Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грешный

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Грешный

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Обоянь Курская обл

Недавние посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Конец света. Апокалипсис

    Смотрел так же про гипнотизера, который легко "переносит" человека в будущее. Конца света в 2012 не видели, а страшнейшую жару в 2014 даже почувствовали. Куда уж там до оптимизма?
  2. Конец света. Апокалипсис

    Мне интересно мнение по поводу этой статьи . Только что посмотрел передачу по РЕН. Простите, если такая тема обсуждалась..
  3. Стихи форумчан

    Я вчера... снова сильно напился. Чтоб немного уйти от реальности. Хоть жизнь в принципе - не плохая то, Иногда небо жалует радости.... И почудилось, что люблю я всех А душа моя жаждет общения.. Но чужой я на вашем празднике И пришел сюда без приглашения. Но зачем мне всё время сетовать? Средь кого мне искать виноватого, Что лишь с бесом придется беседовать От объятия змия проклятого..?! Где ты, Господи? Неприкаян я.. Нет ни света и не просветления. Видно ты еще не простил меня. И простишь ли за прегрешения?!
  4. Кошмарные сны

    Мне с детства снится то ли конец света, то ли атака инопланетян. Все смотрят на небо, паника. Есть человек, которому тоже самое снится и еще где-то на форуме вычитал похожее.
  5. Стихи форумчан

    Небольшой набросок.. Как хороша природа в мае.. И её запахи пьянят.. Так почему же я скучаю?! И тяжелей мне во сто крат..? Заспиртовав немного душу, И устремив на небо взгяд.. Я соловьёв до ночи слушал.. Чему и был безмерно рад... Вот и всё счастье одиночки - Быть одному до тёмной ночки А в перерывах между этим.. Готовить жрать, стирать носочки.. Но хорошо при всём при этом, Попутным наслаждаться ветром На трассе скорость выжимая, Всё больше с каждым километром..
  6. Гостевой брак

    И у меня гостевой брак. Всё так само собой получилось. Только вот не сказал бы, что так удобней. Просто любовь к НЕЙ.. дружеская какая-то..
  7. Места и способы знакомств - 2

    Дяяя.. почитаешь тут и поймешь, что не один такой. Если выбор тяжело дается, то даже интернет не спасет при всем богатстве этого выбора. Или выбирать приходится среди 3 го сорта, а 1 и 2-му сам не сгодишься.. не свежак
  8. Места и способы знакомств - 2

    Как-то странно осознавать, что еще недавно я просто шёл и брал, что хотел. И не выдумывал для собственного успокоения никаких отмазок. Скромности вообще никакой не было. Люди к моей простоте очень долго присматривались. Пару раз даже давал объявление в местную газету о поиске девушки для совместной аренды жилья. Оба раза удачно, во второй раз я просто влюбился и так прожил с ней 1 год уже в другом статусе. Но эти объявления где только не обсуждались. Их автора в маленьком городке вычислить было не трудно, а в провинции это повод похихикать, хотя некоторые говорили: "Мда, какой отважный парень." А я стоял вблизи и слушал как читают в слух эту газету.. Но зато добился своей цели. Одно плохо - подходили друзья и родственники и крутили пальцем у виска. Сейчас уже на подобное не решусь. А вы, Флейта, говорите: Боюсь признают озабоченным или вовсе в Кащенко загребут. Вот Вам мои аргументы.
  9. Места и способы знакомств - 2

    Цветок папоротника У меня это в голове как-то не укладывается - как можно по-настоящему в интернете полюбить? Возможно я несу чушь, но тут в реале нужно прожить вместе не один месяц, чтобы понять, любишь ли ты так сильно, чтобы жертвовать квартирой и работой. Риск конечно - дело благородное, но для меня это непозволительная роскошь, т.к в своем городе другой такой работы я не найду, если придется вернуться назад. Я Вам другою историю расскажу, произошедшую с парнем из нашего города. Познакомился он по интернету, оставил здесь работу и пустой квартиру. Уехал в другой город и женился. Родился ребенок. Продал квартиру здесь, чтобы благоустроить своё новое жильё (квартиру жены). Через некоторое время, когда у него закончились деньги, а хорошую работу трудно было найти в её городе, начались скандалы, потом развод. Сейчас он живет снова в городе, в котором родился. Только с разницей в том, что здесь также не осталось достойных рабочих мест, нет своего жилья (снимает) и платит алименты. Моё ИМХО - поменьше необдуманных поступков. Вам повезло, или ему с Вами, если с милым рай в шалаше. Дай Вам Бог!
  10. Серьезные проблемы с сексом

    Минская Штучка Вы хоть поясните зачем вам любовник, если он для вас просто молодой человек, а не муж и дети не держут? На крайний случай можно просто расстаться, если проблема серьезная.. или вы так сказать - заполнить пробел до лучших времён?
  11. Тупик в семейной жизни

    Башира Я не вижу в Вашей ситуации ничего странного. Если муж интересуется Вашим настроением или анализирует реакцию на что-то, то значит просто ещё Вы не стали домашней мебелью для него, что наверняка намного хуже для Вас. Другое дело, если вам его внимание сиренево. Не мудрено, если он найдет себе женщину на стороне. Обычно так и случается к сожалению.
  12. Места и способы знакомств - 2

    guingm Не озабочен, Вы правы!))) Я ведь в первом посте всего-лишь скромненько поинтересовался: Видите, тут даже нет прямой ссылки на мою личность, что именно у меня дефицит общения и знакомств. У меня конечно складывается похожая ситуация, в которой я мешкаюсь иногда, когда задумываюсь реально (по сабжу) встретить свою любовь. Но не испытывая дефицита в общении с женским полом и несерьезных отношений, не придаю первому срочность в потребности. А разборчивость в женщинах, как в потенциальных вторых половинок у нас ноне деградацией называютЬ Жри, мол, что дают. Скрытый текст На счет этого, в курсе, дружище! Я - клон. Дедовщина Так и знал, что на Грешного все грехи спишут. Но приходится подчиниться.. Извините, г.модератор.
  13. Места и способы знакомств - 2

    Лелька Я по природе не обидчив, т.ч мне это не приписывайте. Но я всё равно считаю это хамством, слишком много вы употребили существительных в своих цитатах. А вот, что ВЫ обиделись, обвинив меня первого в хамстве - очевидно. Сопливчик есть с собой? Вы ошиблись, я еще не устарел окончательно.. Гы! Это прямь по-взрослому...
  14. Места и способы знакомств - 2

    Лелька Уже забыли как выражались? Короткая у вас память, однако! Не менее омерзительнее этого: У вас у самой в голове только одно размножение. А из вашей позиции это также должно быть мерзким. До вас не доходит, что не цель ЛИШЬ БЫ познакомиться.. Вот и привел вам пример, что знакомства бывают разные.
  15. Места и способы знакомств - 2

    Лелька Ну давайте уж сказки детям оставим всё же.. И вашу розыгравшуюся фантазию в том числе. Прочтите все мои посты для начала. Вы толком ничего по делу не сказали и стебаться не умеете. Если из человека прёт негатив, как от вас, то я не мешкаюсь с предположениями, откуда он у вас взялся. И боюсь, что не от уверенности в себе. Сочувствую. По серьёзу - я их всех знаю.. и в лицо, и что у некоторых из них под халатом. Незнаю лишь сестру-хозяйку. Не смотря на то, что ее в шутку зовут сестрой-козявкой, свое проивище она явно не оправдывает, исходя из её комплекции.. P.S Читая ветку, никаких оригинальных способов и мест знакомств толком не узрел. Все только пишут А я.. А я.. Так и хочется сказать: головка от патефона.
×