Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домосед

Наши люди
  • Число публикаций

8 914
  • Последнее посещение

4 811 Благоразумный

О Домосед

• В настоящий момент Просмотр форума: Родня
  • Звание
    Нельзя быть для всех белой и пушистой. Растащат на воротник
  • День рождения 06.03.1954

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Дом

Недавние посетители профиля

3 462 просмотра профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 9

Мы были не слишком близки, так в одних компаниях пересекались, жили по-соседству. Прессой она торговала. Так как муж - немец, то решили, что лучше уехать, но узнала я об этом не от неё и постфактум. Пришла за газетой, а там уже её соседка торгует . Она и поведала. Только поэтому. Не думаю, что мои вопросы о жизни на чужбине будут уместны. Хоть и в друзьях в ОК.
  2. Затем, что не общаться не получится. Так и будет свою самооценку повышать, понижая её выбранной жертве. Огрызнуться разок - как бабка отшепчет, что мною проверено. Была в коллегах одна интересная женщина. Спрятаться от неё было невозможно. Любимая для неё тема, что любой мужчина, попробовав её раз, не сможет отказаться. Кстати, замужем была. Я, обидевшись за всех верных жён, владеющих навыками, ставила её на место. Ревела, да. Она.
  3. Как-то соседка по общежитию-подруга сделала мне замечание по какому-то поводу о внешности что ли. Я ей выдала, что сама мажется тональным кремом до неприличия. Лицо, как у мулатки. Разревелась она. Мне не было стыдно. Пусть обижаются те, кто меня обидеть вознамерился. В следующий раз неповадно будет. У неё нет никаких недостатков, с которыми Вы бы не в коем случае не смирились? Ищите.
  4. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Маме надо было свалить гораздо раньше до приготовления стола для празднования. Не жалею я таких. Сами стелятся, потом обижаются, что не оценили порыва. О таких, часто, ноги и вытирают. Готовит и плачет от неблагодарности дочки. Всё - жизнь наполнена впечатлениями.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 9

Давняя приятельница перебрались с мужем в Германию. Очень любопытно, как там устроились, но ступор какой-то включается.
  6. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

И я о том же. Но бывают и исключения, как видим. По своим ощущениям примеряемся к ситуации. Я не могу представить, что усыновление может как-то повлиять на чувства.
  7. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Соглашусь с Вами. Племянник мужа женился на женщине с ребёнком. Не помню, отговаривала ли я его от усыновления, но помню, что не желала бы этого для парня. Я с ним говорила, что свои дети будут ближе всё равно. Через некоторое количество лет он признался, что я во всём была права. И слышала от него: "Вот мой В. такой, а Е. не такой." Кажется, не усыновлял он мальчишку. Даже, если бы и усыновил, то всё равно свой был бы роднее.
  8. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

И хорошо. Просто, мне не понятен смысл. Если проще, то зачем им это нужно, если, действительно, только по своей воле?
  9. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Тоже верю с трудом, что мужчина по доброй воле ринется удочерять/усыновлять чужого ребёнка. Ему это зачем? Браки - такая ненадёжная вещь, распадаются первые, вторые и третьи. Остаться с алиментами на не своего ребёнка? Кто-то из родственников, видимо, охолонул его порыв.
  10. Каково это - иметь красивого мужа.

Мой муж был очень красив в молодости. Что-то восточное во внешности. Ревностью не страдала по той же причине, что и Вы. Сейчас, когда скоро 65 лет будет, конечно же, поистёрлась красота. Кудри каштановые стали седыми, пузцо отрастил, носик прямой и лёгкий характер остались.
  11. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Ага, как в голливуде танец невесты с отцом.
  12. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Бедной станет девочка, когда ей папа свадьбу испоганит. Была на такой свадьбе у родственников мужа, когда хозяин стол перевернул, перебив всю посуду, которую у нас на время взяли. На свадьбу своего сына никого не пригласила скопом. Я бы допустила такое в воспитательных целях. Посидит папа тише воды - хорошо. Нет - будет урок для строптивой дочки.
  13. Тихие радости семейной жизни

В своё время я, услышав о серебряной свадьбе, представить не могла, что 25 лет одна и та же морда будет мелькать ежедневно. Живём 44 года. Оказалось, что не так уж это страшно. К тому же, мы ещё и одноклассники. Сегодня по мелкому вопросу. Я - "Неужели ты, зная меня более 50 лет, так и не осознал, что я чужому влиянию не подчиняюсь?" Он- "Неужели ты, зная меня более 50 лет, так и не поняла, что я это не осознал?" Поговорили, называется.
  14. Довела? Пойду читать, когда. А мамке надо бы вовсе не вмешиваться, если хочет жить спокойно. Дочь-то свою знать должна. Поставили себя все такие сердобольные против.
  15. Не знаю, как у автора с потребностью души от мужа. Ей меньше надо, чтобы с ней считались. А муж ничего не боится. Жена всё проглотит. Похлопает крыльями, рассаду не станет растить - вот и вся мстя. Хотели бы такое? Коряво она борется за место, которое хотела бы иметь, но не получается.