Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кружевница

Our own people
  • Content count

91
  • Last visited

Community Reputation

17 Плохой

About Кружевница

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 01/02/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

858 profile views
  1. Я сначала случайно увидела вторую серию. Не знаю почему, но стала смотреть не отрываясь. Нашла в интернете книгу, скачала, прочитала за два дня. Не могу описать свои чувства. Нравится и как написан роман и как сняли сериал. Редко смотрю отечественные сериалы, но "Зулейха открывает глаза" зацепил. Что хотела написать: пролистывая "яндекс ленту" увидела интервью исполнителя главной роли Евгения Морозова. Очень интересно рассказывает о своем герое, кастинге, участии в съемках, об актерах которые с ним играли. Кому интересно, посмотрите здесь:
  2. Думала я долго над этой темой, почему этот Рочестер так вел себя по отношению ко всем женщинам, что его окружали, несмотря на то что женат. Вспоминала роман (давно читала). Получается что он встречался налево и направо, не думая о репутации прочее. Таже мисс Ингрид (или как ее там звали) строила на него планы и девочка у которой была гувернанткой Джейн вроде как была его незаконнорожденным ребенком. Получается "плевать он он хотел на репутацию" или надеялся что никто не узнает о его законной жене?
  3. Командировки, работа вахтовым методом.

Уважаемые форумчане. Может быть немного не в эту ветку, простите модераторы или перенесите в соответствующую. Я читаю вас и хочу как спросить находят работу вахтой. Муж уже полгода сидит без работы. Подрабатывает таксистом, устал морально и физически, нет финансовой стабильности. Я работаю в две смены в детском саду, устаю тоже ужасно. Муж не против работать вахтой но боится кидалова. Ехать просто по объявлениям не решается. Знакомых у нас в этой сфере нет, поэтому не с кем посоветоваться. Он водитель с 25 летним стажем, с категорией В,С. Хотела бы попросить написать в личку контакты проверенных фирм, у кого работают мужья или знакомые.
  4. Добрый вечер. Пожалуйста, помогите решить две задачи по математике 5 класс. Они не из учебника, сын не может разобрать.У меня в голове уже взрыв мозга. Первая задача. Учащиеся посадили 64 саженца яблонь и груш. Яблонь посадили в три раза больше, чем груш.Сколько яблонь и сколько груш посадили ученики. Вторая задача. Ширина прямоугольника в четыре раза меньше его длины. Найдите стороны прямоугольника, если его периметр равен 120 см.
  5. Ходячие мертвецы (ХМ) и прочие зомбисериалы

Да мне не нужен сюжет, узнать просто хочется будут они в следующих сериях или нет. Мне Шейн и Андреа нравились поэтому и спросила.
  6. Ходячие мертвецы (ХМ) и прочие зомбисериалы

Вот и я посмотрела три сезона. Затягивает сериал не шуточно, живу сейчас на даче накачала шесть сезонов и по ночам смотрю пока глаза не закроются. Девушки кто досмотрел до конца ? Губернатор вернется мстить ? Лори , Андреа и Шейн восстанут из мертвых ?
  7. Лет пять назад, когда у меня дочь родилась мы затеяли переезд на новую квартиру. Переезжали долго- грудной ребенок на руках , ремонт , мебель новую завозили ну и прочее. Я смутно помню куда мы с сыном поехали на общественном транспорте, но собрала я тогда много документов, там и на квартиру были и паспорта и на детей документы. Короче большой пакет был, вот едем выходим на остановке. Автобус отъезжает и тут я понимаю , что чего то не хватает. Поехали мои документы по другому маршруту без меня. "Кондратий" меня хватил конкретно. От постоянной усталости и недосыпа я проморгала все. Проснулась я сразу же когда поняла, что я наделала и что меня дома ждет. Как мы за автобусом бегали это уже другая история. Автобус мы поймали и документы нам водитель отдал (ему бабульки предали, когда в салоне нашли). Водителю я пыталась отдать все деньги до копейки, что в кошельке были. Он ничего не взял, а мне так неудобно было. Попались бы они к другим людям, цену заломили бы не шуточную и платила бы я (куда деваться), потому что восстанавливать там много-чего пришлось бы.
  8. У меня гуманитарное образование. На данный момент я тоже ищу работу. Ходила на собеседование в школу, у нас висят три вакансии. Университет я закончила в 2012 году, по специальности не работала. На данный момент хочу вернуться в профессию которой 6 лет обучалась. В двух школа отказали по причине отсутствия опыта и категории, в третьей (в которой практику проходила),завуч сказала что не против моей кандидатуры и она анкету передаст директору и он, если заинтересуется, повторно пригласит. Прошла неделя, я так понимаю что наверное не возьмут? Или он занят так сильно? Сегодня позвонила в отдел кадров, они сказали что приходило на вакансию всего два человека и как узнают у директора перезвонят. Но так никто не позвонил. Надежды не теряю, жду.
  9. Да уверена, по камерам в банке смотрели.
  10. Можно и я свои 5 копеек вставлю. Ну не знаю как по поводу хищения чужого имущества? Был случай , подруга случайно оставила на стойке в банке кошелек, стоявшая сзади дама благополучно его забрала. Полиция отказала в возбуждении дела, мотивируя , что она сама его оставила и не кто его вытаскивал. Просто гражданка подобрал никому не нажную вешь. Все
  11. Добрый день Оксана. Я снова обращаюсь к вам. Писала уже о том что хочу уволиться , но так до сих пор этого не сделала. У меня сомнения и раздумья по поводу смены работы. Что делать дальше. Планирую доработать до лета, а там отдохнуть пару месяцев и провести их с детьми, а потом искать работу. Но чувствую, что очень устала эмоционально и физически, хочется все бросить сейчас. Останавливает страх, что сразу не смогу найти новую. К лету потихоньку откладываю денежку, чтобы пережить какое время и спокойно искать новую. Как долго буду искать работу, если уйду летом(планирую с осени). Вернее вопрос такой. Какое время наиболее подходящее для смены работы , сейчас или попозже (лето-осень). Спасибо.
  12. Всё о ремонте

Терция Спасибо что показали фото, ваша идея показалась мне очень интересной. Как закончу ремонт покажу что получилось.
  13. Всё о ремонте

Терция Фото не покажете? Интересно в живую посмотреть...
  14. Всё о ремонте

Терция Спасибо за идею с панелями ПВХ, тоже понравились картинки. Скажите стену и проем нужно будет шпаклевать и выравнивать наверное?