Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кружевница

Our own people
  • Content count

90
  • Last visited

Community Reputation

9 Плохой

About Кружевница

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 01/02/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

680 profile views
  1. Думала я долго над этой темой, почему этот Рочестер так вел себя по отношению ко всем женщинам, что его окружали, несмотря на то что женат. Вспоминала роман (давно читала). Получается что он встречался налево и направо, не думая о репутации прочее. Таже мисс Ингрид (или как ее там звали) строила на него планы и девочка у которой была гувернанткой Джейн вроде как была его незаконнорожденным ребенком. Получается "плевать он он хотел на репутацию" или надеялся что никто не узнает о его законной жене?
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

Уважаемые форумчане. Может быть немного не в эту ветку, простите модераторы или перенесите в соответствующую. Я читаю вас и хочу как спросить находят работу вахтой. Муж уже полгода сидит без работы. Подрабатывает таксистом, устал морально и физически, нет финансовой стабильности. Я работаю в две смены в детском саду, устаю тоже ужасно. Муж не против работать вахтой но боится кидалова. Ехать просто по объявлениям не решается. Знакомых у нас в этой сфере нет, поэтому не с кем посоветоваться. Он водитель с 25 летним стажем, с категорией В,С. Хотела бы попросить написать в личку контакты проверенных фирм, у кого работают мужья или знакомые.
  3. Мы сегодня с дочкой решили поехать наугад за купальником. Наши купальники благополучно кто выбросил из семьи ( то ли папа то ли сын, приняв пакет за мусор). Дочь уже который день просит съездить посмотреть новые, но нам сейчас новые не по карману, поэтому решила посмотреть в секонде, авось повезет. Поехали в Мега Хенд, попали на распродажу 80 процентов. Народу тьма,не протолкнуться! Очереди в примерочные километровые. Купальники нашли, две штуки, плюс пляжные шортики и маечка с панамкой. За все отдали 220 руб. Ребенок счастлив не предать как. А уж как я счастлива.Попозже попробую выложить фото нашего улова. Себе приобрела туфли за 170 руб. на высокой танкетке. Съездили не зря - довольны обе.
  4. Добрый вечер. Пожалуйста, помогите решить две задачи по математике 5 класс. Они не из учебника, сын не может разобрать.У меня в голове уже взрыв мозга. Первая задача. Учащиеся посадили 64 саженца яблонь и груш. Яблонь посадили в три раза больше, чем груш.Сколько яблонь и сколько груш посадили ученики. Вторая задача. Ширина прямоугольника в четыре раза меньше его длины. Найдите стороны прямоугольника, если его периметр равен 120 см.
  5. Наш сонник - 8

Мне периодами снится, что я опять учусь в школе в десятом- одиннадцатом классе. Причем понимаю, что закончила давно школу, что я взрослый человек, у меня семья, работа. Но как будто понимаю, что если я не закончу школу сейчас, моя жизнь не сложится как надо и надо обязательно получить аттестат. Снится мне этот сон время от времени, либо я в школу возвращаюсь, либо в институт на последний курс, к чему снится никак разобраться не могу.
  6. Ходячие мертвецы (ХМ) и прочие зомбисериалы

Да мне не нужен сюжет, узнать просто хочется будут они в следующих сериях или нет. Мне Шейн и Андреа нравились поэтому и спросила.
  7. Ходячие мертвецы (ХМ) и прочие зомбисериалы

Вот и я посмотрела три сезона. Затягивает сериал не шуточно, живу сейчас на даче накачала шесть сезонов и по ночам смотрю пока глаза не закроются. Девушки кто досмотрел до конца ? Губернатор вернется мстить ? Лори , Андреа и Шейн восстанут из мертвых ?
  8. Лет пять назад, когда у меня дочь родилась мы затеяли переезд на новую квартиру. Переезжали долго- грудной ребенок на руках , ремонт , мебель новую завозили ну и прочее. Я смутно помню куда мы с сыном поехали на общественном транспорте, но собрала я тогда много документов, там и на квартиру были и паспорта и на детей документы. Короче большой пакет был, вот едем выходим на остановке. Автобус отъезжает и тут я понимаю , что чего то не хватает. Поехали мои документы по другому маршруту без меня. "Кондратий" меня хватил конкретно. От постоянной усталости и недосыпа я проморгала все. Проснулась я сразу же когда поняла, что я наделала и что меня дома ждет. Как мы за автобусом бегали это уже другая история. Автобус мы поймали и документы нам водитель отдал (ему бабульки предали, когда в салоне нашли). Водителю я пыталась отдать все деньги до копейки, что в кошельке были. Он ничего не взял, а мне так неудобно было. Попались бы они к другим людям, цену заломили бы не шуточную и платила бы я (куда деваться), потому что восстанавливать там много-чего пришлось бы.
  9. У меня гуманитарное образование. На данный момент я тоже ищу работу. Ходила на собеседование в школу, у нас висят три вакансии. Университет я закончила в 2012 году, по специальности не работала. На данный момент хочу вернуться в профессию которой 6 лет обучалась. В двух школа отказали по причине отсутствия опыта и категории, в третьей (в которой практику проходила),завуч сказала что не против моей кандидатуры и она анкету передаст директору и он, если заинтересуется, повторно пригласит. Прошла неделя, я так понимаю что наверное не возьмут? Или он занят так сильно? Сегодня позвонила в отдел кадров, они сказали что приходило на вакансию всего два человека и как узнают у директора перезвонят. Но так никто не позвонил. Надежды не теряю, жду.
  10. Да уверена, по камерам в банке смотрели.
  11. Можно и я свои 5 копеек вставлю. Ну не знаю как по поводу хищения чужого имущества? Был случай , подруга случайно оставила на стойке в банке кошелек, стоявшая сзади дама благополучно его забрала. Полиция отказала в возбуждении дела, мотивируя , что она сама его оставила и не кто его вытаскивал. Просто гражданка подобрал никому не нажную вешь. Все
  12. Продолжение моей истории. Пришлось все же съездить в банк (деньги получила, все счета позакрывала). Ошибка была выявлена со стороны банка. При оформлении карты, был неправильно забит мой номер телефона, изменён на одну цифру. Поэтому смс-ки не приходили. При чем вчера когда я практически весь день общалась с сотрудниками горячей линии, ни один оператор не проверил мои номер . Все спрашивали и кодовое слово и паспортные данные, а номер телефона нет. Банк, естественно, ссылается на ошибки бывших сотрудников закрытого филиала. Короче, у дочери сегодня день рождения, а мама вместо того чтобы праздновать целый день каталась туда-обратно. Проверяйте все данные обязательно, что бы не пришлось потом бегать за своими денежками.
  13. Я может быть не в тему, вернее в тему только не знаю в какую, более подходящую по смыслу нашла эту, если не сюда перенесите куда нужно. Суть такая. У моей зарплатной карты истек срок, я попросила директора отписаться, что новую получать не буду. Почему не поехала и не написала сама, потому что филиал офиса их закрылся, а ближайший находится в областном городе за 200 км. Наивная, я то думала, что карты не будет я наличными- через кассу получу. Сегодня зарплата, я денег жду, звоню на работу и узнаю что счет остался в банке и все мои денежки благополучно лежат там. Хотите получить, езжайте в соседний город. Звоню на горячую линию банка, худо бедно через личный кабинет подсказывают как можно перевести в другой банк на другой счет. Я создаю шаблон, перекидываю денежку на счет Сбербанка, но рано радуюсь. После того как все сделала, должен прийти код подтверждения, а у меня его нет. Банк код отсылает, а смс не приходит. Опять звоню на горячую линию- прошу разобраться почему смс-ок нет. Они говорят, что все вопросы к сотовому оператору, дескать они отправляют. Оператор у меня Мегафон. К ним не дозвониться.. Я конечно отправила письменное сообщение, но что то с трудом верится что они в чем то виноваты и чем то помогут. Вопрос собственно в чем-действительно ли это оператор виноват? Было у кого то такое? Все смс подтверждения приходят от банков, магазинов и т.д никаких запретов я не ставила. Так не хочется в другой город за деньгами ехать . (зарплата в Райфайзеннбанке у меня, телефонов не меняла, номер указывала тот же, что и сейчас когда карту получала).
  14. Добрый день Оксана. Я снова обращаюсь к вам. Писала уже о том что хочу уволиться , но так до сих пор этого не сделала. У меня сомнения и раздумья по поводу смены работы. Что делать дальше. Планирую доработать до лета, а там отдохнуть пару месяцев и провести их с детьми, а потом искать работу. Но чувствую, что очень устала эмоционально и физически, хочется все бросить сейчас. Останавливает страх, что сразу не смогу найти новую. К лету потихоньку откладываю денежку, чтобы пережить какое время и спокойно искать новую. Как долго буду искать работу, если уйду летом(планирую с осени). Вернее вопрос такой. Какое время наиболее подходящее для смены работы , сейчас или попозже (лето-осень). Спасибо.