Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кружевница

Наши люди
  • Число публикаций

88
  • Последнее посещение

9 Продвинутый

О Кружевница

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.01.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Натали
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Мы сегодня с дочкой решили поехать наугад за купальником. Наши купальники благополучно кто выбросил из семьи ( то ли папа то ли сын, приняв пакет за мусор). Дочь уже который день просит съездить посмотреть новые, но нам сейчас новые не по карману, поэтому решила посмотреть в секонде, авось повезет. Поехали в Мега Хенд, попали на распродажу 80 процентов. Народу тьма,не протолкнуться! Очереди в примерочные километровые. Купальники нашли, две штуки, плюс пляжные шортики и маечка с панамкой. За все отдали 220 руб. Ребенок счастлив не предать как. А уж как я счастлива.Попозже попробую выложить фото нашего улова. Себе приобрела туфли за 170 руб. на высокой танкетке. Съездили не зря - довольны обе.
  2. Задачи, которые задают нашим детям - 3

Спасибо всем за ответы.
  3. Задачи, которые задают нашим детям - 3

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите решить две задачи по математике 5 класс. Они не из учебника, сын не может разобрать.У меня в голове уже взрыв мозга. Первая задача. Учащиеся посадили 64 саженца яблонь и груш. Яблонь посадили в три раза больше, чем груш.Сколько яблонь и сколько груш посадили ученики. Вторая задача. Ширина прямоугольника в четыре раза меньше его длины. Найдите стороны прямоугольника, если его периметр равен 120 см.
  4. Наш сонник - 8

Мне периодами снится, что я опять учусь в школе в десятом- одиннадцатом классе. Причем понимаю, что закончила давно школу, что я взрослый человек, у меня семья, работа. Но как будто понимаю, что если я не закончу школу сейчас, моя жизнь не сложится как надо и надо обязательно получить аттестат. Снится мне этот сон время от времени, либо я в школу возвращаюсь, либо в институт на последний курс, к чему снится никак разобраться не могу.
  5. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Да мне не нужен сюжет, узнать просто хочется будут они в следующих сериях или нет. Мне Шейн и Андреа нравились поэтому и спросила.
  6. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Вот и я посмотрела три сезона. Затягивает сериал не шуточно, живу сейчас на даче накачала шесть сезонов и по ночам смотрю пока глаза не закроются. Девушки кто досмотрел до конца ? Губернатор вернется мстить ? Лори , Андреа и Шейн восстанут из мертвых ?
  7. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

Лет пять назад, когда у меня дочь родилась мы затеяли переезд на новую квартиру. Переезжали долго- грудной ребенок на руках , ремонт , мебель новую завозили ну и прочее. Я смутно помню куда мы с сыном поехали на общественном транспорте, но собрала я тогда много документов, там и на квартиру были и паспорта и на детей документы. Короче большой пакет был, вот едем выходим на остановке. Автобус отъезжает и тут я понимаю , что чего то не хватает. Поехали мои документы по другому маршруту без меня. "Кондратий" меня хватил конкретно. От постоянной усталости и недосыпа я проморгала все. Проснулась я сразу же когда поняла, что я наделала и что меня дома ждет. Как мы за автобусом бегали это уже другая история. Автобус мы поймали и документы нам водитель отдал (ему бабульки предали, когда в салоне нашли). Водителю я пыталась отдать все деньги до копейки, что в кошельке были. Он ничего не взял, а мне так неудобно было. Попались бы они к другим людям, цену заломили бы не шуточную и платила бы я (куда деваться), потому что восстанавливать там много-чего пришлось бы.
  8. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

У меня гуманитарное образование. На данный момент я тоже ищу работу. Ходила на собеседование в школу, у нас висят три вакансии. Университет я закончила в 2012 году, по специальности не работала. На данный момент хочу вернуться в профессию которой 6 лет обучалась. В двух школа отказали по причине отсутствия опыта и категории, в третьей (в которой практику проходила),завуч сказала что не против моей кандидатуры и она анкету передаст директору и он, если заинтересуется, повторно пригласит. Прошла неделя, я так понимаю что наверное не возьмут? Или он занят так сильно? Сегодня позвонила в отдел кадров, они сказали что приходило на вакансию всего два человека и как узнают у директора перезвонят. Но так никто не позвонил. Надежды не теряю, жду.
  9. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

Да уверена, по камерам в банке смотрели.
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

Можно и я свои 5 копеек вставлю. Ну не знаю как по поводу хищения чужого имущества? Был случай , подруга случайно оставила на стойке в банке кошелек, стоявшая сзади дама благополучно его забрала. Полиция отказала в возбуждении дела, мотивируя , что она сама его оставила и не кто его вытаскивал. Просто гражданка подобрал никому не нажную вешь. Все
  11. Продолжение моей истории. Пришлось все же съездить в банк (деньги получила, все счета позакрывала). Ошибка была выявлена со стороны банка. При оформлении карты, был неправильно забит мой номер телефона, изменён на одну цифру. Поэтому смс-ки не приходили. При чем вчера когда я практически весь день общалась с сотрудниками горячей линии, ни один оператор не проверил мои номер . Все спрашивали и кодовое слово и паспортные данные, а номер телефона нет. Банк, естественно, ссылается на ошибки бывших сотрудников закрытого филиала. Короче, у дочери сегодня день рождения, а мама вместо того чтобы праздновать целый день каталась туда-обратно. Проверяйте все данные обязательно, что бы не пришлось потом бегать за своими денежками.
  12. Я может быть не в тему, вернее в тему только не знаю в какую, более подходящую по смыслу нашла эту, если не сюда перенесите куда нужно. Суть такая. У моей зарплатной карты истек срок, я попросила директора отписаться, что новую получать не буду. Почему не поехала и не написала сама, потому что филиал офиса их закрылся, а ближайший находится в областном городе за 200 км. Наивная, я то думала, что карты не будет я наличными- через кассу получу. Сегодня зарплата, я денег жду, звоню на работу и узнаю что счет остался в банке и все мои денежки благополучно лежат там. Хотите получить, езжайте в соседний город. Звоню на горячую линию банка, худо бедно через личный кабинет подсказывают как можно перевести в другой банк на другой счет. Я создаю шаблон, перекидываю денежку на счет Сбербанка, но рано радуюсь. После того как все сделала, должен прийти код подтверждения, а у меня его нет. Банк код отсылает, а смс не приходит. Опять звоню на горячую линию- прошу разобраться почему смс-ок нет. Они говорят, что все вопросы к сотовому оператору, дескать они отправляют. Оператор у меня Мегафон. К ним не дозвониться.. Я конечно отправила письменное сообщение, но что то с трудом верится что они в чем то виноваты и чем то помогут. Вопрос собственно в чем-действительно ли это оператор виноват? Было у кого то такое? Все смс подтверждения приходят от банков, магазинов и т.д никаких запретов я не ставила. Так не хочется в другой город за деньгами ехать . (зарплата в Райфайзеннбанке у меня, телефонов не меняла, номер указывала тот же, что и сейчас когда карту получала).
  13. Русские карты и круг Соломона - 2

Добрый день Оксана. Я снова обращаюсь к вам. Писала уже о том что хочу уволиться , но так до сих пор этого не сделала. У меня сомнения и раздумья по поводу смены работы. Что делать дальше. Планирую доработать до лета, а там отдохнуть пару месяцев и провести их с детьми, а потом искать работу. Но чувствую, что очень устала эмоционально и физически, хочется все бросить сейчас. Останавливает страх, что сразу не смогу найти новую. К лету потихоньку откладываю денежку, чтобы пережить какое время и спокойно искать новую. Как долго буду искать работу, если уйду летом(планирую с осени). Вернее вопрос такой. Какое время наиболее подходящее для смены работы , сейчас или попозже (лето-осень). Спасибо.
  14. Всё о ремонте

Терция Спасибо что показали фото, ваша идея показалась мне очень интересной. Как закончу ремонт покажу что получилось.
  15. Всё о ремонте

Терция Фото не покажете? Интересно в живую посмотреть...