Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тальянка

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О тальянка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    тальянка
  • Где живёт
    московия
  1. №40/2012

    " Мне 12 лет, я устала от жизни" Очень жаль маму, видно что она боролась за дочку, но девочка, к сожалению, просто родилась обреченной и сделать ничегошеньки нельзя было, а все остальное слова. слова....
  2. №40/2012

    ПОЧЕМУ он должен матери больше всех. Антонина примите мои искренние соболезнования по поводу ваших семейных дрязг. Они сложные! Очень сложные. Выхода на практике нет, во всяком случае безболезненного. Не помогайте свекрови, она села вам на шею и вам уже говорили об этом! Эта ваша жизнь и не губите ее ради кого- то. Пусть свекровь подаст в суд на своих детей с просьбой обязать их ей помогать. Суд обговорит сумму и никому не будет обидно и дочка из Европы объявиться тут же. Пожалей себя, своего мужа и свою жизнь!
  3. №12/2012

    Жизнь продолжается Не передергивайте, неизлечимо больной и покойник- разные вещи, а рак леча т"....и часто успешно" когда в диагнозе ошибаются!!!
  4. №12/2012

    Интересно, а что- то нет откликов на " Какая -то мать -кукушка бросила ребенка"? Как две тетки требовали у кондуктора автобуса освободить служебное место для их дитятек и еще кондуктора обвинили, жалобу написали и к директору ходили предприятия. Жаль, что в нашей стране нельзя на этих скандальных теток-мать и бабку подать в суд, за оскорбление человека при исполнении служебных обязанностей и заодно выяснить имеют ли право эти истеричные бабы воспитывать детей??!. Пусть радуются, что не в Финляндии, сразу бы детей отобрали. Из письма С.Т. " Как можно быть таким человеком! Не понимаю, неужели у нее самой нет ни детей , ни внуков!" - вот из таких деток вырастают моральные уроды, насилующие и убивающие других, потому что с детства им все можно начиная с оскорбления кондуктора! ...а визжал ребенок в саду, потому что избалован.
  5. №12/2012

    Рейч Грин Вы абсолютно правы!
  6. №12/2012

    Любовная « ломка». Перечитала письмо Галины Ивановны, которая с трудом скрывает злобу по отношению к своей больной раком снохе, но любимой ее сыном, обидно ей, что сын любит жену больше, чем ее, завидует явно! Хочется Г.И.одновременно растоптать сноху и быть при этом хорошей! Поразил, комментарий Белозуб, просто страшно читать ее советы, причем уже не в первый раз. Сколько опять злобы к неизлечимо больной женщине- да-да неизлечимо больной или будите утверждать, что рак излечим??? Мерзкое ощущение и от Галины Ивановны и от советов Белозуб. Снохе удачи и еще раз удачи.
  7. №48/2011

    Усынови меня. петровна! Представьте, что бы выросло из этого мальчугана, если бы он сам себя не лишил жизни и не принес столько горя родителям? НИЧЕГО ХОРОШЕГО. хотя, признаюсь. не тактично так говорить! Еще не известно, кому повезло.
  8. №48/2011

    Блатной гламурный мальчик. Автор статьи боится сама себе признаться, что семьи то нет. Нет, к сожалению и наверно не было изначально! Хотите спасти себя и ребенка- уходите!!! Все у вас будет хорошо. но с другим. Свекровь не поменяется ваша и муж тоже. они такими рождены. Спасайтесь сами и ребенка. если вам конечно это надо!
  9. Сын -скотина!!!!

    Надфед Я преклоняюсь перед Вами! Только хорошая мать и человек может так трезво оценивать ситуацию по отношению к собственному сыну.Наверняка, при воспитании сына Вы все сделали верно. просто ОН родился таким! Удачи Вам и здоровья.
  10. №36/2011

    Странное, наверное, липко грязноватое осталось впечатление " про рай мы не достойны слушать", написано много, но о чем ? О вере? неудачно! вообще в последних двух номерах газеты слишком много внимания уделяется вере в бога, даже Галина Белозуб и не в первый раз говорит о ней в каком то непонятном ракурсе.Каждый в праве сам себе выбирать веру! Неприятное впечатление оставил выпуск.
  11. Вега Прайм Она осуждает убийство, но не помогает людям выжить!
  12. Сложные отношения с мамой-4

    Счастливая 70 Примите мое сочувствие....и скорбь. Тяжело когда, делаешь добро близкому и дорогому, любимому человеку, а взамен получаешь, скажем, негатив. В Вашей ситуации, как в основном в ситуациях, где два действующих лица мама и не очень любимая дочь, что бы Вы не сделали, ВСЁ будет плохо! Сведите на минимум все общение, НИ О ЧЕМ происходящем , я имею ввиду вашу семью, с ней не говорите, сразу скажу это очень тяжело сделать. Ваша ноша очень тяжела и что бы Вы не сделали , она будет о Вас плохо отзываться, а вы с мужем и детьми, которых затягивает это воронка, будите нервничать. Вам это надо??? Минимум общения!Ваш муж любит Вас и он с Вами, а не брат. Прислушайтесь к нему и еще раз повторюсь-минимум общения.
  13. Баба с возом в православной церкви ей не помогут, религия убивает все человеческое начало, особенно христианская, она там не нужна никому. тем более человек с больной психикой. Вашей маме просто нравиться болеть, она это делает неосознанно, да она причиняет ВАМ боль, а для нее это естественное состояние. Просто смиритесь, ее вы не переубедите, а себе, мужу и своей дочи испортите жизнь.Дочка, подрастая,все будет чувствовать, наблюдать и делать выводы, а какие вы узнаете гораздо позже!!!! пусть ваша мама живет так, как живет.Надо это принять как должное, да это трудно, многие, кто не сталкивался не поймут и осудят, но ваша проблема от их осуждений не изменится и не решиться! Удачи Вам.
  14. Любимая дочка.

    и это АБСОЛЮТНО ТОЧНО! Смиритесь раз и навсегда и запомните-сын всегда чужой. а дочка родная. Забудьте. просто ваш сынуля маленький и у Вас чувства кипят, вырастет, а если и доченька у Вас родится еще- тогда и вспомните наш диалог. Мое Вам искренние сочувствие!
  15. Жалею, что не настояла на сохранении беременности

    Да, все горько и неприятно, но с другой стороны он как мужчина должен был ВЗЯТЬ решение вопроса в свои руки!!! А теперь его еще и жалеть приходится. а Вас кто будет жалеть. ведь с каждым может все случиться, я имею ввиду продолжительность жизни...Как после этого жить вместе. когда по большому счету тебя предали, близкий человек предал, струсил, что то конечно заблудится, но останется неприятный осадок! Себя не вините и не позволяйте никому даже мысли высказывать по этому поводу. Решение принято и исполнено знать так надо! Я бы подумала, а нужно ли это все мне?а даже если и нужно то ничего плохого в этом нет, НО ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАДУБИТЕ О ПРОИЗОШЕДШЕМ. к сожалению. Действительно, время лучший лекарь. а сейчас очень обидно, за не принятое им решение! Удачи Вам !
×