Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домосед

Our own people
  • Content count

11025
  • Last visited

Community Reputation

11086 Очень хороший

About Домосед

• Rank
    Нельзя быть для всех белой и пушистой. Растащат на воротник
  • Birthday 03/06/54

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дома

Recent Profile Visitors

6053 profile views
  1. С этим спорить не буду, не в теме. Сама ситуация говорящая. Приходит левый мужик и предлагает волшебный процент и все. Готовый бизнесмен. В этом конкретном случае сделаем скидку на возраст, хотя 18 уже есть, скорее всего, но парень без склонности к денежным делам. Таких и ловят. Нашлись же его ровесники, которые отговорили. А к мнению родителей мог и не прислушаться. Мамонты же, ничего не понимающие в современности. Сейчас-то, да, родители не лишние, когда влип.
  2. Полиция она такая. Не убили, даже еще не побили. Могут дело и не завести, но пригрозить полицией или дядей, который в полиции служит, можно.
  3. Ссоры с матерью из-за денег

Но вагончик все равно останется вагончиком. Я далека от садово-огородных дел, но порассуждать могу. Кто может быть потенциальным покупателем? Или ярый огородник, для которого участок - средство выжить или те, которым только шашлыки жарить и в гамаке отдыхать. Первым вагончик-игрушка за 500 тысяч не очень и нужен. Когда они его цену овощами покроют? Вторым, которые с деньгами, вагончик в любом состоянии не нужен совсем. Получается, что облагораживание вагончика - дорогое хобби Вашей мамы. Участвовать ли в этом, Вам и решать.
  4. Схема все та же, только методы отъема денег более грубая. В пирамиды влекут заоблачной прибылью, в данном случае - угрозами. Парню надо привлечь родителей обязательно.
  5. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

А что Вы имеете ввиду? Размер может не подойти? Остальное же ночевками трудно оценить, не говоря уже о том, что все познается в сравнении. Попробовали друг друга у мамы под боком, не срослось в интиме - или ей размер/длительность не подошли, или ему пылкости девушки не хватило (бревно бревном). Любовь сразу проходит, наверное. Ведем на чистую постель другую. С сексом превосходно, а каковы они в быту? Тоже можно нарваться обеим сторонам. Нужен пробный брак. Быт пара не выдерживает. Девушка идет ночевать в квартиру другой мамы, а парень к своей приглашает другую девушку. И так с 18 лет и до ...
  6. Моя соседка так и стучит по ночам. Мне уже кажется, что она будильник на 2 ночи заводит, чтобы не опаздать к этому времени. Еще и по словам соседей, и сама слышала, как она жалуется, что мы у нее свет воруем. Скоро 3 года как эту квартиру купили, так она еще прежнюю хозяйку несколько лет доставала, написывая жалобы по инстанциям. Вчера, когда я в той квартире включила свет и телевизор, мне показалось, что она в стену стучит. То есть свет в моем окне - ее убытки, могу и ошибаться. Но то, что ее плющит, сомнений нет. Орала соседям при нас, что у нее 4 кВт в день наматывает, а должно не больше 2-х.
  7. Теперь уже мужу позвонили, как и мне не так давно. Начали с вопроса, в каком городе живет и адрес хотели узнать на предмет, есть ли техническая возможность подключению бесплатного интернета. Муж передал трубку мне, я ответила, что у нас все есть и устраивает. Мне от Билайн звонили, мужу - МТС. Номера, правда, разные. Отзыв *****370 - КАЗЕЛ. Муж утверждает, что их звонок обошелся в 10 рублей. Надо проверить, платный ли звонок или Мегафон что подключил.
  8. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

За упокой свечку поставим и пожалеем. А больному посочувствовать никак, если он Вам не приятен? Или мимо пройти?
  9. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

А автора добьем?
  10. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

@девушка, но Вы же не подозреваете мать в немерении Вас со свету сжить? Не стоит уже на нее полагаться в медицинских вопросах, если в готовке косяки были (Ваш интерес в прошлой ветке напомнил). Лечитесь, такое АД очень опасно. Я и не знала, что такое бывает.
  11. Посмотрела у себя смс с 900. Немного по-другому оформлено. При автоплатежах нет предупреждающей надписи, чтобы НИКОМУ И НИКОГДА. Это предупреждение приходит после смс-пароля. Мне кажется, что сам звонок должен настораживать. Сколько операций в минуту по разным картам проводят! Всем звонить, сколько людей в службе безопасности должны работать? Продлевала договор недавно. Опять мне кредитную карту проталкивали и страховку от мошенничества. И вернулась грешная мысль, что так клиентов пугают, подталкивая на страхование. Не могу понять, откуда левые люди знают все данные?
  12. А мне давно уже умершие сняться. Пару-тройку лет назад 15 насчитала. Родители, бабушка - обязательно. Но те, которых я давным-давно не вспоминала, они зачем? Так-то меня это не напрягает. Ничего не просят. О том, что мама во сне отругала, когда памятник их упал, я писала. Упал и откололся с родительскими фото. Что интересно, мама во сне ругала, что отец валяется, а о себе ни слова. Вот она - женская сущность. И с того света проявляется.
  13. Вещие сны - верить ли им?

А мне сегодня приснилось, что кошелек опустошили. Выляется пустой, вывернутый, насколько это можно, наизнанку. Но я и во сне помню, что там тысяча плюс мелочь бумажная. С утра перед поездкой в поликлинику заглянула. Вот оно! 300 рублей всего, тысячу муж взял, что не возбраняется, но я этого не знала. Получается, что меня не проведешь. И во сне чую, что кошелек пустой. Вещие сны меня и в других ситуациях не обходили. Сама себя боюсь.
  14. И я с болячкой. Палец средний на левой руке заклинивает. А левая рука у меня - рабочая, правая - писучая. Задолбала я этот палец. Массирую суставы, все три, вся ладонь болит в итоге. Крючит палец. Если кто имеет опыт, поделитесь.
  15. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Хочется зайти с другой стороны. Надеюсь, что в современном мире ещё существуют правила приличия, Хотя уверена, хотя бы в сообщениях о неприличии припираться в гости без приглашения. Значит, существуют. Потому, если для матери ночёвка девушки в её доме против правил, то надо это уважать, а свои, более современные, приберечь для своих потомков и открывать широко двери для их сексуальных партнёров.