Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Frau

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Frau

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга
  • Где живёт
    город на волге

Недавние посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. Громкий секс

    Мой муж при первой нашей близости поразил меня своими звуками. Он не просто стонал, он кричал именно кричал аааааааааа!!!!!!!! Такого я до него не слышала ни сама, ни от подруг, ни в кино, поэтому испугалась. Но потом привыкла и если он обходился без душераздирающего ора мне казалось, что это моя недоработка. Потом появился ребёнок и муженёк угомонился. Я уже стала забывать эту его особенность, до тех пор пока этим летом не устроили романтик в машине в лесу (вспомнили наши первые встречи). Вот он оторвался за годы молчания! Наверно ветки попадали с деревьев .
  2. Не помню как там от простуды, но от агрессии, депрессии и плохого настроения однозначно избавляет! А в приподнятом настроении можно и с простудой полежать .
  3. Да если мужик непьщий это не значит что он во всём нормальный. У меня муж не пьёт не курит спортом занимается, а что от этого? Полно других причин для развода. что порой кажется лучше б пил, может так расслаблялся бы, а то на мне нервы срывает. А папа у меня выпивал всю жизнь сколько помню, маме порой не сладко с ним было, но они любили друг друга и мы с сестрой его обожали доброго, всегда весёлого. Любую проблему он мог обратить в шутку и вроде не так всё сложно и страшно казалось. А вот мой муж наоборот из любой мелочи может раздуть такую проблему! А потом и скандал закатить. Так, что когда я слышу "лишь бы не пил" я только про себя вздыхаю...
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А у меня такой случай был на заре наших встреч с мужем. Познакомились мы в тренажёрном зале, где я и работала. Он приезжал за мной к закрытию, ну и за отсутствием мест для встреч мы просто закрывались в зале. А там романтика-кругом зеркала и куча железа! И вот лежим мы значит на матах, благоверный не покладая языка трудится там... Я знчит тока расслабилась. Тут он решает поменять позу ног и... Коленкой со всего маху ударяется о железный угол опоры для штанг! Думаю понятно, что на этом романтичный вечер был закончен. Как он потом сказал (этак часа через полтара как очухался), что всегда думал "искры из глаз"-это выражение образное, а тут аж фейерверки целые!
  5. Да и мне он был понятен, ведь честно говоря любви особой не было у меня, но была желанная беременность и хотелось чтоб у ребёнка был папа, думала любовь может со временем прийти. надеялась. ан нет. Урок на всю жизнь-без настоящих чувств не морочить мозги не себе не людям!
  6. Почему так категорично? Не всегда женщина цепляется за статус, лично мне на него наплевать, даже будучи беременной я с неохотой пошла в ЗАГС, только под давлением родни. Просто бывают обстоятельства когда ты не можешь всё бросить и пойти без копейки денег в никуда. К разводу я считаю надо подходить с холодной головой не вдруг. Обдумав и подготовив так сказать пути отступления, а это требует какое-то время.
  7. Сыну всего 2года, он не отлипается от мужа, хвостом ходит, играть желает только с ним. Останутся фото, видиосъёмки где все вроде как счастливые, выкидывать рука не подымится и показывать, не знаешь как объяснить почему на экране одно, а в жизни другое.
  8. Линуля И мой муж меня ударил впервые когда детёнку едва месяц исполнился. Плакал сильно, а его это из себя вывело, стал кидаться выхватывать дабы самому успокоить. Но какая бы мать отдала ребёнка папашке который аж трясётся от бешенства? Вот так с ребёнком на руках я и огребла впервые за всю жизнь. В этот момент у меня как будто пелена с глаз спала, стало совершенно ясно что развод неминуем и за два года я морально совершенно созрела к этому. Но меня также как и тебя, Линуля, волнует Ведь дети разведённых родителей наверняка представляют своих пап самыми хорошимии, добрыми. И навряд ли можно объяснить ребёнку, что его отец тиран и эгоист. А пока он дорастёт до того возраста когда в состоянии понять это у него уже созреет образ этогово несчастного брошенного папочки.
  9. Вот-вот, я смотрю многие этим грешат. Мой муж (вообще маразм!) заявил моей маме: она (я то есть) меня не уважает, я работаю а ей пофиг. После этого моя мама дар речи потеряла. Его уважать надо только за то, что он работает! Он один такой на свете! А то, что этих денег, хоть и работает на двух работах, хватает только на оплату жилья, питание и его машину его не смущает. Мои потребности и нужды его не волнуют. То, что мама меня и сына одевает, обувает для него норма, а мне стыдно за него. Прямо таки покланения ждёт! А как же ведь я на его иждивении! Давно бы пошла работать, но ох уж эти проблемы с детскими садами!
  10. Девочки, может подскажите и мне как быть. Я практически уже по ту сторону развода, собраны документы, полна решимости. Небольшая предистория. С мужем познакомилась едва приехав в чужой город, год встречались, год вместе жили, росписались за две недели до рождения сына. И тут началось! Ему пришлось устраиваться на вторую работу, недосыпы, маленький ребёнок, однокомнатная квартира где нет места для уединения. Короче все нервы он стал срывать на мне. Когда первый раз ударил сам не свой был не знал как подойти, какие слова подобрать для прощения. А сейчас... в полной уверенности что бьёт за дело, как же ведь я его оскорбила! Ушла бы после первого раза но... с месячным ребёнком особо не разбежишься. если уходить то только к маме. А она живёт почти в тысячи км. от меня. При этом всё что есть в квартире куплено на её средства, так что всё надо тащить с собой. И вот теперь чаша терпения переполнилась, я развожусь. Ребёнок подрос с ним меньше проблем. Но у этого есть и другая сторона-он привык к папе. Это у меня никаких чувств уже нет, а сынок любит его, ждёт с работы что бы поиграть с ним. Вот у меня и возник вопрос будет ли сынок скучать, как быстро забудет отца при условии что видеться чаще одного раза в год они не будут? Может кто-то поделиться своим опытом в этом вопросе? А? Сыну 2года и 3месяца.
×