жизни ушел муж. И для нее перестало существовать все, что ее окружало. Естественно, в такой ситуации, когда приходят родственники мужа и тебя поддерживают, не видишь в этой ситуации ничего двусмысленного. У тебя главная задача – придти в себя после трагедии, научиться заново жить. И даже, когда появляются со стороны брата мужа более теплая поддержка, не похожая на родственную, в таком состоянии мышление не совсем правильно может это оценивать.. И, когда брат сказал ей о своих чувствах и о своих намерениях, я поняла, что для Автора, это было как «обухом по голове», и, наконец, вывело ее из «коматозного состояния» после смерти мужа. Брат чем-то похож на мужа, надежный, самостоятельный, мужественный, внимательный, готов понимать ее и поддерживать. Сам очень симпатичный мужчина. Он ей приятен: но как? Возможно, немного чувств, которые она испытывала к мужу ( я не о любви, а симпатии к человеку, как к мужчине), она испытывает к брату.. Сесиль сама не может в себе разобраться. Возможно, дополнительно к тому, что почувствуют и скажут на эту ситуацию родственники, она хочет и разобраться в своих чувствах к этому мужчине.. А теперь что я «увидела» в семье сестры. Скрытый текст Если учесть то, что я по возможности стараюсь помогать людям, у которых есть дети-инвалиды Форумчанки, вы не допускаете того, что возможно у ребенка сестры очень большие проблемы со здоровьем. И если учесть, что отца есть финансовые возможности, то он хочет забрать к себе ребенка только для того, чтобы сделать все, чтобы спасти его. Возможно сестре Сесиль это тяжело будет из-за финансовых проблем, может быть у самой есть проблемы со здоровьем. Не зря ведь, как пишет Автор, что она согласилась (или готова согласиться) на проживание с папой. Может тут стоит на кону здоровье и жизнь их любимого ребенка. Сесиль, извините за бурную фантазию. Возможно, я и не права. Но судя по Вашим постам, я ситуация увидела так. Что я Вам могу посоветовать(независимо от того, что я тут вообразила), если есть месяц для размышлений, то не торопитесь. Взвесьте все плюсы и минусы, которые могут возникнуть от любого Вашего решения, прислушайтесь к своим чувствам ( я не о любви, любовь – слишком громко, Вам еще надо «проснуться»). А через месяц озвучите этому мужчине свое решение. И попробуйте мысленно составить диалог со своей сестрой, если Вы примите предложение этого мужчины. Вы ведь ее все равно немного знаете. Месяц, думаю, хотя и мало, Вам хватит, чтобы разобраться или хотя бы придти в себя.. В любом случае желаю Вам удачи и личного женского счастья!!
  12. Просто Мужик Я то как раз очень земной человек, а вот Вы, как и некоторые мужчины, как раз самое главное и пропускаете.. Вам бы как раз и в облаках витать, ведь удел женщин "тащить на себе семью". А таким мужчинам бы только друзья, сауны, разговоры о девочках.. Как это женщины смеют Вас "опускать" на Землю и разговоры вести о работе, о семье, о детях.. Просто Мужик, я Вам факты привела.. Или Вы, когда ночью в "зю-зю" пьяные, спокойно утром в трезвом виде на работу можете заявиться и без перегара?
  13. Просто Мужик, Но, как писала mamalyba: Если учесть, что в тот момент, когда автор приехала за мужем, он уже как бы был в невменяемом состоянии, то получается, что с дальнейшей "помывкой в сауне" он утром бы уже пополз на работу.. Скрытый текст если бы смог... А на работе не думаю, что, в появлении в таком состоянии, его бы похвалили. А если бы его уволили, кто бы был виноват? Правильно, жена! Что она, как было условлено у них уже несколько лет, вовремя мужа из посиделок домой не вытащила.. Как ни крути, опять жена виновата.. А мужчина, как всегда, "белый и пушистый"!
  14. Подруга мужа отнимает время у семьи.

каспер, когда приедете в Тайланд похудевшей, то при встрече можете ей сказать: "Яна, какая ты молодец, смотри как с помощью тебя я похудела, никогда не ругались с мужем, но с помощью твоей интриги, смотри какая я стала. Спасибо тебе за помощь, дорогая. Не зная, как ты нас любишь, могла бы и подумать, что ты захотела отбить моего мужа, как раз недавно смотрела передачу про любовниц, которые смогли отбить от жен, одна прямо в точь-точь сделала так же, как и ты в последнее время. Но я же знаю, что ты так не сделаешь, тем более ты так часто посылала фотографии своей новой подруги и восхищалась ею, как влюбленный человек, то я даже подумала, не из-за этого ли ты собралась разводиться с мужем, что сменила ориентацию?" Скрытый текст Знаю, что бред, но кто знает, какие Яну слова или поступки могут остановить...
  15. Боязнь жадных мужчин

Девочка ромашка, мне почему-то вспомнился эпизод из моей учебы в техникуме. На одной лекции студент просит ручку, т.к. забыл дома. Преподаватель дает ему ручку. Студент попробовал писать, но оказалось, что там паста закончилась. Возвращает учителю со словами: " А она не пишет". На что преподаватель отвечает (серьезно!) примерно так: "Не правда, два года писала, сломал, значит, ее, теперь две ручки должен!" Так Вам примерно надо было тоже так ответить, когда он Вам возвращал сломанный зонт, как бы в шутку: " Ну все, теперь два зонта должен будешь" Скрытый текст Авось, один бы зонт да обломился