Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кружевница

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Кружевница

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натали
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

2 484 просмотра профиля
  1. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

    Помогите вспомнить книгу. Брала в библиотеке очень давно. Автор кто то из современных женских романов. Главная героиня устраивается домработницей в богатую семью. У нее есть больной сын, но она им не интересуется (он живет с ее матерью, потом умирает, героиня даже на похороны не поехала.) В богатой семье -хозяйка в прошлом простая девушка (у нее длинная коса), вышла замуж за "нового русского" чтобы отомстить бывшему (вроде бы так). У них есть сын. Ровесник сына главной героини. Суть в чем: Ее насилует хозяин дома и она чтобы отомстить продает их сына цыганам. Мальчика потом находят, возвращают в семью. Вернул мужчина в которого главная героиня влюбилась очень сильно, но он не отвечал ей взаимностью. Что то такое вроде по описанию.
  2. Просьба поменять мне ник - 3

    Я не часто обращаюсь по поводу смены ника. Ладно, оставляйте этот.
  3. Просьба поменять мне ник - 3

    Здравствуйте. Можно мне поменять ник на Ягодка-Малинка.
  4. Зарубежные сериалы - 4

    Добрый вечер. "Святую Эвиту" еще никто не смотрел? Новый сериал с участием Натальи Орейры в роли первой леди Аргентины Эвиты Перон. Начало первой серии очень интригующее, как ее готовят к похоронам, после ее смерти . Наталья очень хорошо вжилась в эту роль, мне очень нравится, играет с душой, выглядит шикарно. Но вот эти бесконечные туда-сюда таскания гробов с ней и ее клонами как то даже жалко стало настоящую Эвиту. Похоронить нормально в земле ее смогли только через 20 лет. Снимали для компании HULU (надеюсь правильно написала, продюсирует Сальма Хаек. А так сериал довольно интересный, я сейчас на 5 серии из 7.
  5. Президентские выплаты, пособия, льготы в период пандемии

    Случайно узнала что у нас в Самарской области положена выплата единовременная 10000 р выпускникам 2021 года, которые поступили в вузы или ссузы Самарской области. Для меня это актуально поскольку сын поступает в колледж. Вот здесь можно почитать подробнее:
  6. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

    Думала я долго над этой темой, почему этот Рочестер так вел себя по отношению ко всем женщинам, что его окружали, несмотря на то что женат. Вспоминала роман (давно читала). Получается что он встречался налево и направо, не думая о репутации прочее. Таже мисс Ингрид (или как ее там звали) строила на него планы и девочка у которой была гувернанткой Джейн вроде как была его незаконнорожденным ребенком. Получается "плевать он он хотел на репутацию" или надеялся что никто не узнает о его законной жене?
  7. Командировки, работа вахтовым методом.

    Уважаемые форумчане. Может быть немного не в эту ветку, простите модераторы или перенесите в соответствующую. Я читаю вас и хочу как спросить находят работу вахтой. Муж уже полгода сидит без работы. Подрабатывает таксистом, устал морально и физически, нет финансовой стабильности. Я работаю в две смены в детском саду, устаю тоже ужасно. Муж не против работать вахтой но боится кидалова. Ехать просто по объявлениям не решается. Знакомых у нас в этой сфере нет, поэтому не с кем посоветоваться. Он водитель с 25 летним стажем, с категорией В,С. Хотела бы попросить написать в личку контакты проверенных фирм, у кого работают мужья или знакомые.
  8. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Спасибо всем за ответы.
  9. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Добрый вечер. Пожалуйста, помогите решить две задачи по математике 5 класс. Они не из учебника, сын не может разобрать.У меня в голове уже взрыв мозга. Первая задача. Учащиеся посадили 64 саженца яблонь и груш. Яблонь посадили в три раза больше, чем груш.Сколько яблонь и сколько груш посадили ученики. Вторая задача. Ширина прямоугольника в четыре раза меньше его длины. Найдите стороны прямоугольника, если его периметр равен 120 см.
  10. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Да мне не нужен сюжет, узнать просто хочется будут они в следующих сериях или нет. Мне Шейн и Андреа нравились поэтому и спросила.
  11. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Вот и я посмотрела три сезона. Затягивает сериал не шуточно, живу сейчас на даче накачала шесть сезонов и по ночам смотрю пока глаза не закроются. Девушки кто досмотрел до конца ? Губернатор вернется мстить ? Лори , Андреа и Шейн восстанут из мертвых ?
  12. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Лет пять назад, когда у меня дочь родилась мы затеяли переезд на новую квартиру. Переезжали долго- грудной ребенок на руках , ремонт , мебель новую завозили ну и прочее. Я смутно помню куда мы с сыном поехали на общественном транспорте, но собрала я тогда много документов, там и на квартиру были и паспорта и на детей документы. Короче большой пакет был, вот едем выходим на остановке. Автобус отъезжает и тут я понимаю , что чего то не хватает. Поехали мои документы по другому маршруту без меня. "Кондратий" меня хватил конкретно. От постоянной усталости и недосыпа я проморгала все. Проснулась я сразу же когда поняла, что я наделала и что меня дома ждет. Как мы за автобусом бегали это уже другая история. Автобус мы поймали и документы нам водитель отдал (ему бабульки предали, когда в салоне нашли). Водителю я пыталась отдать все деньги до копейки, что в кошельке были. Он ничего не взял, а мне так неудобно было. Попались бы они к другим людям, цену заломили бы не шуточную и платила бы я (куда деваться), потому что восстанавливать там много-чего пришлось бы.
  13. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    У меня гуманитарное образование. На данный момент я тоже ищу работу. Ходила на собеседование в школу, у нас висят три вакансии. Университет я закончила в 2012 году, по специальности не работала. На данный момент хочу вернуться в профессию которой 6 лет обучалась. В двух школа отказали по причине отсутствия опыта и категории, в третьей (в которой практику проходила),завуч сказала что не против моей кандидатуры и она анкету передаст директору и он, если заинтересуется, повторно пригласит. Прошла неделя, я так понимаю что наверное не возьмут? Или он занят так сильно? Сегодня позвонила в отдел кадров, они сказали что приходило на вакансию всего два человека и как узнают у директора перезвонят. Но так никто не позвонил. Надежды не теряю, жду.
  14. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Да уверена, по камерам в банке смотрели.
  15. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Можно и я свои 5 копеек вставлю. Ну не знаю как по поводу хищения чужого имущества? Был случай , подруга случайно оставила на стойке в банке кошелек, стоявшая сзади дама благополучно его забрала. Полиция отказала в возбуждении дела, мотивируя , что она сама его оставила и не кто его вытаскивал. Просто гражданка подобрал никому не нажную вешь. Все
×