Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марио

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марио

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    ДВ
  1. Расстроить свадьбу?

    Живущая в Сети О любовницах не рассказывает)) Я так подозреваю, что он их и не имеет больше. Не знаю, как в далеком будущем у него случится, он кобель по натуре. Но пока от жены в восторге, скорее всего все его метания и показушность с тремя женщинами были оттого, что он никого никогда не любил. А тут вот вляпался, как говорится, на четвертом десятке. Но Наталья молодец! Не побоялась же связаться с отпетым бабником, поверила, не стала никого слушать. Ей все-таки попытались перед свадьбой глаза открыть (не я, ее лучшие подруги попытались). И после свадьбы тоже многие говорили ей, что парень-альфонс к тете старше себя присосался и все в таком духе. Хорошо, что я в этом участвовать не стала. Квартиру кажется она на себя оформила перед свадьбой.
  2. Расстроить свадьбу?

    Прошло много времени и продолжение истории такое. Толя ушел от жены и женился на Наталье. Как мне кажется, у них все хорошо. Я все-таки продолжаю с ним переписываться иногда в сети, когда он мне пишет, отвечаю. Может, это и неправильно, но я не люблю ковыряться в прошлом и вспоминать плохое. Общаемся нейтрально, личные вопросы стараюсь обходить, несколько раз он делал комплименты, вспоминал, какая я хорошая и как ему нравлюсь, но я отшучивалась и сворачивала общение на эту тему. Для себя сделала вывод, что даже в тех людях, которые сначала кажутся негодяями, есть хорошие качества. Неожиданно Толя меня очень поддержал, несмотря на то, что сначала я высказала ему все, что думала о нем. Так получилось, что я серьезно заболела и уже около года прохожу комплексную терапию. Когда он об этом узнал (от общих знакомых), то стал писать письма со словами поддержки, уверял меня, что я справлюсь и все будет хорошо, не стал делать вид, что он со мной не знаком (некоторые знакомые и коллеги прекратили общение). Недавно они с женой заходили по делу ненадолго, я посмотрела на них со стороны. Смотрятся вместе красиво, он помолодел и похорошел, все время улыбался, рассматривал меня, в общем, жизнью доволен. Я старалась близко к нему не стоять, не сидеть и не смотреть, дабы не вызывать ревности у его жены, потому что подозреваю, что он ей что-то обо мне рассказывал, а она очень ревнивая. Поэтому общалась преимущественно с ней и постаралась побыстрее их сплавить, к "дружбе домами" я не готова, все-таки это дурной тон, как мне кажется.
  3. Жизнь после развода-7

    Черные Глаза Чушь это. Имущество, приобретенное в браке, является совместным имуществом обоих супругов и при разводе делится пополам. И брачный договор ваш - ерунда. Оспорить на раз-два его можно, потому что вы по нему изначально поставлены в невыгодное положение и по суду такой договор будет признан недействительным. Идите к юристу, он объяснит.
  4. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Как бы не так. В основном мастопатии предшествуют гормональные нарушения - обычно повышенное количество эстрогенов, на них как на дрожжах все пышет. Ну и верх с низом тесно взаимосвязаны, если есть проблемы по - женски, аденомиоз к примеру, то ожидай уплотнений в груди. Мастопатия - это первый звонок, надо наблюдаться постоянно, раз в полгода. Про боли - у всех по-разному, но если есть узел, то срочно к врачу и требуйте маммограмму, пункцию. Здоровья вам.
  5. Поведение мужа

    Непонятно, в каком смысле не претендовал? Он отец и имеет такие же права на ребенка, как и мать, тем более что вы хотите А какую именно сумму - решать вам с мужем, если по закону, то 25% от его официальной зарплаты. Если будете заключать у нотариуса соглашение о уплате алиментов, то там может быть любая сумма, гораздо больше этих 25%. Хотя я думаю, ваш муж на второй вариант не согласится, он сейчас будет делать все, чтобы вас "наказать" и чтобы вы пожалели о своем решении.
  6. №50/2012

    Верная Вот потеха! Особенно про онкобольных, как про "людей особого психологического склада" Типа второй сорт, ога, от которго надо очищать планету Да разного тут склада люди, и оптимисты и пессимисты, и молодые и старые. Александра - дура, не побоюсь этого слова и не стоит обращать на таких внимания. А свою энергию мы направляем куда надо и что конкретно делать я тоже могу сказать. Надеяться и верить в выздоровление, радоваться жизни. Я лично радуюсь и буду жить!
  7. Виртуальная любовь и отношения с мужем.

    Дык он тоже урок получил, прилетело ему - мало не показалось. Ну что за хамло такое: Пусть теперь заново учится за девочками ухаживать, может и на пользу пойдет.
  8. Отношения с мужем после развода

    Сладенький кусочек Мы прожили 11 лет, развелись мирно, я на тот момент беременна была и мне вообще было не до раздела имущества, лишь бы родить спокойно. В суде даже похихикали. У нас было 2 квартиры, одна моя, маленькая, другая совместная - большая. Я хотела с детьми уйти в свою маленькую, но муж подумал и предложил остаться в большой, там ремонт хороший, а маленькая квартира разбитая вся, мы ее сдавали и он сам туда перебрался. Так и поделили. Я была ему благодарна за это и не стала больше делить ничего, у него остались машины и фирма. Но через год он мне тоже помог купить еще одну квартиру, денег добавил. Когда я родила и сидела без средств, он взял меня на работу к себе в фирму, я там проработала 7 лет. В этом году он женился и новая жена потребовала меня уволить. Бывший муж не стал спорить и портить отношения в новой семье, я ушла с работы. Что касается отношений с детьми, он только платит алименты на 1 ребенка (2 ребенок записан на другого отца), но общается мало. В этом году везу детей в Крым - разрешение подписал без проблем, я сама его свозила к нотариусу и все оплатила, сказала - не хочешь, не подписывай, это здоровье твоего ребенка. Поедем всей семьей на море, а ребенок останется из-за тебя, просидит в городе. Все, сразу подписал и согласился. Ну а вообще без дела стараюсь не звонить и не общаться, чем меньше, тем спокойнее
  9. КузькинаМа Это точно не про меня, я вообще полениться люблю. Ой, чет не задумывалась никогда. У нас вообще не принято считать, что кому когда сделал. Свои дни рождения очень редко отмечаю, просто не люблю. А муж отмечает, вечно куча друзей с женами. Мне нравятся его друзья, нормальный народ. В гости если зовут, всегда помощь предлагаю женам. А чего с мужиками сидеть? У них разговоры свои, у нас свои, мы на стол накрываем, сплетничаем
  10. КузькинаМа У нас не тот уровень, чтобы помощницу нанимать, все гораздо проще. Ну и если честно, мне просто в удовольствие ему приятное сделать. А если б было в напряг, я бы и не заморачивалась, вариант кафе всегда есть.
  11. Рубикон С моей точки зрения. Вы все сделали правильно, обязательно нужно предлагать помощь хозяйке, а примет ли она эту помощь - ее личное дело. С точки зрения хозяйки - такая ситуация для меня была бы не в напряг, думаю для той хозяйки тоже. У мужа день рождения и я готова вывернуться ради этого случая наизнанку, буду и подавать, и прислуживать, это мне зачтется как жене. Да и вообще, не в лом ему радость доставить. А вот когда ко мне мои личные подружки приходят, тут я им рассиживаться не даю . Ножик в руки- и вперед, строгать салатики, на стол накрывать, винцо открывать. Зато потом хорошо сидим, душевно
  12. У нас тоже есть знакомый, который теперь в гости не ходит, обиделся. Мы когда купили квартиру и делали ремонт, он все время напрашивался посмотреть, любопытно ему было, что да как. Я ответила, что закончим - позовем на новоселье. Не знаю, что тут непонятного, но навязываться он не перестал. В общем, день переезда. Ремонт до конца не закончен, рабочие натягивают потолки. Кучи баулов вокруг, я вся взмыленная мою окна, муж докрашивает стены. Без конца звонит сотовый мужа и мой тоже - знакомый с женой названивают. Я уже поняла, в чем дело, говорю мужу - не отвечай. Через минут 40 слышу во дворе - сигнализация моей машины сработала. Я выглядываю - стоит этот знакомый и мою машину толкает, чтоб я услышала и в окно выглянула Видишь ли, он номера квартиры не знает, хочет подняться в гости, ремонт посмотреть. Я мужу говорю - если ты его пустишь, я его убью Просто уже на принцип пошла и уперлась, достал меня. В общем, муж спустился к нему и сказал, что у меня сегодня неприемный день
  13. У мужа очередная годовщина встречи выпускников военного училища. Раз в 5 лет приезжают на неделю в наш город эти самые выпускники со всех концов России, в этот раз было уже 20 лет выпуска. Толкутся каждый день эти здоровые кони у нас, бывает до 6 человек, благо что стол круглый и рассадить можно. Я сначала накрывала им и уходила, чтоб не мешать, потом мне надоело и я с ними теперь сижу. Такого я еще не видела. Солидные мужики, полковники, начинают вести себя как пацаны, вспоминают юность, обнимаются, плачут, тумаки раздают друг другу Сегодня опять притащатся, будут свои истории дурацкие рассказывать. Как мне нравится! И муж счастлив просто
  14. Зачем она разрушает нашу семью?

    Ажур Вся суть в том, что это вам надо было готовиться. А вы теперь хотите слепить из того, что было. Он не поменяется, может только лучше шифроваться начнет. Ну надо, так надо
  15. Влюбилась в сына мужа !

    Стёпкина Родительница Не поймет, что не надо, пока не сделает. Говорят же - лучше сделать и пожалеть, вот сделает и пожалеет потом . Весь вопрос в Олеге, как он себя поведет. По-моему, предать отца - это гораздо хуже, чем мужу рога наставить. Ну выгонит муж автора, она пойдет и утрется, нового себе найдет. А с сыном как?
×